Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Растаm@n

НУЖНА ПОМОЩЬ? (2009-2010) Читать сначала!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем я в этом деле полный чайник((( Купил проростил ! фем Oasis сейчас рост гдето под 80см. И на макушке и в последней завязи стали появляться мужские мешочки!((( :4: Освещение к сожалению у меня Эсл (( Есть ли выход из ситуации? Или можно выбрасывать?

За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем я в этом деле полный чайник((( Купил проростил ! фем Oasis сейчас рост гдето под 80см. И на макушке и в последней завязи стали появляться мужские мешочки!((( :4: Освещение к сожалению у меня Эсл (( Есть ли выход из ситуации? Или можно выбрасывать?

За ранее спасибо!

руби и кури B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем я в этом деле полный чайник((( Купил проростил ! фем Oasis сейчас рост гдето под 80см. И на макушке и в последней завязи стали появляться мужские мешочки!((( :4: Освещение к сожалению у меня Эсл (( Есть ли выход из ситуации? Или можно выбрасывать?

За ранее спасибо!

Зачем выбрасывать :(

Этот мужик прущей любой бажыжке будет :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

обрывай яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем я в этом деле полный чайник((( Купил проростил ! фем Oasis сейчас рост гдето под 80см. И на макушке и в последней завязи стали появляться мужские мешочки!((( :4: Освещение к сожалению у меня Эсл (( Есть ли выход из ситуации? Или можно выбрасывать?

За ранее спасибо!

Зачем выбрасывать :(

Этот мужик прущей любой бажыжке будет :clap:

Так ему месяц всего !! ?!!(будел ли в нём тгк :huh: ) Может это гермофродит :unsure: я просто на самом деле первый раз чтото сажаю и нечерта не разбираюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

реально мужик. так то с фемками бывает, что яйца выкатывают, но тут вроде мужик... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально мужик. так то с фемками бывает, что яйца выкатывают, но тут вроде мужик... :wacko:

Так что оборвать яйца и дальше ростить?

 

Может вообще макушку обрезать? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что оборвать яйца и дальше ростить?

 

Может вообще макушку обрезать? :blush:

Если девушек рядом нет то пуЩяй себе растёт B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет!! Но есть ли смысл или попытаться сново посадить теперь уже фем White Widow (первый блин комом :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если семки есть то сажай конешь, а это руби и радуйся :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если семки есть то сажай конешь, а это руби и радуйся :smoke: :smoke: :smoke:

Да есть семечка! Попробую! Только врятли этот меня порадует своими листьями :unsure: Спасибо огромное за советы!

Изменено пользователем trawolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть семечка! Попробую! Только врятли этот меня порадует своими листьями :unsure: Спасибо огромное за советы!

порадует, будь уверен=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, мне тут посветовали отрожатель пастой гои натереть(изнутри :haha: ),

Есть смысл? Или блики одолеют??

Решение надо принять срочно т.к. вешать его сёдня :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
Бразы, мне тут посветовали отрожатель пастой гои натереть(изнутри :haha: ),

Есть смысл? Или блики одолеют??

Решение надо принять срочно т.к. вешать его сёдня :wall:

 

Если отражатель из ячеистого алюминия заводской то ты его изуродуешь только этой процедурой!

Не в коем случае не делай никаких полировок,если отржатель самодельный из жести например то полирнуть можно,но как у ячейки тебе всеравно отражаемости не достичь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бразы, мне тут посветовали отрожатель пастой гои натереть(изнутри :haha: ),

Есть смысл? Или блики одолеют??

Решение надо принять срочно т.к. вешать его сёдня :wall:

 

Если отражатель из ячеистого алюминия заводской то ты его изуродуешь только этой процедурой!

Не в коем случае не делай никаких полировок,если отржатель самодельный из жести например то полирнуть можно,но как у ячейки тебе всеравно отражаемости не достичь!

Спс)) :hi2:

Немного "полерну" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли зацветшую тётку(свет 18/6 пока) пересадить в аут?

Из 7 замоченных орехов(2 мазар фем,2 белорусска от Дзага и 3 БПр.) ни одного мужыка.

Чё я с ними делать буду?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь знает что это. появился внезапно скорей всего из этой земли. траву вроде не жрёт и быстро не размножается, в день штук 5 нахожу. если кто с зверем знаком подскажите. он ещё и летает.

Ёмоё, растишке 5 неделя, решил приглядется не показала ли пол, и тут боковым зрением увидел что на земле xnj то шевелиться, пригляделся а там ползают туева хуча малюсинькие, беленькие – считай прозрачные букашки, что делать что делать??? земля терра вит :trup:

 

 

терра - земля полна этой гадостью. у меня фиалки с этими тварями :unsure:

 

Братья-растаманы!!!Помогите Плиз!!! :o Я из Москвы, и не знаю,какой сорт приобрести.Что посоветуете?Я уже 5 сезонов ращу свою "беспонтовку" а какой сорт выбрать не в курсе.Может,что-нибудь подскажите? :unsure: :wall:

 

 

ну что за народ! а форум читать не пробовал :angry: мнений как и вкусов много. выбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай бразы!!! вернулся, вот и я спрошу :huh:

 

думаю, резать центральную или нет? (WW, ДНаТ 250, 20 л.)

 

месяц, полтора цветения остался

post-6670-1240243128_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело конечно хозяйское, но центр кола это ж самое вкусное нах резать то? если места не хватает то подогни лучше и дождись харвеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем!

Никак не могу фотки выложить, хотя где то видел как.

Плиз, подскажите ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужимай до 300 Кб и будет тебе щастие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужимай до 300 Кб и будет тебе щастие

Ни х** не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без надобности не выкладывайте фотографии шириной более 700 точек – это нарушает просмотр форума в стандартном разрешении 1024х768. Оптимальным вариантом является разрешение 640х480, вес фото, не более, 100-150кб. Помните, что фото необходимо выкладывать в виде превьюшек, ведь не у всех есть выделенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблемка 24 дня растишке La Lybella (fem) Траблы кончиков листьев ну на фоте видно. Освещение ДНАТ 400 , t 18-25. Влажность 35-45%. Еще не разу не удобрял. Юзал под корень сульфат магния, и по листу. Как думаете нехват азота?

post-30555-1240758433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с поливом у тебя как?? и есть ли дренажные отверстия??? влажность низковата 40%-60% на веге надо, 50% оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни привет,вот пришли био бизз,гроу и блум!!

Слышал,что органику немного по другому мутят,нежели минеральные и химические удобрения!

P.S:Заранее благодарен,тем более скоро начну кормить Гавайский снег от Гринхаус,!хочу тока Био-биззом её кормить!да и нужно ли добывлять сульфата магния в компот,как с этиссо например,или можно отдельно давать,с чистой водой,с чередованием с био-биозз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с поливом у тебя как?? и есть ли дренажные отверстия??? влажность низковата 40%-60% на веге надо, 50% оптимально.

Дренажных отверстий нет. Спс, будем повышать влажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай срочно корни у тебя походу гнить начинают и земли досыпай чтоб от края пара сантимов осталась тока не с верху досыпай а с низу вытащи корни за стебель и досыпь на дно земли потом вставь на место и присыпь по краям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом: Веточки от ствола бодрые, а большие листья от ствола поникли на всей растишке. Что может быть? Не удобрял, 35 дней Белой Вдове, 90 см роста, ДНаТ 250, в почве на 10л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!