Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Hermitage

WW и church от GHS, 170х100х70, МГЛ-400, ДНАТ-400, земля

Рекомендуемые сообщения

Листья выгребаю как опадут сами, с горячки попробовал покурить, изделеково далека пригнало немного, подумал посидел поулыбался, устал химию курить, противная она)) Венты вродь не летают, немного поток их колеблет, а так болтаются нет проблем. Наверно эксперемнтировать с листьями не буду, результата нет, здоровья нет)) Седой завещал что никуда не годиться курить такие, наберусь терпения. Шишки уже потихоньку массу наращивают. Кстати микрик купил себе, буду наблюдать за трихомами.

Фотки в студию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки в студию!!!!

Так недавно брат фоткал, пока особых результатов нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так недавно брат фоткал, пока особых результатов нет))

Фото трихом, когда будут по мясистей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья мои! завтра уже 3 недели ровно цвета)) но мне кажеться остает чтоли она, судя по репам других? Листья сыпяться гроздями. Заскучал немного в выхи, решил немного дунуть, хотя вродь зарекался что ни ни больше)) Откровенно говоря слабачишка, совсем слабачишка, надеюсь бошки все тянут)) Больше обещаю не буду)) У церкви кола вытянулась здорово, подпирает лампу и наливается всех оперативней.

post-63023-0-72042700-1373907043_thumb.jpg

post-63023-0-55321700-1373907056_thumb.jpg

post-63023-0-02631900-1373907073_thumb.jpg

Изменено пользователем Hermitage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..как удобряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья мои! завтра уже 3 недели ровно цвета)) но мне кажеться остает чтоли она, судя по репам других? Листья сыпяться гроздями. Заскучал немного в выхи, решил немного дунуть, хотя вродь зарекался что ни ни больше)) Откровенно говоря слабачишка, совсем слабачишка, надеюсь бошки все тянут)) Больше обещаю не буду)) У церкви кола вытянулась здорово, подпирает лампу и наливается всех оперативней.

Нормально всё , убери только низа жёлтые ,лишнее тянут только верхам нехватает . Фосфору бы я подбавил конечно б , МФК если есть , по листу можно . Или сульфат магния он подтянет есличё , как синергист , да лучше им там и азот немного, который остался , но тоже по листу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост вроде ничего, а зарекаться не тянуть, так зря, повар тоже пробует еду когда готовит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшки 15 литров..минус вермикулит 4 литра..чистой земли 11..маловато для таких кустищщ..

удобряй..Sedoy дело говорит..по листу быстрей дойдет.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшки 15 литров..минус вермикулит 4 литра..чистой земли 11..маловато для таких кустищщ..

удобряй..Sedoy дело говорит..по листу быстрей дойдет.. :hi2:

Я про сульфат магния говорил ,потому что он (магний) синергист азоту и фофору ,усиливает потребление их , так то он по таблице кормит , нехват азота у него идёт и черешки красноватые , если под корень что нибудь бабахать заблочить може как нех делать , по листу оно как раз , пока цвет ранний - всего три недели , можно смело ,но без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблицы..шмаблицы..все индивидуально..смотришь на нее и видишь ..не хватает чего то

хотя все сцуко ровно

фтопку таблицу...достаешь guanocolong или кто там че и фперед

главное как верно заметил седой без фанатизма :sm:

 

а потенциал твой нравится..удач бро

зы будешь пшикать МФК шишки картонкой прикрывай

хотя с твоей вентиляцией..бокс что надо

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья подбираю, но те которые держаться не обрываю, сами отваляться)) Удобряю по схеме

Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр. Горшки действительно чуствую что маленькие, в след гров возьму 20л.

Изменено пользователем Hermitage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот присмотрись..

Микроудобрение РЕАКОМ – Р - ягода - Д

здесь состав

фото не добавляется почему то

 

в хелатной форме..азота нет..преобладает фосфор и калий

 

сам пользую такой и не только по всему что растет на приусадебном..

