Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

DzagiGrow.ru

Рекомендуемые сообщения

Пришел заказ теперь о + и - Оперативность доставлено упаковано грамотно есть вмятины на коол мастере не значительные но есть ну то что все грязное рассказывать не приходится все сталкивались эпра упакована почищена) ну в общем оценка 8 из 10 понизил из за вмятин на кол мастере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла посылка. Все целое.Возник вопрос,могу я потом проверить работоспособность? В смысле если не рабочее,то вернуть вам?(вопрос к дзаги).

 

О посылке все дошло в целостности визуально.Только вопрос,лампочки если их понаклонять в стороны они должны издавать звук? Визуально вроде целые.

 

Не понравилось ,что многие веши в пыли да еше какой!

Понравилось,что НГ подарочки прислали(удобряшки). И обижен на вас засранцев,где мои сладкие ништячки? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76
post-62521-0-84749000-1390454713_thumb.jpg :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел заказ теперь о + и - Оперативность доставлено упаковано грамотно есть вмятины на коол мастере не значительные но есть ну то что все грязное рассказывать не приходится все сталкивались эпра упакована почищена) ну в общем оценка 8 из 10 понизил из за вмятин на кол мастере

К сожалению такие неприятности случаются во время пересылки. Если вмятины не критичны, мы предлагаем вам скидочный купон или бонус со следующим заказом. Подробнее можно обсудить это с нашим консультантом в личном кабинете или по электронной почте sales[at]dzagigrow.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла посылка. Все целое.Возник вопрос,могу я потом проверить работоспособность? В смысле если не рабочее,то вернуть вам?(вопрос к дзаги).

 

О посылке все дошло в целостности визуально.Только вопрос,лампочки если их понаклонять в стороны они должны издавать звук? Визуально вроде целые.

 

Не понравилось ,что многие веши в пыли да еше какой!

Понравилось,что НГ подарочки прислали(удобряшки). И обижен на вас засранцев,где мои сладкие ништячки? :(

По поводу возврата. Если вы получили некачественный, испорченный или неработающий товар, вы имеет право заменить его или получить назад деньги. Все расходы на пересылку мы берем на себя. Такие вопросы решаются в частном порядке с нашими менеджерами.

 

По поводу лампы. Да, действительно, при тряске лампа издает небольшой звук.

 

По поводу пыли и грязи.Хочется уточнить о чем именно идет речь: пыль на упаковке, пыль на упаковке, которая находится внутри почтовой коробки, пыль на самом товаре. Соответственно, нужно понимать, что во время пересылки упаковка может пылиться и грязниться. Если же вопрос к содержимому, то мы будем решать эту проблему.

 

По поводу ништячка, дело в том, что первый ваш заказ в декабре был в оригинальной упаковке, а отправлять отдельную посылку с шоколадкой было невозможно. А два оставшихся заказа были оплачены в январе, а на тот момент шоколадки все закончились((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравилось ,что многие веши в пыли да еше какой!

Понравилось,что НГ подарочки прислали(удобряшки). И обижен на вас засранцев,где мои сладкие ништячки? :(

Giga, поскребли мы по сусекам и на ваше счастье отыскали последний Ништячок!!!!!! Пришлем вам со следующим заказом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giga, поскребли мы по сусекам и на ваше счастье отыскали последний Ништячок!!!!!! Пришлем вам со следующим заказом))))

Следующий будет скоро,но за вашу усердность и качество. Угощайтесь этим великолепным ништячком. :wink2:

п.с Пыль была,на коробках внутри на вентиляторах (коробках и на самих вентиялторах тоже), В целом доволен,это мелочный недочет :wink2:

Сами не захотите,егостите комрада гену(которые консультант)

Изменено пользователем giga33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скажется заморозка/ разморозка органического удобрения и стимуляторов на его свойствах, я про биобиз. а то зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте производителя сказано ,что удобрения не рекомендуется замораживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда пропала оплата через PayPal ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда пропала оплата через PayPal ????

 

Бро, это временные трудности, скоро всё наладим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, это временные трудности, скоро всё наладим.

Спасибо комрад Гена,уже пояснил :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-62521-0-84749000-1390454713_thumb.jpg :thum:

 

Ништячёк хорош! Креативненько ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Ништячёк хорош! Креативненько ))

креативно :icon_mrgreen: ,ништячок лежит до сих пор) ждёт момента :JC_spliff:

Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какието дополнительные тюбики спасибо конечно.

