Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

dimagreenman, если заказ наложенным платежом - в заказе будет и то и то! :wink2:

 

А если заказ по предоплате, то еще немного бонусов сверху )

 

P.S.: семенной бонус (3 шт) - смесь феминизированных сортов от банков/ производителей, представленных в нашем магазине

 

И, может, то и не ахха, они ж без упаковок, да передали вам.

Так и пишите: неопознанная шляпа

Сейчас сложно сказать, надо поднимать историю заказов от поставщиков... Просто бонусный автоцветущий микс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спрашивали прямо: стоит растить? Был ответ: да, вы удивитесь!

Халява, понятно, затраты времени - нет. Шутки что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифигасе тут замес,чё так накинулись на магаз-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная упаковка производителя гарантирует результат при выполнении всем известных условий :kutyashie-101:

Бонусы это всегда Кот в Мешке(и живой и нет :sm: ) И риск убитого времени во всевозможных вариантах существует, как повезет ...

В аут бонусы если сомневаешся и нет проблем :hi2:

 

Я всеже думаю что проблема решаема заменой бонусных орехов и все будут довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется проще того васю кто эту бучу затеял послать нахер,по моему провокатор в чистом виде,стравил нормальных людей,пинком под зад и никаких компенсаций :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не стоит больше тормошить эту тему особенно ругается ! самое главное что в дальнейшем должно быть всё ровно по качеству работы мага!!! Всем мир! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГХС тоже вот окрашивают разными цветами разношерстное и высылают. Но никто обычно так не сердятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам опупел от прочитанного с утра, не нашел слов

Да вообще погнали! Представляешь какую чушь пишет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданное продолжение конкурса?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГХС тоже вот окрашивают разными цветами разношерстное и высылают. Но никто обычно так не сердятся :)

Кая, Сестричка, да у нормальных компаний всегда все нормально и ровно, и отношение нормальное к клиентам, а здесь читаешь эти канадские перлы и просто ужас окутывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х его знает товаришь сержант ,но если рассылаете мои семена то так и говорите от ахх сидс ,иначе где что взяли это уже не суть может тупо набрали на канабеи семян ,и под моим лого пуляете ,за свои семена даю гарантию ,за все остальное сами разгребайте .у меня лично никто ничего из вашей команды не покупал ,что продал вам дзаг это его тараканы ,ко мне претензии все при прямой покупке у производителя ,все остальное шляпа ко мне не относящееся ,с больной головы перекладывать на здоровую глупо .

вы отправили человеку семена как фем ,он получил мужиков ,я тут вообше не при чем ,наебывать людей плохая привычка -карма ,все отрыгнется .

п.с -за мразь сори ,жестко слишком но с утра читать такие предьявы ,нервов не хватило .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по сути уважаемый магазин,..то лично для меня вы ничего плохово ни сделали...но как вы излагаете выше...!в своём пояснении...."что все мы люди и не против халявы."лично для меня-мне не нужны бонусы-мне ну жен товар...а если уж бонусы...то нужно как-то ответственность нести...или бонусы или вообще не вкладывать....вот вы обвенили изначальноАХА...а ведь потом осознали что неправы...а хотя Ахх насколько мне известно несет реальную ответственность за свои орехи....тоесть если траблы происходят он заних отвечает и несъесжает и никого не обвиняет...неизвестных бридеров...вы допустили ошибку не разобравшись...и объвенили человека....и как пользователь форума я имею полное право высказать своё мнение...маг вы неплохой,ассортимент нормальный,адекватные цены...опятьже лично моё мнение...да вы извенились...да по сути грамотно съехали...но всё же на форуме есть отличные маги... которые несут ответственность за орехи....и так же за бонусы....и в принципе за каждое своё слово и действие...конкретно за каждый орех....я не буду оглашать эти маги...кто в теме тот поймет...т.к..не занимаюсь пиар акциями...просто этот рынок ...делетантов не прощает...ошибки бывают у всех...и ни кто от этого ни застрахован...просто реально по адекватней господа...ни беляши рассылаете...которые пропадают по дороге...ни чего личного...тема открыта и у каждого свое мнение и цели в жизни...как бы там небыло...искренни желаю вам не допускать таких ошибок...а бонус это не халява.!а подтверждение качества..и доверия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому вы поверили??? Бодрячка в каждом магазине кинули и именно на 2500 в каждом :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм...его "-17" безусловно бросаются в глаза... Доктор Ливси, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет каннадцам! :hello:

Спасибо за оперативную доставочку!

Есть один а не два вопросика:

1. У ПИРАМИД давно упаковки поменялись, а то вы мне аж три разных упаковки подогнали и маленько настораживает что кто то староват :( (я про орехи)

2. Статус то мне поменяете?Заказ №40225001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет каннадцам! :hello:

Спасибо за оперативную доставочку!

Есть один а не два вопросика:

1. У ПИРАМИД давно упаковки поменялись, а то вы мне аж три разных упаковки подогнали и маленько настораживает что кто то староват :( (я про орехи)

2. Статус то мне поменяете?Заказ №40225001

 

 

Привет, sheph!

Статус твоего заказа поменяли несколько дней назад по факту вручения и зачисления нам денежных средств)

Действительно, упаковка у банка Pyramid Seeds поменялась осенью 2013 года на более качественную и прочную. В твоем заказе оказались сорта из 2-х разных поставок, это объясняет различия в упаковке.

На счет "старости" не переживай - процесс получения качественных семян занимает достаточно долгий период у самих производителей и процедура достаточно многоэтапная (около полугода). Семена не теряют своей всхожести в течении 2,5 - 3 лет, выходя за пределы этого периода процент всхожести постепенно падает. У нас частые поставки, склад регулярно обновляется свежими/ новыми поступлениями! Но если на этапе проращивания семян любого из банков возникнут серьезные проблемы - пиши, обязательно разберемся и найдем причину и решение данной ситуации!

Изменено пользователем Cannadka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ну страсти кипят во всех ветках форума...

 

От себя могу добавить, что действительно, после закрытии магазина dzagiseeds часть склада был передана нескольким магазинам, в том числе и Каннадо для рассылки в виде бесплатных бонусов.

Среди этих семян были и семена Ахха.

 

Администрация магазина совершила ошибку отправив бонусные, регулярные семена с пометкой fem.

Не смотря на то, что бонус был бесплатный, будет справедливо если магазин компенсирует свою ошибку покупателю.

На ошибках учатся.

Всем удачи и качественных урожаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как низко вы пали :( Написал подтверждение моих слов вам в личку.

 

 

Именно так и произошло :(

 

не мути воду - ничего ты нам в личку не писал! и ни какой информации о номере заказа, подтверждении оплаты и прочей важный инфы не предоставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если к ореху с душой отнестись то из любого регуляра прекрасная девушка родится энергетику придется свою отдать чуток. Cannado хороший магазин еще вспомните мои слова когда по осени добро харвестить начнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это точно раздел отзывов о магазине?

А то пять страниц читал и думал что не в тот раздел видимо зашёл, кому интересны склоки, маты, море говна и откровенного курятника?

Владельцы магазина почему бы вам не убрать всю воду и оставить то для чего вроде и сделан этот раздел - чтобы люди могли оценить вашу работу и решил покупать у вас или нет.

Лично мне не приятно читать бред душевнобольных с рассуждениями кто на кого испражнился.

Будьте профессионалами, и не давайте устраивать балаган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это точно раздел отзывов о магазине?

А то пять страниц читал и думал что не в тот раздел видимо зашёл, кому интересны склоки, маты, море говна и откровенного курятника?

Владельцы магазина почему бы вам не убрать всю воду и оставить то для чего вроде и сделан этот раздел - чтобы люди могли оценить вашу работу и решил покупать у вас или нет.

