Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Мейн - Лининг: техника тренировки растений

Рекомендуемые сообщения

что нас не убивает нас делает сильней (с),а скорости они сами знаете кому нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: привет всем- ГИБРИД БЕЛОЙ ВДОВЫ С АМНЕЗИЕЙ семена рег -подгон от хорошего человека-(он поймет )весь цикл не пахла практически ни чем -если не трогать-но если и потрогать аромат оставался только на руках не распростроняясь :cool2: безумный вкус -вырос на плантаторс жижа -проблем небыло вобще но долго :haha3:харвесных к сожелению нет :hz: :lol: :JC_spliff:

post-66265-0-88312000-1518196621_thumb.jpg

post-66265-0-28986200-1518196637_thumb.jpg

post-66265-0-01765000-1518197065_thumb.jpg

post-66265-0-88324700-1518197123_thumb.jpg

post-66265-0-48541500-1518197148_thumb.jpg

post-66265-0-02493500-1518197166_thumb.jpg

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: привет всем- ГИБРИД БЕЛОЙ ВДОВЫ С АМНЕЗИЕЙ семена рег -подгон от хорошего человека-(он поймет )весь цикл не пахла практически ни чем -если не трогать-но если и потрогать аромат оставался только на руках не распростроняясь :cool2: безумный вкус -вырос на плантаторс жижа -проблем небыло вобще но долго :haha3:харвесных к сожелению нет :hz: :lol: :JC_spliff:

окуенный бонсайчик :kutyashie-101: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  :rolleyes:  :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС :hi2:БОЛЬШАЯ НЕБУЛА-РОГАТКИ Y-Grega c NYC DISEL X-seeds В УГЛУ ХРОНИК СИРЕУС фем-только родилась сгодня и чуть побольше кустик нейз47 рассада-ну и мароканский гашиш)) :haha3:

post-66265-0-66119700-1518289306_thumb.jpg

post-66265-0-92834100-1518289323_thumb.jpg

post-66265-0-78897100-1518289343_thumb.jpg

post-66265-0-68855100-1518289359_thumb.jpg

post-66265-0-86372400-1518289371_thumb.jpg

post-66265-0-84056500-1518289382_thumb.jpg

post-66265-0-93115400-1518289669_thumb.jpg

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: привет всем- ГИБРИД БЕЛОЙ ВДОВЫ С АМНЕЗИЕЙ семена рег -подгон от хорошего человека-(он поймет )весь цикл не пахла практически ни чем -если не трогать-но если и потрогать аромат оставался только на руках не распростроняясь :cool2: безумный вкус -вырос на плантаторс жижа -проблем небыло вобще но долго :haha3:харвесных к сожелению нет :hz: :lol: :JC_spliff:

а сила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это про гашиш-среднего качества после шишог -гамно -держит мин 30-40 :ny_icon_old: ну х з нубов держит говорят подольше :hz:  :haha3: а с шишог тех 4 часа качели позитив с релаксом тела :cool2:  больше сативный гибридhttps://kanna-biz.biz/growing-cannabis/povyshaem-urozhajnost-metod-main-lining-ot-nebula

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня -НЕБУЛА :rolleyes: :v:

post-66265-0-64407700-1518430299_thumb.jpg

post-66265-0-79296800-1518430309_thumb.jpg

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня -НЕБУЛА :rolleyes: :v:

 

Привет фокс ))

 

Считала-считала колы, так и не сосчитала... сколько там? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 -очко :ny_icon_old:  :lol:

Привет фокс ))

 

Считала-считала колы, так и не сосчитала... сколько там? ;)

:hi2: теперь нужно чтоб на етих ветках наросло по более и в путь :cool2:  :breyk: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 -очко :ny_icon_old: :lol: :hi2: теперь нужно чтоб на етих ветках наросло по более и путь :cool2: :breyk:

 

У тебя там рум что ли? )) А то ты мне посоветовал топать на 16 кол, так писец сейчас просто + по высоте не удалось равномерно всё распределить, есть мелкие колы :(

 

Не растите, люди, в маленьких боксах много кол :ny_icon_old:

 

Мы зацвели, сейчас цветем вот

 

post-99751-0-92963100-1518433370_thumb.jpg

 

post-99751-0-10891400-1518434902_thumb.jpg

 

post-99751-0-37498200-1518434942_thumb.jpg

 

Высота 80+

Цвет 17 дней :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ё маё боксик -розносит ))ахах :haha3: что ты  не знаеш мой бокс :hz: 80х80

 

У тебя там рум что ли? )) А то ты мне посоветовал топать на 16 кол, так писец сейчас просто 

 

Высота 80+

Цвет 17 дней :rolleyes:

:ny_icon_old:

post-66265-0-78109300-1518435587_thumb.jpg

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ты 21 колу в 80х80 будешь растить? :hz: я думала, что помимо бокса у тебя еще что есть, типа рума... да и горшок смотрю, у тебя не 1 ;)

 

Ну мой 60х60 уже раздуло, блин... ни повернуть особо, ни вытянуть... дальше то чего ждать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя там рум что ли? )) А то ты мне посоветовал топать на 16 кол, так писец сейчас просто + по высоте не удалось равномерно всё распределить, есть мелкие колы :(

 

Не растите, люди, в маленьких боксах много кол :ny_icon_old:

 

Мы зацвели, сейчас цветем вот

 

post-99751-0-92963100-1518433370_thumb.jpg

 

post-99751-0-10891400-1518434902_thumb.jpg

 

post-99751-0-37498200-1518434942_thumb.jpg

 

Высота 80+

Цвет 17 дней :rolleyes:

Лоська сестренка ,а ты смотрю не отстаешь Лису уже на пятки наступаешь,умничка красивое растение воспитала :thum: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоська сестренка ,а ты смотрю не отстаешь Лису уже на пятки наступаешь...