Но ребят,что за ужас(это из за этого скидка была для аквапотов????

 

Пипец ужасный,ведро большое ,а аэратор и с 1 литром воды несправиться......

 

Недоволен пипец как :tort: :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь,мне что к готовом у аквапоту еше и покупат аэратор мошный? А не детский.

Так помимо открываеш ваш насос китайский,вонь на всю квартиру пошла стойкая!

 

Камень для аэрации помешаеться в маленькую кружку.Что как мне подсказали просто жесть.Камешек менять надо.

Крутой вы готовый китай комплект продаете.Который еше доукомплектовывать придеться.

 

п.с Компрессор кстати не как на картинке,а чисто китайский!

Изменено пользователем giga33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Теперь,мне что к готовом у аквапоту еше и покупат аэратор мошный? А не детский.

Так помимо открываеш ваш насос китайский,вонь на всю квартиру пошла стойкая!

 

Камень для аэрации помешаеться в маленькую кружку.Что как мне подсказали просто жесть.Камешек менять надо.

Крутой вы готовый китай комплект продаете.Который еше доукомплектовывать придеться.

 

п.с Компрессор кстати не как на картинке,а чисто китайский!

брал на DzagiGrow.ru post-62521-0-66694400-1391895702_thumb.jpg вот эту систему,аэраторы каешн малы и компрессор не тот что на картине, растил на этой системе пороблем не возникало и думаю что не будет......ни че не дорабатывал ,только фильтр аквариумный поставил и всё) НЕ ЖАЛУЮСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

У меня такой аэратор уже лет 5 работает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалить пост не могу простите.

Вонизм до сих пор не проходит. Вот камешек бы побольше раза в 2 и было бы супер.Аэратор все равно бы помощнее. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалить пост не могу простите.

Вонизм до сих пор не проходит. Вот камешек бы побольше раза в 2 и было бы супер.Аэратор все равно бы помощнее. :rolleyes:

На счёт того,что Китай, так сейчас всё Китай,сам понимаешь. На счёт всего остального, передадим твои пожелания производителю,мы увы, только просто продавцы этих систем. Кстати, а ты и сам можешь оставить им, как непосредственный пользователь, свои претензии здесь http://aquapot.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю,что это поможет.Век не тот.

Ваш магазин нравиться,Гене вообще отдельное уважение(оператору).Вам чутка повысить качество и уверен у вас еше лучше будет.

Ну и жаль скидок нету постоянным..

 

п.с Ничего плохого не имел ввиду :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не верю,что это поможет.Век не тот.Ваш магазин нравиться,Гене вообще отдельное уважение(оператору).Вам чутка повысить качество и уверен у вас еше лучше будет.Ну и жаль скидок нету постоянным..п.с Ничего плохого не имел ввиду :wink2:
Мы постоянно работаем над повышением качества нашей продукции и обслуживания, и надеемся, что результаты не заставят себя долго ждать. А по поводу скидок, то у нас практически постоянно действуют различные ценовые акции, например сейчас есть скидки 15% на 4 товара из каталога, а также действует специальная 5% скидка на комплекты удобрений.А заказы от 4000 руб. мы доставляем бесплатно.Выбирай друг, скидку, которая тебе подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,из за ващих ПШ UP & DOUN ,у меня раствору за пару дней приходил конец.

Вы мне из за этого выслали еше какие то дополнительные тюбики? Терь их даже трогать не буду.

 

Если еше и удобряшки будут плохими,то прям незнаю,что делать! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Ребят,из за ващих ПШ UP & DOUN ,у меня раствору за пару дней приходил конец.

Вы мне из за этого выслали еше какие то дополнительные тюбики? Терь их даже трогать не буду.

 

Если еше и удобряшки будут плохими,то прям незнаю,что делать! :(

УВЕРЕН? НА 100% ЧТОБ ТАК ЗАЯВЛЯТЬ............вот редиска ещё и минус мне поставил 094ef8093851d77f4df274038986662f.gif

Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,из за ващих ПШ UP & DOUN ,у меня раствору за пару дней приходил конец.

Вы мне из за этого выслали еше какие то дополнительные тюбики? Терь их даже трогать не буду.

