Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Растаm@n

Вопрос - Ответ ... 2011

Рекомендуемые сообщения

Гость kurill07

Всем привет. Помогите определиться с выбором света: Philips Agro 400вт или Sylvania Grolux 600вт , бокс будет примерно 1 кв.м.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Помогите определиться с выбором света: Philips Agro 400вт или Sylvania Grolux 600вт , бокс будет примерно 1 кв.м.

Заранее благодарю.

Sylvania Grolux 600вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

ТОлько вентиляцию делать нужно будет , и наче 1м2 + 600 вт= духовой шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОлько вентиляцию делать нужно будет , и наче 1м2 + 600 вт= духовой шкаф.

это точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kurill07

А нужен ли будет к этой лампе(Sylvania Grolux 600вт) досвет (ЭСЛ) на веге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас люди добрые!!! Помогите советом, будьте так добры!!! Подскажите, какие семки подойдут для севера, ну чтобы их на подоконнике выращивать, темпер в квартире не высокий 17-20 градусов, на дворе круглые сутки светло, да и вообще я в первый раз - это... опыта маловато.... Всем не равнодушным зарание спасибо... ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую вас люди добрые!!! Помогите советом, будьте так добры!!! Подскажите, какие семки подойдут для севера, ну чтобы их на подоконнике выращивать, темпер в квартире не высокий 17-20 градусов, на дворе круглые сутки светло, да и вообще я в первый раз - это... опыта маловато.... Всем не равнодушным зарание спасибо... ОГРОМНОЕ!!!

температура низкая. света недостаточно. строй бокс и расти в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую вас люди добрые!!! Помогите советом, будьте так добры!!! Подскажите, какие семки подойдут для севера, ну чтобы их на подоконнике выращивать, темпер в квартире не высокий 17-20 градусов, на дворе круглые сутки светло, да и вообще я в первый раз - это... опыта маловато.... Всем не равнодушным зарание спасибо... ОГРОМНОЕ!!!

температура низкая. света недостаточно. строй бокс и расти в нем.

 

Так, а семки какие для первого раза заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай попробуй с LR 2 научишься, но к большого урожая не жди. растет дней 65 примерно. Горшки по 6 литров сойдут. На подокойнике будет меньше выход. И растения будут длиннее и будут похожи на обстриженную елку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чтобы их на подоконнике выращивать, темпер в квартире не высокий 17-20 градусов, на дворе круглые сутки светло, да и вообще я в первый раз - это... опыта маловато....

Однозначно Lowrider. Грамм 10 с куста снимешь-уже хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недождался ответов и заказал TOP-44 и ICE, наверное поспешил.... как думаете для первого раза сойдут? или поменять заказ на Lowrider?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему все лориков советуют новечкам? я думаю каких ощущений хочешь такую и бери. можно начать с гибрида. что бы в мясо убиться :smoke: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему все лориков советуют новечкам? я думаю каких ощущений хочешь такую и бери. можно начать с гибрида. что бы в мясо убиться :smoke: :wacko:

Если чел ни разу не курил хорошей травы, то он действительно убьется))) Вряд ли он хочет таких ощущений, если даже сам говорит , что хочет. Просто не понимает о чем речь. С неубийственной травы ему будет оч хорошо, ИМХО))) А Лорик.. Да просто растет легко, для тренировки самое то. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй 10 грамм с лорки это в салат мало ))) Грамм 20 вот это куда не шло еще. Да и про качество не бузим. Как харвест начался курю раз в день по полной беламорене бошек с другом. После чего мир кажется другим, не таким как раньше. Это и есть накуриться в салат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пис чуваки :v: !!! Что скажите 4 лампы FLUORA T8 каждая(1) :диаметор 26мм,Люминесцентная,18w(Вт),550lm(световой поток),L 18 W/77. Можно на них что-нибудь вырастить ? ? ? ? ? :re4:

 

 

 

 

 

ВСЕМ СПАСИБО за внимание . МИР ВАШЕМУ ДОМУ :) ! ! ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотябы один куст можно ? ? ? :wacko:

вот если ты возмешь хотябы 4 по 50 ватт то тогда может что то и вырастит. и на цветение нужно много красного спектра, а синий нах не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хотел бы узнать как замутить гроубокс площадью 2х2 м., для выращивания АК 48, имея в наличии $650-$700?

Если найдётся человек которому не лень мне всё объяснить поэтапно, я бы был очень благодарен. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите люстра под ДРЛ лампу подойдет по ДНАТ?? в магазине прарочят несовместимость ... подскажите плиз!

Изменено пользователем omoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я хотел бы узнать как замутить гроубокс площадью 2х2 м., для выращивания АК 48, имея в наличии $650-$700?

Если найдётся человек которому не лень мне всё объяснить поэтапно, я бы был очень благодарен. :ph34r:

пт.

Хорошии такой у тебя бюджет :thum:

20000 тыш :mellow: хм.

