Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
skyer

ТОП 10 АВТОЦВЕТОВ САМЫХ СИЛЬНЫХ ПО ТГК

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я тебе отвечу, зависит от сорта автиков, а вот с периодами всё иначе, об этом чуть ниже. Если LSD-25 из автоцветов и ещё несколько автоцветущих сортов, то не больше 1й штуки) Если автик как Devil Cream, то парочку, а вот теперь про периоды). В периодах всё зависит от самого гровера, насколько он обладает знаниями о растении, от его терпения, если ты понимаешь о чём я, ведь с любого периода можно получить 600г с квадрата на 600 ватт с любого сорта, главное знать как, и иметь терпение для достижения этой цели ))))

Терпения вооооот в чем делоооо:sm:

яб смело сунул бы три автика в десять литров и один фотик ;)

или 4 автика / к примеру шести зарядных или печенек :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпения вооооот в чем делоооо :sm:

яб смело сунул бы три автика в десять литров и один фотик ;)

или 4 автика / к примеру шести зарядных или печенек :)))))

 

А вот я бы учитывая мои знания и опыт общения с автиками, не стал бы 4 Six Shooter при их росте в 100-140 см и заявленном урожае до 750 г пихать в такую тесную коробку, у меня бы порвалась она ))) С печеньками сложнее, высота их 60-100 см, вот тут уже надо смотреть вариации роста, и раскидистость веток, если как у Devil Cream, то печенек можно и пару впихнуть.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к примеру Бро . Скажу сразу , что терпения у есть но вооот для большьго терпения / надо чтоб хоть что то было :))))

как думают большинство;) а думают так- вот посажу три автика один буду дербанить пока те два не дозреют :))) а основной то фотик . Lst спасет територию . Скажем если горшок широкий . Да пох на горшок :)) смело можно четыре автика и один фотик с месяцом вегитации:)))

 

 

 

А вот я бы учитывая мои знания и опыт общения с автиками, не стал бы 4 Six Shooter при их росте в 100-140 см и заявленном урожае до 750 г пихать в такую тесную коробку, у меня бы порвалась она ))) С печеньками сложнее, высота их 60-100 см, вот тут уже надо смотреть вариации роста, и раскидистость веток, если как у Devil Cream, то печенек можно и пару впихнуть.

бро ты их не так понел шести зарядный это на метр квадратный;) тоесть если засеять четыре то можно снять 750 с этим расчетом ;)

 

С ращетом на метр квадратный;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к примеру Бро . Скажу сразу , что терпения у есть но вооот для большьго терпения / надо чтоб хоть что то было :))))

как думают большинство ;) а думают так- вот посажу три автика один буду дербанить пока те два не дозреют :))) а основной то фотик . Lst спасет територию . Скажем если горшок широкий . Да пох на горшок :)) смело можно четыре автика и один фотик с месяцом вегитации:)))

 

Большинство так думают, потому что не знают как правильно удовлетворить автоцвет, чтобы с одного получить 300 г сухого))) Вот у меня LSD росла, ты думаешь я её не дербанил?)))) наверное все бы 350-400 получилось, если бы себе слабину не давал)))

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Большинство так думают, потому что не знают как правильно удовлетворить автоцвет, чтобы с одного получить 300 г сухого))) Вот у меня LSD росла, ты думаешь я её не дербанил?)))) наверное все бы 350-400 получилось, если бы себе слабину не давал)))

А вот с этого места по подробней :))) я имею виду про удовлетворить :)))?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места по подробней :))) я имею виду про удовлетворить :)))?

:no: у меня есть свои принципы, я не люблю разжёвывать всё до мельчайших деталей, делиться собственными секретами, тем к чему сам пришёл и узнал своим потом и кровью))) Без обид :hi2: Это что-то вроде авторских прав :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:no: у меня есть свои принципы, я не люблю разжёвывать всё до мельчайших деталей, делиться собственными секретами, тем к чему сам пришёл и узнал своим потом и кровью))) Без обид :hi2: Это что-то вроде авторских прав :rolleyes:.