 

Если еше и удобряшки будут плохими,то прям незнаю,что делать! :(

 

А можно ,плиз, поподробнее,что значит "раствору конец"? Что пена появляется или что? Соблюдаешь ли указанные на этикетки дозировки? Просто это щелочь и кислота, тут никак нельзя ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ,плиз, поподробнее,что значит "раствору конец"? Что пена появляется или что? Соблюдаешь ли указанные на этикетки дозировки? Просто это щелочь и кислота, тут никак нельзя ошибаться.

Можно и поподробнее.Что пш повыситель,что пш понизитель ваш.После добавления в воду,в течении суток начинает появляться пена.Далее мутнеть вода и далее уже слизь идет.

И все это с отстоенной водой. Так же проверял их и по отдельности.Исход печален!

 

Которая без добавления ваших регуляторов может не 1 неделю стоять.Причем вода наичистейшая.

 

Ради чистоты эксперимента, мне налили в баночку электролита.Понизил раствор. В итоге ПШ не прыгает и не скачет как с вашими регуляторами,а сотоит колом. И никакой пены,мути и т.д в течении недельной прогонки не было.

А я уже на нервах,чего только не просчитывал. Благо подсказали ,что проблема не в воде а в регуляторах.В итоге так и вышло.

Благо я шаслив,хоть с удобрениями слава богу все впорядке.Они не портят водичку.

 

Я почти уверен либо это из за холодов формула иль еше чего в них испортилась.Либо вы выслали мне некачественные регуляторы.

И ,что мне выкидывать их теперь ? Иль как? И пиши пропали денюшки !

п.с Я не агрессор,а пишу по делу.

Изменено пользователем giga33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и поподробнее.Что пш повыситель,что пш понизитель ваш.После добавления в воду,в течении суток начинает появляться пена.Далее мутнеть вода и далее уже слизь идет.

И все это с отстоенной водой. Так же проверял их и по отдельности.Исход печален!

 

Которая без добавления ваших регуляторов может не 1 неделю стоять.Причем вода наичистейшая.

 

Ради чистоты эксперимента, мне налили в баночку электролита.Понизил раствор. В итоге ПШ не прыгает и не скачет как с вашими регуляторами,а сотоит колом. И никакой пены,мути и т.д в течении недельной прогонки не было.

А я уже на нервах,чего только не просчитывал. Благо подсказали ,что проблема не в воде а в регуляторах.В итоге так и вышло.

Благо я шаслив,хоть с удобрениями слава богу все впорядке.Они не портят водичку.

 

Я почти уверен либо это из за холодов формула иль еше чего в них испортилась.Либо вы выслали мне некачественные регуляторы.

И ,что мне выкидывать их теперь ? Иль как? И пиши пропали денюшки !

п.с Я не агрессор,а пишу по делу.

 

Когда в растворе появляется пена, это значит что в системе появились вредоносные бактерии. Ну а слизь -это уже просто откровенный крик о том,что систему необходимо срочно и качественно промывать слабым раствором марганцовки (корни тоже!) и дело здесь уже никак не в пш - регуляторах. Мы являемся официальными дистрибьюторами фирмы GHE, именно их продукция представлена в нашем магазине.И говорить о том,что мы высылаем какие то неправильные PH регуляторы, значит, подвергать сомнению продукцию компании GHE. Что касается морозов - кислоте и щёлочи мороз нипочём! Так что тщательно промывай систему, уделяй должное внимание водоподготовке, соблюдай дозировки и у тебя всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в растворе появляется пена, это значит что в системе появились вредоносные бактерии. Ну а слизь -это уже просто откровенный крик о том,что систему необходимо срочно и качественно промывать слабым раствором марганцовки (корни тоже!) и дело здесь уже никак не в пш - регуляторах. Мы являемся официальными дистрибьюторами фирмы GHE, именно их продукция представлена в нашем магазине.И говорить о том,что мы высылаем какие то неправильные PH регуляторы, значит, подвергать сомнению продукцию компании GHE. Что касается морозов - кислоте и щёлочи мороз нипочём! Так что тщательно промывай систему, уделяй должное внимание водоподготовке, соблюдай дозировки и у тебя всё получится!

Действительно,как это я так заселил бактерии .Потом промыл ведерки залил водой,вода под аэратором 4 дня гоняла тишина.Тожесамое понизил пш с помошью электролита за 50 рублей. Тишина. И слава богу все отлично теперь.

А точно дело во мне,моей безответственности и прочем. ...............

п.с Бессовестные вы,слов нету!

Ну а ваши регуляторы в помойку выкину,а в отношении вас слов нету.Такие оргументы кинуть я в шоке.

Изменено пользователем giga33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!