не знаю что скажут форумчане, но за такие денежки можно собрать самому (стационарный) например из ламината. Я собирал но чуть меньше. все хорошо, вот только если для дома то когда цикл заканчивается, бокс мешает. можно конечно разобрать, но геморно это.

самый простой вариант это купить готовое решение либо Grow Tent XXL - http://www.dzagigrow.ru/shop.php?type=comm...SelectedGId=484 и всю электрику к нему, ну или добавить еще 10000 и купить совсем совсем готовое решение- http://www.dzagigrow.ru/show_inform.php?SelectedGId=486

плюс я вижу только один - Сборно - разборная, конструкция, позволяющая одному человеку собрать отличный «гроубокс» размером 2,8х1,4х2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две семки проросли в одном стакане.

Вопрос! как пересадить одну растишку без стресса в другой стакан, и на какой стадии это лучше делать, пока растишки еще не поднялись, только проросли, расстояние между ними около см, что под землей не ясно мб они переплелись, хотя корней еще думаю нет они же вверх прорастают. Может сразу одну растишку подрезать, а то начну вытаскивать и 2ю зацеплю? :pray:

 

c843d5eb67d311d83fbff892981fe51e.jpg

f397c56f754dedb4859295876f507042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

WeJa, чем раньше тем лучше .Вывали из стакана да подели ком пополам .Чего там сложного .Если в аут то непарься сажай так пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,бразы. Вопросик у меня такой:в одном двц растут две растихи,цц и лорка.цц 30дней,а лорке 22.и вот собственно не совсем понятно,как с ними дальше рулить.свет 18\6,лампа дри 600.удобры юзаю для веги.цц хочу на цвет переводить в сорок дней.дри поменяю на днат600 и удобры давать буду для цвета.интересуюсь чего с лоркой будет.всмысле получается,что лорка до 32 дня жизни будет получать свет 18\6,причём синий спектр и удобры для роста.это для неё как вообще?очень не хочется её угнетать,сильно перспективная.отсаживать её не реально-некуда.может лампу прям щас поменять с синей на красную?как вообще лорка на это среагирует?чё ваще делать в моей ситуации,штоб и рыбку съесть и тгк сохранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я хотел бы узнать как замутить гроубокс площадью 2х2 м., для выращивания АК 48, имея в наличии $650-$700?

Если найдётся человек которому не лень мне всё объяснить поэтапно, я бы был очень благодарен. :ph34r:

 

Мой тебе совет заказать на заказ в своем городе шкаф-купе или обычный без наворотов - длина2,5м, ширина 1м,высота 2м встанет примерно в 10-12т.р тебе привезут его останется только взять шуруповерт собрать его и сделать отверстия под вентиляцию!

4f6daead9d9d4a66b7767c3069802150.jpg

На остальные деньги покупаешь Днаты хорошие на 400W 2 штуки Филипс Агро или Гринпауэр,Пра изу и канальники на вентиляцию соответственно,купишь 3 горшка по 25 л найдешь у себя в городе или закажешь Этиссо красное и зеленое и делов то,гидра требует больших навыков и постоянных материальных затрат,а на земле попроще а урожая снимешь не меньше при грамотном подходе!

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WeJa, чем раньше тем лучше .Вывали из стакана да подели ком пополам .Чего там сложного .Если в аут то непарься сажай так пару

Подожду пока поднимутся и одного аккуратненько вытащу, попробую с землей, но думаю при таком расстоянии это маловероятно.

Да в аут, смысл так близко сажать если расстояние должно хотя бы метр между ними быть. Они будут мешать расти друг другу. ИХМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WeJa, чем раньше тем лучше .Вывали из стакана да подели ком пополам .Чего там сложного .

согласен. потом сам поймешь если сейчас не поделишь :)

Если в аут то непарься сажай так пару

а вот это зря. толку не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,бразы. Вопросик у меня такой:в одном двц растут две растихи,цц и лорка.цц 30дней,а лорке 22.и вот собственно не совсем понятно,как с ними дальше рулить.свет 18\6,лампа дри 600.удобры юзаю для веги.цц хочу на цвет переводить в сорок дней.дри поменяю на днат600 и удобры давать буду для цвета.интересуюсь чего с лоркой будет.всмысле получается,что лорка до 32 дня жизни будет получать свет 18\6,причём синий спектр и удобры для роста.это для неё как вообще?очень не хочется её угнетать,сильно перспективная.отсаживать её не реально-некуда.может лампу прям щас поменять с синей на красную?как вообще лорка на это среагирует?чё ваще делать в моей ситуации,штоб и рыбку съесть и тгк сохранить?

я бы на твоем месте беспокоился о вв, а лорик получал все тоже что и она. и ничего бы ему не было плохого. короче с лоркой твоим ничего не будет. в з2 дня днат 600 12/12 ему будет в кайф а так как он уже(она) будет цвести, то и удобра для цвета в самый раз. единственное за счет чего можно потерять в выходе это режим 12/12 для лорки. лучше весь цикл 20/4 ну или хотябы 18/6. в твоем случае выбирать не приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!