Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Растаm@n

НУЖНА ПОМОЩЬ? (2009-2010) Читать сначала!

Рекомендуемые сообщения

я не знаю автоцвет у меня или нет)))))

так как определить? или че делать? ааааааааа

 

Дак узнай!вспомни что за сорт,посмотри у дзаги в описаниях семян автоцвет или нет,а то с твоим режимом 18/6 она тебя переживет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак узнай!вспомни что за сорт,посмотри у дзаги в описаниях семян автоцвет или нет,а то с твоим режимом 18/6 она тебя переживет :)

 

Лорики Аhh`a(короторые в сентябре были) там небыло описания ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лорики Аhh`a(короторые в сентябре были) там небыло описания ...

 

ну на сколько я знаю лорики автоцвет и сами зацветут,а вообще уточнил бы у Ахх чтоб на 100%быть увереным и усё :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЕЕЛП

На одном Листочке... Кончики листа как будто "высыхают"(теряют жизнь и становяться коричневыми) и заворачиваються вверх

ЧТО ДЕЛАТЬ ААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че как маленький. здесь же не форум телепатов :lol: давай фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно фото

 

"ХЕЕЛП

На одном Листочке... Кончики листа как будто "высыхают"(теряют жизнь и становяться коричневыми) и заворачиваються вверх

ЧТО ДЕЛАТЬ ААА"

post-36337-1255629703_thumb.jpg

post-36337-1255629721_thumb.jpg

post-36337-1255629729_thumb.jpg

post-36337-1255629738_thumb.jpg

post-36337-1255629755_thumb.jpg

post-36337-1255629765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собственно фото

"ХЕЕЛП

На одном Листочке... Кончики листа как будто "высыхают"(теряют жизнь и становяться коричневыми) и заворачиваються вверх

ЧТО ДЕЛАТЬ ААА"

ничего страшного небольшой ожег. не прыскай при включенном свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего страшного небольшой ожег. не прыскай при включенном свете.

Не не не ты не подумай то что там сейчас вода. эт я подумал что ему может водички надо и пшыкнул.. а та фигня давно была.. .о_О помоему она стала больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не не ты не подумай то что там сейчас вода. эт я подумал что ему может водички надо и пшыкнул.. а та фигня давно была.. .о_О помоему она стала больше

 

не парься это ожег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не парься это ожег.

Да? он пройдет или так останеца?)

Я вчера в 2л воды магния кинул ваще хз сккока но не много на глаз О_О там пакетик 20г.. по 1г на литр воды.. полюбому не больше 2ух высыпал.... и вылил 1.5л воды... это мало для 7.2 литрового горшка да?(((

А про магний.. это ни чего страшного?

 

 

 

ЗЫ

Вот такая у меня красавица растет )))) ей 26 дней ) :wub: :wub:

post-36337-1255638419_thumb.jpg

Изменено пользователем rAstha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? он пройдет или так останеца?)

Я вчера в 2л воды магния кинул ваще хз сккока но не много на глаз О_О там пакетик 20г.. по 1г на литр воды.. полюбому не больше 2ух высыпал.... и вылил 1.5л воды... это мало для 7.2 литрового горшка да?(((

А про магний.. это ни чего страшного?

 

 

 

ЗЫ

Вот такая у меня красавица растет )))) ей 26 дней ) :wub: :wub:

1,5 литра на такой горшек это много. с магнием я думаю ниче страшного. листья так и останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА БЛИН У МЕНЯ БЕДА СЛУЧИЛАСЬ(((((

У МЕНЯ ОТ ЛАПЫ КОЛПАК УПАЛ И ОТРУБИЛ РАСТИШКЕ С 1 СТОРОНЫ ЧЕренок и веточку ((((((((((((((((((((((((((( БЛИИИН ЧТО БУДЕТ???((

СИЛЬНЫЙ РАстиха стрес получила? что будет? она будет расти дальше? она может стать гермиком?((((((((((((( она вообще дальше расти будет???

*Я В ПАНИКЕ*

Что делать с "веточкой" и черенком???

 

Зы вот где в красном квадтрате их нету (((((

 

Я себя ненавижу(((((( [me] :q3: :headshot: :skel: :skel:

post-36337-1255871278_thumb.jpg

Изменено пользователем rAstha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет рости дальше без веточки. стресса вроде нет. жить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууууууууух слава Джа !!!

