Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Smaylik Доброго времени суток.

 

Наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке, не нарушая их целостности. Это сводит шансы получить некачественный товар к минимуму. Семена с упаковками мы храним в надлежащих условиях. Другими словами, со своей стороны, мы всегда выполняем все зависящие от нас меры, с целью, чтобы Вы получили заказанный у нас товар в том же виде, в каком получили его мы. Тем самым, хотим сказать, что мы не можем проверять качество семян, так как прямой контакт с семенами до наших покупателей имеет только сам производитель, ведь семена в упаковки помещает он, а не кто-либо другой.

 

Хотим отметить, что семена - живой материал и давать какие-либо 100% гарантии при работе с живым материалом - сложно. Но производители гарантируют, что при использовании стандартных техник проращивания и в надлежащих условиях - прорастёт не менее 7 из 10 семян.

 

Проращивание/выращивание - это достаточно деликатный процесс, на отрицательные результаты которого может повлиять множество окружающих факторов. И исходя из Вашей единичной жалобы на данный сорт, мы не можем судить о генетической нестабильности сорта AutoXtreme. На странице товара можете увидеть некоторые отзывы с фото от наших клиентов http://semyanich.nl/product/auto_xtreme.html

 

Так же от себя, мы бы рекомендовали побольше узнать на тематических форумах о методах и техниках, а так же надлежащих благоприятных условиях для проращивания и выращивания, дабы ограничить себя от подобных ситуаций в будущем.

 

По поводу непроросших бонусных АвтоАК - напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения. Также напишите метод проращивания семян.

 

 

klopik Добрый день! Производители гарантируют, что при использовании стандартных техник проращивания и в надлежащих условиях - прорастёт не менее 7 из 10 семян. То есть гарантированная всхожесть от производителей - 70%. К сожалению не всегда бывает всхожесть семян 90, и более процентов. В любом случае советуем Вам проконсультироваться с более опытными гроверами, каким методом лучше проращивать, и какие условия более благоприятны для семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч это уже не прикольно, у тебя там реально крыса сидит. Я у тебя беру уже пятый заказ за этот год и второй раз шляпа!!!

Вот в чем суть, забрав посылку пришел домой начал открывать, с дачпесн уже сталкивался и знал что ожидать ( семки в пенопласте) . Высыпал аккуратно весь пенопласт и там выпало только лишь одно зерно. Я не лох! И не придурок чтоб их уронить или потерять, не заметить. Как ты любишь это говорить!

И вот как быть?!!! Я зае.... деньги на бутер опускать.

Тебе реально надо почистить свой магазин.

*ля в том году семь заказов и все без нарекания.

Надеюсь на понимание.

 

post-97908-0-40310800-1469045299_thumb.jpg

post-97908-0-45548300-1469045375_thumb.jpg

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду то, что Вы шлете туфту, отрекаясь типо что Вы не при делах. т.к упакова оригинальная! Вы людей вообще походу за лошков считаете... Лично год назад решил познакомиться с Вашим "магазинчиком", одним заказаом ограничелся, больше не ногой!

Блин братан незнаю всегда было все в добром, на протяжении двух лет.

Тут либо хозяин поменялся, либо не добросовестный сотрудник.

Хотя кто тут признается!) деньги капают, капают а на клиента побороде! Таким темпом продают весь магаз пока клиента не останется да новый сделают, там семкин какой нибудь, шишкин то есть, тот же Семяныч.

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч спасибо! посылка пришла. только вот забрать ещё не смог, сказали из за новых законов до вечера обрабатывать всё будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Добрый день!

В нашем магазине все сотрудники добросовестные, и работают не первый год. То, что Вам попалась такая упаковка, после того, как у Вас уже были проблемы с заказом - не более чем совпадение. Мы коммерческий интернет магазин, и в наших интересах отправлять Вам только качественные семена в оригинальных упаковках. Смысла обманывать клиентов мы не видим, ведь мы ценим каждого покупателя, и хотим чтобы он оставался нашим клиентом. А если у нашего клиента проблема с заказом - то мы разбираем ситуацию индивидуально.

 

Проверить упаковку на количество семян перед отправкой к сожалению невозможно, ведь упаковка закрыта, и высылаем мы ее Вам не вскрывая, в том виде, в котором получили от поставщиков.

Напишите номер заказа в личные сообщения. Мы обязательно уладим данную ситуацию, и вернем Вам деньги за семена, которых нет в пачке.

 

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, и ждем Вашего сообщения.

