Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

dasaef Здравствуйте! Попросим Вас обойтись без оскорблений. Отзывы пишут наши клиенты. В каждом письме, после оформления заказа, высылается подпись, в котором мы рекомендуем тематические форумы, в том числе и форум Dzagi. Соответственно новые, и не только новые покупатели узнают о данном форуме, регистрируются и оставляют отзывы.

 

Семяныч не занимается выращиванием, и не консультирует по вопросам выращивания. Таковы правила нашего магазина.

Бонусные же семена плохого качества мы восстанавливаем всем нашим клиентам, кто попал под плохую партию. Мы никого не обманываем и не кидаем, это не в наших интересах, ведь мы коммерческий интернет магазин, и нам выгодно, чтобы клиенты были довольны товаром и обслуживанием.

 

Вам мы также восстановили все бонусные семена. Вы забрали данное письмо с почты? Попробовали прорастить? Расскажите пожалуйста проросли ли они?

Эту песню я уже слышал..,Судят не по словам,а по поступкам..Плохая партия,у Вас продавалась месяца два три и восстанавливать Вы ничего не спешили,хватит гнать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю всегда только здесь! Всё быстро,качественно,и приятный подарок в придачу,Всем спасибо!Да хранит Вас Джа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ultrahazespb Доброго времени суток! С каждой проблемой мы разбираемся индивидуально, и хотим разобраться и в данной ситуации. Если наши сотрудники повели себя некомпетентно в данной ситуации, мы обязательно сделаем выговор. А в случае, если Вы получили бракованные семена, мы обязательно восстановим их Вам.

Мы Вам написали в личные сообщения для уточнения информации по заказу.

 

dasaef Добрый день! Мы сменили бонусные семена и начали их восстанавливать сразу после того, как получили ответ от наших европейских бридеров, что семена действительно бракованные. Сразу после получения бонусных семян на нашем складе мы стали восстанавливать бонусы нашим клиентам. Мы восстанавливаем семена, или предлагаем бонус к следующему заказу, если вдруг наши клиенты получают некачественные или бракованные семена. Также мы восстановили бонусные семена и Вам.

Вы получили посылку с бонусными семенами? Вы проращивали данные семена? Нам интересно довольны ли Вы качеством восстановленных бонусных семян.

 

BumNice Спасибо Вам за отзыв, и заказ! Покупайте у нас снова :smile: Желаем Вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймал возвратные бонусы. 1 шт. закинул проращиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-101671-0-81067700-1467803424_thumb.jpgДОБРЫЙ ДЕНЬ.делаю второй заказ и опять полное разочарование всхожесть 30 % по одной семке с упаковки в том числе с бонусов показывает корешок и умирает рядом лежит брат и у него все в норме это к поводу "кривых рук" они исключены, грустно становится когда умирают надежды на дальнейшее сотрудничество.По поводу предвзятого отношения к магазину как может показаться в виду последних не очень положительных отзывах то это не так,все дело познаётся в сравнении,были взяты семена другого магазина скажу сразу не дорогого так как не хотелось больше рисковать денгами и всхожесть семян действительно 95% как указывают.Надеюсь что у вас в скором времени пройдет эта черная полоса в хорошем деле.всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-103898-0-70662800-1467810870_thumb.jpgДобрый день любимый и родной Семяныч-выражаю Вам огромную благодарность 10 мин назад высохла и была скуренна шишечка даже можно сказать шишуличка децельная примерно 2.5 см-после просушки пол дня в комнате была забита в водный за 2 раза по дешке и приятно удивила -меня порвало так нахлабучило-пока при памяти пишу но чувствую скоро не смогу-разгоняет и разгоняет сорт Анестезия авто-вкус пряный сладковатый очень хочется обнять весь коллектив Семяныча и всех расцеловать за такую чудную путёвку в Нирвану-удачи и всег благ уважаемый Семяныч-ваш клиент Tolstorez.Кстати на фото твои перчики Семяныч просто фантастика а то все за анашу а про посев например в моей деревне дынь от тебя просто нет слов-спасибо Семяныч-так держать!!!!

post-103898-0-93542000-1467810912_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolobok34 Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Напишите пожалуйста номер заказа и способ проращивания семян в личные сообщения.