после командировки..приедешь.. а всему что посадил почти ..здец

тургор восстанавливает за минуты..на следующий день листва зеленеет..

даже начавшие желтеть останавливаются и видна четко граница

огурцы и помидоры их любят..в этом году увидал..на марье еще не пробовал..

бокс никак не доделаю..

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь подробно про хелатные удобрения..

думаю неплохо на цветении юзать реаком -Томат-

но фосфора и калия больше в -Ягода Д-

по листу их..

мир :kutyashie-101:

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья подбираю, но те которые держаться не обрываю, сами отваляться)) Удобряю по схеме

Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр. Горшки действительно чуствую что маленькие, в след гров возьму 20л.

От корней питание летит по стволу и залетает в каждую веточку, в каждый черешок ,в каждый лист . А лист уже мёртвый но скорость прохождения и некоторое количество питания остаётся в мёртвой "топке" , вместо того чтобы лететь туда где это питание ждут . Это так , упрощённо . Не , ну если чисто для эстетики , для красоты , типа контраст цветов ., но так она в один цвет может скоро окрасится , грустная будет картина , это тоже так - примерно ,упрощённо . Хозяин барин.

 

вот присмотрись..

Микроудобрение РЕАКОМ – Р - ягода - Д

здесь состав

фото не добавляется почему то

 

в хелатной форме..азота нет..преобладает фосфор и калий

 

сам пользую такой и не только по всему что растет на приусадебном..

после командировки..приедешь.. а всему что посадил почти ..здец

тургор восстанавливает за минуты..на следующий день листва зеленеет..

даже начавшие желтеть останавливаются и видна четко граница

огурцы и помидоры их любят..в этом году увидал..на марье еще не пробовал..

бокс никак не доделаю..

"..огурцы и помидоры их любят..в этом году увидал..на марье еще не пробовал.." . Добрый ты парень видать , видимо на чужой надо попробывать! Проверенное , желательно самим , надо советовать бро , некоректно как то! Понятно что из лучших побуждений , от чистого сердца , но сётки ,как то ,где то не так . А написано красиво, спору нет ,проверять надо , вот и проверишь думаю ,, ток не скрывай от нас результаты , мож и правда написана на пакете . :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ты парень видать , видимо на чужой надо попробывать!

 

Даже не знаю что сказать..

Чужое не пробую..Не люблю..Что на марье не юзал предупредил..Но вапщето -

законы природы одни на всех.. Помогает от хлороза помидорам..поможет и марье..

тут тока определица надо..ибо трудно по одним тока фоткам понять нехватает ей или от стеснения корней наоборот передоз.

Сам обязательно использую, если возникнет необходимость. Горшки тож по 15 литров..

Правда под автики приготовил. Неохота уже менять замес.

 

По листу чем хорошо еще - не обязательно сразу весь куст обрабатывать..

Я так ко всему новому присматриваюсь..По немногу

Мир бро :hi2:Сорри замногабукаф.

Хозяин барин..тут седой прав..

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот..вспомнил где видел..на олке..

 

Хелаты – внутрикомплексные соединения (своего рода «клещи», удерживающие частицу металла), позволяют быстро и эффективно ввести через листовую подкормку в ткани растения необходимые ему микроэлементы. Процент хелатизации – показатель, который указывает, какое количество того или иного металла (микроэлемента) в форме хелата находится в схелатированном виде (проще говоря, что-то вроде – сколько жира находится в масле...). Хелаты используются как средство борьбы с хлорозом, вызванных недостатков тяжелых металлов. Отмечено, что хелаты можно использовать в качестве стимуляторов роста растений, и стабильность хелатов в водных растворах и почвах очень высока.

Некорневые листовые подкормки – обеспечивают быстрое пополнение растения макро- и микроэлементами. Такая необходимость наступает в случаях, когда у растений наблюдается особенно высокая потребность в питательных веществах на определённых стадиях роста или, когда корневая система не может использовать элементы питания из почвы. Это может происходить из-за несбалансированной подачи питательных веществ, неудовлетворительном уровне pH почвы или когда почва сильно уплотненная, переувлажнённая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Но вапщето -

законы природы одни на всех.. Помогает от хлороза помидорам..поможет и марье..

