Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
161

AutoMazar

Рекомендуемые сообщения

Вы вот все автомазарите)) а я на фото мазарчик ушел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот все автомазарите)) а я на фото мазарчик ушел..

 

Наши поздравления! Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наши поздравления! Как оно?

Еще не гровил, лежит ждет своего часа, я других ваших взял автосиндереллу и глуберри ог которые надеюсь затестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не гровил, лежит ждет своего часа, я других ваших взял автосиндереллу и глуберри ог которые надеюсь затестить

Бро ты вот много авто растил. Какой из автодатчей ближе всех к  фотопериоду по качеству? И есть ли вообще такие, необязательно от этого банка. Извините за офтоп :smile: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты вот много авто растил. Какой из автодатчей ближе всех к  фотопериоду по качеству? И есть ли вообще такие, необязательно от этого банка. Извините за офтоп :smile:

 

Вроде у авто синдереллы интересное описание))

В моей линейке топ5 сортов это джэк47 от свитов а у этого стрейна как раз джэкхер в родителях. Так что думаю себя оправдает))

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вообще нигде нет(((

 

Ничего не перепутали? Проще сказать, где нет. Только что все проверили. Есть в 19 магазинах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На GrowDiaries сейчас такого монстра поднимает типок, повезло генетика сильная попалась!

https://growdiaries.com/diaries/1465-1st-grow

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На GrowDiaries сейчас такого монстра поднимает типок, повезло генетика сильная попалась!

https://growdiaries....s/1465-1st-grow

 

Ух ты! Спасибо за ссылку   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Спасибо за ссылку   :hi2:

Всегда пожалуйста :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прет да,а че посоветуете из вашей авто линейки серьезным убийцам?Прикуриваемость высокая.че там у вас из авто для кайфожоров есть?п***ец авто блю пирамид х** прикуришся.а к мазазару вашему за два дня прикурился.4 курю. мало.а по первой с 2 молился.че за кухня?это за пару суток.это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прет да,а че посоветуете из вашей авто линейки серьезным убийцам?Прикуриваемость высокая.че там у вас из авто для кайфожоров есть?п***ец авто блю пирамид х** прикуришся.а к мазазару вашему за два дня прикурился.4 курю. мало.а по первой с 2 молился.че за кухня?это за пару суток.это нормально?

Такой вот авто мазар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прет да,а че посоветуете из вашей авто линейки серьезным убийцам?Прикуриваемость высокая.че там у вас из авто для кайфожоров есть?п***ец авто блю пирамид х** прикуришся.а к мазазару вашему за два дня прикурился.4 курю. мало.а по первой с 2 молился.че за кухня?это за пару суток.это нормально?

 

На данный момент самый сильный автик - Auto Cinderella Jack

Другие мощные: Think Different, Auto Ultimate, Auto Night Queen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А такой вопрос, прошу прощения, что не очень в эту тему...

 

Я писала в соответствующей теме Think Fast - у меня из пачки фотопериодных орехов Think Fast посаженный орех оказался не фотиком, а автиком, сам зацвел при 18/6 на 27-м дне жизни... какова вероятность того, что это окажется Think Different? Или там вообще может оказаться всё, что угодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос, прошу прощения, что не очень в эту тему...

 

Я писала в соответствующей теме Think Fast - у меня из пачки фотопериодных орехов Think Fast посаженный орех оказался не фотиком, а автиком, сам зацвел при 18/6 на 27-м дне жизни... какова вероятность того, что это окажется Think Different? Или там вообще может оказаться всё, что угодно?

 

А можно у вас попросить фотки растения из этой пачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно у вас попросить фотки растения из этой пачки?

 

Здравствуйте!

 

Вот фото... думала, что фотик будет, потому производились такие манипуляции :hz:

 

post-99751-0-38400300-1497528233_thumb.jpg

 

post-99751-0-23094800-1497528280_thumb.jpg

 

post-99751-0-24680000-1497528321_thumb.jpg

 

post-99751-0-78499100-1497528343_thumb.jpg

 

Горшок 20 литров...

 

Палатка 60х60х160...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ)))

Автомазар мне достался бонусом в первом грове к Нью-Йорк АВто от Пирамид)))

Скажу одно это очень урожайный автик......я его гнул..но он все равно уперся в лампу....долго не зацветал....вернее он весь покрылся усами но не набирал массы....зато потом мигом надулся....очень много жрал на цвете....запах был ощутимый но не такой как от соседки нью-йорк..та вообще беда....Я бы взял его еще раз...

post-122014-0-81040300-1497530095_thumb.jpg

post-122014-0-70377500-1497530105_thumb.jpg

post-122014-0-00796200-1497530113_thumb.jpg

post-122014-0-44425700-1497530117_thumb.jpg

post-122014-0-56979000-1497530174_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ)))

Автомазар мне достался бонусом в первом грове к Нью-Йорк АВто от Пирамид)))

Скажу одно это очень урожайный автик......я его гнул..но он все равно уперся в лампу....долго не зацветал....вернее он весь покрылся усами но не набирал массы....зато потом мигом надулся....очень много жрал на цвете....запах был ощутимый но не такой как от соседки нью-йорк..та вообще беда....Я бы взял его еще раз...

 

Наросло очень хорошо!  :hi2:  Спасибо вам за отзыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна консультация,я в панике мазарчик авто 82 дня а он не прёт,что скажетете бро? успакойте :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья вот тоже не прёт мазарчик даже после двух месяцев пролечки. Ни че личного но я пас такой сорт индивидуален(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья вот тоже не прёт мазарчик даже после двух месяцев пролечки. Ни че личного но я пас такой сорт индивидуален(((

бро. может попуск нужен.без обид.у самого такая канитель. :( :( :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна консультация,я в панике мазарчик авто 82 дня а он не прёт,что скажетете бро? успакойте :smile:

 

Тут либо вы сушили быстрым способом (духовка, микроволновка) и сожгли кристаллы, либо действительно толерантность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально он прет.. даже меня прикуренного..

 

Подтверждаю! Прет он нормально, я тоже совсем далеко не пиЯнЭр в курении :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут либо вы сушили быстрым способом (духовка, микроволновка) и сожгли кристаллы, либо действительно толерантность.

 Не бро ваще не сушил срезал чутка от шишки и сразу в водник вчера курнул ели ели чую меняет но както спакойно и не охота больше, месяц подержу до 112 дён мож набирёт силушки мазик))

 

Подтверждаю! Прет он нормально, я тоже совсем далеко не пиЯнЭр в курении :))

Лосик респект тебе посмотрел баладу о жихарке ну ты ваще красава, оч помогла, я кормил в начале цвета оч мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро ваще не сушил срезал чутка от шишки и сразу в водник вчера курнул ели ели чую меняет но както спакойно и не охота больше, месяц подержу до 112 дён мож набирёт силушки мазик))

 

Лосик респект тебе посмотрел баладу о жихарке ну ты ваще красава, оч помогла, я кормил в начале цвета оч мало)

 

Невысушенную шишку тоже курить не имеет смысла, так как при сушке и пролечке происходят важные процессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Лосик респект тебе посмотрел баладу о жихарке ну ты ваще красава, оч помогла, я кормил в начале цвета оч мало)

 

:hi2:  очень дамочка прожорливая была :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро ваще не сушил срезал чутка от шишки и сразу в водник вчера курнул ели ели чую меняет но както спакойно и не охота больше, месяц подержу до 112 дён мож набирёт силушки мазик))

Ты бы сушил перед курением. Зачем сырое курить??)) А потом удивляться, почему не прет :rolleyes: .

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!