Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
2johns

Индия сегодня

Рекомендуемые сообщения

Красота какая :rolleyes:

Водопад Атирупалли на какой речке находится??? :huh:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота какая :rolleyes:

Водопад Атирупалли на какой речке находится??? :huh:

 

МИР :)

Ом брат , один ты мне поддержка и опора в моих нелегких интернет странствованиях. Речка называется чаклауди (если ни чего не путаю). Здорово там , метрах в 50 от водопада стоишь в водянной пыли. Промок на сквозь минуты за три. А вчерась вернулся в алапею из мажорской Варкалы . Несколько дней курортной атмосферы и уютных ресторанчиков с морепродуктами и свежайшей выпечкой (подкосили мой бюджет окончательно:))))). Народ растекается по многочисленным маленьким и совсем крохотным пляжам . Прозрачное ,бирюзовое море и кучи всякой летающей фауны. Рекомендую. Эх фоты , фоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ом 2johns :clap:

Да ладно те Бро, здесь в инете легко путешествовать :)

Это ты наш гид по Индии, ведёшь интересный онлайн репортаж, гоняешь там, отдыхаешь и про нас не забываешь, фоточки нам прикольные показываешь, тебе за это большое спасибо :hi2: Храм Шивы на рабочий стол себе поставил :rolleyes:

 

МИР :) ОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий водопад! Прет меня по таким вещам нереально)) Какая у него высота? Вот бы самому там побывать и так же как ты, 2johns, промокнуть до нитки :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ом брат , один ты мне поддержка и опора в моих нелегких интернет странствованиях. Речка называется чаклауди (если ни чего не путаю). Здорово там , метрах в 50 от водопада стоишь в водянной пыли. Промок на сквозь минуты за три. А вчерась вернулся в алапею из мажорской Варкалы . Несколько дней курортной атмосферы и уютных ресторанчиков с морепродуктами и свежайшей выпечкой (подкосили мой бюджет окончательно:))))). Народ растекается по многочисленным маленьким и совсем крохотным пляжам . Прозрачное ,бирюзовое море и кучи всякой летающей фауны. Рекомендую. Эх фоты , фоты...

 

Ом, дружище... мы с тобой- 4000 просмотров. Присоединюсь точно, не знаю когда,... процесс один завершить нужно.

 

Просьба одна, меньше про дзагитревел больше про впечатления :) . (достала реклама).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо братья! Видать ,как следствие обрушившейся на меня популярности(4000 просм.) наступил теперь творческий кризис. Хочетсся завернуть чего нибудь такое-этакое, а ничего не выходит. Все от попусков наверное. Ом. Меж тем отгуляла, отгремела свадьба - довольно скромная по местным меркам человек 600 всего. Жениху 28, невесте22, увидели друг друга первый раз 2 месяца назад на смотринах которые устроили родители. Самое важное произошло на помолвке -промеж отцов клятвы. В первый день собирались в основном женщины с детьми. Музыка и детский утренник. На второй пришли все. Обед, улыбки, молодожены попили из одного стакана, после потянулась длинная колонна поздравляющих. Под вечер семья невесты пришла в дом жениха а свой дом оставили для молодых на 3 дня. Укрепление родственных связейsmile.png - примерно40 членов обеих семей будут жить под одной крышей. За время празднований ни одного милиграмма спиртного не пострадало. Курящих также замечено не было. Ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ом. Вот это свадьба :huh: 600 человек не пили и не курили, молча ели, или хоть поплясали??? Понятно, что серъёзный, торжественный момент, но надо было бы хоть пару десятков чилумов пустить по мужскому крылу :thum:

Я был на одной свадьбе(русской), тоже с ребятами в начале банкета сильно дунули :smoke: , так потом ни кто не бухал, все тупо жрали и угарали над тамадой, какие в жопу танцы, конкурсы :lol:

 

МИР :) ОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: ...но надо было бы хоть пару десятков чилумов пустить по мужскому крылу :thum:

МИР :) ОМ

а как же девочки? и я бы не отказалась :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодежь то заранее порезвилась, девочки отдельно ,мальчики отдельно. Папашки может и треснули мировую:) , братва жениховская пивка хряпнула . Не знаю как дамы развлекались. barsa нам потом расскажет, как съездит:) . Курит тоже в основном молодежь и понемногу, а на свадьбе сигареты никто не курил. Потомучто 600 человеков одна семья теперь, и дети не должны видеть чем там взрослые травятся. И везде так. На витринах сигарет нет. Алкогольные магазины спрятаны на какихто задворках (пришлю пару фот) а чтоб кто на улице пиво из горла , такого не видел. Коммунизм. Ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsa, если бы мы там были тоже, то я тебя полюбэ бы позвал :smoke:

 

Индии Респектос за сиги :hi2: -

А то у нас якобы антиникотиновая программа по стране :(

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индусы молорики, мужичёк бежит и улыбается :lol: http://www.youtube.com/watch?v=8h50vo8DYfA а у нас жить всем плохо..

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да за сиги респектос! Вообще во многих штатах кто курит табак, считается что чел недогоняет чего то. В кочине введен запрет на курение в общ. Местах. Друзья мои курят 3-4 раза в день 1сигу на троих-четверых. А чтоб дома кто закурил ,ни-ни. И курит народ- сигаретку в кулак прячут. Грамотно все делают борцы с никотином. Да уж у нас просто ад табачный и алкогольный. У меня в городе на гл. Улице(ленина конечно) алкогольный СУПЕРМАРКЕТ!!!!! Геноцид народа в чистом виде. Взял пойла,бухнул и в стойло. Немудрено брат барт что ты там захандрил. Не уж так плохо ,что и бокс не радует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ом. Братюня 2johns, совсем не хандрю, в прорубь ныряю, сиги не курю :thum: , и пивко теперь выпиваю раз в неделю, по субботам, то есть сёня :sm:

Согласен с тобой полностью, табачно-алкогольный геноцид у нас в разгаре :angry: , в добавок за бугром покупаем.. http://www.newsland.ru/news/detail/id/478221/

За окном -10 и метель ещё со вчерашнего завода, снегу навалила пипец!!! Само собой настроение подымается, когда девок в боксе навещаешь :thum: , у них там свой климат, свой микробиотоп, бывает по часу сижу, с тёлками болтаю на телепатическом уровне :lol:

 

МИР :smoke: ОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О бро ты во Вриндаван попал , красавчик, я на говардхане жил в Ямуне черепахи видел ? Я этой водицы даж ссобой набрал . Серьезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О бро ты во Вриндаван попал , красавчик, я на говардхане жил в Ямуне черепахи видел ? Я этой водицы даж ссобой набрал . Серьезная штука.

Ес мэн раде раде. Читал както заметки с удайпура твои .(если память не изменяет :). На говардхане к кришнаиту в гости заходил к одному:) черепах не видел, сомов только. Божественный пендель получил сильнейший, город стоявший точкой на пути, остановил и вразумил , развернул. Домой приеду засяду за гиту снова:) . Камушек с собой подобрал. Ом

Изменено пользователем 2johns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ом.Бартик еще девочкам музыку ставить надо. Как смогу, выложу мантру, мощь-в ладони вырастить можно :) . Я все в керале, подучил местный язык немного-малаялам. 56 букв, шипящих и рррычащих практически нет. Зато есть буква джа :) . На слух очень мелодичен. Люди бывает умиляются до слез когда слышат родную речь от высокого белого дядьки. Завтра опять машину в аренду и едем в Перияр. Нац. парк а также родина легендарного сорта Идукки голд :). Еще выдали мне друзья мотик, только из ремонту. Встрял вчера в пробку из-за длинной процессии женщин(400 прим.) в одинаковых светлых сари, те парами, с заженными светильниками и торжественными лицами двигались к храму, а вокруг все стояло и бибикало. Трогаюсь теперь идеально:) . Попробую фоту алкогольного магазина выложить( опять неконнект у меня какой-то). Инш Алла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ассортимент : два пива, три рома, бренди да водки бутылка.

post-55842-1327837962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ассортимент : два пива, три рома, бренди да водки бутылка.

