Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FRantsuZ

Новичёк ни чё пока невкуриваю.

Рекомендуемые сообщения

вес чё то не взвешивал... Слушай а как можешь сказать,пресуют ??? И почему они убивают с одного напаса???

 

я тебе уже писал, бро.....

потому что так вырастил.

во второй раз лучше будет.

 

Да бро . Постораюсь лучше..

 

я тебе уже писал, бро.....

потому что так вырастил.

во второй раз лучше будет.

 

Да бро . Постораюсь лучше.. Уже посажены но что то не вылезают..Ждёмсс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро опиши качество уражая а то у мну тоже оранджы растут!)) хотелось бы знать чего :)ожидать!!!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро опиши качество уражая а то у мну тоже оранджы растут!)) хотелось бы знать чего :)ожидать!!!) :)

 

Бро он хорош но видишь я с ним много косячил , да и лампа весь раздовила заново восстанавливался.. У мну даже вкусов и запахов нетт. А у тебя есть запах ??Короче жди хорошего Оранж бад хороший сорт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росло всё вот в таком шкафу post-45687-1286869701_thumb.jpg

Лампа была днат 150, 10 октября была установлена лампа на 400 ват + вытяжка с лампы и дополнительный кулер на обдув лампы

и стало всё вот так post-45687-1286869833_thumb.jpg

В ходе установки лампы и вентиляции на главной шишке был обнаружен МОХ (что то типо мха) в общем неведомая х**ня, ну и что б зараженая САМАЯ БОЛЬШАЯ БАШКА незаразила других, решено было её рубануть и неведомую ёбань срезать в общем получилось вот столько шишки post-45687-1286870227_thumb.jpg

 

Осталось вот столько шишек на кусте

post-45687-1286870375_thumb.jpg

post-45687-1286870416_thumb.jpg

 

Ну и макросъемка шишек

post-45687-1286870497_thumb.jpg

post-45687-1286870536_thumb.jpg

post-45687-1286870563_thumb.jpg

 

Температура в боксе в среднем 28 градусов, сейчас растиха на рипене, 15 октября будет ровно 8 недель цвета.

Что за сорт я хз, но автоцветущее!!

Что скажите братья, стоит еще подождать или рубить?

ГЛАВНУЮ ШИШКУ ЖАЛКО :( :( Но вставляет она бодро :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...БОКС В ПОГРЕБЕ...УТЕПЛЕНЫЙ.

ЕСТЬ ВЫТЯЖКА,СВЕТ(днат250),ПАССИВНЫЙ ПРИТОК...НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ С ОТОПЛЕНИЕМ...ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ВЕНТИЛЯТОР С ОБОГРЕВОМ ЧТОБ И ВЕТЕР И ТЕМПЕРАТУРА...НЕ СОВЕТУЮТ...КАК БЫТЬ??

СПАСИБО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

нужно ставить конвектор с термостатом , и лампу помощьнее , ват от 4-х-ста яб рекомендовал ...250 маловато для обогрева ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно ставить конвектор с термостатом , и лампу помощьнее , ват от 4-х-ста яб рекомендовал ...250 маловато для обогрева ...

а по свету очень слабо будет?или 250 средний вариант?большие будут потери?

и еще...вентилятор который имитирует ветер как должен работать?я так понимаю постоянно должен быть включен...а при цветении как им пользоваться?

Изменено пользователем neon51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро он хорош но видишь я с ним много косячил , да и лампа весь раздовила заново восстанавливался.. У мну даже вкусов и запахов нетт. А у тебя есть запах ??Короче жди хорошего Оранж бад хороший сорт !

да запах уже появляется!) такой ганживский очень мне приятен!!)

Изменено пользователем toD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-45687-1286870375_thumb.jpg

 

 

post-45687-1286870536_thumb.jpg

 

 

Температура в боксе в среднем 28 градусов, сейчас растиха на рипене, 15 октября будет ровно 8 недель цвета.

