Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
weedmaker

Jack Herer

Рекомендуемые сообщения

По порядочку.

Отличное растение для LST :thum: !!!

Можно буквально в узел завязать, что я и делал после месяца веги, стебель завязал в узел ! Ветки между собой как косы заплетал :re3: .

Жаль у меня нет фотоаппарата, вы бы заценили резиновую ганжу!

Не очень короткие междоузлия у этого планта, генетика Haze(а) даёт о себе знать!

Это на руку тем, у кого большие боксы, при Lst можно сделать джунгли из веток, и в разы увеличить количество урожая!

Растение не очень высокое, но после перевода на цвет очень сильно выстреливает в рост, ОЧЕНЬ!

Будьте бдительны владельцы мини боксов!

Пахнет прекрасно, после перевода на цвет плавно меняет ароматы!

Я растил на органике, этому сорту можно памятник ставить за запах, можно растить без фильтра, он не резкий, он очень приятный! Не буду перечислять все ассоциации по запахам, надо растить и самому дышать этим!

В начале сильно тянется к свету, не засыпайте горшки до края, надо будет подсыпать!

После набора корневой массы выстреливает в рост!

Лопухи огромные

:JC_spliff: (после перевода на цвет их можно начинать курить кайфажорам, вставляют с 3х колпаков, но я бы не рекомендовал!)

Прожорливое растение, съест всё, что ему дадите, если кормить органикой! За соли не скажу, юзаю их вообще :no: .

Отлично клонируется! Переливы недоливы переносит терпимо!

Шишки плотные, большие, липкие очень, все в смоле

:kutyashie-101: !

Про эффект много написано, долгоиграющий, сильный, креативный, не паранойный, что очень важно!

От себя скажу, если хотите сативный эффект - не держите дольше 8 недель, для любителей в мясо рекомендую 10-11 недель (за эти недели знатно прибавит в весе :hello: ).

Один огромный минус, читал о нём на форуме, и сам столкнулся дважды

ЗАЦВЕТАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РЕЖИМЕ СВЕТА 18/6, примерно на 4-5 неделе!

Не всегда, но было :hz: !

 

Во всём остальном по мне сорт великолепный !!!

Для тех, у кого нет фильтра, тдс - пш метров, нет особого опыта, но есть желание накуриться отличной травой, и много веса - этот сорт для вас :hi2: !

Профи вообще могут снимать годовые запасы за 1 цикл!

Мой любимый пример был таковым: Бокс - 160/70/60, Днат 400вт весь цикл, вдув канальник 100кубов, обдув лампы и выдув 350 кубов, 100 кубов на обдув растихи. Вермя - 5 недель веги, 9 недель цвета. Тара - ведро 10л, реальный объём грунта 8,5-9л, земля терравита, биогумус, прошлоцикловая высохшая ботва в грунт, вермикулит, перлит. Корм - байкал м1, биобизз блум, гров, топ макс, акч, жидкий биогумус с байкалом по листу.

190г выход!

Всё это без особой заботы и контроля, полив когда есть время, то утро ,то вечер, то среди дня. Перепады температуры, не знаю сколько, термометром тоже не пользуюсь, в основном была жара, низкая влажность весь цикл!

Отличный выбор за цену в пределах 1500р, спасибо грины, всем рекомендую еще раз!

При правильном уходе,и условиях роста со всеми теми же условиями кроме температуры и влажности сорт выдал 240г, это без одной ветки с 3й пары

:smile: .

Спасибо, что прочитали, так он прёт

:kutyashie-101:

 

Спасибо за полезный отзыв! Эх, жаль фоток нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Джека ; фотика; в итоге семена которые были в оригинальной упаковке на 25 день зацвели - как туда могли попасть автики ? И как понять что за сорт растёт теперь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Джека ; фотика; в итоге семена которые были в оригинальной упаковке на 25 день зацвели - как туда могли попасть автики ? И как понять что за сорт растёт теперь ?