 

а черенок можно посадить ? если да то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоцвет? если да, тогда даже не заморачивайся. а если нет, то опыт не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автоцвет? если да, тогда даже не заморачивайся. а если нет, то опыт не помешает.

 

Лорик.. наверно автоцвет.. но если очень хочеться то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Dzagi посоветуй какой мне лучше заказать сорт при площади места около 1 кв. метра и в высоту чуть больше. Хотелось бы сорт что бы был как можно посильнее ну и фименезированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. У меня шишки червяк погрыз(садил в ауте), ее разламываеш, а он гад внутри сидит и ход за собой чорный оставляет, что то типа тех которые яблоки портят. Кароце подскажите можна шишки в микроволновКЕ просушит, по идее эти гады зажарятся, это ТГК не разрушит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. У меня шишки червяк погрыз(садил в ауте), ее разламываеш, а он гад внутри сидит и ход за собой чорный оставляет, что то типа тех которые яблоки портят. Кароце подскажите можна шишки в микроволновКЕ просушит, по идее эти гады зажарятся, это ТГК не разрушит

 

я листья сушил в микроволновки минут пять,недавно так писец минроволновки :( затрешала,сейчас стоит в углу на полу,так неудобно стало без микроволновки как ранше всё на сковородки разогревать надо :wacko: вообшем я их на сковородки потом приготовил :P хоть был и мужик :angry: чтоб его, но пинало нормально знакомые говорили пахнет как молочише B) а я молчу говорю угостили,вообшем всем понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

я чуть подсушивал в микроволновке, на минимальной мощности. по минутке. тгк теряется. но червяк думаю хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

червяка на закуску оставь. ведь после покура на хавку пробъет, а там чистый протеин.

Изменено пользователем Сеня Лютый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Когда срезаешь жёлтые листья (от осени) важно срезать только жёлтые, отсохшие листья, или можно и те которые тоже пожелтевшие, но ещё имеют слабо-зелёный цвет?

Изменено пользователем xstrig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как захочешь

Некоторые и жёлтые и сухие оставляют, если нет опасности плесени, а другие срезают лапухи ещё зелёными =как только как следует разовьётся ветка од которой он растёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню trupa если срезаешь или сами отваливаются :) не оставляй их под елкой как раз это и может спровацировать плесень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как захочешь

Некоторые и жёлтые и сухие оставляют, если нет опасности плесени, а другие срезают лапухи ещё зелёными =как только как следует разовьётся ветка од которой он растёт...

 

Вот погляди пожалуйста, все листья резал под днатом, когда резал думал что режу жёлтые, когда вынес на обычный свет обламался, листья с Lowryder ему 83 дня уже. Все 83 дня рос не тронутым, вот думаю теперь не стрессанёт он после такой обрезки, просто я 25 октября уезжаю в деревню курить, хочу увезти сильные шишки, когда пробовал со второго куста его собрата однодневки 60 дневную шишку то накуривало слабовато, вот решил тянуть до последнего, каждый день на счету, и вот я так его покрамсал малеха, думал как лучше помогу, чтобы шишки созрели. Теперь напрягаюсь успеет ли набрать силу. А то вдруг тормознёт после моей этой обрезки, и в деревне буду курить шишки как со слабой дички :mellow:

gallery_35045_789_25367.jpg

 

а от плесени я вроде слава богу защищён, хотя измерителя влажности нет, но мне кажется внутри там сухо, на листьях кончики слегка загибались вверх, это от сухости наверное

Изменено пользователем xstrig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у тебя в росте тормозил чтоли?83 дня для лориков это харвест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут видно как кончики из-за низкой влажности изогнулись. Пользуясь случаем спрошу, какая должна быть влажность во время цветения? Вроде пишут что свести надо к минимуму, а какому минимуму? У меня забор воздуха для охлаждения лампы идёт с улицы, надеюсь это как-то спасает. Здесь кусту 75 суток

 

gallery_35045_789_33229.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он у тебя в росте тормозил чтоли?83 дня для лориков это харвест

 

В росте не тормозил, но держу их из-за слабости подкура когда ценил. Решил подожду, пишут что старее шишки сильнее. Наверное через 3 дня срублю, хотя жалко

 

Вот второй с него я подрезал 9 шишек когда стукнуло 60, до сих пор отходит... Пьёт меньше, и листья не желтеют так как у его брата

 

gallery_35045_789_105540.jpg

Изменено пользователем xstrig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-60 процентов,ореинтируйся по пестикам или трихомам не пора ли :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!