С уважением, Семяныч.

 

Tolstorez Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Перчик у Вас вырос отличный :smile: Желаем Вам удачи и хорошего отдыха :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Семяныч, восстановление бонусов прошло почти успешно))) конверт прям домой принесли. Только одна семка подраскрыта

post-97908-0-93073800-1467819486_thumb.jpg

 

Респект вам. Думаю в новом заказе все будет гуд. Ато идет заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Ждем результатов проращивания семян :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно проросло сразу же посажено, которое было надколото

post-97908-0-51081400-1467888956_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по ходу тоже прорастает! Самое маленькое, а та сто по крупнее и на вид по лучше я на потом оставил. НЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья огромная просьба кто проращивал авто Ак или повторные бонусы напишите пожалуйста как проращивали вкратце либо сюда или в личку-хочу понять что не так 2 партии и не одну не могу прорастить-хочется понять причину-заранее благодарю

 

Был такой случай 2 года назад нам с братом дали 4-5 семак точное количество уже не помню-брат положил проращивать-после 2 недель пыток он собрался их выкидывать я их забрал и повтыкал в горшок с цветком как попало и забыл про них-прошло где то ещё 2 недели и о чудо они начали проростать-и такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро отлично! Желаем Вам удачи! :smile: Пожалуйста отпишитесь как прорастут все семена :hi2:

 

antena Здравствуйте! Надеемся на хороший рост! Ждем новостей :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья огромная просьба кто проращивал авто Ак или повторные бонусы напишите пожалуйста как проращивали вкратце либо сюда или в личку-хочу понять что не так 2 партии и не одну не могу прорастить-хочется понять причину-заранее благодарю

 

Был такой случай 2 года назад нам с братом дали 4-5 семак точное количество уже не помню-брат положил проращивать-после 2 недель пыток он собрался их выкидывать я их забрал и повтыкал в горшок с цветком как попало и забыл про них-прошло где то ещё 2 недели и о чудо они начали проростать-и такое бывает

Привет! Если орехи с апрельского - майского заказа забей, они почти у всех не всходят, или растёт полова. Бро, вообще не парюсь по этому поводу. Крышка от банки в ней две ватки, туда семку , только я ещё надкусываю до щелчка, и в пакет. дунул туда и закрутил с низу. В темное место и обычно через сутки-двое выходят. Так делаю и если живые, всходят все. Ватки смачиваю (не могу утверждать надо это или нет, но уж точно не вредит) водой с корневином. Этой же водой и растишки поливаю. Вот только сейчас посадил так самку АК ,что Семяныч возвратом вчера прислал. Брал самую маленькую, два дня в ватках лежала, вчера я увидел что оно живое, а сегодня уже корень 1мм. Стараюсь не ждать пока он сантиметровый будет, так его легко повредить, только появился корешок я его сразу в землю, на второй - третий день встречаю.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не забываем проращивать правильно, а то все на семяныча гнать будете,

Я в первые разы 5 семян джек херрера прое**л и думал семена не взошли, оказалось сам накосячил))))

Спасибо семянычу 5 биг бенгов авто, 2 прорасли, 3 не садил, оставлю на потом и 2 ак47 прорасли, 3 тоже не садил еще, так что все супер у меня;) сяпки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Если орехи с апрельского - майского заказа забей, они почти у всех не всходят, или растёт полова. Бро, вообще не парюсь по этому поводу. Крышка от банки в ней две ватки, туда семку , только я ещё надкусываю до щелчка, и в пакет. дунул туда и закрутил с низу. В темное место и обычно через сутки-двое выходят. Так делаю и если живые, всходят все. Ватки смачиваю (не могу утверждать надо это или нет, но уж точно не вредит) водой с корневином. Этой же водой и растишки поливаю. Вот только сейчас посадил так самку АК ,что Семяныч возвратом вчера прислал. Брал самую маленькую, два дня в ватках лежала, вчера я увидел что оно живое, а сегодня уже корень 1мм. Стараюсь не ждать пока он сантиметровый будет, так его легко повредить, только появился корешок я его сразу в землю, на второй - третий день встречаю.

