Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mastakailo

Хочу машину

Рекомендуемые сообщения

Меня как то ДПС патруль выловил в темный дворах . Я, спросил - что не так , что нарушил?! Он мне , не чего - проверка , так как в первую очередь падают под подозрения эти модели 2106 , 2108,2109 мы их говорит проверяем и тормозим первыми.  :wink2:  :hi2:

у меня 2114 была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субарик можно взять, и по городу топнуть и в аут выехать полный привод не лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в сторону Импрезы 2-х литровой посматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субарик можно взять, и по городу топнуть и в аут выехать полный привод не лишний.

если не сломается :lol2:

 

японки ван лав(кроме субару) :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не сломается :lol2:

 

японки ван лав(кроме субару) :lol2: :lol2:

Субара - это образ жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimi бери ланцер десятый :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не сломается :lol2:

 

японки ван лав(кроме субару) :lol2: :lol2:

форика купил 97 года  ,отъездил на нем 5ть лет ,потом друг у меня его купил и еше отъездил 5ть лет ,и продавать не собирается альтернативы нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патсаны вы как в воду глядите! Очень хотел лансера 10, но отговаривают, мол снаружи огонь, внутри фуфлонь! Ну как бы не по наслышке говорят. Советуют Королу 7 года, еще цивика можно седан того же года. Еще корейцы говорят неплохие. Все верно)) Сам штудирую авторынок уже недели 2, бошка кипит) склоняюсь все же пока к короле :smile: :hi2:

Тачку беру чисто по городу в основном и иногда межгород. Аут не вкатил мне в моем регионе)

Изменено пользователем Dimi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

субару бы брать не стал, из немцев взял бы ауди, точно не бмв, и вообще это всё дорого слишком, лучше лансера взять, корола тоже хороша, а вообще рено логан - дёшево и сердито

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у лансера 10 , 2-ух литровое только двигло с траблами .а с коробкой определился, автомат ручная или вариатор)).ланцер 9 1,6литра(7 года) финской сборки ни одной поломки за десять лет,(стали только брякать ступичные подшибники под замену)(еще на рулевую рейку грешат,что мол передок там перегружен, но  норм всё) ну естетсвенно своевременная замена расходников

 

у знакомого бмв в автосервисе двигло перебирали, дк там еще инструменты специальные купить надо чисто для бмв за пятнаху или тридцатку точно не помню,чтобы разобрать жесть,а мерседесы точно знаю что ломаются как и санг йонг, корейца только если нового, а акцент 102 кобылы, налог переплачивать за 2 л.с бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

субару бы брать не стал, из немцев взял бы ауди, точно не бмв, и вообще это всё дорого слишком, лучше лансера взять, корола тоже хороша, а вообще рено логан - дёшево и сердито

Чем бмв не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем бмв не угодил?

фрицмобиль или нацисткар как вам удобно :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем бмв не угодил?

Когда у меня была, проблем с машиной было слишком много, хотя годом тачка была свежая. Спросишь, каких проблем? Да всяких, начиная от подвески, которая убивается моментально, движок который вскипает в жаркий день и потом плохо работает, и заканчивая ксеноновыми фарами, которые через год умирают, и это далеко не всё, там ещё с автоматической коробкой были серьёзные проблемы, электроника тоже барахлила, проблем действительно было много с той машиной, не говоря уже о том, что с её клиренсом сложновато было заехать в какой-нибудь двор с не очень ровным асфальтом. Короче, меньше чем за год бэха из конфетки превращается в вафлю, и это не только с моей тачкой так было, у знакомых такая же история.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Tr1cod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

субару бы брать не стал, из немцев взял бы ауди, точно не бмв, и вообще это всё дорого слишком, лучше лансера взять, корола тоже хороша, а вообще рено логан - дёшево и сердито

я насубарики 170 по голому льду в поворот входил, мурашки на затылке, чуть цепанул край обочины но вытащил он меня, гребя время 4 рьмя, насубарики уметь надо ездить, я только на 5 год на нем научился гонять как надо, в поворот 90 % входил на скорости в городе с хорошей скоростью, там педаль чуть отпускает на доли секунд и снова жмёшь, и машину ставит под 90 градусов, а съехать в поле, не сядишьпока габрюхо не ляжешь, на второй до 80, Х какой лансер потянет, от наружки отрываться самое то авто))

 

Да и субарики входят втройку лидеров мировых по надёжности авто!

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я насубарики 170 по голому льду в поворот входил, мурашки на затылке, чуть цепанул край обочины но вытащил он меня, гребя время 4 рьмя, насубарики уметь надо ездить, я только на 5 год на нем научился гонять как надо, в поворот 90 % входил на скорости в городе с хорошей скоростью, там педаль чуть отпускает на доли секунд и снова жмёшь, и машину ставит под 90 градусов, а съехать в поле, не сядишьпока габрюхо не ляжешь, на второй до 80, Х какой лансер потянет, от наружки отрываться самое то авто))

 

Да и субарики входят втройку лидеров мировых по надёжности авто!

