Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Каннадцы ! Вот решил оставить свой отзыв. Ранее всегда пользовался услугами магазина Ruseeds , но после закрытия данного ресурса , встала проблема нового поставщика. После тщательного обзора всех представленных на Дзаги вариантов , выбор пал именно на сайт Cannado.org . Сделал пробный заказ. Заказ №40402001 от 02.04.2014 08:41:41 Оплатил яндекс деньгами. Заказывал автомикс от Rastaman seeds. Буквально через 10 дней уже получил свою посылку на почте. Приятно удивил бонус в виде 3 автоматических семян , прикольной зажигалочки и еще всяко разной мелочи. Вывод: сайт отличный, за работу твердая 5 . Продолжайте в том же духе. Впредь буду пользоваться услугами только вашего магазина.post-70796-0-93343000-1399874968_thumb.jpgpost-70796-0-06014100-1399874944_thumb.jpg

А какой сорт указан на упаковке бонусных автиков? А, увидел. Все-таки Ахх, ну и хрень.

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегился, на почту не ответа не привета, сделал заказ, статус неделю не менялся,и по ходу не будет, заказал 3 семки, в асю пишит что в оригинале 6. спрашиваю вы что их там дербаните, пишут нет. как понять не знаю :) ждут предоплату в первую очередь,а остальное похер. пусть клиент сам е6етца,стучит в асю, дрочит на сайте, из за дня в день заходит в свой кабинет что бы посмотреть на залупу. ВЕРНИТЕ ruseeds ! за 8 лет не одного трабла, при каждам новом заказе создавал новый профиль, и все в поряде, в остальном тоже все Ок! Куда пойти? бункер тоже не подводил, может к ним ?

 

malabaric, мы же разобрались в этой ситуации, что нет в этом нашей вины. Все оформлено как надо с нашей стороны и ждем от тебя ответа! :hi2:

 

А какой сорт указан на упаковке бонусных автиков? А, увидел. Все-таки Ахх, ну и хрень.

 

на момент отправления этого заказа в наличии были именно эти бонусы. С 29 апреля и по сей день к каждому заказу прикладываются другие бонусные семена https://www.cannado.org/news/34200/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у вас тут Санта Барбара :cool_3: а что наложки нет у вас Каннадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

 

 

malabaric, мы же разобрались в этой ситуации, что нет в этом нашей вины. Все оформлено как надо с нашей стороны и ждем от тебя ответа! :hi2:

 

 

 

на момент отправления этого заказа в наличии были именно эти бонусы. С 29 апреля и по сей день к каждому заказу прикладываются другие бонусные семена https://www.cannado.org/news/34200/

уехал я, с телефона сижу, сделайте мобильную версию по удобней, плюс браузер с белочкой у меня, можно сказать написал лишка. Не доглядел мелкий текст. Банеры на всю страницу. Короче не прав был. А что у вас общего с Axx ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уехал я, с телефона сижу, сделайте мобильную версию по удобней, плюс браузер с белочкой у меня, можно сказать написал лишка. Не доглядел мелкий текст. Банеры на всю страницу. Короче не прав был. А что у вас общего с Axx ?

 

сейчас уже ничего общего с Ахх нет

 

Вот у вас тут Санта Барбара :cool_3: а что наложки нет у вас Каннадка?

 

Impose, регулярно отправляем наложенным платежом до 10 000 рублей. Свыше указанной суммы высылаем по согласованию с клиентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас уже ничего общего с Ахх нет

 

 

 

Impose, регулярно отправляем наложенным платежом до 10 000 рублей. Свыше указанной суммы высылаем по согласованию с клиентом

Ясно будем иметь виду а с бонусами что у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно а наложкай если брать там все те-же бонусы идут?но кроме технической)))у меня у самого таких не мало и пручее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в заказе наложенным платежом будут обязательно https://www.cannado.org/news/34200/

А остальные уже по оглашенным условиям и желанию клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативность! Заказ пришёл за 4-ре дня,очень рад бонусу от DNA!) Огромнейшее вам спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативность! Заказ пришёл за 4-ре дня,очень рад бонусу от DNA!) Огромнейшее вам спасибо ;)

 

Yahmus, :wink2: ждем продолжения сотрудничества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена в магазине Cannado.org — оставь свой отзыв!

Здравствуйте. Я заказывал семена на Каннадо не один раз. Все было прикольно, журнальчик, бонусы. А в последний раз сайт завис на стадии выставления счета. Ни в личном кабинете, ни на своей почте я ничего не обнаружил. Дошли деньги. или нет, отправлена посылка, или нет, ничего. И вот, приходит извещение с почты. Наконец то! И, каково же было мое удивление, когда кроме кучи рекламы я не обнаружил там самого главного! То есть следы, вмятинки, конечно остались на пороллоне и все. Причем, все было вскрыто так умело, что я ничего не заподозрил. А где гарантия, что этого не повториться? Упаковка сохранилась. Могу выслать фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый svet052007, Ваш заказ 40510006 был отправлен 14 мая 2014, почтовый идентификатор был отправлен Вам на электронку и в личной беседе через онлайн форму на сайте. Пожалуйста, проверьте Ваш почтовый ящик, в том числе папку со спамом.

Вы уже делали у нас два заказа и, насколько мы понимаем, все было доставлено Вам в целости и сохранности, качеством нашего сервиса и продукции Вы были удовлетворены.

