Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

АгроДом

Рекомендуемые сообщения

Что то в ответ тишина.Уважаемый представитель магазина хотелось бы побыстрее получать ответы.А также решать вопросы с качеством товара, который в целую коробку попадает то помятый, то разбитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня получил посылу, заказ №20836, коробка целая, упаковка целая, вторая лампа работает, а вот ЭСЛ 250 Вт разбитая видимо была положена разбитой.Могу ли я рассчитывать на замену?

 

post-90407-0-53722900-1472812800_thumb.jpgpost-90407-0-76942700-1472812850_thumb.jpgpost-90407-0-91768800-1472812903_thumb.jpgpost-90407-0-33951600-1472812965_thumb.jpg

post-90407-0-79646100-1472814197_thumb.jpgpost-90407-0-31795400-1472814244_thumb.jpgpost-90407-0-25648300-1472814286_thumb.jpgpost-90407-0-34480500-1472814338_thumb.jpgpost-90407-0-45587900-1472814395_thumb.jpgpost-90407-0-34863000-1472814445_thumb.jpgКоробки.

Что то в ответ тишина.Уважаемый представитель магазина хотелось бы побыстрее получать ответы.А также решать вопросы с качеством товара, который в целую коробку попадает то помятый, то разбитый.

 

Добрый день! Простите за задержку с ответом! Товары мы кладем целые и перед отправкой проверяем. Дело в том что эта лампа очень хрупкая и не обязательно что бы были повреждения на коробке, для того что бы она разбилась. Коробку достаточно сильно бросить, что бы лампа повредилась. Лампу заменим, с Вами в ближайшее время свяжутся наши сотрудники. Приносим извинения за доставленные неудобства! :hi2:

На будущее, советуем Вам сразу же звонить нам по бесплатному номеру 8-800-555-42-84 или писать в консультанта на сайте, так Ваша проблема решиться значительно быстрее. Фото можно отправлять на электронную почту.

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял, спасибо. :hi2:

 

Пожалуйста! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал отзывы, работаете качественно если и что то буду заказывать то только у вас :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал отзывы, работаете качественно если и что то буду заказывать то только у вас :hi2:

Я думаю не пожалеешь, я у них больше года беру, все было всегда качественно вот 1- но недоразумение и то я думаю все решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот работают ребята, в течении суток отправлена замена.Большое спасибо. :smile: :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал отзывы, работаете качественно если и что то буду заказывать то только у вас :hi2:

 

Спасибо за доверие и добрые слова! Будем рады сотрудничеству! :hi2:

Я думаю не пожалеешь, я у них больше года беру, все было всегда качественно вот 1- но недоразумение и то я думаю все решаемо.

Вот работают ребята, в течении суток отправлена замена.Большое спасибо. :smile: :hi2: .

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что Вы довольны исходом ситуации! Будем ждать Ваших новых заказов! :hi2:

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблем не было, хотя лампа тоже в заказе была.

 

Маг нормальный всем доволен, отправили быстро, с выбором помогали, в общем рекомендую!.

 

:hello: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблем не было, хотя лампа тоже в заказе была.

 

Маг нормальный всем доволен, отправили быстро, с выбором помогали, в общем рекомендую!.

 

:hello: :hi2:

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

post-62521-0-43583200-1474074848_thumb.jpg

ВСЕМ СПАСИБО :hi2:

МИРУ МИР :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-62521-0-43583200-1474074848_thumb.jpg

ВСЕМ СПАСИБО :hi2:

МИРУ МИР :smile:

 

Спасибо за Ваш отзыв! Рады стараться! Будем ждать Ваших новых заказов! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин супер,заказывал много раз удобрения,устранители запаха,все приходило очень быстро,класс.Теперь закупаюсь только здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин супер,заказывал много раз удобрения,устранители запаха,все приходило очень быстро,класс.Теперь закупаюсь только здесь.

 

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Успехов Вам! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена пришла, все отлично лампа работает, отдельно спасибо за подарочек :smile: было приятно. Спасибо буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил очередной заказ. всё хорошо. магаз отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена пришла, все отлично лампа работает, отдельно спасибо за подарочек :smile: было приятно. Спасибо буду заказывать.

 

Спасибо, за то что написали о решении проблемы! Мы всегда готовы помочь! Ждем Ваших новых заказов! :hi2:

 

получил очередной заказ. всё хорошо. магаз отличный.

 

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LeoTema

Братва все в АГРОДОМ!Достойнейший магазин!clap.gifhi2.gifkutyashie-101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва все в АГРОДОМ!Достойнейший магазин!clap.gifhi2.gifkutyashie-101.gif

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,сделал заказ 19 числа,забрал сегодня.упаковали как надо,даже черезчур.молодцы!!!!!!делаю заказ в вашем магазине 3 раз,всё ничтяк всегда.абсолютно доволен магазином.никаких нареканий.магнит,ножницы ,блокнот ,ручка и спички как всегда.всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Делал заказ 20 сентября. Вчера получил.

Спасибо за неожиданные подарки!

Спасибо за оперативность!

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,сделал заказ 19 числа,забрал сегодня.упаковали как надо,даже черезчур.молодцы!!!!!!делаю заказ в вашем магазине 3 раз,всё ничтяк всегда.абсолютно доволен магазином.никаких нареканий.магнит,ножницы ,блокнот ,ручка и спички как всегда.всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Ваших новых заказов! :hi2:

 

Здравствуйте!

Делал заказ 20 сентября. Вчера получил.

Спасибо за неожиданные подарки!

Спасибо за оперативность!

:smile:

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас! Заходите к нам еще! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился магазин,4 дня до Екатеринбурга (не считая обработку заказа и тд) Укомплектавали как себе) Упоковочной бумаги киллометр,буду ей печку разжигать зимой)

Да и сувенирчики порадовали,все на высоте.NishtyacheG

Изменено пользователем NishtyacheG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое агродому. Забыли положить раствор для калибровки, НО, выслали дополнительно так и еще кучу подарков дали. Никогда не сомнивался в этом магазине. Сам юзаю и все советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился магазин,4 дня до Екатеринбурга (не считая обработку заказа и тд) Укомплектавали как себе) Упоковочной бумаги киллометр,буду ей печку разжигать зимой)

Да и сувенирчики порадовали,все на высоте.NishtyacheG

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :hi2:

 

Спасибо большое агродому. Забыли положить раствор для калибровки, НО, выслали дополнительно так и еще кучу подарков дали. Никогда не сомнивался в этом магазине. Сам юзаю и все советую!

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся решать возникающие проблемы в кротчайшие сроки! Надеемся что Вы всем довольны! Будем ждать Ваших новых заказов! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!за неделю все дошло!отлично работаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!за неделю все дошло!отлично работаете!

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо большое за заказ, все как всегда оперативно и упаковывают действительно как себе.Рабят а наборы освещения 600-е будут еще?Мира и процветания Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо большое за заказ, все как всегда оперативно и упаковывают действительно как себе.Рабят а наборы освещения 600-е будут еще?Мира и процветания Вам.

 

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас! Вообще ожидаются, будут ли они такой же модификации пока не известно, но мы активно работаем на тем что бы подобное решение появилось! До конца года планируем решить этот вопрос! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!