 

Уже сообщали нам, решаем проблему с вами в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Джек Херер лучший сорт из того что я растил!Индор,земля,кокос,600 ДНАТ,удобрения Флора.Из 5-ти семян 5 проклюнулись,все 5 дружно взошли.Ёлочки росли без проблем,все похожие.Вега 35 дней,предцвет 14 дней,цвет 12 недель.Удивительный тонкий запах дорогого парфюма с цитрусовыми нотками.Сильный!Растиения от 60 см до1 м,после 2-х фимподрезок.Плотные бошки обсыпанные кристаллами.С куста получилось в среднем 85 грамм отманикюренного сухого продукта. Обязательно пролечивать после сушки 2-3 недели.Приход сативный,интеллектуальный,долго держит!Если лишкануть,то рубит в мясо и выносит в астрал подумать :smile: .Ботва тоже не плохо вставляет.В моей коллекции №1.Всем удачи и позитива! :clap:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Джек Херер лучший сорт из того что я растил!Индор,земля,кокос,600 ДНАТ,удобрения Флора.Из 5-ти семян 5 проклюнулись,все 5 дружно взошли.Ёлочки росли без проблем,все похожие.Вега 35 дней,предцвет 14 дней,цвет 12 недель.Удивительный тонкий запах дорогого парфюма с цитрусовыми нотками.Сильный!Растиения от 60 см до1 м,после 2-х фимподрезок.Плотные бошки обсыпанные кристаллами.С куста получилось в среднем 85 грамм отманикюренного сухого продукта. Обязательно пролечивать после сушки 2-3 недели.Приход сативный,интеллектуальный,долго держит!Если лишкануть,то рубит в мясо и выносит в астрал подумать :smile: .Ботва тоже не плохо вставляет.В моей коллекции №1.Всем удачи и позитива! :clap:

 

Очень приятный отзыв! Спасибо! :hi2: Жаль нет фоточек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Джека ; фотика; в итоге семена которые были в оригинальной упаковке на 25 день зацвели - как туда могли попасть автики ? И как понять что за сорт растёт теперь ?

А я наоборот заказывал автики, но уже 30+ день, а они не цветут, только пол показали дней 5 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22fc0959b5eb4854bf2c21f82fda18b1.png

 

Фото 10ти дневной давности. Здесь растению 25 дней от всхода. Половых признаков не имеет.

 

CDdbYFRLZ_c.jpg

 

А это позавчерашнее фото(35-36 дней). Пол растение показало женский (примерно на 30 дне. заказывал auto fem), но всё так же не хочет цвести. Вчера перевел световой режим на 12/12, т.к. решил что это фотопериодное растение.

Представители магазина говорят что перепутать никак не могли.

То бишь что то не так с генетикой?

И + еще можно заметить пятна на листьях, они появились с самого рождения. Как я понял на рост не влияют, хотя всё возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а у нас в квартире газ)))вот они мои два фотоджека)))справа налево.стоят как сестры близнецы)))только вы не много не правду говорите о том что отцветут в ауте они к концу сентября :no: не будет этого!!!так как сейчас начала августа у них даже и предцвет еще не начался.подкорректируйте на конец октября)))так будет честнее)))

msg-79525-0-06511800-1470166245_thumb.jpg

 

Всем здравствуйте!Джек Херер лучший сорт из того что я растил!Индор,земля,кокос,600 ДНАТ,удобрения Флора.Из 5-ти семян 5 проклюнулись,все 5 дружно взошли.Ёлочки росли без проблем,все похожие.Вега 35 дней,предцвет 14 дней,цвет 12 недель.Удивительный тонкий запах дорогого парфюма с цитрусовыми нотками.Сильный!Растиения от 60 см до1 м,после 2-х фимподрезок.Плотные бошки обсыпанные кристаллами.С куста получилось в среднем 85 грамм отманикюренного сухого продукта. Обязательно пролечивать после сушки 2-3 недели.Приход сативный,интеллектуальный,долго держит!Если лишкануть,то рубит в мясо и выносит в астрал подумать :smile: .Ботва тоже не плохо вставляет.В моей коллекции №1.Всем удачи и позитива! :clap:

12 недель цвета :rolleyes: :blink: :blink: :blink: ты чего???правда???это не джек это гавайский снег получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас в квартире газ)))вот они мои два фотоджека)))справа налево.стоят как сестры близнецы)))только вы не много не правду говорите о том что отцветут в ауте они к концу сентября :no: не будет этого!!!так как сейчас начала августа у них даже и предцвет еще не начался.подкорректируйте на конец октября)))так будет честнее)))

msg-79525-0-06511800-1470166245_thumb.jpg

 

12 недель цвета :rolleyes: :blink: :blink: :blink: ты чего???правда???это не джек это гавайский снег получается

 

Спасибо за отзыв, надо понимать, что мы имеем дело с природным материалом, поэтому и сроки цветения и время созревания может отклоняться, в зависимости от фенотипа, от условий выращивания, от климатических условий, от региона произрастания и прочих факторов. А вас, судя по всему, ждет хороший урожай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Спасибо за отзыв, надо понимать, что мы имеем дело с природным материалом, поэтому и сроки цветения и время созревания может отклоняться, в зависимости от фенотипа, от условий выращивания, от климатических условий, от региона произрастания и прочих факторов. А вас, судя по всему, ждет хороший урожай!

