Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бушрут

Нибиру

Рекомендуемые сообщения

всякие летающие непонятные штуки я видел многократно, причем еще в том возрасте, когда не потреблял ничего психоактивнее малины в огороде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

В бесконечной Вселенной будет верным предположить и бесконечное количество разумов\цивилизаций.

Они могут подразделятся на неразвитые и это объясняет почему они не долетели.

Подобные знакомой всем и это тоже объясняет недолёт.

И сверхразвитые которых вероятно много.

 

Вот нафига и с какой целью им здесь надо побывать ?

Кому интересны отсталые/недоразвитые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Кому интересны отсталые/недоразвитые ?

 

ну тебе ж интересны :lol:

 

 

фундаментальные законы справедливы в любой точке вселенной

 

©Еще как! Инстинкт познания - один из самых сильных. От него происходят науки и искусства. Его ценность не утрачивается. А все прочие инстинкты при их удовлетворении теряют свою ценность

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бушрут, смени аватар, приколи народ)))

post-20439-1262951285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перемен требуют наши сердца...

 

конец света у каждого свой,индивидуальный

важно с каким багажом ты к нему пришёл

 

А зрелище будет потрясающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

координаты Нибиру - Ra 5h 53m 27s; Dec 6 10' 58''. В гугле скай и на микрософт телескоп на этом месте черный квадрат между Орионом и Малым псом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если вы еще не поняли не важно умрем мы или нет но такая хрень бывает 1!раз в 3600лет.....и мы это увидим....пускай даже последнее что....но увидим же ^^

 

координаты Нибиру - Ra 5h 53m 27s; Dec 6 10' 58''. В гугле скай и на микрософт телескоп на этом месте черный квадрат между Орионом и Малым псом.

http://www.youtube.com/watch?v=x4r6WqJ5tx0...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Со свинским грипом шняга не проканаля.

Ей нашли альтернативу, такую же перспективную как и борьба с глобальным потеплением.

При приближении небесного тела, произойдёт скорее всего отток нефти от скважин, и нефтепроводы изменят свою ось.

Удобная маскировка для управляемого беспредела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про координаты, упомянутые Алексом, на официальном сайте НАСА сказано что эти пятна, так называемые 'баги'. Образующиеся при съемке неба.

Отмазки это или нет узнаем совсем уже скоро:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фундаментальные законы справедливы в любой точке вселенной

кроме точки, которая находится в самом центре чёрной дыры, которых во вселенной может быть энное количество.

эта точка ещё как-то по-научному называется, так вот в ней все физические законы не действуют. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль небеса к добру склонить не в нашей воле,

То восемь их иль семь, тебе не все равно ли?

Коль так и так умрем, важна забота, что ли,

В могиле муравьи сожрут иль волки в поле.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль небеса к добру склонить не в нашей воле,

То восемь их иль семь, тебе не все равно ли?

Коль так и так умрем, важна забота, что ли,

В могиле муравьи сожрут иль волки в поле.(с)

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме точки, которая находится в самом центре чёрной дыры, которых во вселенной может быть энное количество.

эта точка ещё как-то по-научному называется, так вот в ней все физические законы не действуют. :hi2:

 

ты это знаешь наверняка? ты видел эту дыру и проверял законы физики внутри неё?

все это теория, недоказуемая и далеко не бесспорная.

утверждать, что человек понял, как устроена наша Вселенная - все равно что верить в то, что муравей способен понять работу холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утверждать, что человек понял, как устроена наша Вселенная - все равно что верить в то, что муравей способен понять работу холодильника.

 

Кстати о муравьях: давно смотрел по телеку программу Гордона, он там с каким-то научным деятелем тёрли о том, что интеллект

муравьёв чуть ли не выше человека :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о муравьях: давно смотрел по телеку программу Гордона, он там с каким-то научным деятелем тёрли о том, что интеллект

муравьёв чуть ли не выше человека :huh:

 

 

у муравьёв коллективный разум интелект, посему когда они поштучно - то интелекта и нет вовсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты это знаешь наверняка? ты видел эту дыру и проверял законы физики внутри неё?

