Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
skyer

ТОП 10 АВТОЦВЕТОВ САМЫХ СИЛЬНЫХ ПО ТГК

Рекомендуемые сообщения

 

 

Смысл, Plagron лучше справиться я думаю :ny_icon_old:

не утверждаю / предположил/ бро а какой состав у нее в почве? Не читал ? Ну алл микс имею ввиду?:))

 

post-17379-0-00326000-1456414138_thumb.jpeg Всерагно не видно че с чем и нпк какой:-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бро Сад Чюдес для пальм или любой другой грунт для начала тоже неплох;)

а вот потом уже дело в удобрениях / я тебе скажу , что этисо тоже неплохое удобрения.

Да можно состав подобрать для органики и более доступный в магазинах:))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не утверждаю / предположил/ бро а какой состав у нее в почве? Не читал ? Ну алл микс имею ввиду?:))

 

post-17379-0-00326000-1456414138_thumb.jpeg Всерагно не видно че с чем и нпк какой:-/

 

Скоро мешок на 20 литров приедет ко мне, сфотаю нормально и выложу на общее обозрение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бро Сад Чюдес для пальм или любой другой грунт для начала тоже неплох ;)

а вот потом уже дело в удобрениях / я тебе скажу , что этисо тоже неплохое удобрения.

Да можно состав подобрать для органики и более доступный в магазинах:)) взял :))грел скот :)))

 

Если ты мне, то я на Саде Чудес сидел и сижу давно, уже палевно покупать его в магазинах, всегда хочется попробовать что-то новое, я не люблю сидеть в любимом деле на месте))) Этисо не пробовал, да и не хочеться)) А то что дело в удобрах, я знаю, земля это лишь субстанция для выращивания, важно что и как ты туда вносишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты мне, то я на Саде Чудес сидел и сижу давно, уже палевно покупать его в магазинах, всегда хочется попробовать что-то новое, я не люблю сидеть в любимом деле на месте))) Этисо не пробовал, да и не хочеться)) А то что дело в удобрах, я знаю, земля это лишь субстанция для выращивания, важно что и как ты туда вносишь.

Для пальм я имел в виду. Попробуй гумуса добавить к замесам своим . Будет более выглядеть ,в пальме уже есть гумус ;)

да чет мы с тобой весь процес гровинга расписали:)) с лампами, почвами , и удобрениями:))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть возвращаясь к приведущей странице индор это затраты:))

аутодор проктически без затратен. Некое такое обоснование получилось :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пальм я имел в виду. Попробуй гумуса добавить к замесам своим . Будет более выглядеть ,в пальме уже есть гумус ;)

да чет мы с тобой весь процес гровинга расписали:)) с лампами, почвами , и удобрениями:))

 

Ну а что, встретились 2 олдовых, есть о чём потрещать ))) Что до удобрений, когда вернусь на гидру, попробую Адванседы по совету одной девушки, которая давно выращивает на гидре, она их любит за то, что они рН держат стабильно и как надо, а это очень нужная вещь на гидре. А на тему CannaBiogen Delta Nueve у этого раствора потрясающие параметры:

 

Состав:

 

Экстракт водорослей "Ascophyllum узловатая" 9,5%

Азот (N) 1,5%

Фосфор (PO2) 4,0%

Potasium (КО2) 3,0%

Магния (MgO) 1,0%

 

Микроэлементы:

 

Сера (S) 210,0 ppm

Бром ( B) 27,5 ppm

Бариум(Ba) 25,0 ppm

Кобальт (Co) 8,0 ppm

Медь (Cu) 126,0 ppm

Марганец (Mn) 70.0 ppm

Молибден (Mo) 1,2 ppm

Цинк (Zn) 115.0 ppm

Кальций (Ca) 3.0%

Железо (Fe) 0,7%

Кадмий (Cd) след

 

Аминокислоты:

 

(гр/100 гр белка):

Аланина 5.3

Аргинин 8.0

Аспарагиновой A. 6,9

Cisteine трассировки глутаминовой A. 10.0

Glicyne 5.0

Гистидина 1.3

Изолейцина 2.8

Лейцина 4.6

Lisine 4.9

Метионин 0,7

Фенилаланина 2.3

Пролина 2.6

Сериновые 3.0

Треонин 2.8

Тирозина 0,9

Триптофан трассировки

Валин 3.7

 

