Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
weedmaker

Jack Herer

Рекомендуемые сообщения

Зелень в хату, господа. Есть вопрос, важный. Имеется бокс 3х1.5, собственно поделен на две части(формально), две лампы по 600, засадил я значит на одну половину джека не автоцвет(он сволочь зацвел через месяц примерно) при режиме света 18/6. На второй половинке растут другие кустики(lsd). Так вот, вторым кустикам пора на цветение уходить, но боюсь переводить режим, т.к. до окончания цветения джека еще недели 2-3... Окажет ли влияние на качество дозревания джека перевод на 12/12? Собственно есть еще вариант разделить бокс на две части плотной тканью, но тогда прдется нехило запариться с вентиляцией. Лампы работают через эпру(на каждую своя), свет настроен типо как солнечный.post-107100-0-20827700-1476887605_thumb.jpegpost-107100-0-48126300-1476887619_thumb.jpegpost-107100-0-55442000-1476887631_thumb.jpegpost-107100-0-59795700-1476887640_thumb.jpegpost-107100-0-40198400-1476887655_thumb.jpegpost-107100-0-13924800-1476887666_thumb.jpegpost-107100-0-03196300-1476887679_thumb.jpeg

Изменено пользователем Shekotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелень в хату, господа. Есть вопрос, важный. Имеется бокс 3х1.5, собственно поделен на две части(формально), две лампы по 600, засадил я значит на одну половину джека не автоцвет(он сволочь зацвел через месяц примерно) при режиме света 18/6. На второй половинке растут другие кустики(lsd). Так вот, вторым кустикам пора на цветение уходить, но боюсь переводить режим, т.к. до окончания цветения джека еще недели 2-3... Окажет ли влияние на качество дозревания джека перевод на 12/12? Собственно есть еще вариант разделить бокс на две части плотной тканью, но тогда прдется нехило запариться с вентиляцией. Лампы работают через эпру(на каждую своя), свет настроен типо как солнечный.post-107100-0-20827700-1476887605_thumb.jpegpost-107100-0-48126300-1476887619_thumb.jpegpost-107100-0-55442000-1476887631_thumb.jpegpost-107100-0-59795700-1476887640_thumb.jpegpost-107100-0-40198400-1476887655_thumb.jpegpost-107100-0-13924800-1476887666_thumb.jpegpost-107100-0-03196300-1476887679_thumb.jpeg

 

Уменьшение количества света для автоцветов скажется на урожайности в меньшую сторону, тем не менее, они успешно дозреют. А LSD разве не автоцветущий сорт?

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уменьшение количества света для автоцветов скажется на урожайности в меньшую сторону, тем не менее, они успешно дозреют. А LSD разве не автоцветущий сорт?

Собственно, семена lsd получил от товарища, поэтому не на 100% уверен(говорит заказывал через магаз, обменялся на джек с ним, ради интереса), дозреет оценю. Собственно небольшой частью(% 10-20) готов пожертвовать, потому что время поджимает, до нг хотелось бы закончить. Скажется ли смена режима на качестве продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засадил я значит на одну половину джека не автоцвет(он сволочь зацвел через месяц примерно) при режиме света 18/6.

 

Сколько вам еще доказательств необходимо? Обратитесь к производителю, пусть решают недоразумение.

 

+ это

 

Здравствуйте ; у меня немного не стандартная проблема; сначала думал обратиться не посредственно в сам магазин , но понял что это бессмысленно , ибо семена были в оригинальной упаковке и без следов вскрытия ; Вообщем был заказан на семенарнии Джек херер фотик за 1359руб; думал посадить в аут ; в итоге передумал один оставил в боксе два перешли в аут ; на 23 день показал пол; ну думаю мало ли; на 26 день у меня уже сформировался одуван на верхушки ; при режиме 18/6 ; то есть в боксе у меня автик - проверил в ауте картина идентична ; как в оригинальную упаковку попали автики ; хотя должны быть фотики ??? И что интересно за сорт то у меня тогда ? По виду сатива .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне доказательств не нужно)) форум этот нашел не так давно, когда растихи уже зацвели, так что что то менять или жаловаться поздновато было... Конечно немножк разочаровался, потому что возникли траблы с соседними кустами из-за светового режима, плюс урожай с авто не але вообще, ожидалось посерьезнее, запарился нехило с оборудованием и удобрюхами ради этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро у человек 3-4 кого на форуме встречапл у всех проблемы с джеком.

