Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И что же за сорт ч пятью автофемками???

 

Точнее получилось даж 6 семок в итоге. Заказывал 3 семки голубой пирамиды от пирамид сиидс. Одна шла бонусом от них + 2 АК от семяныча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа ну ты так сразу говори)) и как бонусы? Проросли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterAnalniyFisting Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Желаем Вам удачи! :hi2:

 

nanocat Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и заказ :smile: Заглядывайте к нам снова :hi2:

 

falaskin Доброго времени суток! Когда совершали заказ? Сообщите пожалуйста метод проращивания и номер заказа в личные сообщения.

 

Gagazzz429 Добрый день! Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал Вдов у Семяныча, пришло все очень быстро, от момента заказа до получения прошла неделя, приятные бонусы в виде АК, полезных мелочей и крутые семечки табака и арбуза))) магазину респект :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч братиш, я надеюсь два из четырех проросших бонусов за четыре дня не окажутся петухами, это жесть будет. Остальные прорастают до талого.

Просто хрен его чего ожидать, идет заказ от тебя, и незнаю на что надеяться, предыдущий заказ непророс обсалютно, от парадайса и твои бонусы.

Просто выкидывать деньги и время уже достало.

Ув. Семяныч, надеюсь эти небольшие косяки были временными, просто не хочется менять магаз.

Просто ощущение прикармливания, типа первых три заказа нормальных, а потом бутр.

Надеюсь будит все дальше ровно. Не подведи))).

 

Ув. Семяныч еще мне кажется перво начальные отзывы пионеров не катят, ты послушай людей которые давно с тобой, а не первый раз заказывают. Просто косяки начинаются после третьего заказа.

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро света хватает я думаю в первый месяц веги у нас шли дожди и было не очень тепло солнца почти не было да и пересодил я с крышки как пророс сразу в большое ведро-может и из за этого

скажи как его может хватать на балконе , до обеда солнце здесь , после обеда в другой стороне или у тебя балкон за солнцем вертится еще и месяц росла считай без солнца под дожди , еще и не плохо выросла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивляйся братан, у меня на окне стоит, солнце прямые лучи с 8до 16 в поле достаточно, гризли то дома ни кто на окне не собирается поднимать))) посмотреть как ведет себя данный сорт, да за удобрами понаблюдать. Если конечно цель ведро бошек на окне, я думаю любой знает что бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч братиш, я надеюсь два из четырех проросших бонусов за четыре дня не окажутся петухами, это жесть будет. Остальные прорастают до талого.

Просто хрен его чего ожидать, идет заказ от тебя, и незнаю на что надеяться, предыдущий заказ непророс обсалютно, от парадайса и твои бонусы.

Просто выкидывать деньги и время уже достало.

Ув. Семяныч, надеюсь эти небольшие косяки были временными, просто не хочется менять магаз.

Просто ощущение прикармливания, типа первых три заказа нормальных, а потом бутр.

Надеюсь будит все дальше ровно. Не подведи))).

 

Ув. Семяныч еще мне кажется перво начальные отзывы пионеров не катят, ты послушай людей которые давно с тобой, а не первый раз заказывают. Просто косяки начинаются после третьего заказа.

скажи , а смысл прикармливания , чтобы после третьего раза народ сбежал от магаза , если это так тогда мне не понятна политика магазина странный кидняк , второй раз получил заказ от " Семяныча" посмотрю че выйдет , первый так не че был в принципе , если бы я создал условия для растения и то получилось на удивление )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OxPaHHuK Добрый день! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Желаем Вам удачи :smile: :hi2:

 

Бро Добрый день!

Мы никогда не обманывали и не обманываем наших клиентов. Высылаем Вам упаковки семян именно такими, какими получили их мы. Всем нашим клиентам высылаются оригинальные семена производителей, в оригинальных упаковках, вне зависимости от того, новый Вы наш клиент или нет. Ко всем клиентам мы относимся одинаково бережно и ценим каждого нашего клиента, вне зависимости от того, сколько заказов он у нас совершил.

Если Вы хотите, Вы всегда можете удалить информацию о Ваших заказах, написав нашему консультанту на сайте.

К тому же мы всегда индивидуально решаем каждую проблему с заказом. В случае с партией плохих бонусов мы восстанавливали бонусные семена каждому, у кого возникли с ними проблемы.

Надеемся что у Вас больше не возникнет проблем. Будем ждать новостей :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сема а толку воствнаыливать твои бонусы, ты их восстановил базара нет, проросло одно нормально, второе вообще помелочи корешок показала я ее в стакан с землей, прошло три дня а от них ноль реакции, ф2 свои одновременно хамочил с бонусами так ф2 уже каски поскидывало.

Остальные две бонусные вообще без здвигов, даже незнаю как быть, не только с твоими бонусами но и с твоим заказом он уже на подходе.

Устал расстраиваться.

Не проросшие бонусы ((

post-97908-0-41560800-1468353688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бонусы проросли 2 из 2.

Причем быстро, за 18 часов замачивания корешок был уже 2-3мм. Посадил...

Был приятно удивлен, так как растил всегда до этого раньше какую-то дичь, а она по 3-4 дня прорастала.

Из фирменных семян пока пробую одно из упаковки. Проросло за 36 часов, медленно, по сравнению с бонусными.

Бонусы уже каску скинули на 2-й день от посадки. А из фирменной упаковки - пока не взошло, но думаю очень скоро я увижу это чудо.

Пока всем доволен и благодарю Семяныча.

