Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

Satori

Рекомендуемые сообщения

это для сативы?

 

это регуляр на 12-12 от каски,всё верно?

не слушай этого котика с его 16 неделями,он не прочитал что ты сразу 12\12 хочешь включить даже,выделиться решил...3-

3.5 месяца максимум если от ореха до харва при режиме 12\12 с первых дней...незнаю как сатори,но сативы долговато переводятся на цвет(с учетом того что будет зацветать месяц+2.5 месяца на цвет вот и выходит 3-3.5 месяца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука мужик вылез *ля.. перемолю его в анашу. Лопухи охеренные получились) размером с 3и моих кулака бляхомухо! Так надеялся на п***енку.. походу в следующем грове.. буду теперь по два куста сатори садить. Ну типа шансов больше п***енку выхватить.

 

Ктонбдь вообще знает как сделать так чтобы вероятность получения пызденки увеличилась? Гровлю в индоре в идеальных условиях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень медленно растут боковые ветки. Загнул с самого начала, вчера убрал пару лопухов, заслоняющих свет. Хотел голову поломать, но передумал, т.к. и вверх растет не больно быстро.

Из трех семечек две девочки. Петушка скурил - припух, листья действительно прут.

Еще название очень удачно характеризует эффект (насколько я понимаю в Дзене):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Растил три раза, один цыкл два мужика (пустил ботву на мёд,крутой мёд)

Неделю назад нашёл прошлогоднюю заначку!!! Половину скурил с кентами, они теперь каждый раз просят Сатори )

Другую половину держу для себя, как деликатес или коньяк 20летней выдержки, антиквариат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Купил недавно 10 семян, очень много слышал про этот сорт. Посадил всего одну, и оказалось сразу девочка. 5 недель как цветёт, идёт шестая неделя. На предцвете активно росла, боковые от боковых дали колы, на третьей неделе как то сразу отключился рост. И дальше только сами шишки дредами вверх растут, сахар везде, на листьях, на черенках, на стволах, липкая жутко. Чарующий запах и мутный сахар сделали своё дело, не удержался попробовал низы, ибо всё равно срезать (ращу сеткой). Ну что сказать ))

До этого купил блюху, потом ваппу, курил плотно 3 месяца, пробовал без попуска сразу и даже сейчас на 6й неделе цвета сатори сильнее блюхи и ваппы вместе взятых ))) Страшно подумать, что эти сахарные головы через ещё 6 недель сотворят ))) Мне реально страшно ))) На фото в центре первая кола это Куш, всё остальное Сатори ))) Жаль, что нет фирменной фемки, ни чего другого не нужно было бы в жизни. Всё есть у этого сорта, всё что надо, очень хорошо растёт, очень не прихотлив во всём, не болеет ни чем, ни каких передозов, не додозов,,переливов, не додоливов ))) сорт ТАНК во всём ))) Интересно фем.версия у другого банка такая же, как эта? Есть смысл с ней возиться? Блин реально очень жаль, что нет фем.версии единственный огромный минус для меня...

post-84617-0-90312900-1482253353_thumb.jpg

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил недавно 10 семян, очень много слышал про этот сорт. Посадил всего одну, и оказалось сразу девочка. 5 недель как цветёт, идёт шестая неделя. На предцвете активно росла, боковые от боковых дали колы, на третьей неделе как то сразу отключился рост. И дальше только сами шишки дредами вверх растут, сахар везде, на листьях, на черенках, на стволах, липкая жутко. Чарующий запах и мутный сахар сделали своё дело, не удержался попробовал низы, ибо всё равно срезать (ращу сеткой). Ну что сказать ))

До этого купил блюху, потом ваппу, курил плотно 3 месяца, пробовал без попуска сразу и даже сейчас на 6й неделе цвета сатори сильнее блюхи и ваппы вместе взятых ))) Страшно подумать, что эти сахарные головы через ещё 6 недель сотворят ))) Мне реально страшно ))) На фото в центре первая кола это Куш, всё остальное Сатори ))) Жаль, что нет фирменной фемки, ни чего другого не нужно было бы в жизни. Всё есть у этого сорта, всё что надо, очень хорошо растёт, очень не прихотлив во всём, не болеет ни чем, ни каких передозов, не додозов,,переливов, не додоливов ))) сорт ТАНК во всём ))) Интересно фем.версия у другого банка такая же, как эта? Есть смысл с ней возиться? Блин реально очень жаль, что нет фем.версии единственный огромный минус для меня...