Лично мне не приятно читать бред душевнобольных с рассуждениями кто на кого испражнился.

Будьте профессионалами, и не давайте устраивать балаган!

 

oskar, мы разделяем Вашу точку зрения и полностью поддерживаем! Но, к сожалению, у нас нет технической возможности "управлять" этим разделом, так уж задумано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oskar, мы разделяем Вашу точку зрения и полностью поддерживаем! Но, к сожалению, у нас нет технической возможности "управлять" этим разделом, так уж задумано...

Это конечно не моё дело, но возможно стоило бы обсудить с администрацией форума этот момент, мне кажется такая по сути серьёзная тема и полностью утонувшая во флуде не сделает ваш доброго имени. Как-то вы подходите к делу спустя рукава, а это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Светонька, привыкай :) Это ДЗАГИ форум :lol:

 

 

"Погнать" на Ахха это уничтожить карьеру на корню :lol: Тут надо было такие крепкие зубы иметь, чтобы язык не выпустить :lol:

 

Мягкий знак не требуется. Эта безграмотность меня убивает :lol:

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хочу поблагодарить всех кто работает в этой компании под названием-

Cannado Всем РЕСПЕКТ!!

 

сегодня получил от вас компенсацию и был восторге :hi2: ! :hello:

Изменено пользователем rvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Заказа оплатил за рание, через киви кошелек. Получил свой заказ вчера. Что сильно меня удивило, заказа дошел за 5 дней)))

Очень порадовали бонусы))

Спасибо!

Изменено пользователем invoda01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в бонусах кроме семян ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав бонусов в заказе зависит от конечной суммы заказа и способа оплаты. Если заказ наложенным платежом, то в качестве бонусов - 2 мини каталога на русском языке от банков Vip Seeds и Dutch Passion + 3 бонусных семени (сорт будет указан на упаковке). Этот же пакет бонусов будет входить в заказы по предоплате + серия из 4-х журналов "Растаманских сказок" (заказы от 7 0000 рублей) или "Конопляная энциклопедия. Том I" (заказы суммой выше 10 000 рублей). Также прикладываем к заказам плюшки в виде зажигалок, наклеек, наборов папиросной бумаги если таковые имеются в наличии (на данный момент имеются).

Изменено пользователем Cannadka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каннодо ставлю 5+ но что из них вырастить я незнаю,позже отпишусь.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Каннадцы ! Вот решил оставить свой отзыв. Ранее всегда пользовался услугами магазина Ruseeds , но после закрытия данного ресурса , встала проблема нового поставщика. После тщательного обзора всех представленных на Дзаги вариантов , выбор пал именно на сайт Cannado.org . Сделал пробный заказ. Заказ №40402001 от 02.04.2014 08:41:41 Оплатил яндекс деньгами. Заказывал автомикс от Rastaman seeds. Буквально через 10 дней уже получил свою посылку на почте. Приятно удивил бонус в виде 3 автоматических семян , прикольной зажигалочки и еще всяко разной мелочи. Вывод: сайт отличный, за работу твердая 5 . Продолжайте в том же духе. Впредь буду пользоваться услугами только вашего магазина.post-70796-0-93343000-1399874968_thumb.jpgpost-70796-0-06014100-1399874944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

зарегился, на почту не ответа не привета, сделал заказ, статус неделю не менялся,и по ходу не будет, заказал 3 семки, в асю пишит что в оригинале 6. спрашиваю вы что их там дербаните, пишут нет. как понять не знаю :) ждут предоплату в первую очередь,а остальное похер. пусть клиент сам е6етца,стучит в асю, дрочит на сайте, из за дня в день заходит в свой кабинет что бы посмотреть на залупу. ВЕРНИТЕ ruseeds ! за 8 лет не одного трабла, при каждам новом заказе создавал новый профиль, и все в поряде, в остальном тоже все Ок! Куда пойти? бункер тоже не подводил, может к ним ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!