Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Hermitage

WW и church от GHS, 170х100х70, МГЛ-400, ДНАТ-400, земля

Рекомендуемые сообщения

Гость Grovernew84

огонь бро:-)

*ля надо тариться бегами,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня на воде растиха, послезавтра 9 недель. Нашел микрик, краптел полчаса над растихами, неудобно на весу, нихера непонял вообщем)) вроде пока прозрачные. Кстати кто чем смотрит? и самое главное)) ориентироватся на все шишки надо? или главные коллы смотреть?

 

50% прозрачных 50% мутных в среднем как то так говорят..больше мутных больше прибивает к дивану..

 

на мой взгляд пробовать надо..устраивает руби..не устраивает жди..пощипывай..гровер-гурман :sm:

 

мне ждать еще пару месяцев :sm:

 

огонь бро:-)

*ля надо тариться бегами,

 

беги бегам рознь..мои дерьмо если чесно..тонковаты..боюсь уже трогать..

буду шить из валенок..

внимательнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня на воде растиха, послезавтра 9 недель. Нашел микрик, краптел полчаса над растихами, неудобно на весу, нихера непонял вообщем)) вроде пока прозрачные. Кстати кто чем смотрит? и самое главное)) ориентироватся на все шишки надо? или главные коллы смотреть?

Там на главных коллах свежие стигмы повылазили, вот по ним ты можешь посмотреть на свежие трихомы, те должны быть прозрачными. Рассматривай и там где давно уже росли цветы и стигмы потемнели, то в тех местах трихомы могут быть мутными.

Следи за стигмами. как перестанет выкидывать, то где-то плюс-минус уже глядеть на трихомы..

а вообще, по моему скромному наблюдению с наступлением холодов и происходит общее потемнение и стигм и трихом, но после всего отцветания и набухания каждого цветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные бошечки :smile::icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на главных коллах свежие стигмы повылазили, вот по ним ты можешь посмотреть на свежие трихомы, те должны быть прозрачными. Рассматривай и там где давно уже росли цветы и стигмы потемнели, то в тех местах трихомы могут быть мутными.

Следи за стигмами. как перестанет выкидывать, то где-то плюс-минус уже глядеть на трихомы..

а вообще, по моему скромному наблюдению с наступлением холодов и происходит общее потемнение и стигм и трихом, но после всего отцветания и набухания каждого цветка.

 

Hermitage прости за OFF

 

Хотабыч..почти понял..и все же..лично ты на цвет трихом или на свои ощущения ориентируешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hermitage прости за OFF

 

Хотабыч..почти понял..и все же..лично ты на цвет трихом или на свои ощущения ориентируешься..

стараюсь ориентироватся по сроку, заявленному производителем, а в дальнейшем стараюсь держать на цвете не менее двух с половиной месяцев, чтобы именно цвела, выкидывала стигмы, затем могу выждать ещё пару недель..

После того как правильно высушишь и пролечишь, только тогда можно говорить про ощущения.. скорее ориентируюсь интуитивно, но стараюсь чтоб вызрела..

 

пс. у меня как-то сканк стоял на 12\12, думал большой вымахает, а на форуме как раз споры были, нужна мол темнота на харвесте или нет, а в то время уже осень глубокая на дворе стояла, так вот я этот сканк из бокса вытащил и оставил просто в комнате, ну как бы уже всё..раскрыл форточки окна, мало поливал его и стоял он где-то две недели, благо курить было что, осень ведь, .. ну так он на малом свете где-то через неделю такой потемневший стал, мне показалось что неплохо он на этом морозе проферментизировался, как раз неделю ещё оставил, ну он и сам по себе убойный, но вот холод в самом конце всё равно считаю само то, но только чтобы листва не сильно портилась, зелень без желтезны желательно иметь..

пардон тоже за офф.

за ненадобностью можно удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился реп.

Машина харвеста с рипеном запущена. Попаспорту рипень и руби и не парься с трихомами. Передержишь будет тебя рубить.

 

Удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вымахали камышы у меня)) Все взлядываюсь в трихомы, у вдовы уже мутные, но янтарный оттенок никак не могу разглядеть, бликуют трихомы и отражают днат с подсветкой микрика, непойму, то ли это оттенок трихом янтарный то ли блик от лампы)) Церковь похоже менее урожайная по сравнению с вдовой и трихомы на ней прозрачный пока. Я их хотел порубить одновременно и в сушку, но спеют неравномерно, а сушить планировал в боксе, незнаю даж как поступить. Хочу еще одну коллу срубить подегустировать сравнить потом с основным. Как и где ее посушить ребят? и перед харвом надо 3 дня сушняком камышы потомить?

post-63023-0-35059600-1377790798_thumb.jpg

post-63023-0-90106200-1377790815_thumb.jpg

post-63023-0-44378600-1377790830_thumb.jpg

post-63023-0-05548800-1377790845_thumb.jpg

Изменено пользователем Hermitage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот которые колы уже с коричневыми трихомами те и снимай ... а другие пускай дозревают ..

 

если конечно время и желание есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот которые колы уже с коричневыми трихомами те и снимай ... а другие пускай дозревают ..

 

если конечно время и желание есть !

Так я хотел разом порубить все и вверх ногами там же их, а одну щас хочу дернуть чтоб сравнить седативный эффект)) Уже 10 неделя пошла, так то многовато уже, мож в выходные пилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатный урожай..Бро..поздравляю :kutyashie-101:

на покур суши на водяной бане..оптимал по времени..мин 30-40..и болееменее мягко получается..