все это теория, недоказуемая и далеко не бесспорная.

утверждать, что человек понял, как устроена наша Вселенная - все равно что верить в то, что муравей способен понять работу холодильника.

человек предпологает, а бог распологает.

Наверняка никто знать не может, но я учённым верю больше, чем тебе. :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то ночью однажды не спалось. Недавно, около месяца назад. Я полез в инет и наткнулся на всякие гипотезы о Нибиру.

Наслышен о дате давно, но ней ничего не знал. Прошерстил самые разные ресурсы(текста,видео,фото) на сей счёт и уж сколь я последнее время мало-помалу увлекаюсь астрономией, то решил поглубже копнуть.

1й факт, который меня крайне позабавил. Почти все фотографии отснятые особо наивными с якобы изображением Нибиру на небосводе, являли собой ничто иное, как вовремя замеченный Паргелий(отражение солнца в атмосфере, дающее иллюзию о том, что их два или даже больше).

2й факт. По представлению многих сетевых ресурсов эта планета мчится к нам аж из соседней звёздной системы. У меня если честно сие чудо вообще в голове не уложилось.

3й факт. Прежде, чем приблизиться к Земле, планетка должна пройти сравнительно близко с Юпитером, который с лёгкостью всосёт в себя тельце вроде 3ей планеты или же оставит поблизости в качестве спутника.

 

Репортаж с ТВЦ вообще честно говоря убил. Очередной пример тв-монтажа, с целью поскорее убедить тех, кто в этом вообще ничего не понимает.

 

З.Ы. Да и вообще. Если она и в нашей Солнечной системе, то почему её до сих пор не приметили летучие киборги(Вояджеры), которые уже успешно стремятся пересечь границы нашей системы.

За последнее время было открыто много экзопланет, а также транснептуновых объектов более 1000км в диаметре, но о Нибиру ни слуху, ни духу.

Если власти усердно не скрывают, то Нибиру не более, чем миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Fрукт

Наверное имеет смысл задатся вопросом, а с какой целью е**т мозг.

 

Лет пять назад с утречка смотрю первый вроде бы канал, и там тёлочка убедительно расказывет, что...

На каком то там экваториальном острове ПРИСТУПИЛИ к строительству орбитальной башни высотой что там 20 тыс.км. с целью доставки на орбиту всякой хрени путём электрастых железнодорожных поездоффф, которые элктричестфом будут обеспечивать насколько ядрёных станций....

Утро по моему передача называлась. И это не первое апреля точно было.

Толи там уж пох чё нести, толи совсем за конченых козлов свою целевую аудиторию держат.

Но -Фонтаны рая- Артура Кларка начали воплощать :lol:

 

-Ну давай, бухти мне.. как космические корабли бороздят просторы Большого Театра..- :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всей ответственностью заявляю.

Какая-то хренотень всё равно летить. И куда-нибудь прилетит.... :lol: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fрукт

Наверное имеет смысл задатся вопросом, а с какой целью е**т мозг.

 

Ты сам от части ответил на свой вопрос:

...толи совсем за конченых козлов свою целевую аудиторию держат.

 

Точнее за стадо нас держат, козлов там, овец, парнокопытных.... Вешаю на уши муть всякую, кто в стаде может и схавает. С виду как то всё незаметно делается, в каком то роде формируют масс мнение стада. И они знают что не всё стадо одинаковое, одним киркорова с петросяном хватит, а другим нибиру надо или тоже потипу миф о второй тайной планете Мардар, вроде бы, точно не помню названия.

По парнокопытному ролику твц, говорилось что нибиру в мае 2011 можно будет видить невооружённым глазом, значит в телескоп намного раньше, наверно летом или в начале осени (под аутовский харвест :).

 

Сразу вопрос созрел - кто юзает телескопы, отпишите марку(можно ссылку на описание) и мнение о самой техники, если кому не трудно. Просто хочу телескоп себе подумать, всё равно нам там наврятли удастся побывать, так хоть эту красоту разглядывать. (наверное по накуре занятие очень увлекательное)

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

-И идя долиною теней, я не убоюсь зла- Стивен Кинг кстати а не какя то там библия.

