Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пшык

Что делать в ОС?

Рекомендуемые сообщения

Слышал мнение профессора нейробиологии, который вещает: осознанное сновидение - это лунатизм, как лунатизм может быть осознанный? Так же эти сны не возможно подтвердить фактами, а он занимается исключительно ими :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспать да, поспать люблю. )) Как в кино каждую ночь. Только долго не могу уснуть. Осознанные пока не часто, но яркие и цветные всегда, сюжеты хоть продавай. Ужасы бывают и проблемы не решенные кубаторятся частенько - тогда не высыпаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без сомнения, сама практика фазовых состояний (астрал, внетелесные путешествия и осознанные сновидения) — это не только дополнительная возможность реализовать какие-либо цели или желания. Всеобщее распространение фазы позволяет надеяться на развитие человечества в целом. Это словно еще один этап эволюции. Если раньше мы в 99 процентах случаев эволюционировали за счет совершенствования внешнего окружения, то теперь настала очередь внутреннего мира.

 

Ситуацию можно сравнить с плотиной, которая позволила небольшой речке заполнить огромную котловину. По каким-то непонятным причинам плотина почти все время была закрыта, и вот настал момент, когда вода просто пошла поверх неё, заполняя то огромное пространство, которое есть в окружающем мире. Причем эти новые территории куда шире, и их даже осмыслить невозможно. Вот и распространение фазовых состояний вызвало такой же внутренний прорыв, де-факто увеличивающий наш мир в тысячи раз.

Изменено пользователем ShamanVoodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Хрень какая то снится.....летаю во сне...давно уже не ребёнок.....прошедшей ночью "вылетал" придушить кого то .....с ума схожу....и не курю часто....и пью то бутылочки две пива , раз в неделю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/f...dpost&p=1532404

Настоятельно рекомендую к просмотру этого видео

я смотрела! отличный мульт,- тоже хотела скинуть его сюда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сны тоже истинны, потому что то, что мы называем истиной является сном, разница только в раскрытых и закрытых глазах

Пойми это полностью, и можно выйти за пределы и того, и другого, и путь лежит за пределами и того, и другого

И то, и другое - видимое, а за пределами - видящий

Наизусть знаю эти строки

Чашка Чая - Ошо - Письмо стр 146

Изменено пользователем ShamanVoodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном из своих путешествий я познакомилась с одним человеком. Мы ночевали на пляже, часов в 6 утра я проснулась и заметила мужчину, он стоял по пояс в воде, подняв руки к солнышку. Разглядеть его не смогла,но почувствовала, что у меня появиться такая возможность....... выйдя из воды, он направился в нашу сторону. Подойдя ближе, сначала поинтересовался - не против ли мы его общения, получив одобрение и почувствовав дружелюбие с нашей стороны, начал рассказывать всякие истории и читать стихи.( на вид ему было лет 40, спортивного телосложения и приятной внешности). Этот дядечка пригласил нас в гости (это было очень кстати). Не долго думая, мы отправились к нему (это был частный дом с небольшим садиком). Он сдавал комнаты приезжим отдыхающим, но с нас не взял денег за несколько дней пребывания в его доме. За время которое мы жили у него он постоянно задавал всякого рода вопросы, рассказывал истории из своей жизни(как путешествовал). Мне казалось странным, что он доверял незнакомым людям свой дом, уходя на целый день куда-то.... Этому дядечке было 60 лет, как 20 лет вегетарианец (в последствии стал сыроедом). Он рассказывал, что путешествует во снах, но ему мало кто верит. Перед уездом он дал мне пару мотивирующих книг. Мы долгое время переписывались и вот однажды он мне приснился - мы заплыли далеко от берега и вдруг он говорит мне - вставай и побежали, это забавно! не успела я подумать о невозможности этого действия, он сказал что я должна верить в себя! Мы бегали по воде - смеялись и резвились как дети... это было нечто. Такое чувство, что я встретила родственную душу. Может быть не в тему я эту историю рассказываю, однако, бывает же такое - когда встречаешь человека, который присутствовал в твоей жизни пару дней, а повлиял на всю жизнь!

Изменено пользователем Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.

 

Владимир Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.

 

Владимир Высоцкий

не сужу - не судья. раз на раз не приходиться. Красоту каждый по своему видит. Внешнее - есть отражение внутреннего. Редкая сволочь - это скорее всего личность когда-то чем-то или кем-то обиженная. Просто так ничего не бывает. И вообще изначально мы все добрейшие души, просто нужно научиться сохранить в себе ребенка)

 

Высоцкий был приятной наружности.. думаю,были люди, которые считали его редкой сволочью :hz:

Изменено пользователем Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз на раз не приходиться. Красоту каждый по своему видит. Внешнее - есть отражение внутреннего. Редкая сволочь - это скорее всего личность когда-то чем-то или кем-то обиженная. Просто так ничего не бывает. И вообще изначально мы все добрейшие души, просто нужно научиться сохранить в себе ребенка)

 

Высоцкий был приятной наружности.. думаю,были люди, которые считали его редкой сволочью :hz:

Я согласен с Вами, изначально человек рождён добрым и чистым, а то, что в него потом "напихают", не его вина, человечество такое

Приходиться фильтровать всё, чтобы оставаться человеком

С Высоцким не знаком, ни с ним, ни с его биографией, но , моё сугуболичное мнение, что весь негатив, который на него может быть выплеснут, как и на любого другого человека, это всего лишь зависть