 

У меня и у еще одного типа авто джеки от ГХС, так они зацвели только на 35+ дне, я даже на цвет перевел подумал что фотик. Еще на листьях пятна в виде комуфляжа

 

Я так понял они фем с авто перепутали?

Пздц именитый банк, а такую нелепость допускают

 

Вы ребят проверяли ваши семки? Растили? А то жалоб куча, а ответ один

30 дней уже моим растихам. Должны автики зацвести уже? у меня тоже автоцвет не автоцвет получается?

Кстати, пятна у меня такие же на 2-х джеках, а на третем пятен нет. :hz:

Буду ждать цветения, может зацветет всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 дней уже моим растихам. Должны автики зацвести уже? у меня тоже автоцвет не автоцвет получается?

Кстати, пятна у меня такие же на 2-х джеках, а на третем пятен нет. :hz:

Буду ждать цветения, может зацветет всё же.

 

А можно на растения взглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно на растения взглянуть?

Все такие же:

gallery_105246_2105_64013.jpg

Изменено пользователем Rastamanych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие же:

gallery_105246_2105_64013.jpg

 

Фото сверху не дает полного представления, но судя по всему, растение еще незрелое и пока не готово к цветению, возможно, испытывает какие-то проблемы, которые тормозят развитие. По поводу пятен тоже не можем ничего сказать, мешает фиолетовый свет, сфотографируйте растение при дневном свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сверху не дает полного представления, но судя по всему, растение еще незрелое и пока не готово к цветению, возможно, испытывает какие-то проблемы, которые тормозят развитие. По поводу пятен тоже не можем ничего сказать, мешает фиолетовый свет, сфотографируйте растение при дневном свете.

Да камеры нет нормальной у меня. Буду ждать ещё месяц, если не зацветет, то переведу на 12/12.

Пятна эти с самого начала и по сей день появляются на новых листах и только на 2-х джеках , а на третьем их совсем нет. Хотя условия проращивания и выращивания у них в точности одинаковые. Судя по всему, эти пятна не играют никакой роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да камеры нет нормальной у меня. Буду ждать ещё месяц, если не зацветет, то переведу на 12/12.

Пятна эти с самого начала и по сей день появляются на новых листах и только на 2-х джеках , а на третьем их совсем нет. Хотя условия проращивания и выращивания у них в точности одинаковые. Судя по всему, эти пятна не играют никакой роли.

 

Все три одинаково выглядят, кроме пятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!такой вопрос!джек фотик,65 дней цвета,весь в сахаре,но по всей видимости заканчивать цвести пока не собирается...так сколько времени ему всё-таки надо??post-100314-0-57822200-1479034056_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!такой вопрос!джек фотик,65 дней цвета,весь в сахаре,но по всей видимости заканчивать цвести пока не собирается...так сколько времени ему всё-таки надо??post-100314-0-57822200-1479034056_thumb.jpg

 

Сроки цветения могут отклоняться от паспортных на 1-2 неделю, на это может повлиять множество факторов. Это живой материал, поэтому статистика работает не во всех случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо для SoG и SCRoG техник.

как думаете мэйн-линнинг на джеке стоит попробовать? или все же он не даст себя гнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете мэйн-линнинг на джеке стоит попробовать? или все же он не даст себя гнуть?

 

Стерпит все, что вы с ним сделаете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас отведав Джека :kutyashie-101: Что могу сказать... Хоть и был мутантом, но очень замечательный сорт! ))

Эффект хая, без чугуния в голове, позитив прёт со всех щелей ))

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас отведав Джека :kutyashie-101: Что могу сказать... Хоть и был мутантом, но очень замечательный сорт! ))

Эффект хая, без чугуния в голове, позитив прёт со всех щелей ))

 

Спасибо, оч рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, оч рады!

Ребят, как бы там ни было, хоть и эффект хорош, но растение крайне странное. У меня еще три ореха из 5 лежат, я как с ними разберусь до конца - отпишусь, но первый умер после проращивания, а второй был мутантом. Вы там до верховных донесите мысль, что в РФ на джека ругаются, мол не самое стабильное растение.

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой знакомый брал в испании Джека фото 5 шт, и 5 из 5 автоматы оказались....

