Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Вопросы, отзывы и предложения по работе "Семяныча"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное вашему магазину) Очень оперативная отправка, качественная упаковка, хорошая прорастаемость. Выращиваю первый раз. Беспокоился что не прорастут. Вчера закинул под язык, потом на 8 часов воду и после под ватные диски. Сегодня после работы проверил и все отлично) Большинство уже корень пустили. Остальные пока только раскололись. Первую партию брал у Seedbandы. И пожалел. Ужасное консультирование, заказ отправили только через неделю да еще и почтой россии вместо EMS даже не предупредив об этом. Так что вы № 1))

Изменено пользователем SARHAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

judgin103 Добрый день! Объясните пожалуйста ситуацию которая произошла с Вами. И напишите номер заказа в личные сообщения.

Наш магазин на рынке с марта 2012 года и за это время, мы оправданно успели заслужить доверие многих в нашем деле. Наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке, не нарушая их целостности. Это сводит шансы получить некачественный товар к минимуму. Семена с упаковками мы храним в надлежащих условиях. Другими словами, со своей стороны, мы всегда выполняем все зависящие от нас меры, с целью, чтобы Вы получили заказанный у нас товар в том же виде, в каком получили его мы.

 

Заказ #146032

 

Сорт Упаковка Количество Цена Сумма

1. Blueberry 3 семени (феминизированные) 1 шт. 2786 2786

2. Neville's Haze 5 семян (феминизированные) 1 шт. 2744 2744

3. Arjan's Strawberry Haze 3 семени (феминизированные) 1 шт. 2027

Проращивал по санчезу,что делаю много лет.Проросло все и очень успешно растёт уже,а вот последний сорт не пророс вообще.

Консультанту я попытался,что либо объяснить,но к сожалению он не стал даже слушать.

Очень жаль.

Всегда пользовался вашим магазином,но теперь решил сменить поставщика.

 

Кстати даже бонусные ак47,очень хорошего качества.

А этот сорт почему то подвел меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бери гринов, хреновая всхожесть у них, проверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч привет,написал номер заказа в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SARHAT Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и заказ! Рады стараться :smile: Возвращайтесь к нам снова! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!

По порядку, первый раз заказал у Семяныча всё класс, пришло взошло уже в ауте(правда большей половиной сразу раскумарились улитки), остальное добил град, Уцелели 1 бонус и 1 доктор. Сразу заказал ещё раз Auto New York. И тут началось! Смотрю что то долго извещения нет. Пробил трек, а письмо уже неделю у меня на почте лежит. Пошёл забирать и оказывается, что это я ху...ый парень! И не они ДОЛЖНЫ приносить мне извещение о заказном письме, а я САМ должен бегать на почту и справляться о своей корреспонденции!!!!!! Дальше самое интересное, прибежал домой особо письмо не разглядывал на радостях вскрыл конверт и что я вижу? Всякий порожняк типа капусты и огурцов есть, а орехов НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Упаковки есть но ВСКРЫТЫЕ!!!!!!!!!!!! Присмотрелся, а письмецо то вскрывалось! Я в не понятках! Ожидал чего угодно, но такое!!! Это же кто то аккуратно вскрыл, крысанул орехи и аккуратненько всё запаковал!!! У меня наморщен лоб! К чему такая изощрённость?! Ну спиз...ли конверт целиком и всё, мол потерялось, а так... На мусоров не думаю, ну не стали бы они так заморачиваться!!! К Семянычу тоже претензий нет, отзывы хорошие, да и сам у него уже брал.

Зашёл на почту, высказал на "французском языке" всё что о них думаю и о почте России в целом. Что было в письме не конкретизировал. Но по притихали они там и (я больше так не буду) только когда пригрозил что поеду на главпочтамт и добьюсь увольнения (но это так, для острастки, ясное дело, что никуда я ездить не буду)

И что теперь? Я в печали! Денег на орехи уже ну никак нет, а в земле всего 2 растишки и то самые дохлые и понтов от них будет очень мало! по ходу пролетел в этом сезоне.

В связи с этим нет другого выхода... Бразы HELP!!! Помогите если имеете возможность и желание!!! Пиханите орехов!!!!!! Надо быть дятлом, жить в таком месте и ничего не вырастить! 45 широта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

judgin103 Здравствуйте!

Наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке, не нарушая их целостности. Это сводит шансы получить некачественный товар к минимуму. Семена с упаковками мы храним в надлежащих условиях. Другими словами, со своей стороны, мы всегда выполняем все зависящие от нас меры, с целью, чтобы Вы получили заказанный у нас товар в том же виде, в каком получили его мы.

