Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Мейн - Лининг: техника тренировки растений

Рекомендуемые сообщения

Какая актуальная тема, а есть критерии для такой техники? Сорта например, какие можно какие нет. Я так понимаю можно любые фотопериодные?

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Да

С твоего позволения,поправлю тебя систер.

Лучше отзыв цветка будет, с преобладанием сативы. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твоего позволения,поправлю тебя систер.

Лучше отзыв цветка будет, с преобладанием сативы. :wink2:

 

:hi2:

 

Вполне может быть  :smile:  Я сативные не мейнлинила, мейнлинила индикодоминантный гибрид... Фото в этой теме есть выше. Вполне себе нормально она перенесла такую тренировку.

Изменено пользователем losik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

 

Вполне может быть  :smile:  Я сативные не мейнлинила, мейнлинила индикодоминантный сорт... Фото в этой теме есть выше. Вполне себе нормально она перенесла такую тренировку.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: без разницы ,народ,сатива или индика или гибрид :kutyashie-101: под Мл-походят фотики и регуляры.Все точка-изгаляйся как хочешь :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак-если по уму-то автики не режут)прочитай статью квадрата по мейн-линингу)лучше всего эта метода показывает себя на регулярах и фотопериодах

ну это же может быть одно и тоже!!! Регулярными могут быть и автик и фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это же может быть одно и тоже!!! Регулярными могут быть и автик и фотики

ты стебаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты стебаешься?

Трудно уяснить для себя четыре понятия? Право-лево и север-юг в восьмом классе выучил? Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тут жарко :kutyashie-101:

кто автик замейнлинит на 16 кол,с меня упаковка фотиков :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты стебаешься?

Он правильно говорит ,  регуляры  могут быть  и авто ,и фотопериодные , а вот феминизированными они  быть не могут потому как  регуляры !

Сорта  бывают  либо феминизированные  -, либо регулярные , 

автоматы  - либо фотопериодные , по другому  никак !  :sm:

Феминизированными тоже могут быть и автоматы  и фотопериодные !!!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он правильно говорит ,  регуляры  могут быть  и авто ,и фотопериодные , а вот феминизированными они  быть не могут потому как  регуляры !

Сорта  бывают  либо феминизированные  -, либо регулярные , 

автоматы  - либо фотопериодные , по другому  никак !  :sm:

Феминизированными тоже могут быть и автоматы  и фотопериодные !!!

Седой,добра тебе :kutyashie-101: тут не много в другом контексте камрад излагает!

ему говорят что мейнлинить можно и фотики и регуляры,он кричит дак и  автики бывают регулярными - блин но это очевидно и так,только как автики можно отнести к теме мейнлининга,отсюда и вопрос про стёб :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куши не лучший выбор для ML, ибо мелкий триппер в каждой подмышке;перекати-поле какое-то, вембрюжья колючка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника прикольная,если ты готов тратить 40-50 дней на вегу :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Седой,добра тебе :kutyashie-101: тут не много в другом контексте камрад излагает!

ему говорят что мейнлинить можно и фотики и регуляры,он кричит дак и  автики бывают регулярными - блин но это очевидно и так,только как автики можно отнести к теме мейнлининга,отсюда и вопрос про стёб :hi2:

так я и не говорил, что автики мейнлайнить можно, только фотопериодные, а регуляры тут не причём. Изменено пользователем Топор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой,добра тебе :kutyashie-101: тут не много в другом контексте камрад излагает!

ему говорят что мейнлинить можно и фотики и регуляры,он кричит дак и  автики бывают регулярными - блин но это очевидно и так,только как автики можно отнести к теме мейнлининга,отсюда и вопрос про стёб :hi2:

Дико извиняюсь тогда  , мне что то подсказывало  что  так примерно и есть как ты  говоришь , потому как  очевидность врятли кто  оспаривать будет !

Сорри ещё  раз !  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь тогда  , мне что то подсказывало  что  так примерно и есть как ты  говоришь , потому как  очевидность врятли кто  оспаривать будет !

