Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Растаm@n

НУЖНА ПОМОЩЬ? (2009-2010) Читать сначала!

Рекомендуемые сообщения

Вот еще вопрос ,у кого есть весы электронные ,что то мне подсказывает что мои врут наглым образом.. Взвесьте монеты 1 рубль,2 и 5 рублей,скажите у кого сколько получилось,спасибо.
[изображение отсутствует]

Из каннапедии

http://olk-peace.org/cannapedia/Samodelki/Vesy.html

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, уважаемые земледельцы!

Это мой первый опыт. Wr и ак47 Растишкам 52дня, 400ватт(металлгаллоидная), есть 400ватт натриевая. Вопросы такие:

1. как переводить на цвет?

2. что делать с "пацаном": перевести на цветение или покурить?

3.Что за траблы, как видите не на всех растишках, снизу желтеют листья, но не сохнут, некоторые листья в коричнево-желтых пятнах

4. Наверное сжег верхушку светом(ее видно на фото), можно ли переводить на цвет ?

post-32445-1241897299_thumb.jpg

post-32445-1241896993_thumb.jpg

post-32445-1241896945_thumb.jpg

Изменено пользователем hadg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коричневые пятна это некроз из за недостатка магния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скажите Ruderalis#1 x Passion#1 ® fem (DP) написано автоцвет. Через скока он зацветает примерно? кто знает? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Доцветает девушка ("Fruit of god" 2м с лишним высоты) - шишки вроде ничего такие сверху, а снизу маааленькие шишаточки (из-за нехватки света видимо). Дак вот, такой вот у меня к вам встал вопрос: Может сверху урожай собрать, а снизу пока повременить? Или это полный БРЕД? :huh:

И ишшо как-то так получилось, что с одной стороны где-то чуть ниже середины отчего-то вылезли семки на нескольких цветах :blink: , но вроде не гермик. Но, у меня есть предположения, что муж Haze Skunk (они росли вместе), которого я срубил, когда он показал яйца, и, висевший вверх дном в этом же боксе почти рядом с девкой всё-же успел сволочь на неё брызнуть :o :angry: !!! Такое ведь возможно? И как-то так получается - и шишки, и немного семок. А с другой стороны здорово! :rolleyes: Вот как-то так. :wink2: Ну, всё-таки первый опыт и всё такое :s8: :glasses:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rik' post='416811' date='13.5.2009, 12:39']Товарищи! Доцветает девушка ("Fruit of god" 2м с лишним высоты) - шишки вроде ничего такие сверху, а снизу маааленькие шишаточки (из-за нехватки света видимо). Дак вот, такой вот у меня к вам встал вопрос: Может сверху урожай собрать, а снизу пока повременить? Или это полный БРЕД? :huh:

И ишшо как-то так получилось, что с одной стороны где-то чуть ниже середины отчего-то вылезли семки на нескольких цветах :blink: , но вроде не гермик. Но, у меня есть предположения, что муж Haze Skunk (они росли вместе), которого я срубил, когда он показал яйца, и, висевший вверх дном в этом же боксе почти рядом с девкой всё-же успел сволочь на неё брызнуть :o :angry: !!! Такое ведь возможно? И как-то так получается - и шишки, и немного семок. А с другой стороны здорово! :rolleyes: Вот как-то так. :wink2: Ну, всё-таки первый опыт и всё такое :s8: :glasses:

Конечно же этот мужик твою девку опылил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возлшло 2 семки Белой Вдовы, 3 месяца уже. Одно 60 см., цветет вовсю, белым покрываеца, а второе фигачит в рост, 1,6 метра уже, цвести только начинает. Вопрос, вторую семку может перепутали и это не Белая Вдова??? На вид ярко выраженная Сатива. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

а от какого банка вдова? 12\12 давно уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уже три месяца растет, то которая 60 см не белая вдова))). Где хоть растет то? Условия опиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

может от De Sjamaan. на руки бы насрать таким бридерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может от De Sjamaan. на руки бы насрать таким бридерам.

А лучше их семки запихнуть им туда, откуда у них руки растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал White Widow, Lowryder F2 и G13 Haze в ruseeds . com, даже если между собой перепутать по обкурке, то ничего похожего вырасти не должно было быть. В мае заканчиваеца 3-й месяц как посадил семки, так точнее. Лампа натриевая 250 и подсветка ЭСЛ 200, еще подсветка от окна с южной стороны, стоит в ведре 10 литров на полу возле окна без бокса, но зацвела. Почва для рассады, очень много азота. После выключения ламп задергиваю тяжелые портьеры, но сматрю телек в этой же комнате. Цветут без проблем, просто рост второй убивает. За один день убирал подкладку ведра на 1 толстую книгу, патом книги подкладывал уже под лампу, теперь лампа стоИт уже где то на 2/3 роста этой "дурынды". "Дурында" цветет, но растет сцука еще дальше, зону роста прищипнул давно, растет за счет роста всего растения в целом. Грунт 10 литров, полив 2 литра на третий день порциями, удобряха только недавно через день немецкая "Гидрокультур", выросла то без неё. 12/12 где то уже с месяц, до этого было 24. Дело не в этом, 0,6 и 1,6 две большие разницы. Шишек много, типа новогодняя елка. Я много такой видел в Казахстане, похоже по экстерьеру, что она еще 0,5 прибавит.

А может опылить этого монстра на семки? Жаль будет потерять.

