Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пшык

Что делать в ОС?

Рекомендуемые сообщения

Хотабыч :crazy3: ты убил меня :huh: обычно нравится читать твои посты(опыт перенимать) а тут ну думаю Хотаб как обычно че нить удивит и стал эту ИНФОРМАЦИЮ читать - читать - читать. убил епт короче :D :duel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
я вот тоже не пойму, а почему сновидений нету?

раньше-то бывало... такойье покажут!!!... аэротическое.цветное!!!

может ты зелени стал меньше ранешнего есть? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже гномик не приносит сказочки :bigcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться!Книги у него хорошие,особенно аудио версии да под музычку.Отдыхаю когда слушаю, а иногда аж мурашки по коже от разных так сказать книжных звуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ты зелени стал меньше ранешнего есть? :sm:
да это у меня ещё с раньшего. Послеалкогольное последствие. Когда пил до сорока- они тогда и перестали показываться. Потом завязал пить и первое время такие сны, мммы! Красочные, цветные, с эйфорическими( иногда) полётами, а потом перестали.

А зелень? Зелень тут не причём.. хотя(!) сразу же себя и поймал на мысли, что причём. И даже очень, но вот в количестве и в качестве приёма приходит свой порядок, связанный с уменьшением скуриваемого и неприемлимость спайсов, порошков и прочих герасимо-кислотных продуктов\... :lol: а грибы? .. они мне не помогут уже. (а попробывать хочется)

всё меньше и меньше зелени ем.

раньше чаще курил. чесслово!!!

порядку больше стало.

Жаль, что вся фигня неподзаконна.

Государевы слуги проснуться скоро и врубятся, что и церковь должна налоги платить... и гроверы.

 

а верующих поубавиться сразу!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Потом завязал пить и первое время такие сны, мммы! Красочные, цветные, с эйфорическими( иногда) полётами, а потом перестали.

Как то хитро ты завязал.

Обычно на алкогольных отходняках один мрачняк снится, в холодном липком поту просыпаешься..

 

А зелень? Зелень тут не причём.

Ну как же ни при чем. Сам же жалуешься что эротику в снах не показывают, а зелень петрушка там.. укроп всякий либидо очень сильно стимулирует, что соответственно и в снах выражается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то хитро ты завязал.

Обычно на алкогольных отходняках один мрачняк снится, в холодном липком поту просыпаешься..

 

 

Ну как же ни при чем. Сам же жалуешься что эротику в снах не показывают, а зелень петрушка там.. укроп всякий либидо очень сильно стимулирует, что соответственно и в снах выражается :)

не знаю кто как пил, но круче меня не пил никто.... так попивал и много, в сопли, в зюзю...в дрова. после неважно что было..

post-7925-1317727564_thumb.jpg

петрушка растёт на кухне..нену гровер я или кто??,(х стоит- проблем нет ваще!!!!! и либидо есть, а вот снов нема :wub:

 

холодный липкий пот и тихий ужас страха,

вот-вот, вьебёт кандрат, подкатывает горечь желчи к горлу,

какая жуткая картина, рука дрожит побриться нету сил,

какой сегодня день недели?

и где мои друзья....

и денег нет..

всё гады сп**дили, гандоны.

И даже предала семья, а я сижу в своей обоссаной, вонючей луже..

совсем без совести, без долга и БЕЗ ПУЗЫРЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
я сижу в своей обоссаной, вонючей луже..

БЕЗ ПУЗЫРЯ!!!

 

 

этто очень не просто post-4721-1317731407.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без пузыря?

в вони??

или с опустошённым мочевым пузырём??

бросить пить непросто - это да, но ведь под силу любому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
холодный липкий пот и тихий ужас страха,

вот-вот, вьебёт кандрат, подкатывает горечь желчи к горлу,

какая жуткая картина, рука дрожит побриться нету сил,

какой сегодня день недели?

и где мои друзья....

и денег нет..

всё гады сп**дили, гандоны.

И даже предала семья, а я сижу в своей обоссаной, вонючей луже..

совсем без совести, без долга и БЕЗ ПУЗЫРЯ!!!

реалистично

последнюю строку я б переделал в "с долгами и без пузыря" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

сверлит мне мозг

похмельный вой

манит ларёк

уйти в запой

и кто то черною рукой

мотор сжимает бедный мой

безжалостен зеленый змей

коварен шёпот - ладно ж, пей,

а завтра будет новый день

сегодня ж кончено, так лей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реалистично

последнюю строку я б переделал в "с долгами и без пузыря" :)

ну там по смыслу типа "без чести и долга" ( опущенный без моральных принципов)

честь- это явно перебор\ :lol: чур не меня! а финансовых долгов мильёны(старыми))), отсутствие документов, жилья... один гараж. Как в кино..

