Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
weedmaker

Jack Herer

Рекомендуемые сообщения

Вот Ваша девочка Джеки.Харв через 2 недели.Поднимаю ее второй раз.В прошлый снял 216  гр.сухого(бокс 0.25 кв.м.кокос,лед 160 Вт,мейн-лининг).Сорт обалденный-говно второй раз не выращивают.Думаю-побью свой рекорд,или нет?

post-97988-0-25984600-1497657484_thumb.jpg

Отличная и стабильная генетика.Спасибо :hi2: .

 

И вам спасибо, приятно посмотреть!  :hi2:

 

Отложил семки на отдельный гров, Хочу в сезон только его из фотиков запустить через майн и соответственно на клоны будут отходы запускаться. Не хочется им походя заниматься. Только со всей душой и через всё самое лучшее. Уверен он ответит взаимностью.

 

Поддерживаем  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Если с рождения поставить свет в режиме 12/12. могут быть проблемы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Если с рождения поставить свет в режиме 12/12. могут быть проблемы ?

Конечно.Они и будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конечно.Они и будут!

какие? рабочая высота бокса 90см.ширина на 2 куста.С джеком буду сажать повер плант который неплохо вырастает в рост . так вот посоветовали чтобы сдержать рост от семени делать свет 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдержался, с этим летом автоцвет под лампой и пока дозревает посадил три семки. Как раз ssh отцветёт и переведу на 12/12. Запланированный сезон Джека на следующий год пущу под репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу в цвет уйдет и загнётся так как слишком слабый. Можно под вентилятор​ с ростка и с 10см Атлет использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не загнётся но точно ничего хорошего не будет. Хотя бы три недели... И вентили обязательно сразу. Рост сдержать надо при 18/6 и наростить корневую и толщину ствола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие? рабочая высота бокса 90см.ширина на 2 куста.С джеком буду сажать повер плант который неплохо вырастает в рост . так вот посоветовали чтобы сдержать рост от семени делать свет 12/12

глупость тебе посоветовали.чтобы сдержать рост,вегу можно меньше делать.и тренировки,загибания растихи и т.д.гроупедию почитай.там всё на пальцах разложено.тогда не будет у тебя возникать таких глупых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

глупость тебе посоветовали.чтобы сдержать рост,вегу можно меньше делать.и тренировки,загибания растихи и т.д.гроупедию почитай.там всё на пальцах разложено.тогда не будет у тебя возникать таких глупых вопросов.

я тебя услышал,доброго времени! Изменено пользователем парашут777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие? рабочая высота бокса 90см.ширина на 2 куста.С джеком буду сажать повер плант который неплохо вырастает в рост . так вот посоветовали чтобы сдержать рост от семени делать свет 12/12

 

На вашем месте не стали рисковать бы с Power Plant в таком маленьком боксе, велика вероятность, что и 12/12 от семени не сдержит его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На вашем месте не стали рисковать бы с Power Plant в таком маленьком боксе, велика вероятность, что и 12/12 от семени не сдержит его.

удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых сортов.Вчера заказали семечек его, будем пробовать пробивать свои рекорды с репортом.

К слову с куста получилось сухими 412 г.. тут 3 его ветки...

post-86578-0-98652200-1504658657_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых сортов.Вчера заказали семечек его, будем пробовать пробивать свои рекорды с репортом.

К слову с  куста  получилось сухими  412 г.. тут 3 его ветки...

 

Ай хороша!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Ваша девочка Джеки.Харв через 2 недели.Поднимаю ее второй раз.В прошлый снял 216  гр.сухого(бокс 0.25 кв.м.кокос,лед 160 Вт,мейн-лининг).Сорт обалденный-говно второй раз не выращивают.Думаю-побью свой рекорд,или нет?

post-97988-0-25984600-1497657484_thumb.jpg

Отличная и стабильная генетика.Спасибо :hi2: .

led160? это такое дерево под ледом 160??? а что за марка? где такой преобрести? на 2 куста потянет? Изменено пользователем yamaxa33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

led160? это такое дерево под ледом 160??? а что за марка? где такой преобрести? на 2 куста потянет?

