Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Растаm@n

НУЖНА ПОМОЩЬ? (2009-2010) Читать сначала!

Рекомендуемые сообщения

Привет. Всем. Братцы подскажите что это. Нижние листья начинают сохнуть и обваливаться. Перевел на цветение 11дней ращу на этиссе в Вегу добавлял магний 1 гр. на 1 литр добавлял 1 неделю. А верхние листья нормальные еще может это быть от света он очень близко друг другу стояли.

 

 

СПАСИБО ПОЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Горшки мелкие у тебя.Нижние лопухи ,по мере роста,всегда валятся.А в горшке литров 15 надо иметь

Самое то. У тебя сбоку лампа?

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Всем. Братцы подскажите что это. Нижние листья начинают сохнуть и обваливаться. Перевел на цветение 11дней ращу на этиссе в Вегу добавлял магний 1 гр. на 1 литр добавлял 1 неделю. А верхние листья нормальные еще может это быть от света он очень близко друг другу стояли.

 

 

СПАСИБО ПОЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Горшки мелкие у тебя.Нижние лопухи ,по мере роста,всегда валятся.А в горшке литров 15 надо иметь

Самое то. У тебя сбоку лампа?

 

 

СПАСИБО БРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста,начали появляться белые пятна на листьях,что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят подскажите пожалуйста,начали появляться белые пятна на листьях,что это?

 

 

привет посмотри здесь :) http://www.olk-peace.org/cannapedia/Proble...ity.html#h186-3

 

Ребят подскажите пожалуйста,начали появляться белые пятна на листьях,что это?

 

 

привет посмотри здесь :) http://www.olk-peace.org/cannapedia/Proble...ity.html#h186-3

http://www.olk-peace.org/cannapedia/Proble...ity.html#h186-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят подскажите пожалуйста,начали появляться белые пятна на листьях,что это?

это может быть из-за рн. типо этого

post-26080-1249313501_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку,полезная штука) Она выглядит как будто белой краской накапали,думаю Милдью плесень,хотя на листьях ярче чем на фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят подскажите пожалуйста,начали появляться белые пятна на листьях,что это?

 

 

привет посмотри здесь :) http://www.olk-peace.org/cannapedia/Proble...ity.html#h186-3

 

Ребят подскажите пожалуйста,начали появляться белые пятна на листьях,что это?

 

 

привет посмотри здесь :) http://www.olk-peace.org/cannapedia/Proble...ity.html#h186-3

http://www.olk-peace.org/cannapedia/Proble...ity.html#h186-3

1. Завязывай плодить посты во всех темах, в том числе - ЧУЖИХ. С этого момента буду лепить предупреждение за каждый такой косяк!

2. Если даешь ссылки - делай и цитаты в вырезках по ситуации. Я тебя на этот счет уже предупреждал намеком.

----------------------------------------

 

Я не желаю читать больше "СПАСИБО ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Будет караться удалением поста.

 

Спасибо за ссылку,полезная штука) Она выглядит как будто белой краской накапали,думаю Милдью плесень,хотя на листьях ярче чем на фото...

Тебя это тоже касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. может вопрос не по теме, но очень нужен ответ. какой сорт конопли имеет наибольшее колл-во ТГК ? только семена должны быть обязательно фемки. мне говорили про ice cream, и White Widow, но интересно может кто знает сорта покрепче???? просто нужен самый убойный сорт. ростил эйфу канечно бошки неплохие, но нужна вещь которая понастоящему уносит. люди знающие отпишитесь пожалуйсто. зарание спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavender(Soma), DolcheVita(DP), Blue Moonshine(DP), Bubble Gum (Serious) на вскидку...

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа подскажите как на растение отразится передоз gro(flora s.) ??? на веге достаточно одного куба???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
Lavender(Soma), DolcheVita(DP), Blue Moonshine(DP), Bubble Gum (Serious) на вскидку...

 

:trup:

+1. да полно таких, думаю еще сила сорта и сила именно прихода разные вещи иногда. сорт может быть убойным, но потихоньку без напряга нахлобучит и незаметно. в отличии скажем от той же WW.

Изменено пользователем идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
господа подскажите как на растение отразится передоз gro(flora s.) ??? на веге достаточно одного куба???

начало передоза "коготь" на окончании листьев. дальше хуже. кормят по растихе же, возраст развитие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу вот у вас спросить лампа ДРЛ 400в для растих подойдет??? И еще на строительных рынках Днат моно найти??? Заранее спс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
Всем привет. Хочу вот у вас спросить лампа ДРЛ 400в для растих подойдет??? И еще на строительных рынках Днат моно найти??? Заранее спс :)

в принципе нет, но для веги сойдет. днат на строительных рынках найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа подскажите как на растение отразится передоз gro(flora s.) ??? на веге достаточно одного куба???