Да ладно тебе какие секреты могут быть;) почва как субстрат , или какос с перлитом таже гидра;) свет и удобрения с стимуляторами / вот и весь секрет ;) скажем нечего нового. А я те скажу в чем секрет . В свете это первое, в стимуляторах корнеобразования и цветения. Это братишка не секрет.. Ну есть еще гормоны для ростений . Все это увеличивает в разы.

Ахх да / вода не моловажна. Так я тебе открою секрет ее надо аерировать для лудшего результата:hi2:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе какие секреты могут быть ;) почва как субстрат , или какос с перлитом таже гидра ;) свет и удобрения с стимуляторами / вот и весь секрет ;) скажем нечего нового. А я те скажу в чем секрет . В свете это первое в стимуляторах корнеобразования и цветения. Это братишка не секрет.. Ну есть еще гормоны для ростений . Все это увеличивает в разы.

Ахх да / вода не моловажна. Так я тебе открою секрет ее надо аерировать для лудшего результата :hi2:

 

Всё что ты перечислил, это база, естественно это не секрет, а так, хе-хе), я не пользуюсь стимуляторами корнеобразования и цветения, на гидре они систему загаживают например, зачастую ещё и корни покрываются коричневой плёнкой, приходиться перекисью отмывать, это характерно для БиоРутс и БиоБлум от ГХЕ.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё что ты перечислил, это база, естественно это не секрет, а так, хе-хе), я не пользуюсь стимуляторами корнеобразования и цветения, на гидре они систему загаживают например, зачастую ещё и корни покрываются коричневой плёнкой, приходиться перекисью отмывать, это характерно для БиоРутс и БиоБлум от ГХЕ.

бро речь о почве;) и о таком субстрате как кокос с перлитом ;)

я щитаю что кокос с перлитом это таже гидра к ней каплю и самое то.

Бро секретов нет не каких. Ну гормон яж грю может зделать мутантом под полтара метра.

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро речь о почве ;) и о таком субстрате как какос с перлитом ;)

я щитаю что кокос с перлитом это таже гидра к ней каплю и самое то.

Бро секретов нет не каких. Ну гормон яж грю может зделать мутантом под полтара метра.

 

А я на чём свою красотку вырастил???

 

 

post-86601-0-91319100-1455292524_thumb.jpg

 

post-86601-0-01255900-1455292364_thumb.jpg

 

Земля, горшок 15 л, без стимуляторов корней, цветения и гормонов :lol2: :lol2: я себе на гидре когда её познавал, свои собственные формулы внесения Флоры создавал )) Секретов говоришь нет :JC_spliff: Ну ну :sm: Скажи, будь любезен и покажи мне свой самый крупный куст, сколько с него получил сухого и при каких условиях, минимум расскажи.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я на чём свою красотку вырастил???

 

 

 

 

 

 

Земля, без стимуляторов корней, цветения и гормонов :lol2: :lol2: Секретов говоришь нет :JC_spliff: Скажи, будь любезен и покажи мне свой самый крупный куст, сколько с него получил сухого и при каких условиях, минимум опиши.

Поверь еслиб были стимуляторы корней и цветения кусты были бэ еще кустистей в разы;) попробуй не пожелешь.

Так понятное дело что коричневеют корни/ это налет био рутса - органический стимулятор такой / поверь корни только рады такому раскладу // а систему мыть того стоит;) я вобще гидро систему за цикл два раза полюбому мою , первое передгровом и второе перед цветением ;) но уверяю тебя эти стимуляторы био рутс и био блоом хороши.

от минерал меджика корни сразу белеют :))))

Не гровлю третий год. Самый большой результат был на киловате два куста на ват ровно.

Но после такого закура плотного в одно лицо пришлось , попускатся . остольное выкенул в реку без всякого сожеления .

Ибо это был первый шаг к просветлению. А долбил я жостко . Даже непредстовляю еслиб кто то с моего водника один водник зделал бы чтоб было.Ибо последний куст критикал куша Валил на повал / просто пух и все/ для не прикуриных все:))) а я то по четыре пять водных на завтрок:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь еслиб были стимуляторы корней и цветения кусты были бэ еще кустистей в разы ;) попробуй не пожелешь.

