Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FRantsuZ

Новичёк ни чё пока невкуриваю.

Рекомендуемые сообщения

От чего листья в начале роста сварачиваются на земле?

Нигде не смогла найти :conf: Читала шпаргалку для гровера там очень все подробно расписано,но увы.Ничего про сворачивающиеся листья на ранней стадии.

post-49807-1293463609_thumb.jpg :unsure:

Изменено пользователем GreenKitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-49344-1293463333_thumb.jpg

 

 

ребят помогите, ну что происходит.

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оцените метод LST

 

post-49344-1293463333_thumb.jpg

 

 

ребят помогите, ну что происходит.

:huh:

ето чё гидропон ??? Если нет, то нах керамзит !!!

post-44594-1293466601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От чего листья в начале роста сварачиваются на земле?

Нигде не смогла найти :conf: Читала шпаргалку для гровера там очень все подробно расписано,но увы.Ничего про сворачивающиеся листья на ранней стадии.

post-49807-1293463609_thumb.jpg :unsure:

какой свет?влажность? судя по фото с влажностью праблемы:на веге 50-70% нуно

 

post-49344-1293463333_thumb.jpg

 

 

ребят помогите, ну что происходит.

:huh:

трабл :smoke: это гидра? какой рн? керамзит шаманил? чем кормиш?

 

оцените метод LST

плохо видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так ???

другое дело :thum:

неплохое начало имхо,я про LST :smoke:

ps тоже стороник гнуть-тренировать,чем резать-подрезать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так ???

 

а ты её и так и этак.. :)

чуть вспрямилась-загибай! Наивысшую точку вниз, а другие веточки воспринимают это как толчёк к росту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты её и так и этак.. :)

чуть вспрямилась-загибай! Наивысшую точку вниз, а другие веточки воспринимают это как толчёк к росту.

ага так и буду , а хуже не будет ???(масса выхода шиш)

 

другое дело :thum:

неплохое начало имхо,я про LST :smoke:

ps тоже стороник гнуть-тренировать,чем резать-подрезать :ph34r:

спасибо, теперь тоже буду сторонником 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага так и буду , а хуже не будет ???(масса выхода шиш)

Неужели ты думаешь, что тебе могут посоветовать вариант, изначально уменьшающий выход? - конечно нет бро, чем больше загибаешь, тем больше верхушек роста будет на одном уровне, а это несомненный плюс к урожаю :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ты думаешь, что тебе могут посоветовать вариант, изначально уменьшающий выход? - конечно нет бро, чем больше загибаешь, тем больше верхушек роста будет на одном уровне, а это несомненный плюс к урожаю :wink2:

да всё понял ))) Мне ни кто не советовал кстати, сам решил из за малого расстояние в высоту... Вот кстати верхушку и не только, носорога жарит(под лампой ДРЛ) и ДРЛ ведь больше греет да ???

post-44594-1293475050_thumb.jpg

post-44594-1293475230_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно больше, я бы вообще не пользовался такой лампой, спектр кривой и греется раза в 2 сильнее дната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно больше, я бы вообще не пользовался такой лампой, спектр кривой и греется раза в 2 сильнее дната.

почему, в фонаре не горит лампа Днат ??? А лампа ДРЛ горит ??? ХЕЛП !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дроссель у них вроде один, а вот изушки разные, на сколько я помню :blink: Хотя могу ошибаться, дрлками не пользовался никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дроссель у них вроде один, а вот изушки разные, на сколько я помню :blink: Хотя могу ошибаться, дрлками не пользовался никогда.

так там вообще нет изу.(ДРЛ работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у тебя наверное ПРА (дроссель и ИЗУ в одном корпусе) для ДРЛ, днат он не подожжёт, наш советский ещё может быть, но фирменный днат вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у тебя наверное ПРА (дроссель и ИЗУ в одном корпусе) для ДРЛ, днат он не подожжёт, наш советский ещё может быть, но фирменный днат вряд ли...

значит надо покупать дроссель и изу ??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя ведь был днат вроде, куда делся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя ведь был днат вроде, куда делся?

