Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Вопросы, отзывы и предложения по работе "Семяныча"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! По поводу наших цен. У нас обычный курс евро. Все семена мы продаем исключительно по рекомендованной цене производителя.

 

Кроме цены есть еще много параметров у хорошего интернет магазина. Согласитесь, дешево - не всегда хорошо.

Дзаги проводят контрольные закупки, где они проверяют работу магазина в целом.

 

Есть еще такие параметры как:

1. Скорость ответа на письма.

2. Время работы он-лайн консультации (у нас 24 часа в сутки)

3. Лояльность общения с клиентом и решения трудных вопросов.

4. Ассортимент.

5. Скорость отправления заказа. (у нас она 24 часа)

6. Качество упаковки заказа.

 

И еще много других параметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-91385-0-85023100-1449570725_thumb.jpg

Все ровно.Как всегда...

Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас снова! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас снова! :hi2:

Как всегда-только к Вам...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)заказал у вас автовет,может быть такое что это не автоцвет?написано от семки до сбора 8 недель а сегодня месяц без 3 дней он или она даже пол еще не показывает и никаких признаков на цвет?или этот сорт отцветает за короткое время?сорт Mohan Ram Auto,я уже писал вам в онлайн консультанту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolik811 Здравствуйте! Наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке, не нарушая их целостности. Описания на сайте соответствуют описаниям производителей, что исключает возможность того, что это не автоцвет. Так же от себя, мы бы рекомендовали побольше узнать на тематических форумах о методах и техниках.

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все очень быстро дошло,спасибо семяныч!

Спасибо за заказ и за отзыв! Будем ждать Ваших новых заказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c 24 по 7 вдова как бонус) только ради интереса бы позже заказал нооо чутьйо не сработало)проепался заказал 17 ого)..

 

почему не чередуете бонусы? если есть выбор , вот вдова заинтрговала а ак бонусный приелся

а так было бы не плохо если бы бонус можно было выбирать думаю многим бы это понравилось , все любят когда им дают выбор

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mrmef С 24 декабря по 7 января плюс ко всем бонусным семенам АвтоАк идет еще и одно семя Белой Вдовы (не в качестве бонуса, а в качестве подарка) :MOROZ:

 

На данный момент разрабатывается новый сайт "Семяныч", где возможно будет данная функция, с выбором бонусных семян, а также много много других ништяков! Ожидайте, дорогие друзья! :s-novym-godom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mrmef С 24 декабря по 7 января плюс ко всем бонусным семенам АвтоАк идет еще и одно семя Белой Вдовы (не в качестве бонуса, а в качестве подарка) :MOROZ:

 

На данный момент разрабатывается новый сайт "Семяныч", где возможно будет данная функция, с выбором бонусных семян, а также много много других ништяков! Ожидайте, дорогие друзья! :s-novym-godom:

 

это интересно)ништяки всегда душу радуют , на счет выбора бонуса это хорошая идея особенно если будет выбор не из 2 елок а поболее :kva2: :pothead: успехов вам в вашем важном для нас деле)и конечно с набигающим всю вашу команду)

к вашему магазину привыкаешь))даже если ветрины пустеют и то что ищешь нет , не метаешься а просто ждешь или выбраешь уже что то новое на пробу)вообщем радуйте и дальше и все больше людей будут пользоваться вашими услугам :love: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mrmef Спасибо Вам за столь приятный отзыв! Будем радовать Вас и в Новом Году! С наступающими Вас праздниками, и успехов! :s-novym-godom:

 

амнезия Спасибо за заказ и за отзыв! Отдельное спасибо за фотографию! С наступающим Новым Годом Вас! :MOROZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался первый раз.меня полностью все удовлетворило и консультации и доставка+ оплата.думаю подружимся.спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФРИЦ Спасибо Вам за отзыв! Надеемся Вы станете нашим постоянным клиентом! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не откырывает ваш магаз .hz.gif

Добрый день! Напишем Вам в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , сегодня получил заказ от вас, индефикатор 42013391120437

post-89655-0-76118700-1452508767_thumb.jpg

post-89655-0-29565800-1452508778_thumb.jpg

post-89655-0-32301900-1452508780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почта рф собаки мало того что уведомления не высылают не когда так еще и ищут по пол часа посылку а посылка ко всему в "ахуэ" от качества их услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли в замен получить равноценные семена а не автоматы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли в замен получить равноценные семена а не автоматы ?

Добрый день! Напишем Вам в личные сообщения. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Напишем Вам в личные сообщения. :hi2:

 

:smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-93095-0-03195300-1452752080_thumb.jpg

 

Получил заказ. Заказывал во время новогодних праздников, исключительно ради того, чтоб урвать какой-нибудь подарочек. Сработало. Получил 3 заказанных семки(калашникова авто) и 3 бонусных: 2 ак и 1 бв (всего 6)., за приемлемую цену. Правда вдовушка выглядит как-то мелковато, по сравнению даже с халявными ак, но буду надеяться на хорошее и верю что она взойдёт.

Добавлю что это мой первый заказ, да и вообще первый опыт в гровинге. Растить буду в боксе, вероятно с использованием экрана. По факту составлю отчёт и выложу здесь и на фангроу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-93095-0-03195300-1452752080_thumb.jpg

 

Получил заказ. Заказывал во время новогодних праздников, исключительно ради того, чтоб урвать какой-нибудь подарочек. Сработало. Получил 3 заказанных семки(калашникова авто) и 3 бонусных: 2 ак и 1 бв (всего 6)., за приемлемую цену. Правда вдовушка выглядит как-то мелковато, по сравнению даже с халявными ак, но буду надеяться на хорошее и верю что она взойдёт.

Добавлю что это мой первый заказ, да и вообще первый опыт в гровинге. Растить буду в боксе, вероятно с использованием экрана. По факту составлю отчёт и выложу здесь и на фангроу.

Большое спасибо за отзыв! Будем ждать отчета, и Ваших новых заказов! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята доброе времени суток. а что с сайтом не могу зайти на него. выбирал какие орехи заказать выбрал а оформить не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч,может пропустил, а может и не было такого вопроса. Не планируется ли продажа (бюджетных) для аута семян,ну там в фасовке по 10-20-...50 штук? как в некоторых других магазинах. Было б не плохо. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!