Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Когда употребление каннабиса становится проблемой?

Рекомендуемые сообщения

Когда употребление каннабиса становится проблемой?

 

gallery_49337_1272_72512.jpeg

Всякий раз, когда употребление каннабиса отрицательно сказывается на жизни человека или жизни других людей, это можно считать проблематичным. Как и у других препаратов, потенциальный вред от употребления каннабиса зависит от различных факторов, связанных с веществом, человеком, использующим его, и контекстом.

 

Использование каннабиса имеет потенциал быть проблематичным, когда человек:

 

употребляет алкоголь или с помощью других препаратов смешивает коноплю с алкоголем. Это может вызвать рвоту и тошноту, и может усиливать действие некоторых других веществ.

 

смешивает табак с марихуаной. Повышается риск развития серьезных физических проблем со здоровьем.

 

страдает психическим проблемами со здоровьем. В некоторых случаях, каннабис может усугубить существующие проблемы психического здоровья.

 

использует каннабис в больших количествах. Долгосрочное интенсивное использование каннабиса может привести к проблемам со здоровьем.

 

страдает от болезни сердца. Каннабис может увеличить частоту сердечных сокращений и снизить кровяное давление.

 

 

Чрезмерное употребление каннабиса может привести к мягкой зависимости. Некоторые люди могут развивать толерантность к каннабису.

 

Некоторые пользователи испытывают эффект абстиненции, когда они прекращают употребление каннабиса, такие как раздражительность и потеря аппетита. Эти эффекты являются относительно незначительными, и большинство людей, которые хотят остановить или сократить употребление каннабиса в состоянии сделать это без особых усилий. Тем не менее, некоторые люди более успешны с поддержкой.

 

По сравнению со многими другими легальными и нелегальными наркотиками, вред, связанный с каннабисом, являются минимальными. Например, употребление каннабиса не приводит к смерти от передозировки. Большинство людей, которые употребляют каннабис, как правило, делают это умеренно. Исследования показывают, что наибольший вред от каннабиса, не связанный с воздействием на здоровье, возникает через последствия, вытекающие из его правового статуса. Они включают в себя ограничения на занятость и международных путешествий, семейного раздора, вызванного взаимодействием с правоохранительными органами и системой уголовного правосудия.

http://medcannabis.info/recommendations/11...-problemoy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не было проблем с канабисом, все проблемы только с законом...

значит от состояния закона в стране и зависит моё здоровье, а отнюдь не от канабиса..

Пока дышу я дымом из кальяна,

Работа спорится в руках всегда,

Улыбка никогда с лица не сходит,

Мотор работает, мой, без мандража...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже не было проблем с канабисом, все проблемы только с законом...

значит от состояния закона в стране и зависит моё здоровье, а отнюдь не от канабиса..

Пока дышу я дымом из кальяна,

Работа спорится в руках всегда,

Улыбка никогда с лица не сходит,

Мотор работает, мой, без мандража...

согласен :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровье в норме, а голова в головняках, как завязать, а завязывать тяжело, причин ж нету. Всего то убить в себе торчка надобно и забыть навсегда о опасности в топку ... энергетики, химозный кофе, табак :) спасибо что до водки с маком не добрался в молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивай у гуру, оне помогут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посаны!, 3 день на попуске!, ноги отказали, у меня вообще серьезные проблемы со здоровьем, но не думаю что из-за марьи, а так за последние три года максимальный попуск был 2 недели, Стаж порядка 15 лет. Может у меня личная не переносимость к мж, но бегаю по больницам пытаюсь узнать причину своих недугов, но все врачи как один не могут установить мне диагноз..., Вот и думайте вредна ли марья или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кури и отмечай как оно. Здоровье беречь надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посаны!, 3 день на попуске!, ноги отказали, у меня вообще серьезные проблемы со здоровьем, но не думаю что из-за марьи, а так за последние три года максимальный попуск был 2 недели, Стаж порядка 15 лет. Может у меня личная не переносимость к мж, но бегаю по больницам пытаюсь узнать причину своих недугов, но все врачи как один не могут установить мне диагноз..., Вот и думайте вредна ли марья или нет..

 

мозги скоро придется лечить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мозги скоро придется лечить .

Если утро встречать со штакетом и на работу не надо... то да придется, ноотропильчик можно попить на попусках

А так когда в тонусе жизненном (работа семья беготня), вечерком напаснулся и слава Джа! Все нормуль будет :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shifr, абсолютно с тобой согласен, мэн! В-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда любимая девушка говорит что надо поменьше курить , а ты уверен что она бредит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда около тебя останавливаеться пятёрка с люстрой... :)

 

вернее с цветамузыкой...но мне люстра больше нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посаны!, 3 день на попуске!, ноги отказали, у меня вообще серьезные проблемы со здоровьем, но не думаю что из-за марьи, а так за последние три года максимальный попуск был 2 недели, Стаж порядка 15 лет. Может у меня личная не переносимость к мж, но бегаю по больницам пытаюсь узнать причину своих недугов, но все врачи как один не могут установить мне диагноз..., Вот и думайте вредна ли марья или нет..

Это вариант "отравился печенькой", я могу (но никогда не делаю!) приводить себя в пример великой пользы стимуляторов. Ничего плохого про них сказать не могу, но и употреблять даже эпизодически пока не хочется :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже проблем от марьи никогда небыло, щас на попусках до декобря и что заметил за собой это потерю веса, я язвиник дпк перестав употреблять мж вес сука покатился вниз хотя кушаю как раньше, значит пока её употреблял она положительно воздействовола на организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От марьи одна у меня проблема много думаю,но мало делаю. :komp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Я что-то не заметил вреда от Марьи....одни плюсы!!!

