Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Hermitage

WW и church от GHS, 170х100х70, МГЛ-400, ДНАТ-400, земля

Рекомендуемые сообщения

Я бы так и делал , пусть только питание получает напоследок зачем вода , в кампоте есть она .

Пасиб брат, а то я в сметении был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб брат, а то я в сметении был))

 

Да тебе то бояться уже в принципе нечего ,ничто уже не остановит ,а шишки массу наберут хорошо ,у некоторых от рипена даже и не желтеют кусты , наоборот переть начинают зелёные листки .Рипень , разница видна будет полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой режим внесения брат? у меня уже 1,5 нед на рипен, потом недельку на водичке

У меня капля брат,неделю раствор с рипеном капал,неделю вода.

Изменено пользователем NaturarutaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят благодарствую, что навещаете меня и советуете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю рипенить)) 4мл/л, через день. Чуть подрастает)) Скоро будем из стволовых клеток растить канаплю)) Немного я общитался, посчитал вместе с предцветом недели, получается что 21.08-8 нед., 28.08-9недель. буду наблюдать в микрик когда рвать, глаз уже не терпит, выхватывает убогие соцветия)) наверно не удержусь оборву где нибудь.

post-63023-0-71011000-1375802393_thumb.jpg

post-63023-0-28895400-1375802409_thumb.jpg

post-63023-0-42558400-1375802429_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально не то слово ,просто оуительно !!!! d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, стали появляется ожоги на листьях, эт от лампы так? на фото видно на верхних листах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, стали появляется ожоги на листьях, эт от лампы так? на фото видно на верхних листах

Рипена прибавь ,метаболизм увеличен , а рипена по минимуму., не успевает он за лампой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рипена прибавь ,метаболизм увеличен , а рипена по минимуму., не успевает он за лампой.

Скока добавить брат? по 6мл/л попробовать?

 

Кстати, как на счет запаха? Есть сильный или терпимо?

Вонище когда дверь открываю)) Когда вытяжка работает запаха нет, фильтр справляется, но сейчас стало прохладно и у меня вытяжка выключается автоматически при 20гр, но работают венты обдува создают видимо избыточное давление и вонять стало здорово, придется венты обдува завязать с вытяжкой чтоб отключались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же беда была,"любые движения в боксе - только при включенной вытяжке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же беда была,"любые движения в боксе - только при включенной вытяжке!"

Я в этот момент задумываюсь, что ребята ведь как то дома ростят, по любому пахнуть будет, хоть какой фильтр будет и шум стоит от вента. У меня на нижнем балконе слышно вент, а запах через два балкона и в квартиру несет, жена говорит в подьезде учуела)) так что надо поторопится с обдувом)) а то придет кто любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вонище когда дверь открываю)) Когда вытяжка работает запаха нет, фильтр справляется, но сейчас стало прохладно и у меня вытяжка выключается автоматически при 20гр, но работают венты обдува создают видимо избыточное давление и вонять стало здорово, придется венты обдува завязать с вытяжкой чтоб отключались.

 

Привет..Бро..

Перед харвестом с такими шишманами опасно отключать обдув..Плесень мля..

Как у тебя с влажностью? Я б добавил еще вентилятор снизу..

Раз фильтр справляется пусть пашет..На вдуве у тебя же обогрев..

Гляжу на твои ракеты не нарадуюс...

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз - у меня фильтр справляецо, только в комнате запашок под конец цвета, а так - ни намёка... может уголь у тебя в фильтре не плотно лежит, надо досыпать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет..Бро..

Перед харвестом с такими шишманами опасно отключать обдув..Плесень мля..

Как у тебя с влажностью? Я б добавил еще вентилятор снизу..

Раз фильтр справляется пусть пашет..На вдуве у тебя же обогрев..

Гляжу на твои ракеты не нарадуюс...

