Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Вопрос - Ответ ... 2012

Рекомендуемые сообщения

Гость FrozenWeed

бл**ь !!!!! забыл про снег ...

Изменено пользователем FrozenWeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Подскажите пожалуйста, когда мужик будет пыльцу выдавать, т.е. когда его необходимо изолировать от девочек?

 

 

Смотри >>>>Здесь

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята, я начинающий гровер и это мой первый гров - за цикл у меня уже вызалиет 3 мужик подряд. Существуют ли какие - нибудь способы по способствованию появления в моем боксе большего количества женских растений и если есть то какие ? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FrozenWeed

Юзай фемки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзай фемки ...

 

Нет ну это то понятно что можно просто фемки юзать. Я про то, что как из регуляров получить как можно больше самок. Слышал что проводяться специальные мероприятия по этому поводу,вот и решил здесь поинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Ребята, я начинающий гровер и это мой первый гров - за цикл у меня уже вызалиет 3 мужик подряд. Существуют ли какие - нибудь способы по способствованию появления в моем боксе большего количества женских растений и если есть то какие ? Заранее благодарен.

 

ясно что начинающий, а то за цикл вылазиит по три мужика.. частишь, друг.. цикл сбивай :lol:

существуют поверья, что если используешь лампу с более усинённым спектором, ну потеплее чтобы было, без сквозняков недели три и стрессов, тогда нормуль выходит, всё девок больше.

А так-то зимой помнитца у меня и из фемки нибулы мужик вырос... генетика такая штука тёмная. холода, отсутсвие опыта, незнание ньюансов...

Забей и сажай. Не думай о плохом. Так бывает, поверь.. и двигаться нужно дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ну это то понятно что можно просто фемки юзать. Я про то, что как из регуляров получить как можно больше самок. Слышал что проводяться специальные мероприятия по этому поводу,вот и решил здесь поинтересоваться.

Держи первые 2 недели от прорастания семян только при свете 6400-6500К, очень помогает. Есть ещё способы, но их не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно замачивать в слабом растворе медного купороса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!Подскажите пожалуйста,Lowrider2.первая неделя цветения.Можно ли без потерь удалить нижние лопухи,т.к.место для роста очень ограничено.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FrozenWeed
Держи первые 2 недели от прорастания семян только при свете 6400-6500К, очень помогает. Есть ещё способы, но их не пробовал.

 

про синий спектр , это да ... :hi2: но тут суть сводится не только к синей лампочке , а к тому , чтобы создать рассаде и веге идеальные условия , вплоть до определения пола ... выше хатабыч развернул уже )))

а что еще за способЫ ? хотябы в общих чертах можно ?

 

 

Доброго времени суток всем!Подскажите пожалуйста,Lowrider2.первая неделя цветения.Можно ли без потерь удалить нижние лопухи,т.к.место для роста очень ограничено.С уважением.

 

 

можно ... а нужно ? так сильно мешают ?

 

Можно замачивать в слабом растворе медного купороса.

 

можно по подробнее про это ?

Изменено пользователем FrozenWeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, где то была тема...

Медь, цинк больше женских растений.

Свинец, чё то ещё больше мужских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FrozenWeed

ну хоть помоги понять , что такое "слабый раствор" медного купороса ... сколько процентов ? Поискать тему не впадлу ?

свинец и чо то ещё это вариант - п***ец всем ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос.Как использовать PH up без наличия PH метра?Горшок 5 л.1 неделя цвета.Flora series(Gro.Micro.Bloom).Сколько лить на литр?Воду нейтральную использовать?Для удобрений использую жёсткую.С уважением.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё вопрос.Как использовать PH up без наличия PH метра?Горшок 5 л.1 неделя цвета.Flora series(Gro.Micro.Bloom).Сколько лить на литр?Воду нейтральную использовать?Для удобрений использую жёсткую.С уважением.Заранее благодарю.

 

пиашпиаш ап- это подыматель?

Без пиаш метра использовать подыматель, не зная пиаш вообще не стоит.

Жестская вода- удобрения для ж-воды.

Я использую пиаш-даун, для снижения пиаш ненамного. Около семи капель на пятилитровую баклажку. мешаю-болтаю и компот готов!

Для снижения! а не для подьёма.

Чтобы была как в африке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиашпиаш ап- это подыматель?

Без пиаш метра использовать подыматель, не зная пиаш вообще не стоит.

Жестская вода- удобрения для ж-воды.

Я использую пиаш-даун, для снижения пиаш ненамного. Около семи капель на пятилитровую баклажку. мешаю-болтаю и компот готов!