Ну нет вреда такого как от табака и алкоголя.Как не крути.

 

ЗЫ..."стажу" хватает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

на попуске потеешь п***ец, че хз.

месяц уж попускаюсь, первые 10дней потеешь сильно,и опетит несомненно снижается, присутствие апатии в некоторых случиях.

так что , гровить по пуду черевато жостким попуском наверно:-) а так очень нравится курить мруську и м утра и вечером, как день заплонирован, работать мешает тока индюха, а микс тока в помощь:-)

кустик поднял, и глаз порадовал и от нигатива ушол, но попуски в обязалово имхо. причем скока куришь , столько и не куришь:-) и беретне хило и хватает на дого:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж курения 20 лет. Когда начал, курить культурной травы еще не было и поэтому курили барыжную. Курили для того, чтобы пообщаться-приколоться.

Курили много и часто. Но, со здоровьем особых проблем не было, скорей наоборот. Здоровье зависит от душевного состояния, если в душе солнце то и здоровье норм.

Сейчас курю по настроению, бывает пару-тройку недель не куришь и не хочется особо, а бывает напряг житейский навалит так, что трава только и спасает блин.

Бухать не люблю.

Но думаю все это индивидуально.

Настоящее понимание с возрастом приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Стаж курения 20 лет. Когда начал, курить культурной травы еще не было и поэтому курили барыжную. Курили для того, чтобы пообщаться-приколоться.

Курили много и часто. Но, со здоровьем особых проблем не было, скорей наоборот. Здоровье зависит от душевного состояния, если в душе солнце то и здоровье норм.

Сейчас курю по настроению, бывает пару-тройку недель не куришь и не хочется особо, а бывает напряг житейский навалит так, что трава только и спасает блин.

Бухать не люблю.

Но думаю все это индивидуально.

Настоящее понимание с возрастом приходит.

сто пудово:-)

а бухать канеш громко сказано, какже шашлычек бес спирта , канин ка все дела, от ентого имхо отказываются или дурачки или алкаши в завязе:-)

прада после такого мероприятия всегда лапа к бонгу тянется:-) туши свет вообщем:-) и верталетную площядку подавай:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто пудово:-)

а бухать канеш громко сказано, какже шашлычек бес спирта , канин ка все дела, от ентого имхо отказываются или дурачки или алкаши в завязе:-)

прада после такого мероприятия всегда лапа к бонгу тянется:-) туши свет вообщем:-) и верталетную площядку подавай:-)

Мясо стараюсь неупотреблять, но вина хорошего с танинами, бокал, другой это не бухать :smile: ... От вискаря односолдового тоже трудно отказаться :sm: , да и водочка после баньки с огурчиком маминым пару-тройку по 50, святое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше вмазывался герой пока не закрыли. Заработал гепатит еще мусора почку отбили думал п***ец. Узнал про дзаги на работе у пацана большое ему человеческое спасибо.Курю всегда 2раза в день минимум но не так что-бы в слюни тут главное меру знать. По чуточке для тонуса. В моем случае это спасение. Только кашлять больше стал.Что-то слышал про пролечку но не въехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,проблема всегда не с тем,что мы потребляем,а с головой.

 

про пролечку но не въехал

Здесь за как собрать и сохранить,брат.

https://dzagi.club/articles/_/growers/library/sushka-manikjuring-i-prolechka-shishek#Урожай%20шаг%20за%20шагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....Только кашлять больше стал......

обычно кашляют, когда наряду ещё курят сигареты.

Завяжи с сигаретами и кашель уменьшится.

Научишься веники пролечивать, как раз распробуешь, вот тут тебе и подспорье с табаком завязать.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из минусов для меня только пожалуй легкая психологическая зависимость. Всегда потягивает дунуть и без нее как-то грустно) Стаж правда не большой, года 2-3 курю. Чувствую придется еще ломать себя и попускаться нормально.

Изменено пользователем ololosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сиги-это проблема!а ганджа(оружие джа)это только добро.

Даже родители уже это поняли.интересуются моей ботвой.переодически спрашивают в целом про растения.И удивляются ,что столько уже вычитал ТУТ)провожу бесплатные консультации дома)да и сам домашние цветы ,стал сам все поливать ,удобрять и пересаживать.

*ля,да от Марьи одна только польза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Мясо стараюсь неупотреблять, но вина хорошего с танинами, бокал, другой это не бухать :smile: ... От вискаря односолдового тоже трудно отказаться :sm: , да и водочка после баньки с огурчиком маминым пару-тройку по 50, святое дело

баня тема:-) жаль дедуля спалил в свое время, табачек сушил:-)

теперь тока к корешам:-)

пс. вегитарианец чтоль? почти в ентом деле не канает:-) минимум 2года надо чтоб разницу прочухать:-) если верить санскритским ведам.

 

 

или по другим причинам бро?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были времена курил только по харвесту,потом только по выходным,потом с утра на работе,сейчас без тяги с утра крутит живот ,пока не покупишь не отпускает ,забыл что такое сильная трава ,после любой лишь накатывает.вчера у девочек оставил последнее буду в попуск уходить ,если получится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда есть, ухожу в закур. просыпаюсь и сразу курю, потом еще и еще, независемо надо работать или нет.курю пока вставляет.

в последнее время больше прикалывает трезвость, столько сразу дел переделываешь и живешь в тонусе.

лень пропадает :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!