так остался, но ведь у меня 2 растихи. И в лампы по 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично просто купил ЭПРА и днат 600 ватт (2 комплекта) и больше не парюсь. Да дорого, но за эти 7000 (за 1 комплект) ты получаешь отличное качество освещения, при этом тебя перестают доставать скачки напряжения, у меня лампа не тухнет и даже не мерцает, когда обычные лампочки на потолке гаснут на пол секунды из-за перепадов напряги. Но с 600 тяжело в смысле охлаждения, либо нужен рум с космическим обдувом, как у меня, либо нужен култюб диаметром 150 мм (у меня они тоже на веге стоят) и сильный канальник на выдув.

 

А вообще я тебе так скажу, тебе ещё рано думать о таком свете, так как у тебя ещё много пробелов в знаниях. Мощный свет увеличивает выход только при условии наличия прямых рук, трезвой головы и, чётко понимаемых, теоретических знаний. Читай больше репортов бро, это помогает.

Изменено пользователем Weed Terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично просто купил ЭПРА и днат 600 ватт (2 комплекта) и больше не парюсь. Да дорого, но за эти 7000 (за 1 комплект) ты получаешь отличное качество освещения, при этом тебя перестают доставать скачки напряжения, у меня лампа не тухнет и даже не мерцает, когда обычные лампочки на потолке гаснут на пол секунды из-за перепадов напряги. Но с 600 тяжело в смысле охлаждения, либо нужен рум с космическим обдувом, как у меня, либо нужен култюб диаметром 150 мм (у меня они тоже на веге стоят) и сильный канальник на выдув.

 

А вообще я тебе так скажу, тебе ещё рано думать о таком свете, так как у тебя ещё много пробелов в знаниях. Мощный свет увеличивает выход только при условии наличия прямых рук, трезвой головы и, чётко понимаемых, теоретических знаний. Читай больше репортов бро, это помогает.

BCE IIOH9JI ! CIIACU6O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят Здраствуйте !!! У меня вопросик. Есть возможность пиз.ануть вот такой фонарь )) Подойдёт ли туда лампа ДНАТ, и хорош ли этот прожектор ???

 

Ссылочка:

 

http://abvstroy.prom.ua/p285770-prozhektor-zho-150w.html

 

вроде такой. С уважением к вам Олдовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока раз говорил, хочешь быстрого ответа, пиши мне в личку...

Если на нём написано что он для ламп до 1000 ватт, значит можно туда любой днат пихнуть, от 100 до 1000 ватт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
Скока раз говорил, хочешь быстрого ответа, пиши мне в личку...

Если на нём написано что он для ламп до 1000 ватт, значит можно туда любой днат пихнуть, от 100 до 1000 ватт.

 

 

это светильнег со встроеным пра определенной мощьности , а именно : 150W, 250W, 400W, 600W, 1000W ... как ты туда любую лампу впихнешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, чочу провести вентеляцию на выдув в полу. Бокс планируется сделать ввиде шкаф-купе в начале комнаты, гофра будет идти через пол к балкону. Суть вопроса, кто нибудь так делал, каким размером гофру туда можно засунуть?

P.S. у меня обычная хрущевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это светильнег со встроеным пра определенной мощьности , а именно : 150W, 250W, 400W, 600W, 1000W ... как ты туда любую лампу впихнешь ?

Там светильник с одинаковым отражателем под любую лампу днат и ЭПРА на выбор я так понял. В общем подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там светильник с одинаковым отражателем под любую лампу днат и ЭПРА на выбор я так понял. В общем подойдёт.

 

Ок, спасибо. ПРо личку не слыхал... А так получается что очень даже некуёвый прожектор. Почему не кто не гровит с таким ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в магазе такой, так у него на нижней панели разные значения - разные лампы...Я думал, что там типа универсального ЭПРА на любую лампу стоит...Но не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел в магазе такой, так у него на нижней панели разные значения - разные лампы...Я думал, что там типа универсального ЭПРА на любую лампу стоит...Но не уверен.

где я видел там ДРЛ 250 горит, вот быть бы увереным что ДНАТ горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я видел имеено под ДНАТ, только там разбег не такой широкий был...От 150 до 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!