Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
skyer

ТОП 10 АВТОЦВЕТОВ САМЫХ СИЛЬНЫХ ПО ТГК

Рекомендуемые сообщения

 

 

Климат, это один из минусов аута)))) Я же написал, он должен быть подходящим, капающая смола в ауте?)))) Такая что-ли?)))

 

post-86601-0-55970700-1456818525_thumb.jpg

 

Такую ты как раз и не получишь из-за дождей, только на экваторе и тропиках, в Индии, Пакистане, Афганистане. Например есть сорт Afghan Kush, представляет собой афганскую дичку, которая у них растёт в подворотне с содержанием активных веществ 18 процентов.

каплями такими темными :sm:

А это у тебя от погоды цвет меняет или особеность сорта?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каплями такими темными :sm:

А это у тебя от погоды цвет меняет или особеность сорта?

 

Это фишка сорта, для других, Meth например, да и для этого тоже, если немного прохладно в последней фазе цветения, прохладно это градусов 18-20 тепла ночью, 24-25 днём, то включается фиолетовый ген нового горного автоцвета, на базе которого сейчас очень много расплодилось автоцветущих сортов, по силе, пручести и весу, его дети идут вровень с периодами. Вот кстати то что описал, это один из секретов, про которые ты говорил, что их якобы нет))))

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это фишка сорта, для других, Meth например, да и для этого тоже, если немного прохладно в последней фазе цветения, прохладно это градусов 18-20 тепла ночью, 24-25 днём, то включается фиолетовый ген нового горного автоцвета, на базе которого сейчас очень много расплодилось автоцветущих сортов, по силе, пручести и весу, его дети идут вровень с периодами. Вот кстати то что описал, это один из секретов, про которые ты говорил, что их якобы нет))))

Ну как тебе авганка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе авганка?

 

Не пробовал, просто знаю о таком сорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не пробовал, просто знаю о таком сорте.

Короче говаря ты прицелилися на авганку :)))

печеньку бэ сьесть:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говаря ты прицелилися на авганку :)))

печеньку бэ сьесть:)))

 

Эм... А с чего ты взял это))) Ты не прав, не угадал)) нацелился я на Barney’s Farm Tangerine Dream )))

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эм... А с чего ты взял это))) Ты не прав, не угадал)) нацелился я на Barney’s Farm Tangerine Dream )))

нацелилься ты неплохо:)))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... А с чего ты взял это))) Ты не прав, не угадал)) нацелился я на Barney’s Farm Tangerine Dream )))

танги---норм сорт--(токмо прихотливый...)

ХЕРАЧИТ,,,плин...

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танги---норм сорт--(токмо прихотливый...)

ХЕРАЧИТ,,,плин...

 

После автоцветов))) Из того что я взращивал, самые сложные - это автоцветы)))) Они только с виду кажутся простыми))) А про него правильнее сказать будет не херачит, а распыляет на атомы любого, 25 ТГК заявленных)))))))

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага....и епрст...........

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фишка сорта, для других, Meth например, да и для этого тоже, если немного прохладно в последней фазе цветения, прохладно это градусов 18-20 тепла ночью, 24-25 днём, то включается фиолетовый ген нового горного автоцвета, на базе которого сейчас очень много расплодилось автоцветущих сортов, по силе, пручести и весу, его дети идут вровень с периодами. Вот кстати то что описал, это один из секретов, про которые ты говорил, что их якобы нет))))

 

Фиолетовый цвет может быть, имхо, и от удобрений тоже.

Раньше я растиху поливал чистой селитрой-порошковой. Росла она и недоросла, я неудержался ))

Сорвал с нее центральную башню, а от туда фиолетовая капля, не прозрачная как всегда. Больше я такого не видел, не поливал так.

Значит и листья могут цвет сменить, раз внутри у нее так! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиолетовый цвет может быть, имхо, и от удобрений тоже.

Раньше я растиху поливал чистой селитрой-порошковой. Росла она и недоросла, я неудержался ))

Сорвал с нее центральную башню, а от туда фиолетовая капля, не прозрачная как всегда. Больше я такого не видел, не поливал так.

Значит и листья могут цвет сменить, раз внутри у нее так! ИМХО.

