Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

DzagiGrow.ru

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам!!! :hi2: Удобрения пришли через 5 дней....всё прекрасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем им оператор? Он шифруется у них, автоответчик такои эротичныий а по общаться не хотят. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнение заказов на 5 оплатил 10 числа а 17 уже все было у моей двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да слоько всего накупил в этом магазине за все годы существования некогда некаких нареканий. но сегодня все изменилось зачемто требуют паспортные даные для отправки. меня это пугает вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспортные данные требуются только для ТК и экспресс доставки. Для всего остального в этих полях можно написать любые символы. Работа движка не позволяет совсем убрать эти поля. Приносим извинения за неудобства, работаем над тем, чтобы это исправить. Ждем Ваши заказы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все доехало в лучшем виде. Большой заказ = бесплатная доставка.

Мира и процветания! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматриваю многие варианты для заказа, да Dzagi понравился и визуально и ценовой политекой и отзывы кульные, но ассортимент надо повысить, думаю и CoolTube нужны и хотелбы увидить удобы Plagron и шумоизоляционные гофры, по контролю PH штуки и контроль системы вентеляции типо Терморегулятор T15-WD , или например СО 2 таблетки или устранители антизапохов...думаю каждый что-нибудь добавил бы... я не умничаю или еще что-нибудь, суть в том что хочется часто иметь дело с одним хорошим магазином где есть всё , а не бегать с сайта на сайт и ждать с моря погоды. Желаю Dzagi успехов и респектосов!!! :hi2: :clap: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Огроменное спасибо за добрые слова. :hi2: Хорошие отзывы как ничто другое вдохновляют нас на отличную работу. Над расширением ассортимента начали работу. Постепенно в магазине начнет появляться столь необходимый для правильного гровинга товар. Да прибудет с вами хлорофилл :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный ресурс! Всё покупал у дзаги и ни разу не был разочарован. Уже лет 5 покупаю только у них и всем советую. Жаль только орехи перестали продавать (( Продолжайте в том же духе Джа в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Действительно хороший магазин. Несколько десятков заказов за 6 лет, и ни одной проблемы. Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз один из первых принял мой заказ в лохматых годах ) проблем не разу не было ,старый проверенный магаз :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прибудет с вами хлорофилл :sm:

Пребудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый вопрос почему на ваш сайт можно выйти только через ТОР ? второй вопрос как с вами связаться по емэйл ? третий вопрос что это такое ? "Mail delivery failed: returning message to sender (sale[at]dzagigrow.ru)" короче не идёт до вас почта и скажите мне в заказе N5603 всё ли есть в наличии ? как с гидропоникой(гидродрочево-Промгидропоника.РФ) не получится?! сначала деньги, а через полгода х...в пачку( :smile: )

Изменено пользователем gravity666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый вопрос почему на ваш сайт можно выйти только через ТОР ? второй вопрос как с вами связаться по емэйл ? третий вопрос что это такое ? "Mail delivery failed: returning message to sender (sale[at]dzagigrow.ru)" короче не идёт до вас почта и скажите мне в заказе N5603 всё ли есть в наличии ? как с гидропоникой(гидродрочево-Промгидропоника.РФ) не получится?! сначала деньги, а через полгода х...в пачку( :smile: )

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое появляется

Не удаётся завершить защищённую транзакцию

 

Вы попытались получить доступ к адресу https://dzagigrow.ru/personal/support/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

 

Безопасное подключение: критическая ошибка (300)

 

https://dzagigrow.ru/personal/support/

 

Сертификат неизвестен предполагаемому издателю. Он не корректен. В худшем случае он мог быть использован в мошеннических целях. Владельцу веб-сайта необходимо немедленно заменить сертификат.

Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.

Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.

Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.

Нужна помощь?

Откройте справку Opera.

Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,ПРИВЕТ!

Хочу отоварится в магазине:https://plantamaster.com

Что за магаз.,можно ли доверять.

Если пишу,не там где нужно.Войдите в моё положение,я тут не давно зарегался.и не знаю где в какой Теме.нужно спрашивать.Прошу отнестись,с пониманием.

С уважением,

Абу Тураб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,ПРИВЕТ!

Хочу отоварится в магазине:https://plantamaster.com

Что за магаз.,можно ли доверять.

