Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ketamin

Школа растениеводства по Кетамину

Рекомендуемые сообщения

Гость 366633
Уже 4 недели веги растихи под МГЛ.

5 июня была убывающая луна и можно было переводить на цвет,но не пришли заказанные ДНАТы.Смогу их купить только через 7-8 дней,а это уже будет новолуние.Переводить на цвет на новолуние или держать на веге до 4 июля,когда будет след.убывающая луна?Это в сумме получится 8 недель веги...горшки 14 литров.

нах..я стока ждать переводи непарься,я неразу не следил за луной и переводил когда мне нужно и все зае*ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Lotar , да гонево за луну ,переводи на мгл 12/12 страху никакого. Найдёшь днат ,заменишь. 8 недель веги , + 9 цвета ,у тя борода выростет к концу . не чуди .3-4 нормальная вега. Ох уж этот календарь , блин прям путь самурая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar
Окна на востоке, с 18 до 21 часа три часа солнца

лоурайдер должен вывезти

Слабенько но выбора нет, ножки по 10 см и пара листков сверху вчера кулер поставил должны окрепнуть

Может еще чего присоветуете чего полезного ?

ЭСЛ или еще че есть в пределах 500 р или дешевле можно найти ?

 

Если окна на востоке, то свет должен по идее утром быть. Сообщения вот этой бабушки каждый раз меня на пол роняют. Бабушка - помоему ты даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

help посмотрите что за хрень.

Blueberry 10 день на гидре, бокс норм, вентиляция норм, ДНАТ 400- весит 0,8-1м, Etisso для веги (по таблице), ведро 12 литров, температура в боксе 28-30, ведра пенофолом обделаны, режим 16/8, появились салатовые изменения, бред какойто ничиго не пойму почему, новые листья всё появляются - и тоже салатовые. ща сменил температуру до 28 стабильной, раствор поменял до 6-6,5 (во время начала пожелтения был 8 т.к. не контролировал)

запара сплошная. еще поставил ведро с водой в бокс (типа для влажности)

post-45192-1276957765_thumb.jpg

post-45192-1276957779_thumb.jpg

post-45192-1276957793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова люди...почему на здоровом кусту одна ветка(одна из самых нижних)начала чахнуть и листья с нее свисли как будто умирает :( стебель у нее такое впечатление что подсыхает...внешних повреждений не видно..а могла бы еще одна макуха получиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти. Помогите плиз. Растут два гибрида Хейз/Сканк, на вид -сатива, растет уже от семечка два месяца на двц под днат 600, режим 18\6 , особых проблем нету, кроме того что это уже большушие кусты(заняли все пространство над ванной), а предцветов все нет никак, от чего это может быть? И еще вопрос , хоть и не по теме слегка- про дозировки ГХЕ, там написано количество удобрюх, которое дает в водопроводной воде при разведении ппм 700 , а на по таблице написано что рекомендованный ес 1,4-1,8, то бишь где то 1300 ппм. можетет разьяснить что да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вид -сатива, растет уже от семечка два месяца на двц под днат 600, режим 18\6 , особых проблем нету, кроме того что это уже большушие кусты(заняли все пространство над ванной), а предцветов все нет никак, от чего это может быть?

из-за режима

переводи на 12/12, или раз это сатива, то можно и 11/13

недели не пройдёт -зацветут, увидишь :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за режима

переводи на 12/12, или раз это сатива, то можно и 11/13

недели не пройдёт -зацветут, увидишь :smoke:

Ага, и учти еще, что ночь у растишки не должна прерываться ни на минуту, так что от посещений ванной в это время придется отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за режима

переводи на 12/12, или раз это сатива, то можно и 11/13

недели не пройдёт -зацветут, увидишь :smoke:

Как так? на 18\6 режиме должен пол вроде же появиться, я не про цветы говорю же, а про предцветы! Что то до определения пола не хочеться их переводить, а то это как рожать заставить п**дющку 12 летнюю же или чего то я не допонял?

 

Ага, и учти еще, что ночь у растишки не должна прерываться ни на минуту, так что от посещений ванной в это время придется отказаться.

ХАй, а если прерывать ночь чего будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так? на 18\6 режиме должен пол вроде же появиться, я не про цветы говорю же, а про предцветы! Что то до определения пола не хочеться их переводить, а то это как рожать заставить п**дющку 12 летнюю же или чего то я не допонял?

:smoke:

 

ХАй, а если прерывать ночь чего будет?

огерметится,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна консультация) не обессудьте)

Растения от семки 18 дней WW (GHS) и Church (GHS) на 12-13 день роста начали появляться светлые пятнышки на листьях

через 3 дня стали больше и края растения стали отсыхать.. по поиску подумал что недостаток магния. опрыскал сульфатом 4 мл на литр воды и полил гринвордовскими удобрами 7-3-6 50% от рек дозы. Некроз на листьях вроде остановился..