а какая разница если цветение начинается с переводом светового дня на 12\12.11\13.причем тут климатические условия.им световой режим главное.но как бы там не было нет в россии таких регионов где джек вызреет к концу сентября.если только кто то не растит его в индоре :lol: :lol: :lol: а какой будет урожай вы обязательно увидите :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22fc0959b5eb4854bf2c21f82fda18b1.png

 

Фото 10ти дневной давности. Здесь растению 25 дней от всхода. Половых признаков не имеет.

 

CDdbYFRLZ_c.jpg

 

А это позавчерашнее фото(35-36 дней). Пол растение показало женский (примерно на 30 дне. заказывал auto fem), но всё так же не хочет цвести. Вчера перевел световой режим на 12/12, т.к. решил что это фотопериодное растение.

Представители магазина говорят что перепутать никак не могли.

То бишь что то не так с генетикой?

И + еще можно заметить пятна на листьях, они появились с самого рождения. Как я понял на рост не влияют, хотя всё возможно...

 

Такие пятна могут свидетельствовать о низкой влажности. Переживать не стоит, эти пятна со временем исчезнут. Можно несколько раз в неделю опрыскивать листья и все будет в порядке.

 

а какая разница если цветение начинается с переводом светового дня на 12\12.11\13.причем тут климатические условия.им световой режим главное.но как бы там не было нет в россии таких регионов где джек вызреет к концу сентября.если только кто то не растит его в индоре :lol: :lol: :lol: а какой будет урожай вы обязательно увидите :wink2: :hi2:

 

Низкие ночные температуры, вредители, патогены и прочее вызывают стресс, а следовательно задержку в развитии. Кстати говоря, данные сроки указаны для северной Европы.

 

С нетерпением ждем фотографии урожая качественных шишек! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие пятна могут свидетельствовать о низкой влажности. Переживать не стоит, эти пятна со временем исчезнут. Можно несколько раз в неделю опрыскивать листья и все будет в порядке.

Ан нет, Уважаемый. Я уже узнал, это вирус табачной мазаики. Появились пятна на первых листах. Сейчас 37 дней, пятна никуда не пропадали.

6dfed914ec29445284b2c750f1111b70.png

 

И вы не ответили, почему не зацветает автоцвет? Повторюсь, идет 37й день от всхода. Пол показала на 28-30 дне.

Пока что перевел на 12/12, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Такие пятна могут свидетельствовать о низкой влажности. Переживать не стоит, эти пятна со временем исчезнут. Можно несколько раз в неделю опрыскивать листья и все будет в порядке.

 

 

 

Низкие ночные температуры, вредители, патогены и прочее вызывают стресс, а следовательно задержку в развитии. Кстати говоря, данные сроки указаны для северной Европы.

 

С нетерпением ждем фотографии урожая качественных шишек! :hi2:

:blink: :blink: :blink: северная европа!!!дануна :smile: то есть вы хотите сказать что у меня на юге России он полюбому отцветет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: северная европа!!!дануна :smile: то есть вы хотите сказать что у меня на юге России он полюбому отцветет? :rolleyes:

 

Если погодка не подведет! Вот и выясним с вашей помощью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можете у своих бридеров спросить, бывало ли такое, что растение останавливалось в росте на начальных стадиях?

Ситуация следующая: уже 7! дней, как растиха выкинула первую пару листьев и теперь продолжает оставаться в том же виде, неизменно. Цвет нормальный, не загибается, просто остановилась и всё.

Условия выращивания самые обычные, температура 29 С, лампа первые 5 дней была 54Вт ЛЕД, затем включена 300Вт ЛЕД-панель. Стоит под пластиковым стаканчиком, регулярно опрыскиваю его с пульвика чистой осмотической водой, полив водой с РН 5,7, с добавлением корневина (4г. на 5 литров). Раз в день проливаю вокруг растихи со шприца по 20 мл., по бОльшему радиусу земля проливается, чтобы не подсыхала, влажность земли контроллируется автоматикой от E-MODE.PRO. Субстрат: земля покупная + вермикулит + перлит, РН земли 6,5, всё ок в этом плане.

post-86923-0-87019400-1471271378_thumb.jpg

Вот в таком виде, как памятник, стоит уже 7 дней, даже не знаю, что думать о ней.

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можете у своих бридеров спросить, бывало ли такое, что растение останавливалось в росте на начальных стадиях?

Ситуация следующая: уже 7! дней, как растиха выкинула первую пару листьев и теперь продолжает оставаться в том же виде, неизменно. Цвет нормальный, не загибается, просто остановилась и всё.