Что за сорт я хз, но автоцветущее!!

Что скажите братья, стоит еще подождать или рубить?

ГЛАВНУЮ ШИШКУ ЖАЛКО :( :( Но вставляет она бодро :P

Оно у тебя там с картошкой вместе растёт :lol: шутю!

Тебе всё равно смотреть самому нужно по зрелости трихом, в шпаргалке малость описано про цвет.

Если малое количество то лучше держать до последнего и срочно мутить следующий цикл.

8 недель для автоцвета нормально, а вот ДНаТ150W доказывает, что мало света.

Подержи дней 10-14на 400-хсотке увидишь как оно попрёт в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно у тебя там с картошкой вместе растёт :lol: шутю!

Тебе всё равно смотреть самому нужно по зрелости трихом, в шпаргалке малость описано про цвет.

Если малое количество то лучше держать до последнего и срочно мутить следующий цикл.

8 недель для автоцвета нормально, а вот ДНаТ150W доказывает, что мало света.

Подержи дней 10-14на 400-хсотке увидишь как оно попрёт в конце.

 

Действительно, за 3 суток на шишках стало гораздо больше трихом (или как там они называеются) :rolleyes:

400W это хорошо, жду счет за потребление электричества :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, за 3 суток на шишках стало гораздо больше трихом (или как там они называеются) :rolleyes:

400W это хорошо, жду счет за потребление электричества :unsure:

Да при нормальном использовании светоприборов не такой уж он и огромный счёт...

по сравнению с .... мировой революцией! :) светопериод снижается ведь - 12/12.

Зато шишки толще, выше... кривей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да запах уже появляется!) такой ганживский очень мне приятен!!)

 

у меня тоже такой был . А некоторые говорят что какой то фруктовый должен быть. Ну щас у меня в холодильнике лежат банки , вроде меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже такой был . А некоторые говорят что какой то фруктовый должен быть. Ну щас у меня в холодильнике лежат банки , вроде меняется...

У меня свежие бошки каким то лимончиком отдают, что то есть такое фруктовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вопрос. Имеется прожектор со столба с лампой ДНАТ 250ват Можно ли будет туда установить лампу более 250 ват ??? Изу и дроссель там вроде встроен... Спасибо за ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроссель 250..и лампа 250!!!400-ку не ставь или гореть плохо будет, или вообще не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят у меня вопрос. Имеется прожектор со столба с лампой ДНАТ 250ват Можно ли будет туда установить лампу более 250 ват ??? Изу и дроссель там вроде встроен... Спасибо за ранее

Я вот поэтому поводу всегда говорю:-Оставить на прожекторе патрон и ИЗУ.

Дроссель удалить и пристроить вне бокса. От прожектора провод с вилкой на дроссель втыкаешь.

Можно иметь разные трансформаторики и другую лабуду, но всё просто- 250-это в 250.

Захочешь 400, без проблем, но всё должно быть по 400.

Нельзя карусель устраивать, эксперементировать , всё уже давно прожёванно. Сгорит лампа и всё.

Да и геморно это, типа строили-строили.....цвет пошёл, а ты кукурузу охраняешь, со свечкой.... :)

 

пойми правильно, что закон Ома здесь работает так же как и везде post-7925-1287424724.png

post-7925-1287424545_thumb.png

Большая лампа току жрать будет больше. недолго правда. нагрузки возрастут.

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот поэтому поводу всегда говорю:-Оставить на прожекторе патрон и ИЗУ.

Дроссель удалить и пристроить вне бокса. От прожектора провод с вилкой на дроссель втыкаешь.

Можно иметь разные трансформаторики и другую лабуду, но всё просто- 250-это в 250.

Захочешь 400, без проблем, но всё должно быть по 400.

Нельзя карусель устраивать, эксперементировать , всё уже давно прожёванно. Сгорит лампа и всё.