Мы не отступаем от наших принципов и продолжаем качественно обслуживать наших клиентов. Ваш заказ 40510006 был обработан нами и отправлен в полном составе, о чем Вы и сами свидетельствуете, на внутренней упаковке заказа остались следы, которые могла оставить только упаковка с семенами, а вот следов вскрытия на пакете с заказом Вы не обнаружили. Если же с заказом что-либо случилось в пути или уже после его получения, то это не наша прямая вина.

Мы готовы рассмотреть еще раз Ваш случай, высылайте фотоматериалы в личку. Все вопросы по заказам рассматриваются только в личном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасный сервис в Cannado.org!Заказывал семена наложенным платежом,всем доволен и бонусное семя подогнали!Спасибо!!5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы и мне оставить свой отзыв из общих соображений, ну и конечно из корыстно-скидочных целей :sm:

 

Магазин очень хороший! моментальная обратная связь по почте, мгновенная отправка, качественная доставка (хоть и почта России) всё в отдельной коробочки, в целости и сохранности, ну и конечно замечательные бонусы! Бонусные семки, простенький, но нужный гриндер, и конечно же немного печатной продукции которой я стал в последнее время фанатеть :ice:

 

post-63966-0-72554100-1401042438_thumb.jpg

 

Спасибо ребята отлично работаете! :hi2:

 

Только вот ещё одна позиция моего заказа пока не пришла, печатная продукция, ну здесь мне понятно, с ней по сложнее - она отнесена к пропаганде, по этому и ждать дольше и из-за рубежа, но я надеюсь всё будет ок и от туда :istr:

Изменено пользователем PsychedelicFrogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Хотелось бы и мне оставить свой отзыв из общих соображений, ну и конечно из корыстно-скидочных целей :sm:

 

Магазин очень хороший! моментальная обратная связь по почте, мгновенная отправка, качественная доставка (хоть и почта России) всё в отдельной коробочки, в целости и сохранности, ну и конечно замечательные бонусы! Бонусные семки, простенький, но нужный гриндер, и конечно же немного печатной продукции которой я стал в последнее время фанатеть :ice:

 

 

 

Спасибо ребята отлично работаете! :hi2:

 

Только вот ещё одна позиция моего заказа пока не пришла, печатная продукция, ну здесь мне понятно, с ней по сложнее - она отнесена к пропаганде, по этому и ждать дольше и из-за рубежа, но я надеюсь всё будет ок и от туда :istr:

а че они не в рашке базируются?

написал им , чето ни х пока:) выходные может.

а че там майки чтоль с низу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

а не пижжю, походу не отправилась сообщуха, щя зырнул х** там:)

вот что интересно ,там акция на сайте, до 3шки один покован фидинга, после 2ва, интересно с чего так , они тоже не деловые, не пошол чтоль фидинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че они не в рашке базируются?

написал им , чето ни х пока:) выходные может.

а че там майки чтоль с низу?

 

Не базируются то в Рашке, но та печатная продукция которую я заказал, она печатается вся в издательстве Weedy Publishing, а вот оно находится зарубежом вроде как, и если семками торговать можно, то печатная продукция (в частности полноценные книги и журналы) идёт уже как пропоганда наркотиков и здесь я так понимаю более напряжно работать))

 

Ты про какие майки? я чё то не догоняю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

не деловые в смысле:)

 

не дешовые в смысле:)

 

для зае**ла клава:)

 

:))). под семками как будто майки:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

 

Не базируются то в Рашке, но та печатная продукция которую я заказал, она печатается вся в издательстве Weedy Publishing, а вот оно находится зарубежом вроде как, и если семками торговать можно, то печатная продукция (в частности полноценные книги и журналы) идёт уже как пропоганда наркотиков и здесь я так понимаю более напряжно работать))

 

Ты про какие майки? я чё то не догоняю)))

бро ты вроди тоже не в раше ? или чётко путают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я к сожалению или к счатью в Рашке))

 

Под семками котологи семок и белая наклека DNA genetic, не каких нахрен маек!!! :DDD

 

Если ты про то, на чё всё сфоткано, то я так и знал, что не стоит на покрывале фоткать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Не, я к сожалению или к счатью в Рашке))

 

Под семками котологи семок и белая наклека DNA genetic, не каких нахрен маек!!! :DDD

 

Если ты про то, на чё всё сфоткано, то я так и знал, что не стоит на покрывале фоткать :sm:

:))). че таскаю вот футболку джка 47 года:) прикольая, тока матерьял не АИС тянется черезчюр.

 

всмысле 47го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асортимент порадовал.Скорость исполнения заказа,качество упаковки на высоте.Доволен.Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асортимент порадовал.Скорость исполнения заказа,качество упаковки на высоте.Доволен.Благодарю.

 

SAM2MAX, стараемся :wink2: Обращайся к нам еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу оплатил заказ с карты на карту по предоплате и тишина :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сделал заказ пришло через 7 дней, прилагался бонус 4 ореха упаковка на 5+, очень доволен сервисом Cannado. Спасибо :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сделал заказ пришло через 7 дней, прилагался бонус 4 ореха упаковка на 5+, очень доволен сервисом Cannado. Спасибо :clap:

 

Jarash73, стараемся :hi2:

Изменено пользователем Cannadka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 5 семок Kalashnikova , в подарок получил 2 семки в 2 раза дороже ))) Все пришло за 10 дней :Р в фирменной упаковке , я доволен)

post-72134-0-54276800-1402057228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!