Так понятное дело что коричневеют корни/ это налет био рутса - органический стимулятор такой / поверь корни только рады такому раскладу // а систему мыть того стоит ;) я вобще гидро систему за цикл два раза полюбому мою , первое передгровом и второе перед цветением ;) но уверяю тебя эти стимуляторы био рутс и био блоом хороши.

от минерал меджика корни сразу белеют :))))

Не гровлю третий год. Самый большой результат был на киловате два куста на ват ровно.

Но после такого закура плотного в одно лицо пришлось , попускатся . остольное выкенул в реку без всякого сожеления .

Ибо это был первый шаг к просветлению. А долбил я жостко . Даже непредстовляю еслиб кто то с моего водника один водник зделал бы чтоб было.Ибо последний куст критикал куша Валил на повал / просто пух и все/ для не прикуриных все:))) а я то по четыре пять водных на завтрок:)))

Вот как раз от этой коричневой хрени на корнях и начинали портиться листья, проблемы с листьями пропадали после промывки корней, Минерал тоже присутствовал, а толку, сколько веги у тебя было, когда ты получил такой результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот как раз от этой коричневой хрени на корнях и начинали портиться листья, проблемы с листьями пропадали после промывки корней, Минерал тоже присутствовал, а толку, сколько веги у тебя было, когда ты получил такой результат?

Бро вегу я делал так /не подням , а по расплетености ростения ,тоесть каждая ветка с множеством побегов , жесткая тренеровка вокруг горшка в полтара круга централка толко была и каждая ветка на ветке, ширина росчета на пару ростений/ потом только плавный переход на цвет, тоесть когда я ее переводил вернее их на цвет ,уже завязи начинали появлется(предцветные) вот такой расщет был / стимуляторы цветения помогали этому процесу / а вот цветение это были конкретные колы/ на весь цыкл не уберал не одного листа / сами желтели и отваливались/ колы были толще/ двух литровых бутылок . На гидре по Лукасу шол куст ,там было еще мощьней.

Обычная матиматика . Да все там по уму было ты уж поверь . Не когда не пользывался тдс ес метрами .

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вегу я делал так /не подням , а по расплетености ростения ,тоесть каждая ветка с множеством побегов , жесткая тренеровка вокруг горшка в полтара круга централка толко была и каждая ветка на ветке, ширина росчета на пару ростений/ потом только плавный переход на цвет, тоесть когда я ее переводил вернее их на цвет ,уже завязи начинали появлется(предцветные) вот такой расщет был / стимуляторы цветения помогали этому процесу / а вот цветение это были конкретные колы/ на весь цыкл не уберал не одного листа / сами желтели и отваливались/ колы были толще/ двух литровых бутылок . На гидре по Лукасу шол куст там было еще мощьней.

Обычная матиматика . Да все там по уму было ты уж поверь . Не когда не пользывался тдс ес метрами .

 

В итоге тогда, сколько веги получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге тогда, сколько веги получилось.

расщет веги после второй пары листьев , полтора месяца с плюсом;) потому как и на цвете они на вегу на пару недель переходили с вега подкормкой :)))и на цвет обратно:))) этож индор и полная манипуляция.

 

Поверь я видел гровы и полтора на ват снимают ;)

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так я тебе скажу , за года многое изменилось и многое уже позабыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие кто нибудь ростил американский пирог авто.Кто ,что может про него сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдова , северное сияние от пирамид у них же и сативку возмёшь :smile: :hi2: под Фастовом всё норм , даже фотики созревают чё те автики приспичили

 

Малый в том году садил регуляр , в середине октября пришлось рубить. Ботва + малюсенькие бутоны ...

 

Может, мало ухода предоставил. Сажал он 29 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, смотри, обещанные фотографии состава почвогрунта BioBizz All-Mix

 

post-86601-0-72564300-1456747596_thumb.jpg

 

post-86601-0-53087900-1456747576_thumb.jpg

 

post-86601-0-77272000-1456747586_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, смотри, обещанные фотографии состава почвогрунта BioBizz All-Mix

 

post-86601-0-72564300-1456747596_thumb.jpg

 

post-86601-0-53087900-1456747576_thumb.jpg

 

post-86601-0-77272000-1456747586_thumb.jpg

Честно?:haha:

только понел рн какой у почвы:))) Решил чисто на органике поднять куст?