Тем самым, хотим сказать, что мы не можем проверять качество семян, так как прямой контакт с семенами до наших покупателей имеет только сам производитель, ведь семена в упаковки помещает он, а не кто-либо другой.

Вы заказывали сорт Arjan's Strawberry Haze, от производителя Green House Seeds. Данный сорт пользуется спросом и пока мы не получали каких-либо жалоб на него, за исключением Вашей. Если подобные жалобы участятся в отношении данного сорта, то мы обязательно сообщим о качестве семян производителю.

Хотим отметить, что семена - живой материал и давать какие-либо 100% гарантии при работе с живым материалом - сложно.

Проращивание/выращивание - это достаточно деликатный процесс, на отрицательные результаты которого может повлиять множество окружающих факторов. И исходя из Вашей единичной жалобы на данный сорт, мы не можем судить о генетической нестабильности сорта.

Так же от себя, мы бы рекомендовали побольше узнать на тематических форумах о методах и техниках, а так же надлежащих благоприятных условиях, дабы ограничить себя от подобных ситуаций в будущем.

В итоге у Вас взошли все сорта и все семена помимо одного, притом не редкого сорта, как Вы написали. Храним семена мы в надлежащих условиях. Ваши сообщения мы не игнорируем, а наш консультант на сайте работает в режиме 24/7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antena Ситуация произошла ужасная. Напишем Вам в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришли семена из вашего магазина. Но из-за нашей "чудесной" почты, которая как всегда косячит, мне пришлось весь день провести перед окном в ожидании почтальона. В итоге все обошлось, домочадцы не получили за место меня посылку.

Хочу узнать не планируется ли отправка посылок транспортными компаниями "СДЭК" и подобными, у которых сроки доставки быстрее и дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

салют

где ? видосы тваи про гров и т.д. , можно нийти

ссылку дай ужэ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, купил семена все отлично, 3 семки бонуса и 5 таких, пришло за 7дней :) до этого много раз заказывал, все приходило бонусы, подарки и все проросло, и оч понравилось обслуживание, спросил что надо, сразу подабрали рассказали и трекер отслеживания.

Рекомендую! 5с+ оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coyysq Большое спасибо Вам за отзыв и заказ! :hi2: К сожалению отправка посылок другими сервисами пока не планируется. :(

 

narada Здравствуйте! Наш предыдущий канал был заблокирован :( Наш новый канал https://www.youtube.com/user/semyanic

Видео постепенно заливаются :smile: Также будут новые видеозаписи

 

MisterAnalniyFisting Спасибо Вам за отзыв и заказ! Заглядывайте к нам снова :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял у Семяныча 3 семечки АК 48 пробный вариант ! Подскажите кто сталкивался с этим сортом ,кто что знает ?Мне будет очень интересно узнать ваш опыт !!!пока растишки в доме затем будут развиваться в открытом грунте.post-101695-0-96597200-1463406989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз брал на Семяныче 3 семени LSD25,все выросло,все отлично.Во второй раз брал 3 семени Green Crack.Одно из семян не поросло даже,второе проросло,но погибло в земле.Третье вылезло из земли и погибло не скинув каску.Было очень обидно))Может семена просроченные были или другая причина.Условия создавались идеальные,температура 26-27,проращивал в гидрогеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bratstalina Доброго времени суток! Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Семянычу :kutyashie-101:СПС за бонус АК

Вот прошлогодние фотки

post-22193-0-42325800-1464787122_thumb.jpg

post-22193-0-92651100-1464787129_thumb.jpg

Посадил и в этот год осталась семка с того года

PS Небольшой минус неустойчива к плесени. Плотные шишки задерживают воду. Обработка обязательна.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vau Добрый день! Спасибо большое за подробный отзыв и особенно за фотографии! Желаем Вам удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИР Вам братья . заказывал то же в 1 раз. очень боялся что да как. Все пришло во время и в лучшем виде.Подарки,бонусы порадывали. Семянычу можно верить-это факт.( правда я 1 раз тока обращался :))))).) Но все в ТЕМЕ-слов на ветер ПОЦЫ не бросают-ЭТО факт и ЭТО радует.На счет производителей-ОБЯЗАТЕЛЬНООООООО- обязательно-выбирайте прозрачные упаковки(Love Chizz и Taison -avto производитель вроде испания......-просто жесть- не прозрачные упаковки-Taison-3 зерна из низ 1 наманое 2 супер мега лилипуты....-не проростающие.....Love Chiz-тот же производитель, та же не прозрачная упаковка...... за место 3- 4 зерна... НО 2 наманые по размеру... а 2... так ЖЖЕЕЕ супер не вызревшие супкер маленькие....-за место 3-х 4-ре- 1 в довес... но толку...- НЕ ПРОРОСЛИ ни 1....Love CHizz...Кстати бонусные АК- мега с чем-то-все проростают-Эфеект позднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и попутно вопрос-растихи высадил пророщиными-все кул... но с а б а к и жруууутттт......... месТные насекомые(лисья все в дырку как решето....). еще тлю спалил( в пене такая сидит..... вся в пене-КАКОЙ ТО...)......Я САМ В 1 РАЗ..... ЧТО ДЕЛАТЬЬ... ЧЕМ ОБРАБОТАТЬ...... ТАК УРОЖАЙ ТЕРЯТЬ НЕ АХОТО...

