Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FRantsuZ

Новичёк ни чё пока невкуриваю.

Рекомендуемые сообщения

Чтоб нормально пересадить нужно большой ком земли вместе с растишкой вытащить, и вместе с комом пересадить. Если оставишь так, то скорее всего та девка, что будет больше задушит маленьких своими корнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и? :smoke:

если так то всё кулл. Скунс больше всех значит он и выживет, эт главное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
если так то всё кулл. Скунс больше всех значит он и выживет, эт главное))

 

 

ты лучше сразу дерни остальных ... корни удаленных растений потом гнить там будут ... оно тебе надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чё значит выдернуть эти 2 ?? а то уже растут все 3

post-44594-1292868643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй одну вытащить при подсушенной земле и посадить) А и сдохнет что ж делать...Но попытка не пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
тишинаааааа :huh:

 

 

Вытаскивай двоих оставь одного ... !!! ни разу не видел чтоб что то дельное получилось если больше одной растихи в горшке ... тем более без перегородки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

у нее светоотдача менше чем у дната , греется она , вроде , сильнее ... и спектр не очнеь правильный ... хотя невижу причины не заюзать её для веги ...

 

 

P.S. Лампа ДРЛ содержит внутри капельки ртути, если разобьется кварцевая колба, то пары ртути развеются в помещении на 25 м.кв. Обращайтесь с лампой ДРЛ осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если быть точным то в ДНаТе кроме паров натрия присутствуют и пары ртути тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нее светоотдача менше чем у дната , греется она , вроде , сильнее ... и спектр не очнеь правильный ... хотя невижу причины не заюзать её для веги ...

 

 

P.S. Лампа ДРЛ содержит внутри капельки ртути, если разобьется кварцевая колба, то пары ртути развеются в помещении на 25 м.кв. Обращайтесь с лампой ДРЛ осторожно.

spasibo. postavlyu na paru dnei. ni 4e ne budet naverno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы ! снова проблемки :( Переставил сегодня в шкаф, а там высоты мало, Я сделал отверстия в краях горшка, расстянул маленько но центральная кола ни в какую не гнётся, боюсь сломать. :( Расскажите как подогнуть или ещё какие есть способы... Очень признателен.МИР

post-44594-1293289108_thumb.jpg

post-44594-1293289257_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

надо было с самого начала тренировать и подвязывать ... теперь перед поливом , гни , на сухую ... горизонтально распологай её , о чем ты раньше думал то ? :)

 

можно сделать надрез , как кусочек торта вырезать из ствола , в месте где хочеться загнуть ... и собственно , загнуть , потом место пореза замазать медом , и забинтовать на недельку ... хотя это экстрим , ну а тебе в любом случае либо калечить либо гореть , если конечно по хорошему её нагнуть не получитсо :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было с самого начала тренировать и подвязывать ... теперь перед поливом , гни , на сухую ... горизонтально распологай её , о чем ты раньше думал то ? :)

 

можно сделать надрез , как кусочек торта вырезать из ствола , в месте где хочеться загнуть ... и собственно , загнуть , потом место пореза замазать медом , и забинтовать на недельку ... хотя это экстрим , ну а тебе в любом случае либо калечить либо гореть , если конечно по хорошему её нагнуть не получитсо :haha:

))) Ни чё смешного )) Резать не буду своего носорога... Пробовать загибать буду... Раньше чё не думал, так потому и говорю, только сегодня переехал в шкаф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день по чуть-чуть нагибай, думаю за несколько дней загнешь. Где-то на треть от верхушки петлю и вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый день по чуть-чуть нагибай, думаю за несколько дней загнешь. Где-то на треть от верхушки петлю и вперед)

оки )) так и сделаю.. Слушай а начинать, перед поливом или без разницы ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та кто как говорит, советует...Я просто перед очередным поливом взял, привязал и стал гнуть. За раз. Получился полукруг. На следующий день пришел, а верхушка уже вверх торчит))

Изменено пользователем 80rod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
))) Ни чё смешного )) Резать не буду своего носорога... Пробовать загибать буду... Раньше чё не думал, так потому и говорю, только сегодня переехал в шкаф!

 

 

а до этого где она стояла ?

 

 

гнуть СТРОГО перед поливом !!! растение тогда более вялое и гибкое , как только напивается , становится упругим и ломким ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а до этого где она стояла ?

 

 

гнуть СТРОГО перед поливом !!! растение тогда более вялое и гибкое , как только напивается , становится упругим и ломким ...

да понял я понял, перед поливом. До этого стояло в комнате, в боксе сделанным из бруса и обшита картоном(посмотри предыдущие фото, различишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аллоха комрады. слушайте температура 33 утром и 22 вечером это плохо ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллоха комрады. слушайте температура 33 утром и 22 вечером это плохо ??

плохо.

А 33С прям с утра и до вечера КАК? сильно жарит или с ветерком?

если с ветром на цветении, то хорошо....

А растишка как переносит ЭТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохо.

А 33С прям с утра и до вечера КАК? сильно жарит или с ветерком?

если с ветром на цветении, то хорошо....

А растишка как переносит ЭТО?

АГА как разгорится и всё 33 стабильно. Вчера посмотрел вроде норм, сегодня увидел что центральной колы верхушка которая была у лампы высохла :( Я разогнул по сторонам все колы и поставил вентилятор обычный, открыл дверь и он дует в бокс , ша там 28-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хочу спросить про загибание. Растишка на фото. Как лучше загибать подскажите

post-44594-1293391743_thumb.jpg

Изменено пользователем FRantsuZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе же написали как...Перед поливом, без особого усердия, почувствуй ее :D Маленькую или большую будешь гнуть? А то у тебя на фото две)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе же написали как...Перед поливом, без особого усердия, почувствуй ее :D Маленькую или большую будешь гнуть? А то у тебя на фото две)

пляяяя Пздц... Конечно маленькую большую уже начал. Так что кто скажет вариант подгиба МАЛЕНЬКОЙ растишки на фото ??? МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!