всё вот выстрансерфел из себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
всё вот выстрансерфел из себя

нормуль :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж, бухать - жутка маза фака. Но у меня чего-то наоборот: бухал -сны были, бросил -вообще ни чего не снится, пробовал опять бухать, сны не пришли, а косяков напорол уйму. Сейчас не бухаю и не курю, грибы употребляю. А снов как не было, так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если Луна не успевает наполняться, то через сны выжимать начинают.., а ведь по началу только через сны брали эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

гурджиев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко
Да, уж, бухать - жутка маза фака. Но у меня чего-то наоборот: бухал -сны были, бросил -вообще ни чего не снится, пробовал опять бухать, сны не пришли, а косяков напорол уйму. Сейчас не бухаю и не курю, грибы употребляю. А снов как не было, так и нет.

Жди , только очень жди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провакационный вопрос

мне тут на днях удалось свой город увидеть в стиле 40ковых годов, небольшые 2х этажные постройки, дети в голошах гоняют кожаный мяч сшитый на скорую руку, огородики у всех разбиты перед домами

прогулявшись решил на землю из космоса взглянуть, да на луну посмотреть, удивительное зрелище, но то была фантазия ума не имеющая реальной обстановки, однака было красиво даже так B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже продаются "тапки для сна" кому интересно красиво спать кушают :)

 

Visual - (20 Dream Pills)

 

Таблетки для осознанных снов

 

 Это тапки для практики осознанных снов". Купить эти легальные таблетки стоит потому, что не так давно купить пилсытакого рода было просто нельзя, так как их вообще не существовало! Наш магазин энтеогенов первый стал продавать их. Но прогрессне стоит на месте, а постоянно двигается вперед. Уже сейчас, Вы можете заказатьVisual, не отходя от компьютера и практиковатьосознанные сновидения.

 Кто из Вас не мечтал увидеть во сне что-либо? Статькапитаном пиратского корабля или же полететь в космос? А, может быть, остатьсянаедине с тремя сногсшибательными девушками? Теперь это стало возможноблагодаря такому изобретению как Visual.

 Вообще,каждому человеку необходимо практиковатьсяв осознанных сновидениях. Но без этих легальныхтаблеток самому это сделать Вам вряд ли удастся, поскольку нужно уметь неотключать разум во время сна.

Некоторымлюдям во сне могут являться души умерших родственников. Но если Вы захотите, тои они уйдут, так как напоминаю, что сновидения - осознанные. Каждый человекиндивидуум, и поэтому Ваш трип будет совершенно не похож на трип другогочеловека. Одной практики осознанных сновидений будет мало. Вы пойметепочему, попробовав Visual один раз.

Одного пилсаVisual хватает на 8-12 часов, как во сне,так и наяву. При использовании днем вырабатывается сильное восприятие звука иосвещения. Вы будто попадете в красивую сказочную страну, где все переливаетсяразличными цветами радуги, а любая музыка воспринимается как чудеснаябожественная мелодия. Эти пилсы не клонят в сон, а наоборот, усиливаютвосприятие.

Одним словом,Visual - стоящаявещь, и, несомненно, понравится каждому!

Купить таблетки для практикиосознанных снов  Вам не составитникакого труда! Просто позвоните или напишите нам. Наши менеджеры готовы помочьВам 24 часа в сутки!

Приятныхснов:)

 

Классификация: таблетки для практики осознанных снов.

Эффекты: визуальные искажения, осознанные сновидения, антидепрессирующие.

Продолжительность действия: основной эффект - 8 часов, спад - 4 часа.  

Количество штук в упаковке:      х 5 пачек

Вес одной пилюли: 557 мг. 

Коэфицент силы:  (10 из 10)  

Состав: Ibogamine, Extract Voakanga, L-Triptofan, Extract Passion Flower, Vitamine C, Confidential Component. 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Вышенаписанная информация носит исключительно ознакомительный историческийхарактер разных народов мира и не должна расцениваться как пропаганда илирекомендация к употреблению!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Confidential Component

:lol:

написали бы, но посадят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deystvuyte v OSe uverenno. esli uvideli marodera, zabirayushchego vash sir iz palatki, i prikidivayushchegosia hachikom - nozjom ego, v grudd i po gorlu. odnim maroderom meñshe na belom svete. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там делать вообще? И зачем туда? Увлекался лет 15 тому назад. Когда попал первый раз во ОС восторга не было предела и во сне и после. Ощущение сравнимо с наркотой сильной, реально кайф неимоверный, особенно когда проснешься, но очень короткое. Быстро заспаешь обычным сном. 2-й раз тоже самое. Третий плохо помню. А вот на 4-й раз на моем пути встал СТРАХ. Страх который ощущаешь физически. Повторять больше не хотелось. Всё верно: первый противник на пути воина это страх. Если вы думает "вот он там испугался чего то, фигня, я пойду дальше"- ошибаетесь. Это невозможно описать.

