Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пшык

Что делать в ОС?

Рекомендуемые сообщения

Гипнокот, это серьёзная организация, каждому соискателю предоставляются юридические гарантии о выплате. http://web.randi.org/ веб сайт. У нас в России с недавних пор действует вот эта организация http://houdiniprize.org/ Там выплата конечно поскромнее 1000 000 рублей, но выигравших эти деньги тоже нет.

 

Эта серьёзная организация создана научными скептиками, цель которых не найти человека со сверхспособностями, а доказать миру, что чудес не бывает.

Ведь если придет настоящий чудотворец, мало того, что ему придется заплатить, так еще и этим скептикам придется признать себя идиотами.

Просветленный человек это хорошо понимает, и знает, что с помощью своих способностий он сможет принести гораздо больше пользы людям, чем если сначала докажет свою просветленность, потом заберет деньги, потом эти деньги отдаст в благотворительность.

Во вторых:

Велика вероятность, что эти организации контролируются спец службами для выявления людей со сверх способностями, чтобы подчинить этих людей своим интересам, а способности использовать в военных и макроэкономических целях.

 

да верить, думаю, можно, как же жить дальше без веры в чудеса? Так и жить проще, где-то даже веселей.. :lol:

 

Хотабыч, с тобой, пожалуй, о чудесах лучше спорить :lol2:

уж ты в этом точно знаешь толк, как никто другой :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...

Хотабыч, с тобой, пожалуй, о чудесах лучше спорить :lol2:

уж ты в этом точно знаешь толк, как никто другой :ny_icon_old:

спорить, по мне представляется этакий разговор при громкости около 50децибел с пеной у рта.. :lol: нет интереса, - факты интереснее, в теме именно техники рассматриваются для приобретения некого блага для себя любимого, некие пути развития или перспективы для личности,как раскачка, если можно перевести на другой манер, накачка идеей, обретение цели в жизни и умения добиваться её. Всёж работает! трах-тибидох... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёж работает! трах-тибидох... :JC_spliff:

 

Фактически да, всё работает.

Могу отметить что точно работет у меня из трансерфинга:

Избыточные потенциалы - чем сильнее вожделеешь тем, что хочешь, тем дальше эта цель от реальности.

Почему так? Да всё просто, энергия мыслей расходуется не на исполнение, а на вожделение, тем самым делая цель более труднодостижимой. К любой цели нужно идти спокойно и хладнокровно, как к холодильнику за бутербродом.

Маятники - ох уж эти маятники, питаются отрицательными эмоциями. Чем негативней реакция на раздражитель,тем больше негатива прилетает в ответ.

 

Во всем остальном, исключительно положительные заряды. Благодарность, осознанность, визуализация, терпение, добрые поступки, сила улыбки и самое главное - постоянное действие!

Если пренебречь последним, то можно сколько угодно улыбаться, мечты не сбудутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серафим Соровский левитировал над землёй например, тибетские монахи могут обходиться без еды питаясь солнечной энергией, целители лечат людей руками и т.д.

 

 

а я на расстоянии повелеваю кошкам срать моим врагам на их лобовухи и придверные коврики.. ну и што с того7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на расстоянии повелеваю кошкам срать моим врагам на их лобовухи и придверные коврики.. ну и што с того7

 

Попробуй свои способности использовать на благо, а не во вред.

Например повелевай им ходить на работу вместо людей.

С работой охранника или курьера они бы вполне справлялись, а если научить то и бухгалтером можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, так взяли и отдали миллион тому, кто продемонстрирует, прямо на блюдечке, ещё и прославили его на весь мир, как же.

Как раз этот миллион и есть чудеса, в которые не стоит верить.

ну почему не стоит , а вдруг случится ) вот это и есть чудо , а вдруг вот возьмут и найдут настоящее копье лонжина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отметить что точно работет у меня из трансерфинга:

Избыточные потенциалы - чем сильнее вожделеешь тем, что хочешь, тем дальше эта цель от реальности.

