Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mastakailo

Хочу машину

Рекомендуемые сообщения

Мот это ахуенно , кивком головы девочки запрыгивают на мот , а потом на тебя :D С ним Всё меняется , ну а про скорость я вообще молчу , из за этого и лишился прав ))

 

Название темы надо поменять , Хочу машину и права )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мот это ахуенно , кивком головы девочки запрыгивают на мот , а потом на тебя :D С ним Всё меняется , ну а про скорость я вообще молчу , из за этого и лишился прав ))

 

Согласен на 100%, мот-это зашибись, но скорость...хммм и два колеса.. Я даже в сравнительно не юношеском возрасте побаиваюсь покупать себе байк,где-нибудь ушатаюсь 100%. Но хооотца мотоцикл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мой , для первого мота перебор конечно , но мы подружились )))

Хороший моц! Сам о таком мечтаю. Это какой-то CBR? Какой двигатель?

любишь моцы? какие? был свой?

Своего пока не было, но надеюсь будет. Пока езжу на скутере. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший моц! Сам о таком мечтаю. Это какой-то CBR? Какой двигатель?

 

Хонда выфер. движок v -образная четверка,обеспечивает тягу на всех оборотах, спорт-турист 110 лошадей,800 кубиков, разгон вроде как 3,5 до сотки, это первый мой мотоцикл . Скажу так , он столько раз прощал мне ошибки, газ на пыли или когда встаешь на заднее колесо и по приземлении руль чуть поворачиваешь в сторону . Мотоцикл будто исправляет за тобой твои ошибки, которые могут стоить тебе жизни . Для меня идеальный мот,и выглядит красиво и хорошо едет,да и цена у него не такая большая по сравнению с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 кубов этот п***ец, давай чувак навык тренируй

те еще от мусоров гонять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот чуваки,на моц никогда не сяду-сначала,еще в школе,с одноклассниками гоняли,так у одного газ заклинило,уе**лся в забор рабицу,от него на кучу бетона отлетел,итог:оторвал надпочечник,открытый перелом руки в двух местах,пять разрывных переломов позвонков-полгода лежа в кровати,ходить,сидеть нельзя,срать стоя и тд. Такая канитель. Пох**,время идет,все забывается и вот,лет через десять другой мой друган на спортбайке на 170км в час вбябывается в мужика,у которого аж ногу от бедра оторвало-естественно глухарь. Итог для поца: глубокая кома,несколько десятков операций по всей стране и не только,долгая,мучительная реабилитация и как следствие одна рука не рабочая-на повязке,ваще ее не чувствует,врачи говорят-в кочерыжке че-то поломалось-все таки открытая черепно-мозговая.

Вот такие дела. Боюсь я их теперь.

А раньше с ума сходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен на 100%, мот-это зашибись, но скорость...хммм и два колеса.. Я даже в сравнительно не юношеском возрасте побаиваюсь покупать себе байк,где-нибудь ушатаюсь 100%. Но хооотца мотоцикл!

:) После одной поездки на байке поняла, что есть кайфы, которые не обязательно испытывать лично. Летела и молилась всем своим ангелам-хранителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рыбалку,на природу просто лучше не придумаешь.

Еще наркоманов на иномарках можно из грязи спасти. :wink2:

Я бы его на индийский манер заделал. А на рыбалку и охоту, это надо открытый прицеп! А на прицеп

. :wink2:

пс. Думаю, можно сказать вслух, над нашими санаторскими регламентами. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самая жопная машина особенно по траассе, когда больше 80 с надрывом гонит... и вот вот мост рассыпится от напряги...

а наркоманы и без машин себя чествуют не фигово ))

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самая жопная машина особенно по траассе, когда больше 80 с надрывом гонит... и вот вот мост рассыпится от напряги...

а наркоманы и без машин себя чествуют не фигово ))

 

Удачи!

Не бро, это же я не первой машиной мечтаю. :smile: :hi2: (Первую здесь выкладывали).

Я УАЗики и начинился, и накатался на них. Да, ты прав, есть нюансы. Но сейчас их хоть стали делать нормально(в отличие от всего предыдущего времени.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю свои сообщения про мот и теперь с легкой иронией улыбаюсь ...Успел поменять после того мотика , еще 2 штуки и на третьем мотоцикле расх**чился по другому не сказать .. Неделя реанимации , потом почти год в инвалидном кресле , спасла пустая голова и наличие запаса денег на черный день ( так бы отрезали часть ноги )

Понял одно , тело наше как конструктор , можно его разобрать и собрать , и как обычно еще и лишние запчасти останутся )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю свои сообщения про мот и теперь с легкой иронией улыбаюсь ...Успел поменять после того мотика , еще 2 штуки и на третьем мотоцикле расх**чился по другому не сказать .. Неделя реанимации , потом почти год в инвалидном кресле , спасла пустая голова и наличие запаса денег на черный день ( так бы отрезали часть ноги )

Понял одно , тело наше как конструктор , можно его разобрать и собрать , и как обычно еще и лишние запчасти останутся )))))

жив здоров на ногах и это заебок ,у меня крестный на мотике в 16 спину сломал потом лет 16-20 на кровати ,ваше не кайф .