Сожалению, что занимаю Ваши мысли

Мир

 

В человеке Всё должно быть прекрасно, и Душа, и мысли, и внешность

Антон Павлович Чехов

 

Вы получите "тело", нравиться оно Вам или не нравиться, но это всё что Вам принадлежит

Пусть так и останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем сожалеть? у Вас интересные мысли) Миру Мир :v:

Изменено пользователем Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем sano333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каролс Кастанеда-много что разъяснит. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каролс Кастанеда-много что разъяснит. :hi2:

читаю 4-ю книгу - сказки о силе) Изменено пользователем Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мультфильм посмотрела на медне про ОСы - Пробуждение жизни, советую (аналогично нарисованный мульт есть - Помутнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю 4-ю книгу - сказки о силе)

Главное на ладошки посматривать,а то можно и блуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть хорошая книжечка про ОС - "Солнце и тень" Келзер Кеннет

Изменено пользователем Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное на ладошки посматривать,а то можно и блуждать.

у меня был опыт, но не руки поспособствовали этому осознанию. про руки,- я думаю, это хороший и если практиковать действенный метод предложенный Доном Хуаном, но этих методов может быть множество. Хороший способ - проверять реальность на реальность, мне это и помогло однажды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слово придаёт способность к осознанию смысла мысли. Без слова мысль обладает повышенной улетучиваемостью.... :JC_spliff:

мысля мыслимое ээ ..мысля мыслии!да ..да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за что люблю дзаг,народ разный и хотя-бы один да поймет тебя )))) а трансерфинг понять не возможно..да елки,чувак ЗЕ просто обманул сусликов продавая им книги НИАЧЕМ ..мода такая была,был и контингент..всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько я в свое время работы манагером в рекламе перечитал этих книг.. и в итоге пришел к тому, что реальную пользу они приносят только их авторам - именем и гонорарами, и тем, кто ведет всякие тренинги, а в сухом остатке для обычного юзера вся эта литература сводится к тем же принципам, что и голосование - большие надежды, а в результате - не особо приятно. А если еще проще: "Мы с миленком Ванею, пошли на голосованию, в начале разделись до гола, потом сования была". :smile: В общем вся эта публицистика в мягком переплете сродне: "суслика видишь, нет?! а он есть" или "это вам не это". Не забивайте голову ерундой, братцы, лучше почитайте нашу художественную литературу, все лучше для души и тела.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это у меня ещё с раньшего. Послеалкогольное последствие. Когда пил до сорока- они тогда и перестали показываться. Потом завязал пить и первое время такие сны, мммы! Красочные, цветные, с эйфорическими( иногда) полётами, а потом перестали.

А зелень? Зелень тут не причём.. хотя(!) сразу же себя и поймал на мысли, что причём. И даже очень, но вот в количестве и в качестве приёма приходит свой порядок, связанный с уменьшением скуриваемого и неприемлимость спайсов, порошков и прочих герасимо-кислотных продуктов\... laugh.png а грибы? .. они мне не помогут уже. (а попробывать хочется)

всё меньше и меньше зелени ем.

раньше чаще курил. чесслово!!!

порядку больше стало.

Жаль, что вся фигня неподзаконна.

Государевы слуги проснуться скоро и врубятся, что и церковь должна налоги платить... и гроверы.

 

а верующих поубавиться сразу!!!!!!

 

В Германии кстати, есть налог на Религию.

Тоесть если ты православный! платишь!

Если ты еврей тоже платишь!

Если ты гей платишь тоже)) ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходил в своё время тренинги,типа указанного,мне просто нравится это название,наверно самое подходящее,хотя я бы сказал что больше подходит название "матрица-перезагрузка"или "просто алхимия",всё работает,всё просто,что проще некуда.....но есть одно но общество окружающее затягивает снова в "дрейф","болото",как хотите так и называйте,а для близких людей становишься сектантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходил в своё время тренинги,типа указанного,мне просто нравится это название,наверно самое подходящее,хотя я бы сказал что больше подходит название "матрица-перезагрузка"или "просто алхимия",всё работает,всё просто,что проще некуда.....но есть одно но общество окружающее затягивает снова в "дрейф","болото",как хотите так и называйте,а для близких людей становишься сектантом

да,-но ведь все сектанты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,-но ведь все сектанты )

а ты со знаниями "алхимии"становишься главный сектант,особенно потому что естественно хочешь поделиться знаниями...

 

а по книге самостоятельно обучиться проблематично,нужны упражнения,нужна практика,а что касается именно ирансерфинга Зеланда,я бы сказал что книга запутанная,и "выносящая"мозг...он конечно всё "разжевывает",но много лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааааааааааа дураков в России на сто лет вперёд нарожали :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех ,каждый день убеждаюсь что не понятно как будет и куда кривая выведет..лучше мантры читать чем пытаться управлять реальностью.Ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

управлять реальностью-проще некуда,так же как и учение алхимиков до того простое,что уместилось на грани изумруда...в своё время Христос сказал-по вере Вашей и дано Вам будет,это как во сне,вроде летишь,а раз чуть засомневался,и сразу камнем вниз,так и в реальности 99,99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 это не ё100%,и даже маленькое0.0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001%сомнения не даст тебе результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!