Почему так? Да всё просто, энергия мыслей расходуется не на исполнение, а на вожделение, тем самым делая цель более труднодостижимой. К любой цели нужно идти спокойно и хладнокровно, как к холодильнику за бутербродом.

Маятники - ох уж эти маятники, питаются отрицательными эмоциями. Чем негативней реакция на раздражитель,тем больше негатива прилетает в ответ.

 

Во всем остальном, исключительно положительные заряды. Благодарность, осознанность, визуализация, терпение, добрые поступки, сила улыбки и самое главное - постоянное действие!

Если пренебречь последним, то можно сколько угодно улыбаться, мечты не сбудутся.

Ладно, спорить с Вами не буду, все равно каждый при своем останется. Но все же хочу отметить, что написанное Вами выше вполне можно объяснить не прибегая к высоким материям и ограничиваясь простой психологией. Избыточные потенциалы - погрязший в мечтах человек всегда рассеян и невнимателен, что мешает ему сосредоточиться на осуществлении этих самых мечт. Маятники - негативное отношение к кому-либо, вызывает ответную реакцию в виде того же самого негативного отношения, это простая психология поведения. Негативное отношение к чему-либо вызывает плохое настроение и стресс. Стресс и плохое настроение мешают общению, внимательности и сосредоточению на каких-либо процессах, отсюда жизненные неудачи.

Залог жизненного успеха - невозмутимость, здоровая самоирония, внимательность, приветливость, добропорядочность. Добрых дел, кстати, можно и не делать, огромное количество успешных и счастливых людей никаких добрых дел без своей выгоды не делало и живут себе припеваючи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, спорить с Вами не буду, все равно каждый при своем останется. Но все же хочу отметить, что написанное Вами выше вполне можно объяснить не прибегая к высоким материям и ограничиваясь простой психологией.....

да-да-да..всего лишь простой..наипростейшей психологией..

:JC_spliff:

а эта про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята,я вам уже говорил в предыдущих постах что книжка Зе - это эзотерика..это предполагает тайные зашифрованные данные под внешними..сделано это по причине боязни автора неких групп людей интересы которых затрагиваются в его скрытых техниках..Хотите верьте Хотите - нет..но подтекст есть и он скрыт для обычных не эзотеричных читателей..такс,вроде бы подпись перестала показывать мой нескромный фотодж..норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята,я вам уже говорил в предыдущих постах что книжка Зе - это эзотерика..это предполагает тайные зашифрованные данные под внешними..сделано это по причине боязни автора неких групп людей интересы которых затрагиваются в его скрытых техниках..Хотите верьте Хотите - нет..но подтекст есть и он скрыт для обычных не эзотеричных читателей..такс,вроде бы подпись перестала показывать мой нескромный фотодж..норм

скрытого нет ничего знания доступны всем

 

знания простые,проще чем обоссать два пальца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз выходил, ощущение клевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз выходил, ощущение клевое.

А у меня не было опыта выхода из тела , пока в теле нормально живётся :)

- Вы получите тело, нравиться Вам оно или не нравиться, но это единственное, что точно будет Вам принадлежать -

Бернар Вербер

:)

Вообще стараюсь меньше спать ( не более 6 часов ), но выход из тела наверное интересное ощущение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не было опыта выхода из тела , пока в теле нормально живётся :)

- Вы получите тело, нравиться Вам оно или не нравиться, но это единственное, что точно будет Вам принадлежать -

Бернар Вербер

:)

Вообще стараюсь меньше спать ( не более 6 часов ), но выход из тела наверное интересное ощущение

я помню прям явно, было это в школьном возрасте, мне грозила опасность жесткая, писздить меня хотели, но я вкурил что это сон, понял что у меня сверх возможности, и отп**дил всех))) потом еще пару раз было.