 

Отпишу позже о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава а основной какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в апреле VIP Regular Mix10 семян (регулярные). Ни одна семка не проросла. Бонусные семки нормальные, одна только не проросла. Sativa Champions Collection Pack (PS) брал, не проросла Jaky, остальное гуд. Магазин не виню, но поставщик сид банк VIP Seeds насыпал пачку мусорных зерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

falaskin Доброго времени суток! Когда совершали заказ? Сообщите пожалуйста метод проращивания и номер заказа в личные сообщения.

проращивал в спонжиках ну не взошел ак , зато анубис попер) всем мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Доброго времени суток. Мы восстанавливали Вам бонусы теми же семенами, что и восстанавливали другим, и отправляем в бонусах сейчас. Люди пишут что они прорастают, и трудностей с ними не возникает. Возможно при проращивании что то пошло не так. Также не совсем понятно сколько в итоге бонусных семян у Вас взошло?

 

Rastamanych Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за отзыв :smile: Желаем Вам удачи, и ждем новостей!

 

pafnutii22 Добрый день! Вы можете напрямую задать вопрос производителю семян в данной ветке https://dzagi.club/f...p?showforum=345

 

falaskin Желаем Вам удачи и большого роста :wink2: :hi2:

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о магазине Семяныч. Заказал 3 семечки Think Different от DP. Все полулил в быстро. Молодцы. + 3 так же получил бонуном 3 семени Auto AK. И вот удивление! Ни одно из бонусных AK не прорасло. Одно вообще с мелкой щелью было. Проращивал как обычно в ватных дисках. На 12 день устал ждать и выкинул. Обратился к Семянычу за разъяснением и ответили мне так: Если фото нет, то и обсуждать не чего и добавили что ответственность несет Сила Небесная!)) Вот такого отношения я не ожидал. Позиционируют себя как клиентоориентированные и семена отборные и качественные отправляют. А по факту присылают бонусом брак и ответственности за это не несут. Печально что Семяныч отпраляет такие бонусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у Семяныча в 12ом году ваппу и лоурайдер. Упакованы были хорошо.Взошли все . Недавно заказал NorthernExpress,упакованы хорошо,бонус порадовал.Быстро пришли. 3го числа замочил 2 бонусных ак47,и две нортерннекспресс,ак47 уже в горшках . 7го Из нортена одну пришлось подраскрыть,т.к. начал беспокоится что сгниет,к утру начала пускать корень ,но по виду выглядит очень ленивой,помог скинуть каску сегодня,стоит бледная,удобрил немного корневином ,надеюсь проснется все таки.Вторая жизнь не подает.до сих пор в дисках.Надеюсь просто не повезло с партией.Одна осталась,боюсь проращивать.)))

 

Должен извиниться перед Семянычем,проросли семки. С одной каску стянул вместе с пленочкой случайно ,вот она и тормознулась , выжила. Остальные норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша333 Добрый день! Напишите пожалуйста в личные сообщения номер заказа, и как именно Вы проращивали данные семена.

 

lexius86 Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи :smile:

 

Бро Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личные сообщения номер заказа, по которому Вам восстановили бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша333 Заходите на страницу пользователя, которому хотите написать, и справа увидите три кнопки - "добавить в друзья", "отправить сообщение" и "публикации". Вы жмите на "отправить сообщение" и пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пришло за 7 дней, семянычу спасибо за заказ и бонусы. Все пишут не всходят бонусные сейчас пробую так ли это у АК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НовичОКей Добрый день! Спасибо за заказ, желаем Вам удачи! И ждем новостей по всхожести :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли семки забрал пока все отлично бонусы порадовали будем всхожесть проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Хочу и я оставить свой отзыв о бонусных семенах,что высылает нам Семяныч . Бонусы поступили ко мне в период с марта по май(11 шт.) Проросли все кроме одной семки . В индоре , под киловатом света ти дали неплохой урожай . В ауте тоже неплохо себя чувствуют,но цикл более растянут.А может мне просто повезло,чего и вам желаю.

post-98036-0-60652500-1468815735_thumb.jpg

post-98036-0-63162000-1468815756_thumb.jpg

post-98036-0-21212700-1468815778_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klopik Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи :smile:

 

мимо Добрый день! Спасибо за заказ и за отзыв! Отдельное спасибо за фото :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) вот решил тоже оставить отзыв даже не знаю как но у меня второй раз не хрена не проросло че за хрень даже и не знаю.потрачено время деньги свет и ещё много чего. Первый заказ AutoXstream 3-шт,и бонус 3-ак ни одного думаю ладно зделал 2-й заказ точь в точь уж очень хотел AutoXstream попробовать но не судьба только авто ак одна проросла и всё пипец. Ладно хоть kingskysh на подходе с прошлого заказа растёт и радует, Ак уже заканчивается почти всё скурено)) че делать менять магазин похоже прейдется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) вот решил тоже оставить отзыв даже не знаю как но у меня второй раз не хрена не проросло че за хрень даже и не знаю.потрачено время деньги свет и ещё много чего. Первый заказ AutoXstream 3-шт,и бонус 3-ак ни одного думаю ладно зделал 2-й заказ точь в точь уж очень хотел AutoXstream попробовать но не судьба только авто ак одна проросла и всё пипец. Ладно хоть kingskysh на подходе с прошлого заказа растёт и радует, Ак уже заканчивается почти всё скурено)) че делать менять магазин похоже прейдется...

Может ты хреного сделал? Или хранил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не бро я в себе уверен сделал всё как обычно не первый раз сажаю)) а хранить даже не пробовал я их сразу же как получил вечером и замочил. Так то магазин мне нравится все было без проблем до этого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть процентов 70 из бонусов только один проклюнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!