Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Hermitage

WW и church от GHS, 170х100х70, МГЛ-400, ДНАТ-400, земля

Рекомендуемые сообщения

Ребят эт вроде ЗНАК!!! девки ведь? И чет снизу подьедать стало, эт нормально?

Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, бокс у тебя классный! :thum:

Извини если вопрос тупым покажется, но просто до сих пор не умею знаки различать(ток фем. сажаю)...

Девочки-это у тебя на фото такие типа заусенцев на стеблях?

И я бы очень хотел знать девки эт или нет))) в шпаргалке есь фото половых признаков.

 

Ребят эт усики ведь? я правильно понимаю что девки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы очень хотел знать девки эт или нет))) в шпаргалке есь фото половых признаков.

 

Ребят эт усики ведь? я правильно понимаю что девки?

Радуйся бро , у вас девочка !! Удачи в "воспитании" !!! Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйся бро , у вас девочка !! Удачи в "воспитании" !!!

Ну эт радует)) поить, кормить, одевать буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят эт вроде ЗНАК!!! девки ведь?

 

Поздравляю с дефками..Осталось дождаться прущщщих шишек.. :re16:

 

И чет снизу подьедать стало, эт нормально?

 

Эти свое дело сделали..Срезал..забыл.. :pop:

 

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья мои! Давненько небыл, летом мало времени дома провожу)) как и все я думаю. Но про девок своих не забываю)) По глубине, ширине заняли все пространство, осталось только вверх)) У церкви макушка здорово тянеться, тем самым затемняя остальным свет, вдова равномерно тянеться. Ребят куда щас направлять венты обдува? боюсь как бы не порубило листья. Друзья у меня в амстере щас, долбят сидят, шлют фотки, меню выслали мне)))

post-63023-0-74331100-1372697928_thumb.jpg

post-63023-0-42656100-1372697942_thumb.jpg

post-63023-0-76411900-1372697963_thumb.jpg

post-63023-0-05559300-1372697976_thumb.jpg

post-63023-0-14242000-1372698002_thumb.jpg

post-63023-0-50841100-1372698183_thumb.jpg

Изменено пользователем Hermitage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты им фотки свои вышли , пусть покажут буржуинам , что бы на жопу сели. f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты им фотки свои вышли , пусть покажут буржуинам , что бы на жопу сели. f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

Я от них таю что выращиваю))) знают тока пару человек)) Заказал им вапомайзер вулкано, думал там подешевле, чуть дешевле канеш но чет неадекватно все равно)) 16т там стоит, для туристов скорее всего, есь наверно места где дешевле. Проникся я чет идеей попробовать через вап покурить, купили они простенький колбой.

 

Кстати кто курил ребят? как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от них таю что выращиваю))) знают тока пару человек)) Заказал им вапомайзер вулкано, думал там подешевле, чуть дешевле канеш но чет неадекватно все равно)) 16т там стоит, для туристов скорее всего, есь наверно места где дешевле. Проникся я чет идеей попробовать через вап покурить, купили они простенький колбой.

Есть у меня не пользуюсь , не то всё равно ,зря потратишься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня не пользуюсь , не то всё равно ,зря потратишься .

Что не так брат? и через че куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не так брат? и через че куришь?

Вкуса никакого , пока заправишь всё это , время надо , расход больше , не ну вштыривет также конечно , Вообщем привыкать надо видимо , с трубкой быстрее , забил ,дунул покашлял , ксати через вап тоже кашляю . Курю через шланг , пробовал пакеты , гавно полное ,затхлый привкус дыма ,как будто из пластиковой бутылки застоявшийся дым и пакеты желтеют через пару раз использования.

 

Даже через вап больше душит, полную хапку не зделаешь , не знаю почему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкуса никакого , пока заправишь всё это , время надо , расход больше , не ну вштыривет также конечно , Вообщем привыкать надо видимо , с трубкой быстрее , забил ,дунул покашлял , ксати через вап тоже кашляю . Курю через шланг , пробовал пакеты , гавно полное ,затхлый привкус дыма ,как будто из пластиковой бутылки застоявшийся дым и пакеты желтеют через пару раз использования.

 

Даже через вап больше душит, полную хапку не зделаешь , не знаю почему .

Меня больше зацепила идея о том что там продукты горения не надо хавать, типа чистый кайф куришь. Наверно хорошо что не стал вулкано брать, пока трубкой распробую пойму надо-ненадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше зацепила идея о том что там продукты горения не надо хавать, типа чистый кайф куришь. Наверно хорошо что не стал вулкано брать, пока трубкой распробую пойму надо-ненадо

Не ну то что солома не згорает это факт , как табак становится коричневая, а так если курить всё у нас в лёгких конечно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро! Кусты у тебя уже не слабые, молодец! На счет кто через что пыхтит, я лично пользуюсь вот такимиpost-63092-0-91759700-1372700947_thumb.jpgpost-63092-0-70164200-1372700970_thumb.jpgВ принципе очень экономно и горло не жгет, идет мягко

Изменено пользователем Alexxx05a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да .. красивые ёлики у тебя :hi2: ... смотрю чего то лучек не пошел :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро! Кусты у тебя уже не слабые, молодец! На счет кто через что пыхтит, я лично пользуюсь вот такимиpost-63092-0-91759700-1372700947_thumb.jpgpost-63092-0-70164200-1372700970_thumb.jpgВ принципе очень экономно и горло не жгет, идет мягко

У меня старая трубка из египта)) деревянная)) Бонг наверно чистить надо часто брат?