Бро,160 Вт-это полная мощность-с досветом.Сам светильник потребляет 120 Вт.Брал на заводе в Китае.

https://ru.aliexpres...2311.0.0.wSUlg8

post-97988-0-88437300-1506691622_thumb.jpg

Вот такие стволы у меня под Ледом вырастают

post-97988-0-95498100-1506691952_thumb.jpg

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,160 Вт-это полная мощность-с досветом.Сам светильник потребляет 120 Вт.Брал на заводе в Китае.

https://ru.aliexpres...2311.0.0.wSUlg8

post-97988-0-88437300-1506691622_thumb.jpg

так красиво у тебя устроенно всё!) судя по всему цветку очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,160 Вт-это полная мощность-с досветом.Сам светильник потребляет 120 Вт.Брал на заводе в Китае.

https://ru.aliexpres...2311.0.0.wSUlg8

post-97988-0-88437300-1506691622_thumb.jpg

Вот такие стволы у меня под Ледом вырастают

post-97988-0-95498100-1506691952_thumb.jpg

ЛЕДовый маньяк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,160 Вт-это полная мощность-с досветом.Сам светильник потребляет 120 Вт.Брал на заводе в Китае.

https://ru.aliexpres...2311.0.0.wSUlg8

post-97988-0-88437300-1506691622_thumb.jpg

Вот такие стволы у меня под Ледом вырастают

post-97988-0-95498100-1506691952_thumb.jpg

Сколько по весу вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько по весу вышло?

216 гр. Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Растёт джек на гидре в компании ww от dutch passion (несколько макух справа). Веги дал ему 26 дней и гнул немного... После перевода на цвет старина джекушка решил увеличиться раза эдак в 4!!! и вот сейчас ему 33 дня цвета и слава Джа рост остановился) Ближе к харву отпишу подробнее но что уже очень радует так это запах трихом - он просто волшебный....

post-104694-0-85673200-1507036330_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Растёт джек на гидре в компании ww от dutch passion (несколько макух справа). Веги дал ему 26 дней и гнул немного... После перевода на цвет старина джекушка решил увеличиться раза эдак в 4!!! и вот сейчас ему 33 дня цвета и слава Джа рост остановился) Ближе к харву отпишу подробнее но что уже очень радует так это запах трихом - он просто волшебный....

Свет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет какой?

6 штук led citizen clu048 1212 3000K 90CRI работающих на половину мощности от драйвера MeanWell 320W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Растёт джек на гидре в компании ww от dutch passion (несколько макух справа). Веги дал ему 26 дней и гнул немного... После перевода на цвет старина джекушка решил увеличиться раза эдак в 4!!! и вот сейчас ему 33 дня цвета и слава Джа рост остановился) Ближе к харву отпишу подробнее но что уже очень радует так это запах трихом - он просто волшебный....

Ещё будет рости.так что будь готов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Растёт джек на гидре в компании ww от dutch passion (несколько макух справа). Веги дал ему 26 дней и гнул немного... После перевода на цвет старина джекушка решил увеличиться раза эдак в 4!!! и вот сейчас ему 33 дня цвета и слава Джа рост остановился) Ближе к харву отпишу подробнее но что уже очень радует так это запах трихом - он просто волшебный....

 

Посмотрим, как он изменится к харвесту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

61 день с перевода 12/12

На одном из фото видно ожег от матрицы из-за моей невнимательности

post-104694-0-18227500-1509423749_thumb.jpg

post-104694-0-67671600-1509423764_thumb.jpg

post-104694-0-29651400-1509423776_thumb.jpg

post-104694-0-54157200-1509423795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

61 день с перевода 12/12

На одном из фото видно ожег от матрицы из-за моей невнимательности

 

Благодарим за фото  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит джек херер,судя по признакам не успевает зацвести за 8недель(его сосед крикитал куш и снеси стар обгоняют его недели не две)то есть стоит подержать его еще пару недель?а так ниче сорт похож на чистую сативу как и листвой так и далекими междоузлеями)грины посоветуйте сативу с более менее коротким периодом цветения,и кстати вв ваш тоже был с преобладаем сативы(высота 1,3 при веге от всхода 3недели)хороший сидбанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит джек херер,судя по признакам не успевает зацвести за 8недель(его сосед крикитал куш и снеси стар обгоняют его недели не две)то есть стоит подержать его еще пару недель?а так ниче сорт похож на чистую сативу как и листвой так и далекими междоузлеями)грины посоветуйте сативу с более менее коротким периодом цветения,и кстати вв ваш тоже был с преобладаем сативы(высота 1,3 при веге от всхода 3недели)хороший сидбанк

 

Arjan's Haze 2Alaskan IceSuper Lemon Haze Autoflowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был харвест джека(9недель цвета)вывод-соцветия рыхлые и мутации растения наблюдаютсЯ,что это?

 

Разочаровался я в вашем джеке,что и в ww также история,а от других банков все норм с растениями

post-89107-0-40208000-1514226270_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Джек) авто. 40 дней от каски. Рост 85 см.

post-137263-0-33736200-1515869710_thumb.jpg

post-137263-0-07046800-1515869804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!