Бро,у меня в ауте росла!Это п***ец,даже для меня старого планокура!Треть пипетки в одну харю,и жизнь совсем в других цветах!Подорожала только вот,более двух косарей стала.По любому возьму себе и феминизирую сам! Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил недавно 10 семян, очень много слышал про этот сорт. Посадил всего одну, и оказалось сразу девочка. 5 недель как цветёт, идёт шестая неделя. На предцвете активно росла, боковые от боковых дали колы, на третьей неделе как то сразу отключился рост. И дальше только сами шишки дредами вверх растут, сахар везде, на листьях, на черенках, на стволах, липкая жутко. Чарующий запах и мутный сахар сделали своё дело, не удержался попробовал низы, ибо всё равно срезать (ращу сеткой). Ну что сказать ))

До этого купил блюху, потом ваппу, курил плотно 3 месяца, пробовал без попуска сразу и даже сейчас на 6й неделе цвета сатори сильнее блюхи и ваппы вместе взятых ))) Страшно подумать, что эти сахарные головы через ещё 6 недель сотворят ))) Мне реально страшно ))) На фото в центре первая кола это Куш, всё остальное Сатори ))) Жаль, что нет фирменной фемки, ни чего другого не нужно было бы в жизни. Всё есть у этого сорта, всё что надо, очень хорошо растёт, очень не прихотлив во всём, не болеет ни чем, ни каких передозов, не додозов,,переливов, не додоливов ))) сорт ТАНК во всём ))) Интересно фем.версия у другого банка такая же, как эта? Есть смысл с ней возиться? Блин реально очень жаль, что нет фем.версии единственный огромный минус для меня...

сатори норм вещь чем дольше лежит тем лучше. Хочу еще раз поднять,10 орехов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати щас акции в магазинах можно по скидочку взять мне в 1800 примерно обошлась пачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Если из мужиков мёд прущий выходит, то в принципе можно и реги растить )))

У меня в Генплане почти 1800 руб за 10 орехов получается )))

Мне пока ещё 9 орехов надо вырастить ))) Потом куплю ещё сатори, ибо это вещьььь!

post-84617-0-20016800-1482259425_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори в подмосковье это то что надо,Для нетерпеливых на 25 день уже торкает,а так начало октября и руби.Лутший сорт по убою,убивает супермегаспайсников с затяга.Ребята берите и удивляйте друзей и себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Бро,у меня в ауте росла!Это п***ец,даже для меня старого планокура!Треть пипетки в одну харю,и жизнь совсем в других цветах!Подорожала только вот,более двух косарей стала.По любому возьму себе и феминизирую сам!

Проще клонировать по ходу, только вот как заранее узнать, что будет девка, что бы держать мамку хз )))

Фем.версии там понятно, а вот с регулярами это проблемно ))

По ходу надо довести до цвета, потом делать ревегу и держать мамку и резать с неё клоны )))

А так фемки F2 есть в продаже, только не от мандалы, поэтому и хотел узнать как она фем.версия не от мандалы )))

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Проще клонировать по ходу, только вот как заранее узнать, что будет девка, что бы держать мамку хз )))

Фем.версии там понятно, а вот с регулярами это проблемно ))

По ходу надо довести до цвета, потом делать ревегу и держать мамку и резать с неё клоны )))

А так фемки F2 есть в продаже, только не от мандалы, поэтому и хотел узнать как она фем.версия не от мандалы )))

Сам не фиминизировал,с клонами да!А то,что кто то продаёт,это Вобще хз,что за хрень.На прошлый аут где то брал,типо фем,ёбань полнейшая вышла!В новом годе хочу заморочиться,феминизировать Саторю.Доживём,посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

О ну спасибо хоть один отписался про эти фемки ))) В принципе и так ясно было, что бы уверенно продавать фемки этого сорта, нужно иметь клоны от мамок их родителей, а не семки их детей ))) Я тут таблицу видел, как определить по попке семки девку, надо будет попробовать в следующий раз сразу 4 семки зикину ))) А так мамку этого сорта если держать, это то что надо. Резать клоны и сразу 12на12 и так конвейер запустить саторианский )))

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Если другие сорта легко скрещиваются из-за схожести геномов, то, Сатори стоит обособленно, не со всеми вступает в связь

Дважды пытался опылить, ни одного ореха...в ауте осталась сенсимильей

Еррор-сидс делают фемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Я про их фемки и спрашивал )))

Сомневаюсь, что у них были мамки родителей сатори, что бы быть таким уверенным, что их фемки будут похожи на мандалу )))

В лучшем случае семки от ф1 идут к нам уже как ф2 фем, ну там если память не изменяет 25 процентов унаследуют от родителей ну т.е лотерея выходит по любому )))

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут таблицу видел, как определить по попке семки девку

Что за таблица? Что за метод?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Что за таблица? Что за метод?))

post-84617-0-56672100-1482405518_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Фсё там нормально, мамки от мандалы, клоны от мамок...на джа форуме есть репорты с шикарными результатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица с определением по семечке пола.Как по мне,то шняга это всё!С регулярами другие проводить надо манипуляции,чтоб получить девичий батальон!Я с ними более 20 лет вожусь.И то что я знаю и применяю,не ко всем сортам одинаково подходит.По Сатори:женская особь отказывается принимать пыльцу других сортов.Тут Бро выше написал,и я с ним согласен.Но мужские особи,т.е пыльца действуют на другие сорта очень значимо.Само растение по природе,очень сильное и стойкое!

Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня от таких отзывов уже прет) наступающий 2017 у меня будет год Сатори :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня от таких отзывов уже прет) наступающий 2017 у меня будет год Сатори :kutyashie-101:

Бро,если ты с Кубани,то выйдет Саторя!За другие регионы незнаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Да что-то многие стали сатори растить :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,если ты с Кубани,то выйдет Саторя!За другие регионы незнаю!

В Крыму должна вызреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крыму должна вызреть?

Думаю да!Хотя не был в Крыму никогда.Порт Кавказ,была конечная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Год на год не приходиться, если зима как в этом году то есть риск не успеть и южнее Крыма )))

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука мужик вылез *ля.. перемолю его в анашу. Лопухи охеренные получились) размером с 3и моих кулака бляхомухо! Так надеялся на п***енку.. походу в следующем грове.. буду теперь по два куста сатори садить. Ну типа шансов больше п***енку выхватить.

 

Ктонбдь вообще знает как сделать так чтобы вероятность получения пызденки увеличилась? Гровлю в индоре в идеальных условиях..

На просторах инета ходят интересные слухи, что если дельтой-9 опрыскивать с рождения регулярную растишечку то 100% девка будет. Это при идеальных условиях. Но инфа не проверена. Сам буду проверять достоверность только на следующий цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На просторах инета ходят интересные слухи, что если дельтой-9 опрыскивать с рождения регулярную растишечку то 100% девка будет. Это при идеальных условиях. Но инфа не проверена. Сам буду проверять достоверность только на следующий цикл.

Ты имеешь ввиду бро дельта9 нуеве которая? Вроде тут на форуме было даже описание как применять. Если че делись ссылкой)) у меня есть этот препарат. Лежит без дела уже год, так как кормлю биззами и солью от санчеза.

Еще тут писали что если дупло на жопе ореха выраженное и большое то это типа самка)) сука как в жизни Бл**ь))

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори в подмосковье это то что надо,Для нетерпеливых на 25 день уже торкает,а так начало октября и руби.Лутший сорт по убою,убивает супермегаспайсников с затяга.Ребята берите и удивляйте друзей и себя

Вот здесь я согласен. Наркоты с нее на жопу садятся и говорят что это химия галимая)))

 

Таблица с определением по семечке пола.Как по мне,то шняга это всё!С регулярами другие проводить надо манипуляции,чтоб получить девичий батальон!Я с ними более 20 лет вожусь.И то что я знаю и применяю,не ко всем сортам одинаково подходит.По Сатори:женская особь отказывается принимать пыльцу других сортов.Тут Бро выше написал,и я с ним согласен.Но мужские особи,т.е пыльца действуют на другие сорта очень значимо.Само растение по природе,очень сильное и стойкое!

То есть в принципе с мужиков сатори можно собирать пыльцу и опылять другие кусты дабы получить мощнейших регуляр орехов? А как думаешь бро автики если опылить? Это будет авто рег или все таки фото?

Какие ты бро имеешь ввиду манипуляции над сатори дабы п***енки выхватить?

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот здесь я согласен. Наркоты с нее на жопу садятся и говорят что это химия галимая)))

 

 

То есть в принципе с мужиков сатори можно собирать пыльцу и опылять другие кусты дабы получить мощнейших регуляр орехов? А как думаешь бро автики если опылить? Это будет авто рег или все таки фото?

Какие ты бро имеешь ввиду манипуляции над сатори дабы п***енки выхватить?

Автики,не опылял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду бро дельта9 нуеве которая? Вроде тут на форуме было даже описание как применять. Если че делись ссылкой)) у меня есть этот препарат. Лежит без дела уже год, так как кормлю биззами и солью от санчеза.

Еще тут писали что если дупло на жопе ореха выраженное и большое то это типа самка)) сука как в жизни Бл**ь))

Да про эту самую дельту. Тож в прошлом году купил - пролежала. В этом году распечатал, юзаю :smile: . Хочу попробовать на сатори на следующий цикл. Буду прям с рождения по 15-20 день брызгать слабеньким раствором :ny_icon_old:, мож и получится девку сделать а то бокс всего на две растишки и то если LSTить по полной схеме. Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!