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как бы там ни было, хоть и эффект хорош, но растение крайне странное. У меня еще три ореха из 5 лежат, я как с ними разберусь до конца - отпишусь, но первый умер после проращивания, а второй был мутантом. Вы там до верховных донесите мысль, что в РФ на джека ругаются, мол не самое стабильное растение.

 

Конечно, мы обращаем внимание на отзывы и проблемы, но тут дело возможно в том, что растения подверглись влиянию негативных факторов. А мутанта бы посмотреть...А как поведут себя остальные орехи, обязательно отписывайте, успехов с ними!

 

мой знакомый брал в испании Джека фото 5 шт, и 5 из 5 автоматы оказались....

 

Такие случаи бываю, к сожалению, ошибка фасовки :( Здесь, определенно, надо требовать компенсацию.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие 3 сестры , сегодня одну харванул около 75 дней от каски будем пробывать ваши фотоавто)

post-89601-0-47538800-1480433393_thumb.jpgpost-89601-0-46512300-1480433408_thumb.jpgpost-89601-0-06821600-1480433423_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие 3 сестры , сегодня одну харванул около 75 дней от каски будем пробывать ваши фотоавто)

 

Ого колбаски толстые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь уже участвовал, но тогда был аутдор, а теперь пришло время индор.

Начну издалека! Сорт по эффекту очень понравился. Захотел вырастить шишки, и чтоб созрели.

Этой мой второй фаворит, после белой вдовы.

Ну да ладно, теперь нехорошие факты.

post-81601-0-21492900-1480492033_thumb.jpg

 

Cорт Jack Herer foto fem.

Cубстрат - кокос+ перлит.

Возраст - 7дней!!

 

Как Вы думаете выживет?

 

С самого старта проблемы: прорастал очень долго и медленно, на 3е сутки только начал показываться белый язычёк. После высадки - ждал ооооочень долго. 2 дня каску скинут не мог - когда дотрагиваешься то он валяется. Вытянул из субстрата: - корешок буквой О скрутило, как у собаки жучки, и болванка с каской.

Кое как отделил каску, и вот, началась борьба за выживание.

 

Да, на 3й день, поторопился и замочил вторую семку, Авто Хазя.

Она вот, на фотке, возраст - 5е сутки.:

post-81601-0-12954900-1480492574_thumb.jpg

Изменено пользователем Заусенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие 3 сестры , сегодня одну харванул около 75 дней от каски будем пробывать ваши фотоавто)

post-89601-0-47538800-1480433393_thumb.jpgpost-89601-0-46512300-1480433408_thumb.jpgpost-89601-0-06821600-1480433423_thumb.jpg

 

Ух ты! Спасибо за фотографии :hi2:

 

Я здесь уже участвовал, но тогда был аутдор, а теперь пришло время индор.

Начну издалека! Сорт по эффекту очень понравился. Захотел вырастить шишки, и чтоб созрели.

Этой мой второй фаворит, после белой вдовы.

Ну да ладно, теперь нехорошие факты.

post-81601-0-21492900-1480492033_thumb.jpg

 

Cорт Jack Herer foto fem.

Cубстрат - кокос+ перлит.

Возраст - 7дней!!

 

Как Вы думаете выживет?

 

С самого старта проблемы: прорастал очень долго и медленно, на 3е сутки только начал показываться белый язычёк. После высадки - ждал ооооочень долго. 2 дня каску скинут не мог - когда дотрагиваешься то он валяется. Вытянул из субстрата: - корешок буквой О скрутило, как у собаки жучки, и болванка с каской.

Кое как отделил каску, и вот, началась борьба за выживание.

 

Да, на 3й день, поторопился и замочил вторую семку, Авто Хазя.

Она вот, на фотке, возраст - 5е сутки.:

post-81601-0-12954900-1480492574_thumb.jpg

 

Желаем сил и здоровья малышу :hi2: Будем следить за его судьбой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас еще какие нибудь сорта есть с ошибкой фасовки? прост чтобы знать когда на след гров семки буду выбирать , а то одни разочарования с вашими фотиками пьюр куш не прет , джек не фотик :unsure: :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас еще какие нибудь сорта есть с ошибкой фасовки? прост чтобы знать когда на след гров семки буду выбирать , а то одни разочарования с вашими фотиками пьюр куш не прет , джек не фотик :unsure: :dont2:

 

Стараемся подобных ошибок не совершать! Если и случилось, то отзываем всю партию. Со всеми проблемными случаями готовы разобраться в индивидуальном порядке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!