Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Rashpile

Кая, а чего не оглашала-то, я бы поборолся, хочуковрик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В студию никнейм получившей(-его) мой приз в вашем конкурсе.

Накройся крышкой и спи спокойно :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kayaman, я не могу почему- то с тобой в личке связаться!!!!

 

Кайя, напиши Каннадке в личку адрес для отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накройся крышкой и спи спокойно pop.gif

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В студию никнейм получившей(-его) мой приз в вашем конкурсе.

 

Кайя, твой приз лежит и ждет тебя. Написать личное сообщение тебе могут только друзья, мы таковыми не являемся, видимо :) На сообщения в темах не реагируешь. Свяжись с Каннадкой, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала тогда сразу канадке, чтобы отправили выбранному на ваше магазинное усмотрение человеку. Наверное, она просто не передала вам суть содержания того моего сообщения, но мне сразу же ответила, что это мой выбор такой. Поэтому раз еще приз лежит неотправленным, то отправьте его мастеру-изобретателю растворного узла в эволюционировавших версиях, то есть Алексу. Спа - си - бо :)!

 

Тата22, мне из-за крышки совсем не слышно твоей чуши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тата22, мне из-за крышки совсем не слышно твоей чуши :)

Я тоже тебя люблю :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала тогда сразу канадке, чтобы отправили выбранному на ваше магазинное усмотрение человеку. Наверное, она просто не передала вам суть содержания того моего сообщения, но мне сразу же ответила, что это мой выбор такой. Поэтому раз еще приз лежит неотправленным, то отправьте его мастеру-изобретателю растворного узла в эволюционировавших версиях, то есть Алексу. Спа - си - бо :)!

 

Тата22, мне из-за крышки совсем не слышно твоей чуши :)

 

kayaman, наш выбор - одарить тебя, твой выбор - отказаться. Другое лицо для вручения подарка мы не рассматривали, а так как все-таки последнее слово в данном случае за нами, то подарок пока никому не присвоен. Твои пожелания по поводу Алекса рассмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы одарили меня, а я одариваю Алекса. Будьте проще и потянусь к вам в следующий раз, в следующей жизни, когда стану кошкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте!

Хочу поблагодарить CANNADO за отличных бонусных МУЖИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заказал три семки Vip Avto fem к которым еще при заказе уже говорилась об бонусных ништяков, все получил быстро и с бонусами из трех семян CANNADO AVTO MIX,был очень рад!!

посолил 2 семки бонусных все взошли чему был опять токи рад!

НА 14 от всхода день смотрю а растихи показали ЯЙЦА чему был очень не рад!!!post-53328-0-12804600-1393662078_thumb.jpgpost-53328-0-23014100-1393662103_thumb.jpgpost-53328-0-51251100-1393662133_thumb.jpgpost-53328-0-97424800-1393662168_thumb.jpg

Фото вместе:post-53328-0-00373500-1393662192_thumb.jpg

АУТ вместе:post-53328-0-15737100-1393662222_thumb.jpg

Даже не знаю стоит ли третью бонусную семку сажать!

Еще раз хочу сказать спасибо за такие прекрасные ништяки!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую бро :( , нет ничего хуже, чем в пустую потраченное время :ny_icon_old:

Изменено пользователем freit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую бро :( , нет ничего хуже, чем в пустую потраченное время :ny_icon_old:

по любому время не вернешь но и любовь к растихам от вылупления и до....... :sux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте!

Хочу поблагодарить CANNADO за отличных бонусных МУЖИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заказал три семки Vip Avto fem к которым еще при заказе уже говорилась об бонусных ништяков, все получил быстро и с бонусами из трех семян CANNADO AVTO MIX,был очень рад!!

посолил 2 семки бонусных все взошли чему был опять токи рад!

НА 14 от всхода день смотрю а растихи показали ЯЙЦА чему был очень не рад!!!

Еще раз хочу сказать спасибо за такие прекрасные ништяки!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

rvr, бонусные семена - творчество товарища Ахх. В этой ситуации мы невольно обманули, переданные нам семена были заявлены как феминизированные, именно так мы их и рассылали в виде бонусов. Искренне сочувствуем и извиняемся, потерянное время действительно уже не вернуть.

Для себя мы выводы о дальнейшей возможной работе с данным бридером сделали. Если как-то можем сгладить впечатление - дайте знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, думал там авто рег. А cannado fem mix - тоже ахховские? На балкон, вдруг те самые раннецветы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rvr, бонусные семена - творчество товарища Ахх.

А почему Ахх'овские семена назвали своим именем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rvr, бонусные семена - творчество товарища Ахх. В этой ситуации мы невольно обманули, переданные нам семена были заявлены как феминизированные, именно так мы их и рассылали в виде бонусов. Искренне сочувствуем и извиняемся, потерянное время действительно уже не вернуть.

