Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mastakailo

Хочу машину

Рекомендуемые сообщения

Ага! Все так думают, пока до продажи не дойдёт.

Потом удивляются.

 

Ладно ребят, не буду спорить ))) но у меня на работе уже 2 человека ждут пока продавать буду. Я постоянно связана с покупкой-продажей подержанных авто, так что ситуация в целом мне известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут тоже есть свое. 500 тысяч 10 лет назад и сейчас-это разные деньги. Машина абсолютно ничем не примечательная. Какой-то эстетической или коллекционной ценности представлять не будет, флагманом надежности не станет. Это не 126 купе. И, плюс ко всему, их много.

Тут не спорю. Но Японцы всегда в цене, кроме тех, что последнее время в Питере собирают :lol2: (Тайота например).

Посмотрите как стремительно летят вниз цены на Тайоты с годами и как по сравнению с ними же стоит цена на Хоньку. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, на что покупать? У меня зарплата на старте была 2к евро. Сейчас хорошо, если тысяча долларов выходит. Самое большее, что могу себе купить, это еду. Думаю не у меня одного. Да, пускай она будет стоить 18к, но ее можно за полгода взять. Толку от того, что сейчас 9.8к?

Дак кредит в прошлом году давали субсидированный 6,9%.... И потом, если ты получал до кризиса 2к евро и не заначивал в валюте, то значит ты просто молод и не прошел в сознательном возрасте 90-е годы, когда за месяц доллар мог подоражать в пять раз... К сожалению, за два десятилетие в этой стране ничего не изменилось: у руля стоят такие же жулики и отморозки, которые могут заморозить пенсию и обесценить ваши сбережения в разы за день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обесценить ваши сбережения в разы за день...
скоро печатный станок запустят ,и тогда будет полный писец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робинсон-44 куплю недорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на работе уже 2 человека ждут пока продавать буду.

Может.

Но я не смог-бы ждать подержаное, когда 10% доплати и нульё возмёшь. А если денег нет - то, по идее, в полстоимости логичней брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Ты, я слышал, машину купил? Ну, как? — Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом — в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?....... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Ты, я слышал, машину купил? Ну, как? — Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом — в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?....... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

вопрос не совсем в теме этой , но тоже про машину , бро , а может систер как думаете

машина из гаража не бралась неделю , а ключ остался в замке зажигания ну и аккумулятор умер , я его сейчас вытащил думаю на зарядку поставлю , открутил пробки , а там лед, вот сейчас подтаивает и вроде как бока раздуваться начали , разве так должно быть , все походу бобик сдох или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

вопрос не совсем в теме этой , но тоже про машину , бро , а может систер как думаете

машина из гаража не бралась неделю , а ключ остался в замке зажигания ну и аккумулятор умер , я его сейчас вытащил думаю на зарядку поставлю , открутил пробки , а там лед, вот сейчас подтаивает и вроде как бока раздуваться начали , разве так должно быть , все походу бобик сдох или нет

Чем кончилось то? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем кончилось то? :smile:

пока не знаю )

прикинь , я ж вот то его притащил в субботу вечером в квартиру , а проморожен он был до самой сраки аж бока такие под раздулись и вот это он у меня с вечера субботы и только к вечеру воскресенья полностью разморозился и тогда же я поставил его на зарядку на малых токах , еще 24 часа не прошло , где то по хорошему часа два еще надо , если бог даст должна лампочка зеленая оповестить что он заражен , но шевеления жидкости легенькое в банках наблюдается , пока не во всех , и если все будет хорошо и она цмыкниться , то надо будет сразу ехать за новым аккумулятором , так сказать чтобы был в запасе , потому что это уже не дело коль он промерз , значит уже плотность элека не та , да и я его в свое время под убил уже третий раз заряжаю , вот так выйдешь из машины , ключи в замке чисто случайно оставишь в среднем положении , если неделю постояла , ааккумулятор в ноль уходит и так уже третий раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная машинка , маленькая такая стрекоза , интересно лямов 15 стоит наверное 

я как то смотрел передачу , где больше вероятность выжить в самолете или вертолете , ну и там пилот поднимал вертушку на какую то высоту глушил двигатель и начинал его садить , там конечно пилот был профи , посадил на брюхо хотя в воздухе ее мотала , ну и без повреждений конечно не обошлось  , ну жив здоров , так что у вертолета больше шансов что люди останутся живы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта, там двигатель автомобильный, на бензине работает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто , действительно мечта , осталось денег заработать и определиться с парковка место )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на то и мечта, не обязательно, чтобы он был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пососветуйте братва тачку первую? Есь тут кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400000 рэ говоришь есть)))

Бери японца праворукого,или европейскую леворукую,Тойота королла и тд.

Тебе для чего? На дачу ездить или по город? Или триал в болоте?Или дрифт?

Может кто и корейцев посоветуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пососветуйте братва тачку первую? Есь тут кто еще?

если стаф возить с собой будешь и сам под кайфом то точно не бери поцанскую тачку( типа 99) мусора тормозят часто. Бери типо для старичков машину( альмера поло логан))) а если в аут гоняешь- Патриот Уаз Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу крузак 100 или харька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы смарта взял, он такой четкий) только с литровым движком :smile:  предложения в лс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если стаф возить с собой будешь и сам под кайфом то точно не бери  поцанскую тачку( типа 99) мусора тормозят часто. Бери типо для старичков машину( альмера поло логан))) а если в аут гоняешь- Патриот Уаз

Меня как то ДПС патруль выловил в темный дворах . Я, спросил - что не так , что нарушил?! Он мне , не чего - проверка , так как в первую очередь падают под подозрения эти модели 2106 , 2108,2109 мы их говорит проверяем и тормозим первыми.  :wink2:  :hi2: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу крузак 100 или харька

По вашим дорогам только на такой, да и по нашим тоже :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бампера сломаны,защита отваливается,на дачу фиг проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите Ниву двух дверку , вообще тема. Особенно на аут))  :sm:  :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!