Сколько пузырь водки стоит(0.5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, мьюзик бабы мои слухают :rolleyes:

А писать, на ихнем тоже магёшь???

Ждёмс фоты с парка Перияр :rolleyes: А про сорт Идукки Голд первый раз слышу :huh: :huh: :huh:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ом.Бартик еще девочкам музыку ставить надо. Как смогу, выложу мантру, мощь-в ладони вырастить можно :)

Что за мантра такая? Интересно очень. Сам с удовольствием послушаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водка романов 750 мл- 7$ , пиво 660 мл-1.4$. Писать уже 7 букв знаю как ,все кругляшками несложно. Мантра наверное у нашего типа007 есть. Напишу ему сейчас. Ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TUДЖОНС, спасибо за рассказы, как сказка из 1001 ночи! пиши, фотай, смотри на Кришну, познавай космос... Ждем продолжения!!

 

TUДЖОНС, спасибо за рассказы, как сказка из 1001 ночи! пиши, фотай, смотри на Кришну, познавай космос... Ждем продолжения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2johns, 27 января 2012, Варкала

post-49337-1327906281_thumb.jpgpost-49337-1327906286_thumb.jpg

post-49337-1327906290_thumb.jpgpost-49337-1327906295_thumb.jpg

post-49337-1327906322_thumb.jpgpost-49337-1327906304_thumb.jpg

post-49337-1327906299_thumb.jpg

post-49337-1327906311_thumb.jpg

post-49337-1327906317_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ом. Пальмы, замок и пляжи точно из кино, вот они там и снимают. Бро, Парусник вкусный??? Старик и море классный фильм..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ом. Да у ганеши грибус какойто. Он на пляже стоит и к нему несут чего морем выбросит. Я картинку нашел : кришна и радхаsmile.png . Под стеклом, а сзади пенопласта слой. Наверное с рыбацкой лодки смыло. Поставил на скалы , на следующий день проходил там коряга и цветочек добавилисьsmile.png . Старик и море это сила, старина хэм жжетsmile.png. Бом за идуки голд ручаюсь барт. Парусника не ел, налегал на креветок. В перияр не поехалось(индусики мои соберутся пока...). Уехал в Ернакулам, в старейшую часть -форт кочи. С историей место тоже. Португальцы и здесь отметились. Морские ворота кералы. А кругом все церкви да дома знатных коллонистов. В каких то уж музеи да арт галлереи. За садами везде следят по прежнему . Видна забота не одного поколения. Вечером пошел на катакхали традиционные керальские танцы, шуму былоsmile.png барабан лупит прямо по ушам. Актеры только мужчины. На ужин зашел в ресторанчик с видом на море , встретил англичан с которыми на лодке плавал две недели назадsmile.png мир тесен. еду в гоа , приехали друзья , дома не часто видимся, в индии оторвемсяsmile.png . Куда может их сговорю прокатиться. Аминь

Изменено пользователем 2johns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бом! Красиво там у вас! Фотки очень и очень радуют глаз. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай, тоже хочу, вот накоплю денег и сразу....))..МОТОТРИП !!!!
Пока накопишь, пока соберешься... Берешь в кредит едешь. Мотоцикл это хорошо, но ехать надо хотябы вдвоем. И свои ньюансы есть. А еще английского чуток не помешает. Немного индийской истории. Ну и навыки вождения. Заехал третьего дня чуваку одному в выхлопную трубу:) забыл про тормоз ножной:) поулыбались друг другу и дальше поехали. Путний байк, секонд хэнд. От 600$+бензин +ремонты+ вряд-ли больше 300км за день зделаешь. То есть дополнительные расходы на ночлеги. Вообщем и советую потомучто свобода , и не советую потомучто обуза. Ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кредит - кабала!! его отдавать надо , а ведь жалко будет... или не возвращаться савсем??

Луче скутер или мотик взять??

Ночлег в спальнике - не вариант??

Расскажи еще про нюансы, историю..

Техника прокатная быстро ломается?? (какие ремонты?)

Ну и конечно друзей попутчиков буду агитировать) Приятного отдыха, чакры раскрыл?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!