Для себя мы выводы о дальнейшей возможной работе с данным бридером сделали. Если как-то можем сгладить впечатление - дайте знать :)

 

Как то не по чесноку - рассылали под одним именем, а когда проблематосы вскрылись - вроде как мы и не виноваты - всё он. злодей мошенник :ny_icon_old: вроде как если всё зашибись вся слава нам, а если нет - то мы не мы :ph34r: :ph34r: :ph34r: минус парни - минус. а я не так давно к вам присматривался - для себя выводы о честности сделал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не по чесноку - рассылали под одним именем, а когда проблематосы вскрылись - вроде как мы и не виноваты - всё он. злодей мошенник :ny_icon_old: вроде как если всё зашибись вся слава нам, а если нет - то мы не мы :ph34r: :ph34r: :ph34r: минус парни - минус. а я не так давно к вам присматривался - для себя выводы о честности сделал!!!

Это бизнес по-русски, Ахх. Turn your problems into solutions - так пишут на icmag.com

 

А почему Ахх'овские семена назвали своим именем?

Все наивно полагали, что так будет лучше продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не чего не высылал ,канабес.нагло лжет мразь !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой не хороший канадец! Зачем врешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и закрутилась луна...терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не чего не высылал ,канабес.нагло лжет мразь !!!!

Каннадо, чего молчите? Еще не прочитали?

Я так и знал что Ахх не наебет, что теперь скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не чего не высылал ,канабес.нагло лжет мразь !!!!

 

Ahh данные семена были переданы нам конкретно от Dzagi, насколько мы поняли - это нереализованный склад, оставшийся после закрытия магазина DzagiSeeds. Продавать мы их не стали, решили пустить на бонусы.

Так-что семки точно Ахховские, единственно в чем могла возникнуть путаница - это в определении фем и рег, семена были не расфасованы в оригинальную упаковку, при фасовке могла быть накладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото я не пойму вас сначала вы ответили на мое сообщение от 17 01 2014 №10 в этой теме что процитирую(Сейчас сложно сказать,надо поднимать историю заказов от поставщиков!)

после того как я вам выразил свою благодарность 1 марта вы отписались что Axx во всем виноваты! теперь еще и Dzagi сюда приписали! как то вы в блудную своих клиентов вводите!!!

Я для себя выводы сделал а вот вы походу нет!!! ВАм не отписываться отмазками надо а решить эту проблемку чтобы клиенты видели чо вы беспокоитесь за них!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрёмно так,,,, дзаговский магазин сколь лет назад закрылся :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё новое это хорошо проданное старое, так теперь говорят в интернете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственно в чем могла возникнуть путаница - это в определении фем и рег, семена были не расфасованы в оригинальную упаковку, при фасовке могла быть накладка.

Так вина то ваша! Сами признаете что могла быть путаница, зачем хорошего бридера поносить? Еще писали что выводы сделали, что мол не будете с ним работать. Так сразу так писать и надо было, а не валить вину на Ахха, а теперь еще и на Дзаги. Вышлите парню семок правильных, признайте свою вину и все рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

rvr, бонусные семена - творчество товарища Ахх. В этой ситуации мы невольно обманули, переданные нам семена были заявлены как феминизированные, именно так мы их и рассылали в виде бонусов. Искренне сочувствуем и извиняемся, потерянное время действительно уже не вернуть.

Для себя мы выводы о дальнейшей возможной работе с данным бридером сделали. Если как-то можем сгладить впечатление - дайте знать :)

блин хотел поставить МИНУС а поставил плюс:(( да что то перехотелось мне здесь заказывать!! хорошо когда есть в форумах отзывы об продавцах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Склад старый, без оригинальных упаковок (коробок со спичками вроде?) - поэтому было принято решение, что лучше просто назвать "Cannado MIX", чем объяснять почему без упаковки.

 

 

 

Эти семена никогда нами не продавались, а рассылались в качестве дополнительных бонусов к основному заказу.

Ниче не понял, вы ж писали, что бонусные семена - это семена из ассортимента магазина, а семян ахх у вас в ассортименте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не чего не высылал ,канабес.нагло лжет мразь !!!!

 

Бро, реально, из тех отзывов что я слышал лично от знакомых, которым раздавал твои семена, отзывы были, честно говоря не очень. Другое дело, что это было действительно давно, старый магазин dzagiseeds закрылся году в 2011, семки нам достались оттуда, за это время много могло измениться, все течет, все изменяется... Сейчас видно, что на форуме много хороших отзывов о твоих семенах, хочется думать, что качество улучшается год от года :)

 

Ниче не понял, вы ж писали, что бонусные семена - это семена из ассортимента магазина, а семян ахх у вас в ассортименте нет.

 

Да ну, никогда такого не писали. Что-то путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!