 

Да .. красивые ёлики у тебя :hi2: ... смотрю чего то лучек не пошел :wink2:

Пасиб брат страраюсь, учусь)) Лучек чет ненаю, из больших не взошел, а из сенчика вродь собрал урожай на окроху)) щас второй чет проклюнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это из Турции. Чистить все надо рано или поздно, кальяны например чистят после каждого применения и ничего, так что чистка не проблема, более того, чистить можно после нескольких покурок а удовольствие классное!

Изменено пользователем Alexxx05a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай! ничошные йолки) здоровые.

А с бонгом обслуживания минимум, главный принцип - покурил, вылей воду, сполосни. Там же дым через воду идёт, всё говно в воде и оседает, если не оставлять прокуреную воду в бонге, то он чистым будет. А так - 1 раз в месяц заливаю его тёплой водой с 3% уксуса (не кислоты концентрированной), часик стоит - затем вжык ёршиком, и как только из магаза выглядит.

А сам чот а последние полгода очень плотно прилип к воднику - накуривает честно, кашляю я с него по минимуму, вкус сразу ощущается... хз - оч нравицо, бонг достаю только когда на природу едем, ну или компашка собираецо, с ним душевнее курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай! ничошные йолки) здоровые.

А с бонгом обслуживания минимум, главный принцип - покурил, вылей воду, сполосни. Там же дым через воду идёт, всё говно в воде и оседает, если не оставлять прокуреную воду в бонге, то он чистым будет. А так - 1 раз в месяц заливаю его тёплой водой с 3% уксуса (не кислоты концентрированной), часик стоит - затем вжык ёршиком, и как только из магаза выглядит.

А сам чот а последние полгода очень плотно прилип к воднику - накуривает честно, кашляю я с него по минимуму, вкус сразу ощущается... хз - оч нравицо, бонг достаю только когда на природу едем, ну или компашка собираецо, с ним душевнее курить.

Вспомнил когда модно было купил себе дорогой кальян, первое время чистил, ершик купил, потом через несколько месяцев плюнул, там чет у меня жижа была для вкуса, так она заплесневела и я чет наелся кальяном))) выкинул короче, чистить не стал)) Вот после этого побаиваюсь брать вещи за котрыми нужен уход такой. Там в амстера вапик едет ко мне простенький, попробую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не запомнил когда зацвели девки, на цвет перевел 18.06., итого 3 недели с того момента)) Листья снизу прям гроздями отпадают. Гляньте друзья порядок у них?

post-63023-0-83017600-1373388489_thumb.jpg

post-63023-0-14210800-1373388509_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья снизу прям гроздями отпадают.

 

Так и будет бро..Уж очень густо растут :rolleyes: ..Не хватает им света..Избавляются от них растишки..

Или организовать досвет снизу или не парится..Листвы для жизни йолкам хватает по моему..Не парься..

В мульчу их..

 

Стенки бокса лучше в белый цвет красить.. Коэфицент отражения у белого полюбасу

больше чем у серой фольги..

 

Зачотные кустищщи..Выглядят шикарно..

Удач бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не запомнил когда зацвели девки, на цвет перевел 18.06., итого 3 недели с того момента)) Листья снизу прям гроздями отпадают. Гляньте друзья порядок у них?

Подчистил бы низа ,бесполезные они .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листья дуешь?)

 

Если меня спросил , то как же я их буду дуть если всем твержу , не курите листья пацаны!!! Да у меня и гидра - химия сплошная , здоровье не лишнее ! Не курите листья , бронхи поберегите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро если так думать и шишки тогда можно не курить)) вобще спортсменом быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро если так думать и шишки тогда можно не курить)) вобще спортсменом быть)))

 

Ну бро это крайность ,я никогда этого не гворил , зачем тогда вообще растить ,шею свою подставлять . Нитрат в листьях пока не почистишь ,а это на уровне плазмы в крови изменения , Так то кому запретишь их курить ? Просто предупреждаю , да и спортсмены курят тоже ,не смотря на ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дано хотел спросить бро :JC_fan: вентиляторы на таких подвесах на шарахаются по боксу?вопще как себя ведут.

Сцуко..начитался форума..пошел поскреб в бонке..начитался..залип..сорри..седой не одобрил бы..смола :kutyashie-101:

 

Суперские у тебя йолки на первый гров..поздравляю :ice:

МИР

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дано хотел спросить бро :JC_fan: вентиляторы на таких подвесах на шарахаются по боксу?вопще как себя ведут.

Сцуко..начитался форума..пошел поскреб в бонке..начитался..залип..сорри..седой не одобрил бы..смола :kutyashie-101:

 

Суперские у тебя йолки на первый гров..поздравляю :ice:

МИР

Бонги сам смываю ,смолу очищаю как могу спиртом, фильтрую ,у меня смола 60 процентов не сгоревший мёд , пока куришь половина плавится и во внутрь ,когда нечего курить, очень выручает. Перед попусками смываю всё, что бы знать что ничего нет и искать бесполезно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья выгребаю как опадут сами, с горячки попробовал покурить, изделеково далека пригнало немного, подумал посидел поулыбался, устал химию курить, противная она)) Венты вродь не летают, немного поток их колеблет, а так болтаются нет проблем. Наверно эксперемнтировать с листьями не буду, результата нет, здоровья нет)) Седой завещал что никуда не годиться курить такие, наберусь терпения. Шишки уже потихоньку массу наращивают. Кстати микрик купил себе, буду наблюдать за трихомами.

post-63023-0-81555400-1373542826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На край можно листву курить с низов! Но только ту которую растиха всю подьела до желтого и высушила почти, вот эта ботва пустая от нитратов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!