Бро будут отличия /чем от обычной почвы и удобрений менеральных.

Органика это вери гуд:)) минерале гуд :))) кусты будут кординально отличатся по весу, но качество будет вкусно накрывающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего не измениться в том как я гровить буду)) А ты реально забыл очень многое...

бро на органике уражай меньше нооооо качество на много лудше/ на менералях урожай хороши .

А я то тебе скажу , что есть такая почва называется Морис био грунт /почти эдентичен этой;)

http://www.morris-green.ru/3/1/0/115

а так то да позабыл Но не все , основы помню;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Вот, смотри, обещанные фотографии состава почвогрунта BioBizz All-Mix

 

post-86601-0-72564300-1456747596_thumb.jpg

 

post-86601-0-53087900-1456747576_thumb.jpg

 

post-86601-0-77272000-1456747586_thumb.jpg

сколько объем и цена такого чуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько объем и цена такого чуда?

 

20 литров 1150, а 50 л 2360 это розничная цена.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

20 литров 1150, а 50 л 2360 это розничная цена.

:blink: да ну нах.это сильно кудряво по пятакам. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: да ну нах.это сильно кудряво по пятакам. :rolleyes:

 

Каждому своё))) Кому то и чернозёма, который привозят во дворы хватит, а кого то почва с шелухой от семечек и кедровых орешков вместе с мелкими кусками кирпича устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Каждому своё))) Кому то и чернозёма, который привозят во дворы хватит, а кого то почва с шелухой от семечек и кедровых орешков вместе с мелкими кусками кирпича устроит.

просто для меня гровинг должен быть как можно дещевле.а так получается что он дорогой :smile: ну как ты сказал каждому свое :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче аут полюбому дешевле выходит:))))

 

И по любому не стоит сравнивать аут с индором:)))

 

Но аут имет свои как плюсы так и минусы:))

плюсы это кусты , минусы это место должно быть безлюдно .

 

Индор в этой котегории занимает конечно же первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче аут полюбому дешевле выходит:))))

 

И по любому не стоит сравнивать аут с индором:)))

 

Но аут имет свои как плюсы так и минусы:))

плюсы это кусты , минусы это место должно быть безлюдно .

 

Индор в этой котегории занимает конечно же первое место.

 

Плюсы аута заканчиваются после слов аут дешевле выходит))) Все остальное сплошные минусы, начиная от погоды и климата, заканчивая людьми и кустами с семенами.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюсы аута заканчиваются после слов аут дешевле выходит))) Все остальное сплошные минусы, начиная от погоды и климата, заканчивая людьми и кустами с семенами.

Да не скажи Братишка все зависит от климата в ауте и места дислокации :)))

просто весь вопрос в том что если меня вдруг увидят в ауте копающем лунки то несомнено подумают что кого то грохнул и закапывает а это ноу гуд :))) Но видишь же парняги гровят в ауте:)) и я те скажу аутный фотик или автик по каким то причинам длительности наверно прям хлещат не по детски :))))

 

В ауте растишка от длительности месяцев просто кайфует / если погода еще позволяет гдето в ноябре делать сбор , где прям смола капает с нее и течет то вооще аля улю :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не скажи Братишка все зависит от климата в ауте и места дислокации :)))

просто весь вопрос в том что если меня вдруг увидят в ауте копающем лунки то несомнено подумают что кого то грохнул и закапывает а это ноу гуд :))) Но видишь же парняги гровят в ауте:)) и я те скажу аутный фотик или автик по каким то причинам длительности наверно прям хлещат не по детски :))))

 

В ауте растишка от длительности месяцев просто кайфует / если погода еще позволяет гдето в ноябре делать сбор , где прям смола капает с нее и течет то вооще аля улю :))))

 

Климат, это один из минусов аута)))) Я же написал, он должен быть подходящим, капающая смола в ауте?)))) Такая что-ли?)))

 

post-86601-0-55970700-1456818525_thumb.jpg

 

Такую ты как раз и не получишь из-за дождей, только на экваторе и тропиках, в Индии, Пакистане, Афганистане. Например есть сорт Afghan Kush, представляет собой афганскую дичку, которая у них растёт в подворотне с содержанием активных веществ 18 процентов.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!