 

я пару лет сплю не более 4-5 засыпаю в 3-4 просыпаюсь в 8-9 часов, а раньше до обеда меня куй подымишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Ого, не ожидал встретить на данном форуме творчество Зеланда. Увлекаюсь им и стараюсь практиковать трансерфинг, успехи в его практиковании потихоньку проявляются. Так что кто еще не знаком с трансерфингом, советую познать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы вобще не шарите в этой теме

есть 4 варианта где чувства одни и теже

осознаное сновидение

сонный паралич

соный паралич вызваный нарколепсией

околосмертное состояние

 

у нас с вами соный паралич вызваный нарколепсией это от ганжи

я раз 100 это испытывал когда без галюцинаций когда со слабыми когда с жуткими редко

плюс я формацевт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на многое согласился чтобы научиться управлять сном, это магия и волшебство, и завидую белой завистью тем кто умеет этого достигать.

Мне же очень редко представляется возможным осознать во сне что я сплю, да еще к тому же и делать во сне то чо я хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не малый труд,многим не подъемный.

Заставить расслабленный "разум"союзничать.

Да и не так все сказочно,как во сне- неосознаном.

Грибочки помогут,заглянуть на мгновение,что за бардак в помыслах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не малый труд,многим не подъемный.

Заставить расслабленный "разум"союзничать.

Да и не так все сказочно,как во сне- неосознаном.

Грибочки помогут,заглянуть на мгновение,что за бардак в помыслах.

я ел эти грибы васне в ночном лесу...) када начелся эфект я осознался васне стал летать от васторга и трипа....!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под травой и не такое увидишь ... открывает трава чакры ))

сны вещие мне снились несколько раз, потом мощнейшее дежавю возникает, даже такой ухожу на часок погулять когда менты приезжали, чтобы не пересекаться, повторно кстати не приезжают они потом

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Момент" попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сверло или в пакете?

Видел в лагере,пакетных моментщиков,теряют собственное достоинство .

я ел эти грибы васне в ночном лесу...) када начелся эфект я осознался васне стал летать от васторга и трипа....!)))

И как ты под грибами уснул,интересно.

Грибас забивал индюхой,водными грузил,что б уснуть. Так каждые 10-15 минут гриб будил,не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сверло или в пакете?

Видел в лагере,пакетных моментщиков,теряют собственное достоинство .

И как ты под грибами уснул,интересно.

Грибас забивал индюхой,водными грузил,что б уснуть. Так каждые 10-15 минут гриб будил,не комильфо.

да не я неуснул пад ними я уже спал и мне сон снился что я в лесу ел эти грибы а када там начелся трип я осознался и это было нечто...!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не я неуснул пад ними я уже спал и мне сон снился что я в лесу ел эти грибы а када там начелся трип я осознался и это было нечто...!)

Как поймаешь себя во сне,смотри на ладошки свои. Увидел ладони и далее развивай сон, только не гони,контроль потеряешь. На ладошки заглядывай почаще. И не скем,никуда не ходи,врагов больше чем друзей.

Тренируй себя на месте.

Изменено пользователем коттофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поймаешь себя во сне,смотри на ладошки свои. Увидел ладони и далее развивай сон, только не гони,контроль потеряешь. На ладошки заглядывай почаще. И не скем,никуда не ходи,врагов больше чем друзей.

Тренируй себя на месте.

да я какбы осознаюсь особенно када на животе засыпаю на спине в нетелесные переживаю... плюс сонный паралич начинается который также помогает выходам... щас я незанимаюсь пака так как с бесоница пытаюсь просто паспать без осов и втп так как после их я просыпаюсь и от в печатлений долго немагу заснуть...

Изменено пользователем sano333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,многие свои места покоя имеют. Бок,спина или ещё как.

Волнения надуманные,выкинь картинку и переключить на другой помысел. Отпустить должон.

Даже в библии христиан сказано. Да разобъют о камень младенца своя- это за мысль, входящую в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на многое согласился чтобы научиться управлять сном, это магия и волшебство, и завидую белой завистью тем кто умеет этого достигать.