 

Отсутствие логики во всей красе))) Если вот такое увидел, то значит листья красятся, а проверить красит ли селитра на самом деле листву или нет не судьба))) Чушь и бред, если ты краситель будешь добавлять по принципу необычной окраски Роз, например синяя или голубая Роза, тогда, да покрасятся, и то только белый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие логики во всей красе))) Если вот такое увидел, то значит листья красятся, а проверить красит ли селитра на самом деле листву или нет не судьба))) Чушь и бред, если ты краситель будешь добавлять по принципу необычной окраски Роз, например синяя или голубая Роза, тогда, да покрасятся, и то только белый цвет.

Брат научись выражаться )

Без доводов, просто слова, не обоснованные. К тому же о логике речь и о ее отсутствии.

Думай, больше думай и размышляй как предложения строить.

 

Кстати, не слышал, что китайцы мясо рыбы красят в какой угодно цвет, когда она живет и развивается.

Просто её кормят окрашенной пишей и этого хватает, чтобы мясо было синим или зеленым.

Такая странная окраска увеличила продажи их рыбы, маркетинг.

Изменено пользователем Sanych1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат научись выражаться )

Без доводов, просто слова, не обоснованные. К тому же о логике речь и о ее отсутствии.

Думай, больше думай и размышляй как предложения строить.

 

Кстати, не слышал, что китайцы мясо рыбы красят в какой угодно цвет, когда она живет и развивается.

Просто её кормят окрашенной пишей и этого хватает, чтобы мясо было синим или зеленым.

Такая странная окраска увеличила продажи их рыбы, маркетинг.

 

О каких доводах ты говоришь, хотя... да, ты же новичок и не знаешь, насколько конопля сортовая, которую все тут ростят чувствительна к любым химическим реагентам не входящих в её рацион. Поэтому, для очень олдовых гроверов, подобные твоим речи, лишены логики и смысла. Есть базовые элементы, которые употребляет растение, есть другие вещества, необходимые для улучшения потребления базовых элементов и повышения иммунитета вместе с урожайностью, всё остальное или угробит или навредит растению, причем больше шансов что угробит, нежели иное.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже объяснять тебе ничего не буду ) Чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже объяснять тебе ничего не буду ) Чушь!

 

Говорить такие слова будешь после того как попробуешь и узнаешь на практике, знал бы по факту, такое не утверждал, учи мат часть в общем, а твой вывод основанный на селитре из разряда, сам придумал сам поверил :sm:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить такие слова будешь после того как попробуешь и узнаешь на практике, знал бы по факту, такое не утверждал, учи мат часть в общем, а твой вывод основанный на селитре из разряда, сам придумал сам поверил :sm:

Говорить будешь, как слово тебе дадут. Общение у тебя неуважительное смотрю. На улицу выйди, пообщайся так с людьми в живую.

Я говорю факты, что сам делал и не привык врать никому. Если есть какая-то информация по этому поводу, так выкладывай ее сюда. Я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от рук.

А что производитель на официальном сайте заявляет?

Ну то что производитель пишет в анатации точно уже не совпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить будешь, как слово тебе дадут. Общение у тебя неуважительное смотрю. На улицу выйди, пообщайся так с людьми в живую.

Я говорю факты, что сам делал и не привык врать никому. Если есть какая-то информация по этому поводу, так выкладывай ее сюда. Я не против.

 

Факты? Какой был сорт, какого сид банка, фотографии в студию, какой был цвет листьев, хотя на фотографиях это будет понятно, это факты, а что ты написал? Вытекла фиолетовая жидкость из стебля, раз она вытекла, значит краситься, это вообще не факты, а твои домыслы, как раз из раздела что я и говорил, сам придумал, сам поверил.

 

Факты должны предоставляться в подобной форме.

 

Бро, селитра красит листья и шишки, вот, погляди было так

 

post-86601-0-83573500-1457628378_thumb.jpg

 

А в итоге получилось вот так

 

post-86601-0-55970700-1456818525_thumb.jpg

 

Сто процентов селитра красит листья и шишки, я проверил на своём случайном опыте.

 

Вот таким должна быть подача фактов и никак иначе.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что производитель пишет в анатации точно уже не совпадает

 

Очень даже совпадает, вот только по аннотации получит сорт тот человек, который научился ростить также, как и создатель этого сорта. Раскрыть вложенную в вид генетику, не так то просто.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже совпадает, вот только по аннотации получит сорт тот человек, который научился ростить также, как и создатель этого сорта. Раскрыть вложенную в вид генетику, не так то просто.