начало передоза "коготь" на окончании листьев. дальше хуже. кормят по растихе же, возраст развитие...

 

коготь появился на некоторых листочках :angry:

на других наоборот в верх подкручиваются некоторые листья искривлины :huh: -что это тоже симптомы передоза??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, У меня такой вопрос,Две сестрички WW были посажены в один день. росли одинаково в принципе. с растишкой случилсось неприятность,пока так и не понял причину.Случилось следующее,поменял воду.залил удобрения,отрегулировал ПШ.На утро смотрю,на одном листке пятно (которое светлое самое).И корни потемнели,стали коричневые все. В срочном порядке поменял воду и промыл корни. залил раствор по новой .На этот раз внимательно.Подождал ещё сутки ,пятно больше не стало,и вроде бы все нормально. НО! рост замедлился,вернее он идет но по сравнению с сестричкой,которая теперь крупнее стала видно что из-за этого случая тормазнулся,теперь заметно меньше выглядит. И ПРОПАЛ ЗАПАХ ! Можно ли как нибудь вернуть запах и возобновить рост??????????

post-34563-1250022289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток, У меня такой вопрос,Две сестрички WW были посажены в один день. росли одинаково в принципе. с растишкой случилсось неприятность,пока так и не понял причину.Случилось следующее,поменял воду.залил удобрения,отрегулировал ПШ.На утро смотрю,на одном листке пятно (которое светлое самое).И корни потемнели,стали коричневые все. В срочном порядке поменял воду и промыл корни. залил раствор по новой .На этот раз внимательно.Подождал ещё сутки ,пятно больше не стало,и вроде бы все нормально. НО! рост замедлился,вернее он идет но по сравнению с сестричкой,которая теперь крупнее стала видно что из-за этого случая тормазнулся,теперь заметно меньше выглядит. И ПРОПАЛ ЗАПАХ ! Можно ли как нибудь вернуть запах и возобновить рост??????????

на твой лист попал раствор,у меня такие все нижние листья(при поливе(земля) поподает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на корнях коричневый осадок,хз что это такое.Воду меняю,через сутки корни темнеют,покрываются непонятной мутью,и вода начинает пахнуть.Что это может быть такое?

post-34563-1250184927_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть свет попадающий на раствор который от него зацветает. Может быть хреновое удобрение, может много чего быть, но я бы тебе посоветовал добавлять в раствор перикиси водорода из расчёта 5мл/литр. Светоизолируй горшок если он просвечивает. корни должны пахнуть картошкой, от твоих как?

 

:ugrum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может быть свет попадающий на раствор который от него зацветает. Может быть хреновое удобрение, может много чего быть, но я бы тебе посоветовал добавлять в раствор перикиси водорода из расчёта 5мл/литр. Светоизолируй горшок если он просвечивает. корни должны пахнуть картошкой, от твоих как?

 

:ugrum:

удобрение флора,горшок аквапот,черный нерозрачный,постоянно закрыт,корни не пахнут,пахнет сама вода. Использую вот такой фильтр для воды.2 дня назад такаха херня была уже,корни промывал фильтрованной водой с отрегулированным ПШ,Растров слит ,ведро промыто,обеззаражено кипятком и залит раствор по новой. Щас проделаю следующее:Возьму воду фильтрованную,отрегулирую пш, промою ей корни,и помещу обратно в раствор,посмотрю что будет

post-34563-1250186960_thumb.jpg

Изменено пользователем 3a4em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воду не стал менять,посмотрю что будет завтра утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем .нужна помощь братцы помогите.

Ращу на этиссе цветение 30 дней еще добавлял сульфат магния на Веге 1 грам на литр но лил каждый день 1 неделю и последнию неделю лил простую воду с отрегулированным рн думал и за сульфика передоз температура 28гр

Вопрос

1.может и за сульфата магния !!!!!!!!!

2. может нехватка микроэлементов!!!!!!!!

post-35532-1250220599_thumb.jpg

post-35532-1250220614_thumb.jpg

post-35532-1250220627_thumb.jpg

post-35532-1250220639_thumb.jpg

post-35532-1250220653_thumb.jpg

post-35532-1250220667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие лучше семки брать для старта?И правдивая инфа по поводу сириус сиидс и их урожая от 300 до 600?Или это какой-то супер максимум указан?Что лучше для старта посадить?Заранее спасибо..Извиняюсь если тема повторяется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
Привет всем .нужна помощь братцы помогите.