День растения стоят на крыше ночью убираю в темную комнату свет отсутствует.

температура средняя дневная 38-40 Влажность на улице 20-30%.

post-42100-1277993424_thumb.jpgpost-42100-1277993546_thumb.jpg Это WW

post-42100-1277993816_thumb.jpg post-42100-1277993929_thumb.jpg Это Church

Жду вердикт ) заранее респектую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: жду ))

post-42100-1277993424_thumb.jpg

post-42100-1277993458_thumb.jpg

post-42100-1277993546_thumb.jpg

post-42100-1277993816_thumb.jpg

post-42100-1277993929_thumb.jpg

Изменено пользователем svlsvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растения от семки 18 дней WW (GHS) и Church (GHS) на 12-13 день роста начали появляться светлые пятнышки на листьях

через 3 дня стали больше и края растения стали отсыхать.. по поиску подумал что недостаток магния. опрыскал сульфатом 4 мл на литр воды и полил гринвордовскими удобрами 7-3-6 50% от рек дозы. Некроз на листьях вроде остановился..

День растения стоят на крыше ночью убираю в темную комнату свет отсутствует.

температура средняя дневная 38-40 Влажность на улице 20-30%.

Братишка, ты бы лучше не температуру воздуха мерял, а температуру горшков. Перегреваются они у тебя. Перевали растишек в горшки побольше размером, а сами горшки защити от солнечного пекла. Недельку держи на одной воде, может оклемаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна консультация) не обессудьте)

Растения от семки 18 дней WW (GHS) и Church (GHS) на 12-13 день роста начали появляться светлые пятнышки на листьях

через 3 дня стали больше и края растения стали отсыхать.. по поиску подумал что недостаток магния. опрыскал сульфатом 4 мл на литр воды и полил гринвордовскими удобрами 7-3-6 50% от рек дозы. Некроз на листьях вроде остановился..

День растения стоят на крыше ночью убираю в темную комнату свет отсутствует.

температура средняя дневная 38-40 Влажность на улице 20-30%.

post-42100-1277993424_thumb.jpgpost-42100-1277993546_thumb.jpg Это WW

post-42100-1277993816_thumb.jpg post-42100-1277993929_thumb.jpg Это Church

Жду вердикт ) заранее респектую

неуверен, но думаю воды дохера(перелив) им и горшок 10 л минимум-а то траблов до сраки будет и исправлять заипешся,я так понял на улице она у тебя? чо в аут не сажал?МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАй, а если прерывать ночь чего будет?

Да ничего не будет. Цвести не будет.

Изучай теорию. "Библия Гровера" будет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так? на 18\6 режиме должен пол вроде же появиться, я не про цветы говорю же, а про предцветы! Что то до определения пола не хочеться их переводить, а то это как рожать заставить п**дющку 12 летнюю же или чего то я не допонял?

Если даже предцветов нету, то значит они жируют. Переводи на корм для цветения и делай свет 12/12, не сцы, в природе на экваторе они почти весь жизненный цикл на таком световом режиме, и горя не знают. Так что обвинение в принуждении малолетних ко вступлению в половую связь тебе не грозит. :)

Изменено пользователем iljuha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dbim82, iljuha_ Респект)!

Пересажу тогда завтра в ведра по 12 литров с дырками на дне, возможности аута нет ) Да и просто бокс готов Лампу еще не прислали со светильником)

Горшки защитил тем что облеил их фольгой... ) Да жарко им было несомненно ....

Ну по результатам отпишусь)

Изменено пользователем svlsvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dbim82, iljuha_ Респект)!

Пересажу тогда завтра в ведра по 12 литров с дырками на дне, возможности аута нет ) Да и просто бокс готов Лампу еще не прислали со светильником)

Горшки защитил тем что облеил их фольгой... ) Да жарко им было несомненно ....

Ну по результатам отпишусь)

12 литрав заипок(у меня 23).как лампу пришлют-бокс собери,включи и проверь.важна температура внутри хотя и не критично до 35 гр.(имхо)обдув тада -обязалово.тока землю по началу от лампы прикрой чоп не грелась-это ,а не температура в боксе важней для правильного роста.ну и по ситуации смотри чо с этими кустами будет...яп охуенно бокс сначала замутил,посмотрел на их самочуху и если вяленькие то лучше новые посадить-под днатом лучше охуенную вегу првести чем ждать пока эти очухаються(мое мнение)..МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dbim82 ) :hi2: спасибо за внимание ))))

Пересадил растихи в 12 литровые ведра) у меня еще cheese 5 росточков проросло. думаю чтобы не повторить ошибок завтра уже посажу их в ведра) просто грунт нужный в магазине рядом сегодня кончился)