Сорри ещё  раз !  :hi2:

да ничего страшного!бывает :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он правильно говорит ,  регуляры  могут быть  и авто ,и фотопериодные , а вот феминизированными они  быть не могут потому как  регуляры !

Сорта  бывают  либо феминизированные  -, либо регулярные , 

автоматы  - либо фотопериодные , по другому  никак !  :sm:

Феминизированными тоже могут быть и автоматы  и фотопериодные !!!

бро, уже вроде пояснялось, мужчина спросил за автики, только в этом репорте, я не знаю сколько раз возникали вопросы про мл на автиках, а некоторые не хотят читать репорт с начала, и я считаю стебом задавать этот вопрос опять. А то что, написал про фем и рег, давайте обсудим в другой теме.

Всем Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, уже вроде пояснялось, мужчина спросил за автики, только в этом репорте, я не знаю сколько раз возникали вопросы про мл на автиках, а некоторые не хотят читать репорт с начала, и я считаю стебом задавать этот вопрос опять. А то что, написал про фем  и рег, давайте обсудим в другой теме.

Всем Мир

Согласен , уже  извинился , сорри ещё раз,  не въехал в тему разговора !!   :hi2: Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой, увидел позже твое сорри) Да никто особо то и не против.

Всем Мир, бразы и жирных шишек, любого фенотипа Mj ))

Изменено пользователем ЛовецПризрачныхСнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно уяснить для себя четыре понятия? Право-лево и север-юг в восьмом классе выучил?

к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"лучше всего эта метода показывает себя на регулярах и фотопериодах",,Под Мл походят фотики и регуляры.Все точка-изгаляйся как хочешь"  

к чему бы это?

К тому, что нужно сначала думать, а потом вставлять такие смайлы :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляяя, комрады, при чём тут реги или фемки? Чё фемки нельзя мл подвергать? Просто фотики и фффсё) нагуя реги мейнлайнить, чтобы красивый пустоцвет вышел???? Пардон, может я туплю, ну нифига не вкуриваю где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляяя, комрады, при чём тут реги или фемки? Чё фемки нельзя мл подвергать? Просто фотики и фффсё) нагуя реги мейнлайнить, чтобы красивый пустоцвет вышел???? Пардон, может я туплю, ну нифига не вкуриваю где?

Фемки фотопериодные  можно подвергать  МЛ , фемки автоматы  нет !!

Регуляры  фотопериодные  тоже можно подвергать  МЛ ,если уверен  что  будет женское растение, иначе как ты  говоришь будет красивый   пустоцвет! Регуляры автоматы   нельзя  подвергать МЛ ни при каких условиях !

Отсюда вывод , лучший вариант для  мэйн лининга , это  феменизированный  фотик !!

Как то так !  :sm:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом!)) Чётко!

 

Я как бэ и так всё понимал, просто приплели тут реги нокой то куй, вот и сказал за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а есть какая-то взаимосвязь с поливом, ну например лучше хорошо пролить накануне или наоброт лучше несколько дней перед мейном не проливать, а уже после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а есть какая-то взаимосвязь с поливом, ну например лучше хорошо пролить накануне или наоброт лучше несколько дней перед мейном не проливать, а уже после?

лучше топать на сухую :hi2: я так думаю :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а есть какая-то взаимосвязь с поливом, ну например лучше хорошо пролить накануне или наоброт лучше несколько дней перед мейном не проливать, а уже после?

 

Топать особо нет связи на сухую или на мокрую, а вот растягивать потом только на сухую... и если на сухую растянул сразу не поливай - лопнет стебель... или тяни совсем помаленьку каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топать особо нет связи на сухую или на мокрую, а вот растягивать потом только на сухую... и если на сухую растянул сразу не поливай - лопнет стебель... или тяни совсем помаленьку каждый день

:hi2: ну я это и имел ввиду-я сначала тяну-а потом на потянутой топаю :ny_icon_old: так удобнее,мне кажется :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если делать чуть позже чем 5-6 этаж? У меня медленно растихи растут, и вроде уже есть 5-6 этаж, но очень щупленькие они, не стрессанут конкретно по итогам? И опять же рубить всё именно с 3го этажа или это всё можно проделать и на 5 или 6, используя тот же подход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!