 

ПОСОВЕТУЙТЕ-БОГИ ДЖА.......... НА САЙТЕ-РЕДКО-ПО ЗАКРЫТЫМ КАНАЛАМ.... НО ОТВЕТ НУЖЕН КАК МОНА СКОРЕЕ.... ЖАЛЛКОООООООООООО УРОЖАЙ ЖАЛКО.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасямббба Здравствуйте! Не совсем понятно сколько семян у Вас проросло?

По поводу выращивания рекомендуем проконсультироваться в другой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый Семянычу и мимо проходящим!! заказывал еще в начале года, в новый год, все оперативно и точно в сроки было отправлено несмотря на праздники за что отдельное уважение и благодарность.. все пришло как надо семки, бонусы. конспирация на уровне и добвольно быстро дошло, смело можно закупаться тут что я и буду делать все устравивает.. все семки хоршие, качественные, но сам запарол большинство к сожалению.. брал 3 семки плюс бонусом получил еще 3 считаю очень не плохо получилось, из 6 пока сажал 5 все проростали за день или два еще 1 бонусное щас в аут закину посмотрим что получиться.. Вообщем первый магазин в который обратился и не подвел а даже порадовал в дальнейшембуду так же обращаться, добра и процветания вам и вашему колективу!!

Изменено пользователем taer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taer Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и заказ! Будем рады видеть Вас снова в ряду наших клиентов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Брал у Вас six shooter 3 ореха,бонусом были Ак.Ак были уродами и не выжели в ауте,ну фиг с ними.Шутер из трех только один нормальный и то по тгк ближе к дичи 8недель!Второй сгнил как каску сбросил,у третьего вместо ствола лист вылез есть только две боковые ветки.еще взял в RR-MSK С4 тоже их банка,оба ростка кривые косые,судя по опыту других выростает непонятно что. Можно ли как то решить сию проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панч Здравствуйте! Наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке, не нарушая их целостности. Это сводит шансы получить некачественный товар к минимуму. Семена с упаковками мы храним в надлежащих условиях. Другими словами, со своей стороны, мы всегда выполняем все зависящие от нас меры, с целью, чтобы Вы получили заказанный у нас товар в том же виде, в каком получили его мы.

 

Тем самым, хотим сказать, что мы не можем проверять качество семян, так как прямой контакт с семенами до наших покупателей имеет только сам производитель, ведь семена в упаковки помещает он, а не кто-либо другой.

 

Напишите пожалуйста в личные сообщения сколько семян у Вас проросло и номер Вашего заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Брал у Вас six shooter 3 ореха,бонусом были Ак.Ак были уродами и не выжели в ауте,ну фиг с ними.Шутер из трех только один нормальный и то по тгк ближе к дичи 8недель!Второй сгнил как каску сбросил,у третьего вместо ствола лист вылез есть только две боковые ветки.еще взял в RR-MSK С4 тоже их банка,оба ростка кривые косые,судя по опыту других выростает непонятно что. Можно ли как то решить сию проблему?

Чё у тебя за аут то такой? Везде уроды, все гниют, никто не выжевает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чё у тебя за аут то такой? Везде уроды, все гниют, никто не выжевает.....

Ак бонусы изначально были кривые,это нормально!читай отзывы по этому бонусу.зайди в тему шутера посмотри на урода!!! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панч партия бонусных АвтоАК была некачественной. Семена поменяли, и сейчас бонусы высылаем только качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хороший,бонусы тоже ништяк,но в последнее время ассортимент хромает да и цены на две головы выше у конкурентов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семянычу большое спасибо!быстро ответили на мою проблему,поддержали!успею аут намутить!Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из !!!6!!! бонусных АК не один не проклюнулся, спасибо Семяныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!