Условия выращивания самые обычные, температура 29 С, лампа первые 5 дней была 54Вт ЛЕД, затем включена 300Вт ЛЕД-панель. Стоит под пластиковым стаканчиком, регулярно опрыскиваю его с пульвика чистой осмотической водой, полив водой с РН 5,7, с добавлением корневина (4г. на 5 литров). Раз в день проливаю вокруг растихи со шприца по 20 мл., по бОльшему радиусу земля проливается, чтобы не подсыхала, влажность земли контроллируется автоматикой от E-MODE.PRO. Субстрат: земля покупная + вермикулит + перлит, РН земли 6,5, всё ок в этом плане.

 

Вот в таком виде, как памятник, стоит уже 7 дней, даже не знаю, что думать о ней.

Конечно бывает.. Корневую наращивает.. это вполне нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бывает.. Корневую наращивает.. это вполне нормально..

7 дней, серьёзно? Просто у меня такое впервые, ранее 5 орехов поднимал - ни разу такого не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 дней, серьёзно? Просто у меня такое впервые, ранее 5 орехов поднимал - ни разу такого не наблюдал.

Бывают тормоза иногда.. если это не автоцвет, то причин для волнения не вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёл 9-й день стойкого двулистника )))

как поливаешь? Фотку скинь.. Что то прямо нереально долго развивается.. Точнее наоборот, НЕ развивается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как поливаешь? Фотку скинь.. Что то прямо нереально долго развивается.. Точнее наоборот, НЕ развивается..

Фото вечером запилю, бро. Щас на работе уже. Полив со шприца, по радиусу от 2 до 6 см, вода РН 5,7, с добавлением корневина, больше ничего. Сидит в парничке, дырки для вентиляции есть. Вчера уже психанул, поставил ей 150Вт ЭСЛ, 6500к. До того все орехи под ней проращивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото вечером запилю, бро. Щас на работе уже. Полив со шприца, по радиусу от 2 до 6 см, вода РН 5,7, с добавлением корневина, больше ничего. Сидит в парничке, дырки для вентиляции есть. Вчера уже психанул, поставил ей 150Вт ЭСЛ, 6500к. До того все орехи под ней проращивал.

Попробуй поливать обильнее бро.. Может в этом всё дело. Со шприца это мало прямо скажем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй поливать обильнее бро.. Может в этом всё дело. Со шприца это мало прямо скажем..

За раз заливаю где-то 4 шприца по 10мл. итого выходит порядка 40 мл. Плюс из-за парника земля не высыхает быстро. Боюсь если лить больше, то корни гнить начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За раз заливаю где-то 4 шприца по 10мл. итого выходит порядка 40 мл. Плюс из-за парника земля не высыхает быстро. Боюсь если лить больше, то корни гнить начнут.

Парника?? Он у тебя под стаканчиком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парника?? Он у тебя под стаканчиком???

Ага. Сильно мала пока, обычно снимал как вторая пара лопухов появлялась, а тут ею и не пахнет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Сильно мала пока, обычно снимал как вторая пара лопухов появлялась, а тут ею и не пахнет ))

Убирай его нафиг!! Он обычно уже на второй, третий день не нужен! И поливай обильнее. Всё пойдет в рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирай его нафиг!! Он обычно уже на второй, третий день не нужен! И поливай обильнее. Всё пойдет в рост.

Твои бы слова, да растихе в уши )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вот:

post-86923-0-83394400-1471617557_thumb.jpg

В таком виде растиха неизменно стоит уже 9 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, вчера растиха начала желтеть, сегодня была проведена эксгумация и тут самое странное: успела отрастить достаточно длинный корень, около 7-10 см, корень белый, никаких нездоровых пигментов. Как итог, причина смерти неясна. Следующий орех Джека поехал в этот же мешок, с прежней землёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, вчера растиха начала желтеть, сегодня была проведена эксгумация и тут самое странное: успела отрастить достаточно длинный корень, около 7-10 см, корень белый, никаких нездоровых пигментов. Как итог, причина смерти неясна. Следующий орех Джека поехал в этот же мешок, с прежней землёй.

 

Много факторов могли повлиять на гибель ростка. Перелив или недолив. Увлечение стимуляторами несет в себе риск сжечь растение. Вы говорили, что температура в боксе была 29. Это очень много для рассады (оптимально 24), иначе растения просто задохнутся. Пластиковый стаканчик при такой жаре тоже не самое верное решение. Очень высока вероятность повышения влажности внутри до 100%, что не позволит растению дышать. Учтите все эти факторы с новым семенем.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!