 

 

-точнее за стадо нас держат, за парнокопытных-

Зик. это библейская символика, и с ней будь в далнейшем деликатней.

Хотябы для того, что бы некотрые поняли, кто кому овца, и кто кому пастух :)

Ведь расстановка приоритетов зависит от устанвливающего их )

 

С телескопами фигняция присходит.

Хабл в хорошие руки не заполучить, а наземные зависят от загаженности атмосферы и их юзают типа в горах.

 

Апокалиптической инфы многовато господа.

Наверное она чемуто служжит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

-Хуёвый приход- сказал один батюшка весьма нажравшись.

 

Вот тут я и призадумался :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-И идя долиною теней, я не убоюсь зла- Стивен Кинг кстати а не какя то там библия.

 

 

-точнее за стадо нас держат, за парнокопытных-

Зик. это библейская символика, и с ней будь в далнейшем деликатней.

Хотябы для того, что бы некотрые поняли, кто кому овца, и кто кому пастух :)

Ведь расстановка приоритетов зависит от устанвливающего их )

 

С телескопами фигняция присходит.

Хабл в хорошие руки не заполучить, а наземные зависят от загаженности атмосферы и их юзают типа в горах.

 

Апокалиптической инфы многовато господа.

Наверное она чемуто служжит?

 

ну ты, загнул, бро. Библию то зачем сюда прилепил, она тут ни при чём, не стоит символики искать :) , можешь овец заменить на что угодно (коров, оленей....) :) "коров" теперь я затронул индийское святое животное(для ковото корова и до сих пор бог.

 

фигня с телескопами не происходит.

при нормальных погодным условиях и чистом небе, я думаю можно хотя бы близлежащие планеты в обычный домашний посмотреть, ну луну то точно можно!

Установка приорететов не должна зависить от устанвливающего их. канал твц вроде как бы тоже расставил приорететы :)

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие новых планет за последние двести лет обязано больше математическим расчетам, чем созданию более мощных и совершенных телескопов. Так, например, существование Нептуна было вначале установлено благодаря расчетам аномалий в траектории движения Урана. Подобным же образом Плутон был обнаружен путем наблюдений, связанных с тем, что на движение Нептуна оказывала воздействие какая-то неизвестная гравитационная сила.

 

Следуя этому же принципу, астрономы убедились в том, что непонятные отклонения орбит Урана, Нептуна и Плутона (и в меньшей степени - Юпитера и Сатурна) вызываются существованием еще одной, до сих пор не обнаруженной планеты

 

 

Нибиру(Nibiru) была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.

 

Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.

Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.

Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Бро, КАКОЙ нах факт? вторглась........блабла .... я чёт не помню такого! напомни мож я запамятовал?

Ты это от сюда взял? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сам от части ответил на свой вопрос:

 

 

Точнее за стадо нас держат, козлов там, овец, парнокопытных.... Вешаю на уши муть всякую, кто в стаде может и схавает. С виду как то всё незаметно делается, в каком то роде формируют масс мнение стада. И они знают что не всё стадо одинаковое, одним киркорова с петросяном хватит, а другим нибиру надо или тоже потипу миф о второй тайной планете Мардар, вроде бы, точно не помню названия.

По парнокопытному ролику твц, говорилось что нибиру в мае 2011 можно будет видить невооружённым глазом, значит в телескоп намного раньше, наверно летом или в начале осени (под аутовский харвест :).

 

Сразу вопрос созрел - кто юзает телескопы, отпишите марку(можно ссылку на описание) и мнение о самой техники, если кому не трудно. Просто хочу телескоп себе подумать, всё равно нам там наврятли удастся побывать, так хоть эту красоту разглядывать. (наверное по накуре занятие очень увлекательное)

:smoke:

zik, если хочешь телескоп смотри здесь. Я бы начинал приглядываться на телескопы от 120 мм. Там же можешь найти инфу как выбрать себе аппарат, учитывая твои возможности и потребности.

P.S. А по накуре понаблюдать интересно :thum: .

Всем мир! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

zik извини. Х**ню какуюто написал.

Зря смешал водку с ганджубасом )))

Переклинило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!