Да и геморно это, типа строили-строили.....цвет пошёл, а ты кукурузу охраняешь, со свечкой.... :)

 

пойми правильно, что закон Ома здесь работает так же как и везде post-7925-1287424724.png

post-7925-1287424545_thumb.png

Большая лампа току жрать будет больше. недолго правда. нагрузки возрастут.

 

Спасибо батюшка )) Всё разжувал. Если буду 400 ставить то поставлю дроссель на 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

мдэ ...

Изменено пользователем Sever13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров ребята )) Что скажете о моих новых цветочках ?? Маленький и дохлый это Гавайский снег от Гринов. А нормальный большой носорог тоже от гринов. Гавайский снег уже недели 3 в таком состояние, и собираюсь на днях его выкинуть и высадить новый лемон сканк.Слушаю коменты ,МИР

post-44594-1290192939_thumb.jpg

post-44594-1290193077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, носорог бодренько выглядит. Снег выкидывай нафиг, скоро зима его много будет))

Я тож посадил, только дизель райдер от JD, ему ровно неделя 3 дня назад только взошел.

А ты шишки уже скурил что ли? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

ты им емкости ,ну хоть 10 л обеспечь ,ёлки-палки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты им емкости ,ну хоть 10 л обеспечь ,ёлки-палки :)

 

у них ёмкость 30-40 литров

 

Привет бро, носорог бодренько выглядит. Снег выкидывай нафиг, скоро зима его много будет))

Я тож посадил, только дизель райдер от JD, ему ровно неделя 3 дня назад только взошел.

А ты шишки уже скурил что ли? :o

Конечно остались бро ))) Вот охота нового и сильного )) вОТ ХОЧУ лемон сканк , полюбому хороший выход будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

тогда ,пардон те , тазы , а я чёт подумал детские ведёрки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда ,пардон те , тазы , а я чёт подумал детские ведёрки

неее )) Всё кул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

гуд, выдыхаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал про носорога(от гринов), отзывы куёвыее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

были 3 ,один с фиолетовым оттенком был могучий кустик ,не факт ,что твой голимый ...но шанс есть

дрэковый .Ну ты шнопак не вешай ,чёнить да будет переть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были 3 ,один с фиолетовым оттенком был могучий кустик ,не факт ,что твой голимый ...но шанс есть

дрэковый .Ну ты шнопак не вешай ,чёнить да будет переть

верю в себя.МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Здоров ребята )) Что скажете о моих новых цветочках ?? Маленький и дохлый это Гавайский снег от Гринов. А нормальный большой носорог тоже от гринов. Гавайский снег уже недели 3 в таком состояние, и собираюсь на днях его выкинуть и высадить новый лемон сканк.Слушаю коменты ,МИР

 

Гавайский снег ты не правильно поливал, а возможно что наоборот через фото не увидишь B) или генетика имхо...Гринхаус порой чудит не подетски с семками,ну ладно не будем отпугивать покупателей но я лично теперь заказываю только Dutch Passion,Serious Seeds

 

В 30-40 л говоришь,о майн гад куда стока на такие ведрища 600ватт света минимум!

 

Вообщем поливай редко но так чтобы если есть дренаж через него вытекало,в болших горшках можно накосячить следующим образом что будешь поливать вроде как тебе кажется нормально а на асаом деле в горшке может быть местами сухая почва,поэтому поливать так,поливай по всей поверхности почвы медленно не спеша,вся почва долджна быть прлита иначе пойдут болячки и то что случилось с гавайским снегом корневая уперлась в суху почву будешь выкидывать его для инетереса вывали почву увидишь что там есть сухие места а это для корней жесть...

 

 

тогда ,пардон те , тазы , а я чёт подумал детские ведёрки

 

Эффект фотографии  - рядом для соразмерности нужно чтото ставить (жига,пачка сигарет) а так всегда кажутся размеры не те что в действиетльности!

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!