Кстати чуствую они себя уже гораздо лучше отмирание листьев прекратилось листки расправились. сбрызнул вчера перед сном сульфатом магния а по пересадке полил с корневином. .. при пересадке было видно что корневая система повредилась именно из за температуры в почве. а чтобы снизить t почвы в боке завтра сделаю мульчу из травы )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dbim82 ) :hi2: спасибо за внимание ))))

Пересадил растихи в 12 литровые ведра) у меня еще cheese 5 росточков проросло. думаю чтобы не повторить ошибок завтра уже посажу их в ведра) просто грунт нужный в магазине рядом сегодня кончился)

Кстати чуствую они себя уже гораздо лучше отмирание листьев прекратилось листки расправились. сбрызнул вчера перед сном сульфатом магния а по пересадке полил с корневином. .. при пересадке было видно что корневая система повредилась именно из за температуры в почве. а чтобы снизить t почвы в боке завтра сделаю мульчу из травы )...

все правильно...удачного взращивания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как лучше высушить урожай если стоит сетка(скрог), которую нельзя снять и нельзя из нее растение вытащить полностью? Бошки возвышаются над сеткой(то есть те,ч то можно срезать) где то сантиметров до тридцати. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как лучше высушить урожай если стоит сетка(скрог), которую нельзя снять и нельзя из нее растение вытащить полностью? Бошки возвышаются над сеткой(то есть те,ч то можно срезать) где то сантиметров до тридцати. Заранее благодарен.

 

Ну если сетка не железная, то реж её и всё. Хотя даже железку можно порезать, если есть кусачки зачётные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если сетка не железная, то реж её и всё. Хотя даже железку можно порезать, если есть кусачки зачётные.

Сетка не железная, но резать ее не вариант точно. Подскажите что нибудь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрезаешь шишки чуть ниже скрога и вытаскиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если окна на востоке, то свет должен по идее утром быть. Сообщения вот этой бабушки каждый раз меня на пол роняют. Бабушка - помоему ты даун.

Лажу значит, ищу инфу и тут на те

Ты товарищ за собой следи, и бабушек не трогай.

Инженер, каждый день занимаюсь саморазвитием, не курю уже 2 недели.... значит даун гриш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите уважаемые трехлитровая банка неплотно утрамбованных шишек сколько весит если сорт типа белой вдовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грамм 200-300 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин парни посматрите пожалуйста. там два поста

https://dzagi.club/forum/index.php?s=&sho...st&p=564758

https://dzagi.club/forum/index.php?s=&sho...st&p=564835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля САД Чудес Роза+Лимон + вермикулит

 

удобрения FLORA series

 

 

1. какой ph должен быть у простой воды и компота на веге? и какой должен быть на цвете?

 

ну например, у меня вода из под крана 7.6-7.9

 

на веге я кислю до 7 и воду и компот, а на цвете, кислю и компот и воду до 6.2?

 

говорят что нужно на цвете кислить до 6.2, но ещё говорят, что на цвете земля закисляется, и хорошо если вода щелочная, но раз я понижаю до 6.2 на цвете, а земля ещё сама и закисляется, то тут же могут возникнуть проблемы? помоги разобраться, до скольки понижать ph, и на каких стадиях.

 

2. возможно увидеть от тебя, сколько ты лил удобрений FLORA на разных стадиях роста исходя из твоего личного опыта и наблюдений

 

3. можно использовать разные удобрения в земле? Один раз FLORA, потом обычная вода, потом удобрение VIVA, и так далее, чередовать.

 

 

спасибо

Изменено пользователем xstrig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна консультация) не обессудьте)

Растения от семки 18 дней WW (GHS) и Church (GHS) на 12-13 день роста начали появляться светлые пятнышки на листьях

через 3 дня стали больше и края растения стали отсыхать.. по поиску подумал что недостаток магния. опрыскал сульфатом 4 мл на литр воды и полил гринвордовскими удобрами 7-3-6 50% от рек дозы. Некроз на листьях вроде остановился..

День растения стоят на крыше ночью убираю в темную комнату свет отсутствует.

температура средняя дневная 38-40 Влажность на улице 20-30%.

post-42100-1277993424_thumb.jpgpost-42100-1277993546_thumb.jpg Это WW

post-42100-1277993816_thumb.jpg post-42100-1277993929_thumb.jpg Это Church

Жду вердикт ) заранее респектую

 

у меня такое впечатление что это паутинный клещ

посмотри на обратной стороне паучков ползающих подави, снизу попрыскай водицей, они нелюбят влагу, ещё поищи клеща благородного ФИТОСЕЙЛИУС его имя он их жрёт. или фитоверм препарат, или ещё какие средства по ищи на форуме(ах)

Изменено пользователем xstrig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!