тут тока определица надо..ибо трудно по одним тока фоткам понять нехватает ей или от стеснения корней наоборот передоз.

.

Вапщето ты прав ,законы природы одни на всех , только растения разные и потребляют они по разному . Это как в поговорке : Что русскому хорошо , то немцу смерть ! Помидорам может она и нравится, а на марье может и не пойти , я плюхнул что то подобное ,поведясь на этикетку и на рекомендации какой то там академии , на следующий день ,лист полосатый , отливал потом. так что не всё так просто вапщето ! :sm:

Не трудно тут бро определиться по фоткам , у него цвет - питание соответственно на цвет , то есть пониженное содержание азота , что тут не видно или не ясно , по моему как белый день , это нехват азота идёт ,согласен что малость рановато , но кормить сейчас азотом тоже смысла не вижу ,она его уже не потребляет ,а заблочить его (азота) накопление , может всё нужное на данный момент растению . Вроде доходчего, не ну можешь не соглашаться , мнения разные у всех , это моё!Имхо . Вот на всякий случай:

"....Ближе к середине развития растения и далее к концу периода цветения дефицит азота проявляется повсеместно. Это полностью нормальный процесс и он свидетельствует только о том, что растение естественно завершает цикл развития, пожелтение листвы свидетельствует об употреблении растением накопленных питательных веществ для окончания развития. Это действительно помогает вам подгототовиться к окончанию развития растений и последующему сбору урожая. В этой стадии НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ азот для устранения возникшей проблемы. После достижения завершающей стадии развития растения желтеющие листья в конечном итоге опадут..."© Источник: icmag.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные кусты!

К вопросу о вапиках на предыдущей странице. дома тоже стоит волкано, подарили лет 5 назад. Мы им пару месяцев побаловались, и убрали. водный>бонг>косой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От корней питание летит по стволу и залетает в каждую веточку, в каждый черешок ,в каждый лист . А лист уже мёртвый но скорость прохождения и некоторое количество питания остаётся в мёртвой "топке" , вместо того чтобы лететь туда где это питание ждут . Это так , упрощённо . Не , ну если чисто для эстетики , для красоты , типа контраст цветов ., но так она в один цвет может скоро окрасится , грустная будет картина , это тоже так - примерно ,упрощённо . Хозяин барин.

 

"..огурцы и помидоры их любят..в этом году увидал..на марье еще не пробовал.." . Добрый ты парень видать , видимо на чужой надо попробывать! Проверенное , желательно самим , надо советовать бро , некоректно как то! Понятно что из лучших побуждений , от чистого сердца , но сётки ,как то ,где то не так . А написано красиво, спору нет ,проверять надо , вот и проверишь думаю ,, ток не скрывай от нас результаты , мож и правда написана на пакете . :hello:

Пасиб брат, вразумил)) Я чет побаивался, думал еси держиться нетрогаю, которые поддаються я их дергаю, но которые крепенькие побаивался. Подергаю сеня желтизну

 

Благодарю вас ребята, за ваши советы более чем информативны, стал потихоньку понимать в плане кормешки, для меня это было неприодолимым)) Удобров еще куча, я по GHE по 1л взял думаю хватит на год, а потом тут посмативаю ребята парошком удобряют, результаты неплохие и меньше гемора, попробую такой вариант)

 

отличные кусты!