Как то так.

ну и я так делаю в крышку и марлю мочу и в пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите кто выращивал дома на балконе или подоконнике автики почему они такие маленькие и шишки ну очень маловаты стигмы желтеют а рост медленный такое ощущение что массу они так и не наберутpost-103898-0-39459100-1467995364_thumb.jpgpost-103898-0-25513400-1467995377_thumb.jpg сорт авто Анестезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам! пришли быстро 5 ауто фемок :clap: с кучей бонусов и подарков. все обошлось в 1700 руб. как полулучу харвест, закажу чегонить другого :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите кто выращивал дома на балконе или подоконнике автики почему они такие маленькие и шишки ну очень маловаты стигмы желтеют а рост медленный такое ощущение что массу они так и не наберутpost-103898-0-39459100-1467995364_thumb.jpgpost-103898-0-25513400-1467995377_thumb.jpg сорт авто Анестезия

Света может не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у Семяныча в 12ом году ваппу и лоурайдер. Упакованы были хорошо.Взошли все . Недавно заказал NorthernExpress,упакованы хорошо,бонус порадовал.Быстро пришли. 3го числа замочил 2 бонусных ак47,и две нортерннекспресс,ак47 уже в горшках . 7го Из нортена одну пришлось подраскрыть,т.к. начал беспокоится что сгниет,к утру начала пускать корень ,но по виду выглядит очень ленивой,помог скинуть каску сегодня,стоит бледная,удобрил немного корневином ,надеюсь проснется все таки.Вторая жизнь не подает.до сих пор в дисках.Надеюсь просто не повезло с партией.Одна осталась,боюсь проращивать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусное семя Авто АК оказалось мужиком((( кормил, ухаживал, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусное семя Авто АК оказалось мужиком((( кормил, ухаживал, а тут...

Не у одного тебя. Из двух бонусов два петуха и оба полова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у одного тебя. Из двух бонусов два петуха и оба полова.

Что оба? Полова? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что оба? Полова? Это как?

Увидел что яйца повисли, макушку подсушил... фонарь, а с другой травы, если она нормальная, петухи нормально лечат.

Shaman. Аут в Крыму 2016.

Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел что яйца повисли, макушку подсушил... фонарь, а с другой травы, если она нормальная, петухи нормально лечат.

Shaman. Аут в Крыму 2016.

Такая же беда((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонусный ак замочил 3 сутки пока глухо(

есть смысл держать дальше? или замочить анубис от пирамид сидс?

Изменено пользователем falaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите кто выращивал дома на балконе или подоконнике автики почему они такие маленькие и шишки ну очень маловаты стигмы желтеют а рост медленный такое ощущение что массу они так и не наберутpost-103898-0-39459100-1467995364_thumb.jpgpost-103898-0-25513400-1467995377_thumb.jpg сорт авто Анестезия

 

света мало, от у лебя тонкий сильно и тянется к свету и удобрений бы ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро света хватает я думаю в первый месяц веги у нас шли дожди и было не очень тепло солнца почти не было да и пересодил я с крышки как пророс сразу в большое ведро-может и из за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам! пришли быстро 5 ауто фемок :clap: с кучей бонусов и подарков. все обошлось в 1700 руб. как полулучу харвест, закажу чегонить другого :hi2:

И что же за сорт ч пятью автофемками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!