Ращу на этиссе цветение 30 дней еще добавлял сульфат магния на Веге 1 грам на литр но лил каждый день 1 неделю и последнию неделю лил простую воду с отрегулированным рн думал и за сульфика передоз температура 28гр

Вопрос

1.может и за сульфата магния !!!!!!!!!

2. может нехватка микроэлементов!!!!!!!!

СМ при передозе блокирует поступление других веществ. и PH общий щелочит вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем .нужна помощь братцы помогите.

Ращу на этиссе цветение 30 дней еще добавлял сульфат магния на Веге 1 грам на литр но лил каждый день 1 неделю и последнию неделю лил простую воду с отрегулированным рн думал и за сульфика передоз температура 28гр

Вопрос

1.может и за сульфата магния !!!!!!!!!

2. может нехватка микроэлементов!!!!!!!!

СМ при передозе блокирует поступление других веществ. и PH общий щелочит вроде.

 

 

подскажи что делать!!!!!!!!! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскожите пожалуйста! Какие банки семян не подведут? Я заказывал у Seedsmen 10 WW, дешевые,но не очень! Сейчас хочу заказать Lowryder 2 100% fem у Joint Doctor стоит или заказать какие нибудь другие но у Dutch Passion?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
Привет всем .нужна помощь братцы помогите.

Ращу на этиссе цветение 30 дней еще добавлял сульфат магния на Веге 1 грам на литр но лил каждый день 1 неделю и последнию неделю лил простую воду с отрегулированным рн думал и за сульфика передоз температура 28гр

Вопрос

1.может и за сульфата магния !!!!!!!!!

2. может нехватка микроэлементов!!!!!!!!

СМ при передозе блокирует поступление других веществ. и PH общий щелочит вроде.

 

 

подскажи что делать!!!!!!!!! спасибо

 

а я хз. я не ВВР. я бы проливал водой с ровным pH и удобрал для цвета. листья которые затронуло уже не восстановятся. смотри как развиваются новые. может просто параноишь а уже трабла выправилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят подскожите пожалуйста! Какие банки семян не подведут? Я заказывал у Seedsmen 10 WW, дешевые,но не очень! Сейчас хочу заказать Lowryder 2 100% fem у Joint Doctor стоит или заказать какие нибудь другие но у Dutch Passion?
Да, у датч пэшшн тоже есть удачные сорта.

 

:ugrum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем .нужна помощь братцы помогите.

Ращу на этиссе цветение 30 дней еще добавлял сульфат магния на Веге 1 грам на литр но лил каждый день 1 неделю и последнию неделю лил простую воду с отрегулированным рн думал и за сульфика передоз температура 28гр

Вопрос

1.может и за сульфата магния !!!!!!!!!

2. может нехватка микроэлементов!!!!!!!!

 

Передоз Этиссовский...

Этиссо меряю обычно 20куб баяном, а полная пробка этиссо если разводил так - имей ввиду содержит около 30 мл!!!

Промывай почву сколько отмоешь в тазу или в ванной чем больше смоешь тем лучше,засыпай аккуратно новую и неудобряй неделю пусть оклемываются будет стресс конечно но от этого никуда не денишься,сульфиком тоже можно дознуть в легкую на веге его дают вместе с удоброй 2 раза в неделю,на цветении достаточно одного раза в неделю или можно не давать вообще если юзаешь Этиссо,Флора.

 

Ребят подскожите пожалуйста! Какие банки семян не подведут? Я заказывал у Seedsmen 10 WW, дешевые,но не очень! Сейчас хочу заказать Lowryder 2 100% fem у Joint Doctor стоит или заказать какие нибудь другие но у Dutch Passion?

 

 

Бери Mazar фемки DP ,на цену не обращай внимания так как на выходе будет много бошек и очень сильных бошек опкуришься до галлюцинаций :brows: при условии нормального гровинга конечно.

Также конечно продукция GHS заслуживает внимания сорта высшие у них только одно но в магазине все быстро расхватывают поэтому как говорится кто успел тот и съел :smoke:

Аляска Айс выращенная мною просто поразила своей силой прихода,супер сорт без комментариев,марихуана с этого сорта сильнее чем у WW могу сказать точно!

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передоз Этиссовский...

Этиссо меряю обычно 20куб баяном, а полная пробка этиссо если разводил так - имей ввиду содержит около 30 мл!!!

Промывай почву сколько отмоешь в тазу или в ванной чем больше смоешь тем лучше,засыпай аккуратно новую и неудобряй неделю пусть оклемываются будет стресс конечно но от этого никуда не денишься,сульфиком тоже можно дознуть в легкую на веге его дают вместе с удоброй 2 раза в неделю,на цветении достаточно одного раза в неделю или можно не давать вообще если юзаешь Этиссо,Флора.

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!