 

гоняли на рыбалку на уазике цельно метал без капота ,по накури по ямам и грязи ,такой адреналин и кайф нах горки америк.не нужны )но по трасе жоопа

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была развилка или ззр 400 или советский мотороллер. Это фигурально. :smile:

Я ездил по той столице на 638-х и юпитерах. Бывало ночью.

пс. В гаи народу много, в полседьмого был 160-м, все движения делают.

ппс. Не уважают оказывается японский автохлам на дороге. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=xV0UIDsD02A

 

жив здоров на ногах и это заебок ,у меня крестный на мотике в 16 спину сломал потом лет 16-20 на кровати ,ваше не кайф .

 

гоняли на рыбалку на уазике цельно метал без капота ,по накури по ямам и грязи ,такой адреналин и кайф нах горки америк.не нужны )но по трасе жоопа

это не вы случаем? :lol2: :lol2: Изменено пользователем Indika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь на жигулях, сколько их было даже и не вспомнить, последнюю четвёрку продал пару лет назад и зарёкся покупать российские машины, зае**лся их ремонтировать. Денех пока нет на хорошую машину, кручу педали на велике. Оздоравливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал свою первую машину,хочу теперь что нибудь по лучше.но с учетом мирового кризиса,задумался о том что стоит подождать и купить позже и дешевле..Кто что думает???

без тачки отстой. в общаке с бабками и оленями толкаться, на остановке колотиться зимой не в кайф.

 

Всю жизнь на жигулях, сколько их было даже и не вспомнить, последнюю четвёрку продал пару лет назад и зарёкся покупать российские машины, зае**лся их ремонтировать. Денех пока нет на хорошую машину, кручу педали на велике. Оздоравливает.

покрути давай по гололеду. резину зимнюю только ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость misha63ru

Субару легаси в4 рестайл 3 литра 245 кобыл 7сек/100км. И не надо больше ничего! Можно и на рыбалку и за мотом погоняться с 8 мю подушками безопасности,на всякий пожарный и куда нибудь подехать не стрёмно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ничетал ни одного сообщения в теме, не в состоянии но я хочу порекомендовать автомобиль porche caene... ( я в глушь не знаю правильно ли написал) 4 годовалый из хороших рук и вы навсегда забудьте о смене автомобиля. Ценник не заоблачный но на этом ваши разговоры о выборе автомобиля закончатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ничетал ни одного сообщения в теме, не в состоянии но я хочу порекомендовать автомобиль porche caene... ( я в глушь не знаю правильно ли написал) 4 годовалый из хороших рук и вы навсегда забудьте о смене автомобиля. Ценник не заоблачный но на этом ваши разговоры о выборе автомобиля закончатся

Кайен, канечно 3аебца......если денег до xуя,.....а так, одни расходники, ценники глянь.....

Да и продать потом его попробуй......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал свою первую машину,хочу теперь что нибудь по лучше.но с учетом мирового кризиса,задумался о том что стоит подождать и купить позже и дешевле..Кто что думает???

Думаю кризисы идут один за одним искустввенно :sm:

 

Ребят ничетал ни одного сообщения в теме, не в состоянии но я хочу порекомендовать автомобиль porche caene... ( я в глушь не знаю правильно ли написал) 4 годовалый из хороших рук и вы навсегда забудьте о смене автомобиля. Ценник не заоблачный но на этом ваши разговоры о выборе автомобиля закончатся

А, ну понял теперь, а то думал бочку продать и не знал что купить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про мот я счастливый обладатель литрового джиксера сузуки 5 года. ДТП 2 года назад тяжкий вред здоровью, петушара под амнистию попал сужусь второй год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про мот я счастливый обладатель литрового джиксера сузуки 5 года. ДТП 2 года назад тяжкий вред здоровью, петушара под амнистию попал сужусь второй год.

Можно по подробней про ДТП?

А то мой товарищ пьяный угандошил и хозяина и машину, хозяин претензий не имеет, но всё равно товарища судить будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Можно по подробней про ДТП?

А то мой товарищ пьяный угандошил и хозяина и машину, хозяин претензий не имеет, но всё равно товарища судить будут..

 

за одного- года четыре поселения дадут, ну и штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю кризисы идут один за одним искустввенно :sm:

...

 

Простому люду от этого не легче. Проснулся с бодуна и давай постить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за одного- года четыре поселения дадут, ну и штраф

Да ладно тебе! Хотим что бы и условку не давали, только штраф, а ты поселение.. :(

 

Надо доказать, что не тяжкие телесные, Комильфо подсказал! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Да ладно тебе! Хотим что бы и условку не давали, только штраф, а ты поселение.. :(

 

Надо доказать, что не тяжкие телесные, Комильфо подсказал! :rolleyes:

понял так что труп, если живой, то конечно срыв

у нас чел четверых убил в дтп, восемь лет поселения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ситуация банальная была. Ехал между рядов в пробке по одной машине в каждом направлении. И КАМАЗ решил пропустить машину выезжающую со стоянки с левым поворотом. За КамАЗом не видно было ничего вот и вехал он мне в переднее колесо. Руку сломал со смещением операция там пластины вывихи ниче хорошего короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!