 

petroovich Добрый день. Мы высылаем семена лишь в оригинальных упаковках, не вскрывая, именно в том виде, в котором получили от поставщиков. Мы являемся официальным дистрибьютером сид банка Dutch Passion. В этом Вы можете убедится на официальном сайте Dutch Passion по ссылке http://www.dutch-passion.com/ru/%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B/russia/webshop/

 

Если у Вас возникли проблемы с проращиванием данных семян, рекомендуем посоветоваться с более опытными гроверами, и больше узнать о методах проращивания.

Желаем Вам удачи.

 

Sokol93 Спасибо Вам за заказ! Ждем Вас снова, и желаем Вам удачи :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел оформить заказ - не стал, после того как увидел стоимость доставки!! - просто фантастическая, здесь есть магазины в которых стоимость не просто на порядок ниже, а на несколько порядков ниже.

 

При стоимости заказа в примерно 5 000 руб наложкой мне посчитали стоимость доставки - 750 руб..!!!! даже заказывать не стал, у меня тётка на почте работает - и нет у них там никаких 10% страховых сборов - как написано при рассчёте стоимости доставки, есть конечно страховой сбор, но он рассчитывается от тарифа и получается не 10% обман получается какой то!!!!

 

А цены такие же как и везде)) - рекомендованные производителями))))

Кто то считает свои деньги, а кто то просто доверяет Семянычу за качество и доброе отношение к покупателю

 

Здарова бро! Скинь фотки Лимона?

ок... растет на улице.... высота 230см.... наверное еще будет тянуться вверх... орех посадил в апреле.. стоит в веге... жду цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-96697-0-30343400-1469157975_thumb.jpg с апреля по май в тепличке рос с мая в ауте... post-96697-0-98468300-1469158043_thumb.jpg это голова Лимона выросшего в теплице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-96697-0-12022700-1469158417_thumb.jpg 3 месяца уже лимону сканку еще не показал цвет а вырос до 230см.... к концу сентября выложу что с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васентий Добрый день! Спасибо Вам за фотографии. Ждем новостей и желаем удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал на 15т₽ это был второй заказ,все отлично я доволен,в первый раз все взошло на 100 процентов включая бонусы,во второй раз взошло все кроме некоторых бонусов(из 15 бонусов взошло 10,способ проращивания минеральная вата)еще вопрос по бонусу один из них отправил в шкаф,ему месяц и две недели,выросло дерево очень большое и даже пред цвета не наблюдаю,не бонусы уже цветут вовсю,есть подозрение что он не автик,по сколько в предыдущий раз он уже цвёл в это время и не был таким здоровым деревом:)проверял их в ауте так некоторые тоже не цветут.может ли быть такое что вы чтото напутали и просто фемок положили?а то ведь все входило а тут 10из15 и ещё не цветут

Изменено пользователем Main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч,ещё раз убеждаюсь что ты-лучший!!сделал заказ,пришёл за 4 дня,!!!спасибо большое,успехов в работе всей вашей команде!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заказал вчера(22.07)семян от sweet seeds(испания)специально из-за акции,от 22 июля,накануне(21 июля)получил посылку со speed gonzales auto,прям подарок на днюху:-D!это был второй заказ,первый был в марте,всё пришло,взошло,выросло,и в июне кинул в аут бонусный Ак,и autoanesthesia,индорный урожай уже употребляется,не скажу что АК "валит с копыт",а так доставкой доволен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал и заказывать перехотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал и заказывать перехотелось...

да не мэн заказывай,оказывается по прочитанному они и бонусы возвращают которые не проросли,вот посмотрим вернут или нет пока не ответили,а так все всходит что не бонусы да и бонусы в тот раз все взошли,подарками радуют всегда,магаз хороший все таки ,хоть и с другими не могу сравнивать только у них брал два раза,да доставка второй раз была дольше но это почта наша дебильная,забрал посылку а они мне ещё месяц писали приди забери)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не мэн заказывай,оказывается по прочитанному они и бонусы возвращают которые не проросли,вот посмотрим вернут или нет пока не ответили,а так все всходит что не бонусы да и бонусы в тот раз все взошли,подарками радуют всегда,магаз хороший все таки ,хоть и с другими не могу сравнивать только у них брал два раза,да доставка второй раз была дольше но это почта наша дебильная,забрал посылку а они мне ещё месяц писали приди забери)))

 

Да я понял бро, раз на раз не приходится, да я за бонусами не гонюсь(это же халява), за купленные семки беспокоюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я понял бро, раз на раз не приходится, да я за бонусами не гонюсь(это же халява), за купленные семки беспокоюсь