если для тебя это не так то просто , то не надо раздавать советы другим . а товарища с селитрой это особенно касается . вы заняли целую страницу разговорами ни о чем ! Изменено пользователем awdsef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если для тебя это не так то просто , то не надо раздавать советы другим . а товарища с селитрой это особенно касается . вы заняли целую страницу разговорами ни о чем !

 

А ты хочешь сказать, что раскрыть генетику просто? Ты регулярно получается итог получаешь по паспорту, с одного куста 300-400 минимум? Если нет, то зачем ты вообще вылез? Сообщений нащёлкать? Советы раздаю по знаниям своим, и контекст сообщения этого был иной, для меня то раскрыть генетику достаточно просто, а вот с чего ты сделал дурацкий и неверный вывод, я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство так думают, потому что не знают как правильно удовлетворить автоцвет, чтобы с одного получить 300 г сухого))) Вот у меня LSD росла, ты думаешь я её не дербанил?)))) наверное все бы 350-400 получилось, если бы себе слабину не давал)))

Брехня ! ты рыбак наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы загоняетесь-тема вообще ТОП АВТОЦВЕТОВ ПО ТГК-нахрена ваши споры,подкраска,удобры грунт и вся остальная шняга?! люди обсуждают какие автоцветы по их мнению-жгучи по ТГК! идите флудите в другои месте! где админы? отписываюсь от темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

auto Mazar, ЛСД, аuto Lemo skunk, Pineapple Express - очень хороши !

хотя на мой взгляд автоцветы заметно уступают фотопериодным по силе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

auto lemon skunk - слабже лоурайдера 2

auto Mazar, ЛСД, аuto Lemo skunk, Pineapple Express - очень хороши !

хотя на мой взгляд автоцветы заметно уступают фотопериодным по силе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брехня ! ты рыбак наверно.

 

Если глаза не на том месте где надо, чьи это проблемы? Фотографии были представлены на этой странице https://dzagi.club/f...ic=48794&st=270, если твоих знаний и навыков не хватает для каких-то замечательных достижений, это тоже чьи проблемы? Или у тебя из раздела, я вот нубас, значит все вокруг нубасы, так что-ли?

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы загоняетесь-тема вообще ТОП АВТОЦВЕТОВ ПО ТГК-нахрена ваши споры,подкраска,удобры грунт и вся остальная шняга?! люди обсуждают какие автоцветы по их мнению-жгучи по ТГК! идите флудите в другои месте! где админы? отписываюсь от темы!

 

А по теме, про LSD-25 я уже писал и показывал её. Все новые автоцветущие гибриды которые я пробовал, Red Family от Sweet Seeds, Crystal Meth, при условии раскрытия заложенной генетики производителем, силу эти сорта покажут на уровне периодов, а некоторые автоцветущие виды, например Californian Snow, по развитию полностью идентичны индюшачьим фотопериодам. Правильно выращенная LSD-25 ещё раз повторюсь, бывалых держит часа 4, а совсем новичков, кто не курил вообще или только дичкой баловался, тех почти сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

auto lemon skunk - слабже лоурайдера 2

Нет такого слова "слабже" :smile: Тебе плохой какой-то попался. Он у многих банков водится. название во всяком случае. У меня была пачка 5 семок от Seedsman. Я повелся на большую скидку. С этим банком раньше не сталкивался. Это был один из самых сильных автиков что мне встречался! хорошая урожайность и очень мало листьев. Я лично не ожидал ! LSD-25 бесподобен ! Ананасовый Экспресс очень приятно действует, пробивает на счастье! ЛоуРайдер 2- прошлый век. хотя и их навыращивался. ДизельРайдер намного лучше! Изменено пользователем awdsef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если глаза не на том месте где надо, чьи это проблемы? Фотографии были представлены на этой странице https://dzagi.club/f...ic=48794&st=270, если твоих знаний и навыков не хватает для каких-то замечательных достижений, это тоже чьи проблемы? Или у тебя из раздела, я вот нубас, значит все вокруг нубасы, так что-ли?

Я тебе и написал как более здравому из флудильщиков. Остальным "силитрам" писать смысла нет ! С навыками и знаниями не у тебя одного все нормально. И проблем ни у кого нету. Фотки твои я естественно видел. Ты или приблизительно вес определяешь или любишь округлять цифры :smile: . Не обижайся . Никто ни на что не претендует., но 300-350 г автики - это что-то фантастическое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!