Enzimatic Bioactivator 0.7%

Vitaminic комплекс 1.0%

Citokinin 600/800 ppm

ДМСО 10 ppm

углеводы Альгиновая кислота, Маннитол и Ламинарин

стимулятор роста ауксинов, гиббереллинов и цитокининов, антиоксидантов Enzimatics и не enzimatics (AE и C витамины)

C.E. 5 мл/л при 25ºC 1240 S/см

pH 6.2

плотность 1176 г/л

 

Ооочень крутая штука))) То что народ добавляет частично и отдельно, тут всё вместе))

 

 

Тоесть возвращаясь к приведущей странице индор это затраты:))

аутодор проктически без затратен. Некое такое обоснование получилось :)))

Затраты да, но результат того стоит, индорная девственница-сенсимилья, всегда лучше аутдорной женщины :lol2: :lol2: А особенно это касается автоцветов!!!

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а что, встретились 2 олдовых, есть о чём потрещать ))) Что до удобрений, когда вернусь на гидру, попробую Адванседы по совету одной девушки, которая давно выращивает на гидре, она их любит за то, что они рН держат стабильно и как надо, а это очень нужная вещь на гидре.

 

 

Затраты да, но результат того стоит, индорная девственница-сенсимилья, всегда лучше аутдорной женщины :lol2: :lol2: А особенно это касается автоцветов!!!

аутодорной женщины:sm: :hi2:

Есть один чел , тоже гровил раньше гидру / да у него всегда один куст гидры был один почвы / так вот он гровил на флоре и на этисо с присадками каркуляторами -гидру-тоже не жаловался :))))))

Если честно все оно хорошо если по уму подойти к грову, с ращетами , бокса , света итд .

Я вот щитаю , что на первых порах веги обезательн стимулятор корнеобразования - даже очень важен- больше корней больше побегов;) а там дальше просто ровномерно кормить прибовля в азоте калии или блооме / смотрю мода пошла добовлять рипен во время цветения в незначительных количествах в замесы .

Как говарится если правельно расчитать то можно и выхлоп больше получить.

Как это было у меня с 400 вт получить 500 гр с бокса метр на метр .

Опыт приходит с годами . Вот я уже три года не гровлю но потехоньку вспоминаю че да как:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GarryBOX, удобры хейси тнт, блум,фосфориум рощу не первый раз на ней даже экспериментировать с другими брендами,и не брендами не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем отозвавшимся огромное спасибо ! Руки вроде не из жопы ВСЕ БУДЕТ ЗАЕ...СЬ !!!:) кстати там еще третий пассажир джек47 фотик третий день компанию составляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем отозвавшимся огромное спасибо ! Руки вроде не из жопы ВСЕ БУДЕТ ЗАЕ...СЬ !!!:) кстати там еще третий пассажир джек47 фотик третий день компанию составляет

 

А вот это ты зря.... Периоды с автоцветами не совместимы, автикам надо весь цикл 18/6, а периоду 18/6, потом 12/12, если переключишь с 18/6 у автика, получишь стресс, возможное огермение и значительно меньший результат, с очень рыхлыми шишками.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю если и потеряю в выхлопе то не сильно мног да и огорчусь наврядли всё же упор буду делать на джека а это так его спутники на веге;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет не совместимо я бы поспорил исходя из того что у же не первый раз так делаю гермов не было а выхлоп сравнивал с товарищем ризница очень незначительна полный цикл у него 18/6 одни и теже удобры аналогичные боксы вентиляция лампы у него карамель 47 в 10л дала у меня 40 айс кул у него 53 у меня 42...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю если и потеряю в выхлопе то не сильно мног да и огорчусь наврядли всё же упор буду делать на джека а это так его спутники на веге ;)

 

Потеряешь очень сильно, автики такое не прощают, они много чего не прощают, особенно если хочется получить хороший результат.

 

А насчет не совместимо я бы поспорил исходя из того что у же не первый раз так делаю гермов не было а выхлоп сравнивал с товарищем ризница очень незначительна полный цикл у него 18/6 одни и теже удобры аналогичные боксы вентиляция лампы у него карамель 47 в 10л дала у меня 40 айс кул у него 53 у меня 42...

 

И не сравнивай разные кусты, DC мне принёс где то в общем 150.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бокс позволяет дай джеку 60 дней веги плети его lst. Снимишь автик А джека на цвет пустишь ;) будет нормально без потерь.