покупные ,каждый раз каждое на 100процентов всхожесть(авто Мария,мед гам 2.0,спид девил2,авто ваппа,ог куш,авто спид бад+,авто вайт видоу)все взошло на сто процентов,в подарок Гриндер, брелок герметичный с крышкой чтоб туда насыпать, наклеечки с датой и сортом ,ручка ,спички ещё семки всякие перец,дыня ,такбак,морковь,дыня:))я доволен;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупные ,каждый раз каждое на 100процентов всхожесть(авто Мария,мед гам 2.0,спид девил2,авто ваппа,ог куш,авто спид бад+,авто вайт видоу)все взошло на сто процентов,в подарок Гриндер, брелок герметичный с крышкой чтоб туда насыпать, наклеечки с датой и сортом ,ручка ,спички ещё семки всякие перец,дыня ,такбак,морковь,дыня:))я доволен;)

Братан чет ты гонишь!!! Как 100% всходы? из всех перечисленных сортов?

Неверю! Банк даже 100% гарантии не дает.

 

 

 

Да я понял бро, раз на раз не приходится, да я за бонусами не гонюсь(это же халява), за купленные семки беспокоюсь

Бро и на какие суммы были заказы?

И зареген бал или на адрес просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Братан чет ты гонишь!!! Как 100% всходы? из всех перечисленных сортов?

Неверю! Банк даже 100% гарантии не дает.

 

 

Бро и на какие суммы были заказы?

И зареген бал или на адрес просто?

да я тебе реально говорю,вот только бонусы не вылупились и не цветут некоторые,смысл мне п**дить я не из семяныча,сам жду от них ответа чтото молчат я бы им написал что не чего не вышло из покупных если бы так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

)))))

Проверено

)))))

из пенопласта семки высыпались все норм было и да все эти сорта и + это был первый и второй опыт в жизни по поднятию помидор,возможно мне фартануло,теперь я это понимаю и ещё больше доволен)))правда в ауте многие полегли со стеблем съели не давно проверял,месяц их не навещал так просто закинул ростками и все ,некоторые здоровяки уже а от некоторых и следа не осталось а так они росли 3 недели под лампой Изменено пользователем Main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Заказал семки отGHS, получил открываю,

а этот диск аж пополам согнуло, семка одна из гнезда своего вылетела и свободно болталась по всему

пространству диска. Наша почта-жесть.

Именно по этому не заказывал от DP, в кашу размажут при транспортировке.

Но есть ещё куда расти, искать способы защиты от варваров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Main Добрый день! В один период у нас была плохая партия бонусных семян, и возможно Вы попали под нее. Для уточнения необходим номер заказа. Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.

 

Slayermetal Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и заказ! Желаем Вам удачи :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petroovich Добрый день! Мы высылаем оригинальные семена в оригинальных упаковках. Если у Вас есть какая то проблема с заказом, то просто опишите ее, и мы обязательно решим проблему. Мы клиентоориентированный магазин и решаем каждую проблему индивидуально с клиентом. Флуд будет удален.

 

Komilfo Доброго времени суток. Мы стараемся упаковать семена как можно прочнее. Упаковку можете посмотреть по ссылке http://semyanich.top/upakovka

Но к сожалению и такая упаковка не всегда спасает при перевозке.

Сами семена целы? Если есть треснутые семена, то пришлите пожалуйста номер заказа и фотографию полученной упаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем единомышленникам! Спасибо сотрудникам Семяныча! Посылка пришла через 7 дней. Заказываю у Вас четыре года. За это время ни одного сбоя, всегда быстро и четко. Да хранит Вас Великий Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем единомышленникам! Спасибо сотрудникам Семяныча! Посылка пришла через 7 дней. Заказываю у Вас четыре года. За это время ни одного сбоя, всегда быстро и четко. Да хранит Вас Великий Джа!

 

нормально ты так заявил за два года два сообщения и оба для - фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shtok19 Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв и заказ! Желаем Вам удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 семки бонусных ак47 не выросли из 5 :( а так, хорошо всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том году заказывал Big Devil XL (3шт.) пришло 3+1 видимо акция была, +2 АК бонусных, проросли все и мало того со стабильным фенотипом все как на подбор ,может у вас просто руки такие без обид ))вобщем гуд!

Изменено пользователем Tr1cod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterAnalniyFisting Доброго времени суток. Напишите пожалуйста в личные сообщения номер заказа и каким образом Вы проращивали семена. Основные семена из заказа взошли?

 

Tr1cod Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!