Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FRantsuZ

Новичёк ни чё пока невкуриваю.

Рекомендуемые сообщения

у меня гавайский снег ваще не взашел...вместо него был посажен супер сильвер хейз,который взашел без проблем...правда цвел 12 недель... не додержав его немного - срубил...200 гр отличных но недодержаных бошек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоров всем.ВВР спасибо за совет(от души вообщем). Оцените носорога... Чё то листики нижние не в норме, если даже можно назвать листья,это лопухи.

post-44594-1291049366_thumb.jpg

post-44594-1291049567_thumb.jpg

post-44594-1291050222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

влажности нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
влажности нет ...

спасибо , учту . Уже поставил водичку в обрезанном стакане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо , учту . Уже поставил водичку в обрезанном стакане

да, это ценная тема, может на 1% поднимешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

эт да ... стаканчик не решит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт да ... стаканчик не решит ...

а чё же увложнитель ??? в каких магазинах продаётся , да и сколько стоит примерно.... Да и наврядли куплю. В том цикле кипетильник включал иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров, камрады!! Слушайте у меня вопросик к олдовым. У меня сейчас носорога переводить пора на цветение, но рядом уже начал рости лемон сканк. Можно ли сделать вегу на месяц больше ???у носоррога чтоб перевести его со сканком в одно время когда уже предётся переводить скунса... За ранее спасибо. МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоров, камрады!! Слушайте у меня вопросик к олдовым. У меня сейчас носорога переводить пора на цветение, но рядом уже начал рости лемон сканк. Можно ли сделать вегу на месяц больше ???у носоррога чтоб перевести его со сканком в одно время когда уже предётся переводить скунса... За ранее спасибо. МИР.
Гроувер всегда сам принимает решение по поводу изменения светопериода в своих оранжереях исходя из реального состояния кустов с целью достижения той или иной формы...

Хочешь короткую вегу делай, хочешь длинную... растение приспосабливается около 10-14 дней от одного к другому.

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гроувер всегда сам принимает решение по поводу изменения светопериода в своих оранжереях исходя из реального состояния кустов с целью достижения той или иной формы...

Хочешь короткую вегу делай, хочешь длинную... растение приспосабливается около 10-14 дней от одного к другому.

 

спасибо хаттаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребЯт посмотрите на сканк чё то сегодня заметил что верхние листочки вверх загнулись почему ???

post-44594-1291836376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жарко ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так же большой носорог и худощавый гумплен Гавайский снег который стоит в углу и потянулся к солнцу.... ))

 

Жарко ему...

лампу чтоль повыше сделать ??

post-44594-1291836742_thumb.jpg

post-44594-1291836830_thumb.jpg

post-44594-1291836893_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше его приспусти, вроде еще бахрома на листьях, влажность маловата, сколько у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты лучше его приспусти, вроде еще бахрома на листьях, влажность маловата, сколько у тебя?

да я его и приспустил примерно на 10 сантимов. а Влажность не знаю нету гигрометра ((. Не знаю где купить, ОСОБО НЕ ИСКАЛ, да и сколько стоит хоть примерно )) хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и может в таком виде остаться(покореженным) Смотри когда другая пара вылезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, пропал, появился и новый цикл... Шишки хоть с оранжа покажи брат, интересно, что получилось ведь :wink2:

 

По ходу грунт плохо готовишь, если в начале такие траблы, скорее всего недолив-перелив, не всегда получается сразу в больших горшках гровить, потому что полив расчитать сложно. Мой тебе совет, полей литра по 3-4 и погоди нгесколько дней, ситуация должна исправится. ПШ раствора меришь, кислишь воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа, пропал, появился и новый цикл... Шишки хоть с оранжа покажи брат, интересно, что получилось ведь :wink2:

 

По ходу грунт плохо готовишь, если в начале такие траблы, скорее всего недолив-перелив, не всегда получается сразу в больших горшках гровить, потому что полив расчитать сложно. Мой тебе совет, полей литра по 3-4 и погоди нгесколько дней, ситуация должна исправится. ПШ раствора меришь, кислишь воду?

Опа.Здоров. Смотрю про тебя посты кто то пишет , но я не читаю (Вроде ты порядошный, моё имхо):) Оранж можешь посмотреть на стпаницах раньше, но качество не то (( Грунт вроде норм как обычно роза лимон и вермик. Слушай а если такого маленького полью таким объёмом воды то ему плохо то не станет ??(не кислю ни чё) ПШ в норме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

не перелей главное , в кашу не превращай землю ... лучше почаще почуть чуть , чем наглухо один раз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, мелких лучше по 2 раза в день с пульвика увлажнять, потом по 200 грамм в день давать, и только после 3-ей недели уже можно по литру - полтора, раз в 3 дня и далее больше. Но это для больших горшков не работает, если у тебя там правда 40 литров, то лей 4 литра вокруг своего мелкого и не волнуйся ни о чём. Сверху 5 литровую бутылку без дна и всё будет пучком.

И не читай, завидно им, вот и гонят, больше им ничего не остаётся :angel:

Изменено пользователем Weed Terminator
убитый не дописал пост, надеюсь вовремя исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо терминатор. Бразы подскажите какой лучше краской красить шкаф изнутри. Так то можно пенафол из бокса переклеить,но думаю краска баче будет ??? Дайте совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё ни кто про красочку не знает чтоль. Олдовые, я к вам с миром !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водоэмульсионка, чем дороже, тем соответственно белее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водоэмульсионка, чем дороже, тем соответственно белее.

КАк обычно от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут бонус 3 семечки в одном ведёрке, семки которые не проростали появились. Олдовые подскажите чё делать ?? Выкарчёвывать ?

post-44594-1292420888_thumb.jpg

post-44594-1292420941_thumb.jpg

post-44594-1292421068_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересади аккуратненько. Каждую в отдельную ёмкость

 

а так чё будет ??? если они будут в одном горшке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!