 

++Передержишь будет тебя рубить.++ тебе оно надо

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оно и так уже рубить будет .... причём с плеча и шашкой)

 

Эт самое ... так снимай на 11 -12 неделе ... будет оптимально! Это лично моё мнение ... а так и сейчас можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу вдову передержать, наверно попилю в выходные. Купил контейнеры вакуумные с ручным насосом, буду пробовать в них лечить. но я чет ребят не догнал)) еси там откачать воздух, то открывать ведь не надо уже будет в процессе? плесень ведь не образуется? или все равно надо первое время поглядывать

 

Знатный урожай..Бро..поздравляю :kutyashie-101:

на покур суши на водяной бане..оптимал по времени..мин 30-40..и болееменее мягко получается..

 

++Передержишь будет тебя рубить.++ тебе оно надо

Я тож нелюблю брат когда рубит, поэтому и сативу хочу щас порастить)) А как на воядной бане брат сушить? я чет пробовал в микроволновке, не заметил разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на водяной бане..полкастрюльки с водой да миска эмалированная с травой

чтоб не проваливалась в кастрюльку а в аккурат закрывала ее..

закипело..миску с травой не накрывать до конца а прикрыть чуток..

полчаса и кури..сативу..

но если не видишь разницу..в микроволновке тоже нормально..

я тоже разницу не чувствовал, но микроволновка иногда выдает мля..

на водобане процесс управляем..и под контролем..

 

в контейнере без кислорода плесени не должно быть думаю..

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поглядывать,а раз в сутки желательно запускать свежий воздух туда минут три пять и опять герметично закрывать,ничего откачивать не надо,так недельку другую в прохладном месте я в холодильнике лечу,а вот потом прессуй откачивай и в морозилку на месяц ок другой,потом отламывай кусочек и пользуй потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поглядывать,а раз в сутки желательно запускать свежий воздух туда минут три пять и опять герметично закрывать,ничего откачивать не надо,так недельку другую в прохладном месте я в холодильнике лечу,а вот потом прессуй откачивай и в морозилку на месяц ок другой,потом отламывай кусочек и пользуй потихоньку.

Пасиб брат понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

привет:-)

а кто из них к то , где церковь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У церкви там купола на макушках,а у вдовы ракеты,она справа однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У церкви там купола на макушках,а у вдовы ракеты,она справа однако

Усе верно)) слева церковь, справа вдова)) У церкви главная колла вытянулась здорово и остальные недоделанные остались)) незнаю почему так, мож кто подскажет? че нить не так я сделал мож? А у вдовы наоборот все ровненькие аккуратные симметричные получились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не растил на земле,всё собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто наблюдал за спелостью по трихомам? Как быстро идет процесс мутнения и процессс наливки янтарем? на вдове мутные уже все. На церкви пока не мутнеют, планирую ждать до след недели, хотя уже бут 10 неделя цвета, многовато так то

Изменено пользователем Hermitage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

У церкви там купола на макушках,а у вдовы ракеты,она справа однако

вон как, думал наоборот.

вдовушка юодрая .

если учесть ее мощь, уж снимать пора раз мутные, как раз дец дойдет , хоть вырубать не так будет:-)

сам вдову не ростил ,а вот товарищь угощял , не оч трип порадовал, хууярило не кисло позитива мало.

собираюсь попробовать и сам ее поднять.

ермитаж бро,

а с какого банка семя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон как, думал наоборот.

вдовушка юодрая .

если учесть ее мощь, уж снимать пора раз мутные, как раз дец дойдет , хоть вырубать не так будет:-)

сам вдову не ростил ,а вот товарищь угощял , не оч трип порадовал, хууярило не кисло позитива мало.

собираюсь попробовать и сам ее поднять.

ермитаж бро,

а с какого банка семя?

ghs

 

Вообщем распробовал вапорайзер тот который ребята из амстика приперли, не спешил с выводами, но честно говоря недоволен, во первых оооочень долго надо нагревать, существенный минус, во вторых вкус не такой нипривык никак скока принимать и т.д. Расчехлил вообщем старую добрую трубку))) курю)))

post-63023-0-20479100-1377877285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

четких покуров:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет..бро..к следующему грову вдув из комнаты будешь делать? холода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто наблюдал за спелостью по трихомам? Как быстро идет процесс мутнения и процессс наливки янтарем? на вдове мутные уже все. На церкви пока не мутнеют, планирую ждать до след недели, хотя уже бут 10 неделя цвета, многовато так то

Могут мутнеть и янтареть - неделями. Ту что помутнела подержи на водички, до появления первых янтарных трихом и руби. Ту что прозрачная - держи, хоть до 14 недели, но держи, тк прозрачные трихомы - верный признак неспелости растения, потенцеала не почувствуеш, как ранетку неспелую схавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ровно канеш не должно было вырасти, я конечно поджидал что какая нибудь куйня случится)) И вот эта куйня случилась))

На двух коллах вылезла плесень, на вдове слава богу чисто, а на церкви что обидно центральную коллу прихватило и еще боковую. Завтра хотел уже пилить, надо же день не дожила, обидно как а((( Че делать ребят? курить ведь их низя?

post-63023-0-95113600-1378133998_thumb.jpg

post-63023-0-04240100-1378134021_thumb.jpg

post-63023-0-13333600-1378134041_thumb.jpg

post-63023-0-97143500-1378134063_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально канеш..где то ччитал..аккуратно вырезать плесень и остальное на сушку..

снизу вверх вент на продув ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!