Для снижения! а не для подьёма.

Чтобы была как в африке! :)

Не совсем понял...Удобрения же кислят почву.Значит PH падает и нужно его подымать.Мне так в магазе сказали.Обманули что-ли некомпетентные барыги пионера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что еще за способЫ ? хотябы в общих чертах можно ?

Об этом писано: На гидре РН сдвинуть временно чуть выше 6, изменить пропорцию компота в сторону азота, температура попрохладней (жара стимулирует мужиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бл**ь !!!!! забыл про снег ...

Померил :) суботой пш 7.9 ппм 70. новые неотколиброванные...может врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Померил :) суботой пш 7.9 ппм 70. новые неотколиброванные...может врут?

А он при комнатной температуре таял ,или ты его нагревал ? При принудительном , уползт пш в сторону щелочи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факторы окружающей среды, влияющие на пол:

 

- Более высокая концентрация азота даст большее количество женских растений конопли.

- Более высокая влажность даст большее количество женских растений конопли.

- Более низкая температура даст большее количество женских растений конопли.

- Более синий спектр света даст большее количество женских растений конопли.

- Меньше часов света даст больше женских растений конопли.

 

Важно проводить эти изменения на стадии появления третьей пары листьев и продолжать 2-3 недели, после чего вернуться к стандартным условиям.

 

Вот что вычитал еще на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты РН дождевой воды мерил?

А в природе вообще листовых подкормок существовать не может, так как дождевая вода растворённых солей не содержит, т.е. листовые подкормки придуманы человеком . Ты же не споришь, что у гидры РН неестественно низкий. Согласен с Зелёным.

 

Кроме того, установлено, что с дождем и снегом на каждый гектар земли попадает ок. 6700 г азота; достигая почвы, они превращаются в нитриты и нитраты. Растения используют нитраты для образования растительных белковых веществ. Животные, питаясь этими растени

 

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_colier/...#sel=7:80,7:116

получил за неточность бан

 

Еще вопрос , а как изменится пш воды ,после добавления сульфата магния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он при комнатной температуре таял ,или ты его нагревал ? При принудительном , уползт пш в сторону щелочи .

Грел :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята подскажите кто знает где можно заказать активированный уголь по дешёвки? Киньте пожалуйста ссылку.

Изменено пользователем Druid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть помоги понять , что такое "слабый раствор" медного купороса ... сколько процентов ? Поискать тему не впадлу ?

свинец и чо то ещё это вариант - п***ец всем ! =)

Не смог найти тему.

Грамм на литр, сколько процентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FrozenWeed
Померил :) суботой пш 7.9 ппм 70. новые неотколиброванные...может врут?

 

 

да вообще похоже на правду ... я вот второй день забываю ... нада записать ...

не думаю , что небольшое нагревание , без кипятчения , что то изменит координально ... ну даже если он на единицу в верх уполз пока его грели ( во что я слабо верю , всмысле , не в то , что грели , а в то , что уполз на единицу :lol: ) ну может пи аш тестер подпизживает немного ( допустим ) ... правда они с завода откалиброваные идут =) даже мой крайне бюджетный и тот был откалиброван ...

Изменено пользователем FrozenWeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы всем привет. Вот такой тупой вопрос я вам хочу задать. Меня волнует проблемма сожженной электроэнергии. Ну не всмысле как остановить счетчик чтобы он меньше крутил - крутит и х с ним. Хочу узнать примерное потребление ДНАТ 400 ВТ, если лампа работает 12/12. Сколько в среднем (понимаю что тарифы везде разные) она будет жрать денег за месяц. Хотябы примерный разброс цен, типа от 1000 до 1500 руб. Хочу понимать к какой сумме быть готовым в очередной месяц оплаты. СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 500 до 1000 в месяц. где-то так, плюс минус вдруг досветить или компрессор или вент а иногда ЭСЛом обходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.Хотабыч - огроменное! Ваш ответ особо приятно слышить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасмьте!вот подскажите мне пожалуйста,есть у меня Днат400W какую площадь он осветит,ну тоесть какую зделать площадь бокса,чтобы света было в самый раз?фух как то так,сильно не пинайте если чет непонятно напитсал!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы всем привет. Вот такой тупой вопрос Хочу узнать примерное потребление ДНАТ 400 ВТ, если лампа работает 12/12. Сколько в среднем (понимаю что тарифы везде разные) она будет жрать денег за месяц. СПАСИБО.

всегда думал что высчитать можно все!400*12*30*на тариф!вроде так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!