Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Растаm@n

НУЖНА ПОМОЩЬ? (2009-2010) Читать сначала!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

На завтра назначен день заклания одной из боковых кол.

Как сделать лучше, завтра ободрать все шишки с неё и оставить расстение с голой веткой. Или может отрезать всю ветку, залепить место отреза скотчем, а ветку подвесить на ночь, часов до 10-11 утра(пока не проснусь), в боксе под стулом? Резать хочу эту ветку так, как на ней меньше всего молодых шишек. Мне кажется так будет лучше, чем экспресс методы сушки. Или так делать не стоит? Все растение будет срезано 16-го числа утром, после обеда я уезжаю, без ветки стоять не долго будет.

 

Правая толстая ветка.

post-25407-1260734161_thumb.jpg

post-25407-1260734204_thumb.jpg

Вот здесь отрезать, около основного ствола.

post-25407-1260734225_thumb.jpg

 

 

 

Никто не отвечал и я все-таки отрезал. :blush:

Изменено пользователем Ctumast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну молодец сам сообразил как будет лучше ;) я сегодня вечером тоже небольшую обрезку сделаю заходи в реп почитаеш :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоточку бы кинул :help:

 

Возраст 25 дней, рост приблизительно 21 см

post-33464-1260915707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРО это же лорик ;) он и должен быть не высокий кустистый наоборот ему всего хватает к свету не тянется,или ты хочеш чтоб у тебя метровая шланга была и ты с лупой искал на ней шишки :hi2: красивая девочка окуратненькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай а под какой лампой выращиваешь....??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче где то видел, типа световой режим для сативы 13/11 или 11/13, что то найти не могу, может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче где то видел, типа световой режим для сативы 13/11 или 11/13, что то найти не могу, может кто подскажет?

бро мне кажется если мутить со световым режимом темболее с сативой то мутить сразу 12/12 с семечка,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бро мне кажется если мутить со световым режимом темболее с сативой то мутить сразу 12/12 с семечка,,,

Нет, ты не понял, можно конечно и от семечка 12/12, но я хочу попробовать этот режим,( типа более приближеный режим для сативы) только не помню и найти не могу нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел!

 

на ольке:Характеристики сативного фенотипа проявляются под более экваториальным периодом , ближе к 13/11 на вегу и 11/13 на цветение. Это световой диапазон, используя который, можно извлечь больше сативных выражений от ваших кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни помагите выбрать сорт. нужна убийца ! ! ! чтоб на дзаге семена в наличие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни помагите выбрать сорт. нужна убийца ! ! ! чтоб на дзаге семена в наличие были

возьми вдову от гринов :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или Сенси Стар от Парадайзов :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом кто что знает....((((

post-39316-1261064809_thumb.jpg

post-39316-1261064829_thumb.jpg

post-39316-1261064838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите советом кто что знает....((((

Судя по фотке растение молодое, а нижнии листья уде желтеют - залил водой походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно перелив..............реже льем, пока почва на пол-пальцц не просохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то долго отвечают, и так бразы доброго времени всем ))

вопрос с подкавыркой )) Лампа со временем теряет кельвины , а дроссель от длительной работы не перестает работать на 5+ ?? может у него тоже свой лимит.. Кто чё думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет за какое время приблизительно из растения можно вывести всю удобру поливая чистой водой перед харвестом,у меня три лорика в одной коробки и один уже поспевает сейчас лью этиссо думаю перед нов годом полью пару раз водой и рубану самого спелого ;) как думаете выдет удобрение?а то всем делать снова диету дней 10 просто вода, неохото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че то долго отвечают, и так бразы доброго времени всем ))

вопрос с подкавыркой )) Лампа со временем теряет кельвины , а дроссель от длительной работы не перестает работать на 5+ ?? может у него тоже свой лимит.. Кто чё думает.

У всего есть свой ресурс.

 

Всем привет за какое время приблизительно из растения можно вывести всю удобру поливая чистой водой перед харвестом,у меня три лорика в одной коробки и один уже поспевает сейчас лью этиссо думаю перед нов годом полью пару раз водой и рубану самого спелого ;) как думаете выдет удобрение?а то всем делать снова диету дней 10 просто вода, неохото.

За 10 дней думаю удобра вымоется. А чё не хочешь всех поливать водой или разница между растихами ощутимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всего есть свой ресурс.

 

 

За 10 дней думаю удобра вымоется. А чё не хочешь всех поливать водой или разница между растихами ощутимая?

ага разница ошутимая если лить дней10 просто воду, листья снова все пожелтеют будет нехват элементов :( вот я и думаю может поменьше хватит полива два это дня четыре B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага разница ошутимая если лить дней10 просто воду, листья снова все пожелтеют будет нехват элементов :( вот я и думаю может поменьше хватит полива два это дня четыре B)

Я бы не заморачивался и поливал всех водичкой, но это моё ИМХО. Вот видишь, как плохо в одной ёмкости растить несколько кустов. Удачи бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не заморачивался и поливал всех водичкой, но это моё ИМХО. Вот видишь, как плохо в одной ёмкости растить несколько кустов. Удачи бро! :hi2:

да брат согласен эта единственное неудобство с которым я столкнулся :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fozik к тебе вопрос и ко всем форумчанам, что лучше 1 Днат 600 или 4 Дната 150???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fozik к тебе вопрос и ко всем форумчанам, что лучше 1 Днат 600 или 4 Дната 150???

1 ДНаТ 600,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна на 600 :thum: люмены(или как там их ;) )не сладывают я читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ЭСЛ 6400 зацветает, нет? Месяц клоны стоят 12/12 и никакого намёка. Начинаю кормить с преобладанием фосфора почти сразу проявляется недостаток азота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

affandi :h2i:

вот неплохо получается под ЭСЛ

но там на цветении стоит 2700, пообщайся с топикстартером - он точнее подскажет.;)

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При вертикальной установке ДНаТ срок службы лампы меньше...

Есть разница цоколем вверх или вниз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При вертикальной установке ДНаТ срок службы лампы меньше...

Есть разница цоколем вверх или вниз?

Лампу за пределы бокса, а цоколь на освещение растения :sm: Шучу, Ставь горизонтально и все ок, какой нахер срок - пол года отслужит лехко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. Такая проблема – цветение 30 дней некоторые начали гемофрадиты получаться, а яйца начали только на 30 дни вылизать ----- что делать

Яйца все оборвал их не много на 1 кусте по 5-7 штук , может так оставить осталось всего 30 дней да финиша -ПЛИЗ

post-35532-1262675240_thumb.jpg

post-35532-1262675252_thumb.jpg

post-35532-1262675264_thumb.jpg

post-35532-1262675281_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста. Такая проблема – цветение 30 дней некоторые начали гемофрадиты получаться, а яйца начали только на 30 дни вылизать ----- что делать

Яйца все оборвал их не много на 1 кусте по 5-7 штук , может так оставить осталось всего 30 дней да финиша -ПЛИЗ

жаль что фото плохого качества,обрывай яйца,надейся что новые не полезут,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!