Мне же очень редко представляется возможным осознать во сне что я сплю, да еще к тому же и делать во сне то чо я хочу)

 

мужик, сны могут убить психику

 

если кажется что тебе что то уже снилось из той реальности что происходит в тот или иной момент....вспминай как давно это снилось...

записывай сны...

 

можно поугорать над тем что сны сбываются, можно поуграть над тем что в страхе сна молиться начинаешь и боишься уснуть или находится в темноте, с чувством что ты под наблюдением чьим то....но время проходит и все про это забывают...и что услышат от кого то подобно, сразу относятся с улыбкой....а когда лично того человека что то заденет...тут то и начинается изменение психики

 

сны то не изучены как и мозг

 

да я какбы осознаюсь особенно када на животе засыпаю на спине в нетелесные переживаю... плюс сонный паралич начинается который также помогает выходам... щас я незанимаюсь пака так как с бесоница пытаюсь просто паспать без осов и втп так как после их я просыпаюсь и от в печатлений долго немагу заснуть...

 

а ты уверен что лично ты вернешься в свое тело?

 

сколько шизиков в психушке чьи личности поменялис, в которых новые личности появились....а те люди которых называют одержимыми всякими там бесами и тп....ну ты прикинь...

 

и что кто то скажет тебе в инете о том что в него кт то вселился и что после сонного паралича он не вернулся в свое тело?)))

 

мертвый альпинист не расскажет уже отзыв о качестве снаряжения)))))))

 

а и прикинь

ты бы поверил если бы к тебе лучший друг пришел с слезами и диким ужасом в глазах, рассказал бы о том что его похитили пришельцы и опыты ставили над ним и тп....или про то что он с мертвыми общается? и тому подобное...... ты бы поверил? без улыбки....

конечно бы не поверил....потому что незнаешь этого ка и остальные....

 

человек не поверит в то что не видел и представить не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик, сны могут убить психику

 

если кажется что тебе что то уже снилось из той реальности что происходит в тот или иной момент....вспминай как давно это снилось...

записывай сны...

 

можно поугорать над тем что сны сбываются, можно поуграть над тем что в страхе сна молиться начинаешь и боишься уснуть или находится в темноте, с чувством что ты под наблюдением чьим то....но время проходит и все про это забывают...и что услышат от кого то подобно, сразу относятся с улыбкой....а когда лично того человека что то заденет...тут то и начинается изменение психики

 

сны то не изучены как и мозг

 

 

 

а ты уверен что лично ты вернешься в свое тело?

 

сколько шизиков в психушке чьи личности поменялис, в которых новые личности появились....а те люди которых называют одержимыми всякими там бесами и тп....ну ты прикинь...

 

и что кто то скажет тебе в инете о том что в него кт то вселился и что после сонного паралича он не вернулся в свое тело?)))

 

мертвый альпинист не расскажет уже отзыв о качестве снаряжения)))))))

 

а и прикинь

ты бы поверил если бы к тебе лучший друг пришел с слезами и диким ужасом в глазах, рассказал бы о том что его похитили пришельцы и опыты ставили над ним и тп....или про то что он с мертвыми общается? и тому подобное...... ты бы поверил? без улыбки....

конечно бы не поверил....потому что незнаешь этого ка и остальные....

 

человек не поверит в то что не видел и представить не может

 

))) да я уверен что эта именно я возвращаюсь в свое тело...))))а так у меня и сознание там расщеплялось во много личностей одной из тех личностей даже прасыпался случайно...)и много еще чего там было и пахищали еле вернулся пахищали астральное тело всмысле...)  ну я кстате и сам себя ощущаю шизиком мне даже глянется что я такой...)))) кстате лучшему другу бы паверил так же как и он мне ведь толька мы сним панимам друг друга...) но быват что и сами себе не верим... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!