 

Спасибо, дорогой :smile: :smile:

 

Куда там - мне ещё учиться у Лиса и учиться, благо он мне помогает, не пинает ;)

 

...

умничка красивое растение воспитала :thum: :hi2:

 

Ага ^_^ пока 17 дней цвета - нам ещё цвести и цвести :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ты 21 колу в 80х80 будешь растить? :hz: я думала, что помимо бокса у тебя еще что есть, типа рума... да и горшок смотрю, у тебя не 1 ;)

 

Ну мой 60х60 уже раздуло, блин... ни повернуть особо, ни вытянуть... дальше то чего ждать? :blink:

да у меня влезут)) я их в бараний рог сверну)) :ny_icon_old:  :hi2: а если сурьёзно то 1 или 2 даже куста пойдут в другоре место на цвет подднат 600ватт ну или если кто ванючка окажется!!! у меня на вентеляцию пока нет средств -фильтр  и вент пока в планах-ну а хроник не пахнет небула умеренно вот хейз 47 название напрягает  :hz: возможно вонь)) ну   и последний товарищ рега -пока запах фруктами хз посмотрим :hi2: специально подбераю малопахучие но сильные сорта :ny_icon_old:  :hi2: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... дальше то чего ждать? :blink:

 

нечего особо ждать,пик роста на излёте,щас только шишки будут расти а листва будет жухнуть

 

Жыжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего особо ждать,пик роста на излёте,щас только шишки будут расти а листва будет жухнуть

 

Жыжа?

 

Да он ввысть то уже не растет, там нет этой проблемы, а вот в ширь - тесновато...

 

Терра Вега, Терра Цвет, стимы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай бразы.Вот вопрос,сейчас растихе 16 день от каски,я начал МЛ. Раньше были автики и не подвергались МЛ,я начинал давать компот на вегу в 21 день и продолжал кормить 2 недели,как быть сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай бразы.Вот вопрос,сейчас растихе 16 день от каски,я начал МЛ. Раньше были автики и не подвергались МЛ,я начинал давать компот на вегу в 21 день и продолжал кормить 2 недели,как быть сейчас?

 

обрезал,что-ли? В каком грунте и какой свет неплохо бы знать.А так,из теории,если есть чем кушать свет(листья) - нужны и минералы.Начни так же,но с половинной дозы - где-то посередине будешь нужного решения.

 

И смотри по кусту,разные сорта и едят по-разному. У одного крайне близкого мне человека в одинаковом замесе живёт припеваючи РР от датч пашн и сдох с такой же жрачки хейз.Кремирован по усыпновению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрезал,что-ли? В каком грунте и какой свет неплохо бы знать.А так,из теории,если есть чем кушать свет(листья) - нужны и минералы.Начни так же,но с половинной дозы - где-то посередине будешь нужного решения.

 

И смотри по кусту,разные сорта и едят по-разному. У одного крайне близкого мне человека в одинаковом замесе живёт припеваючи РР от датч пашн и сдох с такой же жрачки хейз.Кремирован по усыпновению.

да обрезал( Днат 400,земелька роза лимон от "сад чудес",Вроде растут стебельки тянутся,лапухи что оставил точно больше стали)блин походу на долго вега затянется)я вот что думаю,многие говрят с этой техникой примерно на 20 дней дольше вега, мб дней 15 не кормить компотом а потом начинать,т.е не на 21 день а на 30 например? флора и микро блум от ГХ Изменено пользователем JesseHaisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гроверы!

Подскажите пожалуйста: После того как сформировано 8 одинаковых кол, нужно ли подрезать новые молодые побеги от каждой колы? Чтоб остановить процесс увеличения куста, и сконцентрировать все силы только на этих восьми? 

Заранее спасибо  за ваш совет! Мир  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гроверы!

Подскажите пожалуйста: После того как сформировано 8 одинаковых кол, нужно ли подрезать новые молодые побеги от каждой колы? Чтоб остановить процесс увеличения куста, и сконцентрировать все силы только на этих восьми? 

Заранее спасибо  за ваш совет! Мир  :smile:

 

необязательно их резать - смотреть чтобы они не переросли основные по высоте,потом,на цвете,когда рост тормознёт - можно мелочь снизу почистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет граждане-гроверы. Вроде как автоцветы не рекомендуют щипать. Может есть какие нибудь сильные сорта, которые меньше стрессуют от м-лининга? Хотелось бы попробовать в этом году в ауте. Но кроме активов у нас ничего не выцветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет граждане-гроверы. Вроде как автоцветы не рекомендуют щипать. Может есть какие нибудь сильные сорта, которые меньше стрессуют от м-лининга? Хотелось бы попробовать в этом году в ауте. Но кроме активов у нас ничего не выцветает.

 

появились какие-то автоматы,120 дней срока - вызреет и в тайге.Их можно коцать на МL,я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная статья, хочу этим летом попробовать а ауте данный метод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Кину и я пару фоток своего ML :sm:

 

post-99751-0-98294300-1521466246_thumb.jpg

 

post-99751-0-40519100-1521466286_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомба ,  привет систер ) 

когда планируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомба ,  привет систер ) 

когда планируешь

 

Привет!

 

Спасибо ))

 

Сейчас на рипене, потом вода. И все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего репортаж не заводила побоялась что надломыш не пойдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!