Изменено пользователем stonealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. В то время старался использовать все доступные техники описанные КК. Остановка внутр. диалога, расфокусированное зрение и т.д. Но человеческая природа меня остановила. Хотя да, убедился, техники работают. Просто хочу предупредить, если очень этим увлечься - можно остаться без мозгов. Там это реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле попасть в ОС не сложно. Для этого достаточно возждерживаться неделю от курения марихуаны, вести здоровый, спортивный образ жизни, наблюдать за собой и стараться высыпаться. Закончить например выходными и здоровым сном до обеда. Затем напиться перед сном чаю без сахара для чувствительности и в бессонице внимательно следить за своим дыханием.

 

Но вот вопрос: увидел себя во сне, осознал сон, а что делать дальше?

 

 

 

п.с. с удовольствием возьму почитать книги Е.Цветкова, если у кого есть.

вот для того чтобы воздерживаться от курения мэри, надо сначало закурить мэри...ААА я ж не курю!как быть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот для того чтобы воздерживаться от курения мэри, надо сначало закурить мэри...ААА я ж не курю!как быть!?

.....для этого есть техника, как бишь ее, а "осознанные сновидения", в "ос" покури шмали и как йог внатуре

везде завяжи дуть,) .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.theosophy.ru/lib/tw-yoga.htm

...Сновидения представляют величайшую ценность для тех, кто следует по духовному пути. Важнее всего то, что сны сами по себе могут использоваться в качестве духовной практики. Они также могут давать переживания, побуждающие тех, кто их видит, избрать духовный путь. Кроме того, они могут помочь определить, правильно ли выполняется практика, как она продвигается и чему следует уделить внимание.

 

Как я уже рассказывал в предисловии, часто бывает, что, прежде чем давать высокие учения, учитель выжидает, пока ученик не увидит сон, говорящий о его готовности получить это учение. Другие сны могут свидетельствовать о том, что ученик завершил ту или иную практику. Тогда учитель, выслушав сон, может решить, что настало время перейти к следующей практике. Точно так же, обращая внимание на сны, мы сможем оценить степень зрелости своей практики. Порой наяву мы думаем, что дела у нас идут вполне хорошо, а засыпая, обнаруживаем, что как минимум какая-то наша часть по-прежнему пребывает в смятении или неспособна преодолеть внутренние препятствия. Это не должно вас смущать. Полезно, когда разные стороны нашего ума проявляются во сне и указывают, с чем нужно поработать, чтобы продвинуться в практике. Когда же практика набирает силу, ее результаты проявляются во сне и придают уверенность нашим усилиям.

 

ПЕРЕЖИВАНИЯ В СНОВИДЕНИИ

 

В сновидениях переживания бывают очень податливы и мы способны делать многое из того, что недоступно нам наяву, в том числе конкретные практики, способствующие нашему развитию. Мы можем исцелять душевные раны — эмоциональные препятствия, которые не сумели преодолеть. Можем устранять энергетические заторы, которые мешают свободной циркуляции энергии в организме. Можем развеивать омраченность ума, испытывая переживания за пределами умозрительных ограничений и рамок.

 

Обычно эти задачи лучше всего решать после того, как у нас разовьется способность сохранять осознавание в сновидениях. Здесь мы только отметим, что это возможно, а в главе, посвященной практике, рассмотрим более подробно, что следует делать во сне после того, как такое осознавание достигнуто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nu ne znayu - mne vse nravitsia - Nikola v serebristom kostiume kosmonavta zahodit v samolet tuporiliy takoy, s vozduhozabornikom, a ya rassekayu v rzjavoy koliaske obraztsa kontsa 60-h gg. no mne nravitsia. amuletik ponravilsia ot bliadey - kusochek kozji razmerom s 2 spichechnih korobka, kraya stiagivayutsia na zapiastye kozhanimi shnurochkami, na poloske kozji vitesneni tri izobrazjeniya ,sobstvenno , bliadey. simvolicheski. :) no v raznih pozah. oni zje raznie. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!