Если пишу,не там где нужно.Войдите в моё положение,я тут не давно зарегался.и не знаю где в какой Теме.нужно спрашивать.Прошу отнестись,с пониманием.

С уважением,

Абу Тураб!

 

мир Броу :kutyashie-101:

 

Смотря чем ты хочешь тавариться)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир Броу :kutyashie-101:

 

Смотря чем ты хочешь тавариться)

Если орехами то покупай у ДЕДА Euroseeds.nl

Вот отзыва https://dzagi.club/for...topic=44623&hl=

Привет!

Не Бро,я оборудованием интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Не Бро,я оборудованием интересуюсь.

 

Покупай у https://dzagigrow.ru/ парни хорошие, и товар качественный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай у https://dzagigrow.ru/ парни хорошие, и товар качественный)

Да Бро,спасиб.

Я к ним оброщялся,но они только по РФ высылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ 5603 оплатил , посмотрим как сработают ребята) короче отсчёт пошёл :smile: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ 5603 оплатил , посмотрим как сработают ребята) короче отсчёт пошёл :smile: :wink2:

 

Ваш заказ отправлен 13 декабря, доставка до вашего адреса будет осуществляться ориентировочно 30 дней. Плюс делаем скидку на НГ и Почту России.

 

По поводу ошибок при открытии сайта: наша техническая служба во всю разбирается с этим вопросом. В ближайшее время все будет устранено.

 

Почта для связи с нами: sales[at]dzagigrow.ru

Так же можно позвонить по телефону 8-800-333-1659, режим работы пн-пт с 8.00 до 17.00 мск, звонок бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DzagiGrow.ru

Первый интернет-магазин прогрессивного растениеводства.

 

Оставляем благодарности, претензии и пожелания по качеству обслуживания в магазине DzagiGrow.ru

Отличный магазин! Всех с Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! А подарки какие!! Комплект "Flora" и шоколадка "Ништячок" :hi2: !

Спасибо!!!

Изменено пользователем Chernomor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништячок) улыбнуло)) И Вас с наступившим. Хороший магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за ништячек.Я сначала думал семечки помидорок,но и другому тоже был безумно рад :smile: :hi2:

 

п.с Но не без ложки дегтя. Подарки упакованы в принципе неплохо.А вот ,другую вашу посылочку,которая в оригинальной упаковке.Вы хотя бы надписи замазывайте или еше,что а то знающий по надписям поймет.что.Кароче я правда на вас обижен.Мог бы в будушее смотреть другое дело,но еше не научился.Создаете палево :( :unsure: :ireful2: :3some:

Скидку в студию :hi2: :smile: :wink2:

Изменено пользователем giga33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел много темок а именно темок с магазинами и отзывами о них пришел к выводу да и выбора та особо не предоставилось а точнее dzagigrow не предоставил этого выбора так скажем магазин просто задавил позитивными отзывами своих клиентов мое не доверия к интернет магазинам :ice: . Сделал заказ оплатил все что нужно было указал теперь хочу посмотреть на сколько хорош магазин в плане отправки комплектации и многие говорят еще про какие то подарки после получения обязательно отпишу свое впечатление о заказе. Номер заказа 5909 оплачен :hi2:

Изменено пользователем KaligulA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарки упакованы в принципе неплохо.А вот ,другую вашу посылочку,которая в оригинальной упаковке.Вы хотя бы надписи замазывайте или еше,что а то знающий по надписям поймет.что.Кароче я правда на вас обижен.Мог бы в будушее смотреть другое дело,но еше не научился.Создаете палево :( :unsure: :ireful2: :3some:

Скидку в студию :hi2: :smile: :wink2:

 

Друзья, у нас довольно много товаров идут в оригинальной упаковке. Упаковка от производителя гарантирует их сохранность во время пересылки. Среди этих товаров все палатки, фильтры, ЭПРА и вентиляторы.

Так как заказов очень много, перекладывать все из оригинальных коробок в почтовые, мы не в состоянии.

Но, если же вы все чувствуете, что это палево, при заказе заранее указывайте в комментариях, что не хотите получать товар в оригинальных упаковках. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и поступил,при заказе (следущем) :hi2:

Про новую упаковку слово не скажу,главное тема скрытности :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!