Пи.Си. Я не ожидал такого, она теперь в бокс не влезет. Что делать, на 1/3 отпилить?

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз уже три месяца растет, то которая 60 см не белая вдова))).

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
Заказывал White Widow, Lowryder F2 и G13 Haze в ruseeds . com,

................................................................................

.............

А может опылить этого монстра на семки? Жаль будет потерять.

Пи.Си. Я не ожидал такого, она теперь в бокс не влезет. Что делать, на 1/3 отпилить?

 

гни когда пить захочет. гни и гни. опылять не стоит хз какую генетику, накуй оно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гни когда пить захочет. гни и гни. опылять не стоит хз какую генетику, накуй оно тебе?

:hi2: Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гни когда пить захочет. гни и гни. опылять не стоит хз какую генетику, накуй оно тебе?

:hi2: Согласен.

Ну куй знает... Быстрорастущий мутант, да еще и девочка, которая зацвела. В общем наверное вы правы, я просто устал от семок, которые не всходят, 2/10-11 это жестко, прибавить еще моего брата, у которого из 5 не взошло вообще ничего, то можно руки опустить. А тут мутантка... Да ну её накуй, соберу урожай да и забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

хочешь семок - думай заранее. бери IBL сорта от хорошего банка, или держи породу или скрещивай их между собой, F1 может сильно обрадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени братья и сестры!!!!!!!!

Ростет "белорусочка" и 3 "вдовушки", ДНаТ-250 + ДРЛ-250. 15 дней росту, 5-ая пара (думаю нормуль). Семки регулярки, (или как их... тобешь НЕ фемки :( )и мне очень хотелось бы чтоб они были девочками :wub:

Как Вы думаете, проканает или навредит им небольшой световой стрэсс: ВЫКЛЮЧАЯ свет ровно на час в одно и тоже время в течении недели через день на стадии перед определением пола??? :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго Вам времени братья и сестры!!!!!!!!

Ростет "белорусочка" и 3 "вдовушки", ДНаТ-250 + ДРЛ-250. 15 дней росту, 5-ая пара (думаю нормуль). Семки регулярки, (или как их... тобешь НЕ фемки :( )и мне очень хотелось бы чтоб они были девочками :wub:

Как Вы думаете, проканает или навредит им небольшой световой стрэсс: ВЫКЛЮЧАЯ свет ровно на час в одно и тоже время в течении недели через день на стадии перед определением пола??? :wall:

Простите, тема закрыта, все уяснил... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kto skaget,kloni ot klonov ne menjajut ishodnie ka4estva sorta?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически нет, но с третьего поколения уже начнут менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ нужна помощь! Ситуация такая: DWC 12 литров, удобрения флора, в ведре стоят четыре месячные растихи, 2xLR и 2xDR от джоин доктора. Лорик с недавнего времени стал менять цвет на жёлтый. Путём расследования было выявленно почернение основания корней. думаю в этом причина. Это какой-то грибок? сегодня посмотрел там потихоньку и наостальныхрастихах начинаеца подобная херня. чем лечить эту дрянь? что способствует этому развитию? я щас держу уровень раствора ниже этой черноты может подсохнет? или всёже стоит затопить её? в любом случае надо както лечить или потеряю урожай=((( есть мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биомэджик тебе в помощь, еще юзают перекись водорода, для обеззараживания. Надо промыть корни и ведро проточной водой с перекисью водорода.

Пробуй %ули, потерять растих всегда успеешь.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биомэджик тебе в помощь, еще юзают перекись водорода, для обеззараживания. Надо промыть корни и ведро проточной водой с перекисью водорода.

Пробуй %ули, потерять растих всегда успеешь.

Удачи

Какой концентрацией мешать перекись с водой? Милиграмов на литр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трабл с листочками , появились пятна . я думаю ожог . какое растояние должно быть от лампы ( лампа ЭСЛ 85в. ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трабл с листочками , появились пятна . я думаю ожог . какое растояние должно быть от лампы ( лампа ЭСЛ 85в. ) !

Ладонь подставь под лампу на уровне растихи и почувствуешь жарко или нет.(это скорей к днатам относицо, но думаю 85вт эсл тоже жарит будь здоров?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю 85вт эсл тоже жарит будь здоров?)
Конечно от марки зависит, но не так уж и сильно. В 2-3 см. от лампы норм. температура (если кулер на обдув стоит)

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы ! еще вопрос , растишкам 10 дней (сорт Тундра от ДП) купил удобрение Greenworld Универсал(N-P-K 7/3/6) , когда начинать удобрять ? или подождать высотки в аут ? :smoke:

post-32143-1244491449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че с ними передеоз некроз или перелив? явно не ожог только на нижних листьях сорт вв от дп удобрение этисо подурости перебодяжил фосфора.оборвать больных можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здорово, люди помогите, я всегда выращивал в ауте,но в мае решил заморочиться на бокс соорудил его 45х45х80 днат150,эсл105хол.земля,скрог,купил семки калифорния оранж фемки от DP, пока тестился бокс прорастил их и высадил в стакан на окно после появления семидолей высадил в бокс,полив 100мл, температура в нем 25-30гр.влаж40-50. включил только эслку на ночь прихожу открываю бокс и вижу, что семидольки отвалились на хрен,обдувающие вентили не работали,грунт влажный,чуть раскопал смотрю корень развивается пока что живет,что такое не пойму,кстати пересадка была без стресса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!