один раз прокатили на новой импрезе пару часов, и мне не понравилось, да и в салоне не на что посмотреть, чего-то особенного не увидел, не знаю, но я точно не в восторге от этой марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери буханку

post-2507-0-25172000-1496863459_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже автомобиль , на дыбки становится , а прет ) 

удобство правда все кишки будут наружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Новые Субарики это уже не то пальто. Вот это тема!!!

post-79525-0-27748700-1496864531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там подшаманить иииии не горы не овраги и не лес :lol: ......

post-2507-0-93070900-1496864568_thumb.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас любая тачка расчитана на 150тыщ. км потом ей приходит пиз....дец.абсолютно любая.хоть за 10лямов хоть за 500.т.в ауди убрали щуп.чтоб масло х..й проверил.да есть электронный но он пиз..ди.т и в акурат окончания гарантии..ловит клина ..потому что сука масла там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Когда у меня была, проблем с машиной было слишком много, хотя годом тачка была свежая. Спросишь, каких проблем? Да всяких, начиная от подвески, которая убивается моментально, движок который вскипает в жаркий день и потом плохо работает, и заканчивая ксеноновыми фарами, которые через год умирают, и это далеко не всё, там ещё с автоматической коробкой были серьёзные проблемы, электроника тоже барахлила, проблем действительно было много с той машиной, не говоря уже о том, что с её клиренсом сложновато было заехать в какой-нибудь двор с не очень ровным асфальтом. Короче, меньше чем за год бэха из конфетки превращается в вафлю, и это не только с моей тачкой так было, у знакомых такая же история.

Грустная история.. А какого года была, с каким пробегом?

 

сейчас любая тачка расчитана на 150тыщ. км потом ей приходит пиз....дец.абсолютно любая.хоть за 10лямов хоть за 500.т.в ауди убрали щуп.чтоб масло х..й проверил.да есть электронный но он пиз..ди.т и в акурат окончания гарантии..ловит клина ..потому что сука масла там нет.

Выход есть!!)

Сливать в аккурат под окончание гарантии)

Кстати, щуп отсутствует не только в Ауди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сливать то понятно,но когда ты копишь всю жизнь на новую тачку,а она на пять лет в лучшем случае.или несешь им мешок денег ,а там сука ковриков нет еще пятерку просят.или бл...я..ть стоит гольф а резина кама евро.вы че говорю ебну...лись.тачка под лям денег а тут фуфло стоит .ханкок хоть поставьте позорники..поехали говорю жене митцубиси купим хоть с резиной корейской..менеджеры ах...у..ели.а вообще японца надо брать до 2004года.те для себя качество делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

сливать то понятно,но когда ты копишь всю жизнь на новую тачку,а она на пять лет в лучшем случае.или несешь им мешок денег ,а там сука ковриков нет еще пятерку просят.или бл...я..ть стоит гольф а резина кама евро.вы че говорю ебну...лись.тачка под лям денег а тут фуфло стоит .ханкок хоть поставьте позорники..поехали говорю жене митцубиси купим хоть с резиной корейской..менеджеры ах...у..ели.а вообще японца надо брать до 2004года.те для себя качество делали.

 

За менеджерами надобно следить. Пытались как то тоже на коврики наеб..ть, не положено,. говорят))

Открываю спецификацию при нем, читай, говорю что написано!? Комплект ковриков тканевых, написано  - неси сюда)

Принесли с извинениями, ой ошиблись..

Акции всякие для них как манна небесная. Как пример: при покупке авто у дилера - комплект зимней (или летней) резины в подарок. Этот факт старательно скрывается от потенциальных покупателей, резина списывается и налево продается.

Покупал таким образом резину жене, под покровом ночи перегружал себе в багажник)) цена где то на 30% ниже рыночной помница была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сливать то понятно,но когда ты копишь всю жизнь на новую тачку,а она на пять лет в лучшем случае.или несешь им мешок денег ,а там сука ковриков нет еще пятерку просят.или бл...я..ть стоит гольф а резина кама евро.вы че говорю ебну...лись.тачка под лям денег а тут фуфло стоит .ханкок хоть поставьте позорники..поехали говорю жене митцубиси купим хоть с резиной корейской..менеджеры ах...у..ели.а вообще японца надо брать до 2004года.те для себя качество делали.

а нех ездить на авто 5ть лет ,покатался продал до момента поломок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нех ездить на авто 5ть лет ,покатался продал до момента поломок )

 

да эт понятно братка,ну вот брал я за510марка не важна немец не комерческая тоесть она себя не отбила жопу возила так сказать 170000км .загудела коробка.еле еле продал за 300.да х...й с ним добавлю 200снова куплю её новую.НО вот херушки новая уже 670..не тяну..кризис мля семян не на что купить..)))всем мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автогрусть какаято :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нех ездить на авто 5ть лет ,покатался продал до момента поломок )

форика купил 97 года  ,отъездил на нем 5ть лет ,потом друг у меня его купил

:smile:

 пс. Надо две машины, вторую длинную ниву, колесо на пятую дверь или багажник., а на его место балон газовый. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаю пересмотреть своё мнение о субару, может быть для этого придётся её купить, не знаю  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!