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaik, я все фотики 50-60 дней держу:))) МНЕ СПЕШИТЬ некуда!;)К этому времени обычно автики уже на 80 % вызревшие и терять уже им особо нечего, как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме топ 10 -фастбери от фаст буд в моём рейтинге в десятку вошли! сорт для любителей экзотической индики вкус ягод на вдохе не забываем, дым насыщенный сразу даёт понять что кАчЕсТвНнАя махорка вызревает за 65-70 дней. Приход мягкий но сказать что слабый язык не поворачивается хотя во время роста курял фотик пинэпл чанк от булок (тоже очень вкусный и сильный сорт) выход в 10 л сравнивая со свитами не очень большой у меня вышло 30-35 гр с куста бошки тёмно фиолетового цвета по плотности ни грама не уступают фото сортам(они деревянные!!!)в конце цвета на верхних шишах капли янтарного цвета появляются (я такого еще не видел!)буду растить и не раз и вам советую !!!

Изменено пользователем Greenenergy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТравникБотаник, 150 с одног растения или нескольких?

 

С одного, что то я смотрю у тебя очень мало получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТравниБотаник, Условия прошлые заходы были некудышными долго е...лся с температурой стоял масляный обогреватель днем сильно жарко было до 40 ночью 15 вот и вся беда бюджет не позволял купить дополнительный вент на вытяжку и дуйку с хорошим термостатом и керамическим нагревателем .сейчас с темпой все ровно день 30 ночь 23-25!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя дело было не только в темпе моментов актуальных для новичка много было с опытом большая часть самоустранилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото карамель первый опыт с ней были еще айс кул мохам рам тоже авто.

post-96990-0-57514500-1456478111_thumb.jpg

post-96990-0-25222200-1456478143_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

мне пох у меня сейчас растет автик северное сияние и фотик джек херер.придет время буду переводить фотик на цвет.есть для него отдельный щкаф чтобы он там свои ночи коротал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие названия сортовые посоветуете на уличное выращивание в Киевской области.

Мои предпочтения : кустиков 5-6автоцветов

4куста хочу индики и пару сативных / подскажите пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие названия сортовые посоветуете на уличное выращивание в Киевской области.

Мои предпочтения : кустиков 5-6автоцветов

4куста хочу индики и пару сативных / подскажите пожалуйста !

вдова , северное сияние от пирамид у них же и сативку возмёшь :smile: :hi2: под Фастовом всё норм , даже фотики созревают чё те автики приспичили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие названия сортовые посоветуете на уличное выращивание в Киевской области.

Мои предпочтения : кустиков 5-6автоцветов

4куста хочу индики и пару сативных / подскажите пожалуйста !

Брал много сортов ,но больше всего мне понравилось пандора ,хотя отзывы по разному.но у меня взошли все и снял с куста по 100 грамм ,ну и раскумаривает норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaik, я все фотики 50-60 дней держу:))) МНЕ СПЕШИТЬ некуда!;)К этому времени обычно автики уже на 80 % вызревшие и терять уже им особо нечего, как-то так...

Если Бокс позволяет почему и нет .

Вот к примеру ответь мне/ да и вобще вопрос к большенству / метр на метр бокс/сколько тыб туда фотиков воткнул ?и сколько автиков с ращетом на 600ват?:)))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру фотик Индичного сорта:)) И современых автиков .

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Бокс позволяет почему и нет .

Вот к примеру ответь мне/ да и вобще вопрос к большенству / метр на метр бокс/сколько тыб туда фотиков воткнул ?и сколько автиков с ращетом на 600ват?:)))

 

Я тебе отвечу, зависит от сорта автиков, а вот с периодами всё иначе, об этом чуть ниже. Если LSD-25 из автоцветов и ещё несколько автоцветущих сортов, то не больше 1й штуки) Если автик как Devil Cream, то парочку, но если всеми известное семейство Райдеров от Joint Doctor, то таких можно натыкать в 10-15ти литровых горшках столько, сколько места хватит, а вот теперь про периоды). В периодах всё зависит от самого гровера, насколько он обладает знаниями о растении, от его терпения, если ты понимаешь о чём я, ведь с любого периода можно получить 600г с квадрата на 600 ватт с любого сорта, главное знать как, и иметь терпение для достижения этой цели ))))

 

К примеру фотик Индичного сорта:)) И современых автиков .

 

Насчёт этого варианта, Индюшный фотик тоже один ))) Любой фотик в единичном количестве.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!