К вопросу о вапиках на предыдущей странице. дома тоже стоит волкано, подарили лет 5 назад. Мы им пару месяцев побаловались, и убрали. водный>бонг>косой

Чем плох брат вапик? в чем разница? почему не пришелся? давай фотку бонга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем плох брат вапик? в чем разница? почему не пришелся? давай фотку бонга))

Ваповайзер у него Вулкано , самый крутой считался , Заряжать долго и вкуса нет , пар он и есть пар .Привыкать надо ,но для лёгких лучше чем через бонг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут мне ребята везут, круглый такой вапик, как колба)) самый дешевый взял в амсте, буду пробовать)) правда у меня ядохимикаты, но че нить напробую)) Я тож такой хотел вулкано, ребята сказали 16 стоит, пока не решился, много кто отказался потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цена кстати как была 16 так и есть =) почему не пришелся.. да фиг знает. мороки много, вкус не тот, накуривает по другому, лайтовее чтоли, а может просто по другому. девочкам вапик нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"....Ближе к середине развития растения и далее к концу периода цветения дефицит азота проявляется повсеместно. Это полностью нормальный процесс и он свидетельствует только о том, что растение естественно завершает цикл развития, пожелтение листвы свидетельствует об употреблении растением накопленных питательных веществ для окончания развития. Это действительно помогает вам подгототовиться к окончанию развития растений и последующему сбору урожая. В этой стадии НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ азот для устранения возникшей проблемы. После достижения завершающей стадии развития растения желтеющие листья в конечном итоге опадут..."© Источник: icmag.com

 

Sedoy..убедительно..слов нет..Источник ниасилил до конца :D

Hermitage бро удали всю чепуху..Нех засорять реп.. :blink:

Особенно советами по удобрам не опробованным на марье.. :yes:

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedoy..убедительно..слов нет..Источник ниасилил до конца :D

Hermitage бро удали всю чепуху..Нех засорять реп.. :blink:

Особенно советами по удобрам не опробованным на марье.. :yes:

мир

Ты не горячись , всё в тему ,разные мнения и информации ещё не один реп не испортили ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого мы и здесь, любое мнение, любой эксперимент даже неудачный, безценны! через это все рождется результат. Я много почерпнул из чужих репов и слава богу растет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительно..слов нет :sm:

Сам начитался на форуме..теперь руки чешутся замутить биогров,

да времени на доделку бокса не хватает..

15 литровые горшки намешал всякой органики

Nothern Light auto от GHS томится в ожидании, как и я :(

 

Как растишки..бро? :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, где фото? Реп зачетный, кусты - шик!

Но мало картинок. Чтоб слюна капала.

Мы ж не на радио, Бро :smile:

Микрик (где такой?) скоро пригодится.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительно..слов нет :sm:

Сам начитался на форуме..теперь руки чешутся замутить биогров,

да времени на доделку бокса не хватает..

15 литровые горшки намешал всякой органики

Nothern Light auto от GHS томится в ожидании, как и я :(

 

Как растишки..бро? :clap:

Если биогров ,почитай , я бы на нём замутил и не только марью http://www.argo-shop.com.ua/img_page/books/chudo-em-argo.in.ua.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если биогров ,почитай , я бы на нём замутил и не только марью http://www.argo-shop...-argo.in.ua.pdf

 

Класс! а то везде инфа клочками..здесь не на один вечерок почитать.. :hi2:

 

Hermitage! бро, мути следующий гров на органике..

Вкус шишек не сравнить..И мороки меньше..

 

Sedoy - респект..

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот друзья прошло ни много ни мало 4 недели цвета! Засянки мои растут, видимых проблем мешающих развитию не наблюдаю. Похоже начну отсчет, никак не терпеться покурить посмеятся, с химикатов порой неконтролируешь себя, приходиться прилечь отдохнуть)) да и химикаты бадяжат ромашкой, запах отвратительный.

 

Класс! а то везде инфа клочками..здесь не на один вечерок почитать.. :hi2:

 

Hermitage! бро, мути следующий гров на органике..

Вкус шишек не сравнить..И мороки меньше..

 

Sedoy - респект..

Эт на говне чтоль брат? органика? Иль чет незнаю я))) просветите ребят))

post-63023-0-18320400-1374597254_thumb.jpg

post-63023-0-88939500-1374597272_thumb.jpg

post-63023-0-68945100-1374597288_thumb.jpg

post-63023-0-02551200-1374597327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!