Влажность высокая 80-90%, но правда датчик лежит практически в горшке, надо поднять его повыше померять сколько. У меня венты обдува настроены чтоб макухи обдували т.к лампа низко висит. Пасиб брат что обратил внимание на плесень, подумаю что сделать можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойой! 80% влажности, на цвете нильзя никак! Борись любыми методами - может вмиг заплесневеть, это дело такое... Хоть фитоспорином обработай для профилактики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие аэрозоли против запаха! они как в туалете эти пшикалки, только они разъедают запах, я вот сейчас купил себе один, все не нарадуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, какие то необьяснимые вещи происходят, влажность 90%, ниче не пойму, откуда берется. Че за херня такая? Мучался поднимал вначале, щас незнаю куда деть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверь кусты, если вдруг зародилась плесень, обрезай! влажность до 50 ты уже никак не скинешь.. а выше 50 это уже благоприятные условия для развития этой х**ни.. бееедаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, какие то необьяснимые вещи происходят, влажность 90%, ниче не пойму, откуда берется. Че за херня такая? Мучался поднимал вначале, щас незнаю куда деть))

В мвидео продаётся климатичечкой техники море в том числе и сушка воздуха(холодная,горячая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня гляну, проверю. Как хоть она выглядит ребят? Меня один вопрос мучает, откуда такая влажность? У меня вент мотает по 350куб, на улице 40-50%. Откуда там 90%, там реально 90% чкствуется. Может переливаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вент же не круглые сутки работает?и поливаешь же по мере необходимости,а не по графику,как тут перельёшь.

Изменено пользователем NaturarutaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вент же не круглые сутки работает?и поливаешь же по мере необходимости,а не по графику,как тут перельёшь.

Лью через день, по 3л на куст, вент щас настроил чтоб при 17гр выключался тока, т.е выкл не будет совсем т.к обогреватель настроен греть при понижении до 19 гр. Щас все работает но все равно 70%, хотя датчик стоит в углу, может там воздух стоит я подумал. буду наблюдать дальше, неприятно канеш будет заплесневеет еси, совсем неприятно)) глянул вроде нет признаков плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До влажности 50% которые в помещении,вент при постоянной раюоте должен дотянуть(выровнять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вент не вариант постоянно влючать? При понижении температуры ,между дневной и ночной разница ,при твоей влажности конденсат образуется ,как роса на поле ,а ты при этом выключал я так понимаю вент . При лампе опять эта влага начинает испаряться осюда 70% или сколько там . У тебя и ночью наверняка температура за 20* .Чем выше темп воздуха тем больше влаги он может задерживаеть ,попытайся дневную температуру снизить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гроубэг испаряет всей поверхностью..сами кусты испаряют очень активно..закон природы..мля

ставь вентилятор на пол между кустами и пусть шарашит снизу вверх продувая шишки..НЕ ОТКЛЮЧАЯСЬ..

проверяй чаще..плесень очень быстро кушает..не дай ДЖА..

все у тебя будеет зае.ись..я уверен.. :JC_fan:

мир :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лью через день, по 3л на куст

тогда ясно почему у тебя влажность так скакнула! упадет только когда куст напьется.

 

а может тебе полив сделать ежедневным? лить поменьше, но каждый день! я бы попробовал :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вродь нормализвалась влажность 60-65%, испаряется здорово)) Ежедневный полив зачем? я же проливаю весь горшок чтоб все корни питались, через день вроде часто, буду через два дня по 6мл лить. Вент пост работает щас, на улице потеплело, да и вент я настроил он тока при 17гр будет выключатся, иначе никак, т.к будет абсурд, вент будет охлаждать, а нагреватели греть)) Обдув постоянно работает, продувает шишки. Плесень глянул, вроде не нашел очагов. Пока порядок ребят)) спс за советы. Между делов сфотал самые большие шишки, та что подлиннее церковь, поменьше вдова. Ну и совершенно случайно зацепился за отросток небольшой шишки))) в духовке щас лежит)) первый раз буду пробовать, она маленькая канеш, не расчитываю на упадок))

post-63023-0-27125200-1376151703_thumb.jpg

post-63023-0-66054800-1376151717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежедневный полив зачем?

затем что влажность придет в норму или около того! от того что ты будешь поливать меньше и чаще, хуже не станет а вот на влажности это может очень даже положительно сказаться! у тебя ведь растение за ночь всю воду из почвы в себя не впитает, правильно? зато воды будет налито меньше => на влажности это тоже скажется! ну а хуже не станет, пить то оно столько же будет!

 

вид симпотный)

Изменено пользователем upska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!