Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

спасибо за добрые слова.....я уверен что все получится....скрог планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exez, опыта с регулярами нет, да и места в шкафу тож не много, вот и спрашиваю, спасибо за ответ.

 

главное помни что с момента как растение перешло на цвет оно еще стрельнет в размере на 50-70%.. просто будь готов к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите пожалуйста как бороться с пылью в боксе?

TD350 всасывает не только прохладный воздух в полатку. но ещё и кучу дряни и пыли...

 

Подскажите парняги как бороться?

Если марлюв несколько слоев проложить иле ещё чего?

Бро на вход натяни обычные женские колготки- идеально сдерживают пыль :ny_icon_old:

товарищи, если цикл с самого начала делать 12 -12 то через сколько сатива пол покажет? в моем случае эйфа

Бро Сативе лучше 11/13 для Зацветания и Цветения :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Отломал случайно веточку, начало цвета, поставил в воду - пустила корни. Получиться ревега?

Еще опрыскивал на веге СМ, на цвете опрыскивать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир! Ребят подскажите на каком расстоянии от растишки надо держать лампу? в самом начале когда только она выберается из земли? и когда эту самую лампу поднимать от растишки? Ламба Днат 400вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда она только поднимается лампу надо отодвинуть на 80см или выше. на старте много света не надо.. и каждый день по чуть чуть опускай. ну или раз или два в неделю. через дней 10-14 лампа должна быть на расстоянии 40см и так до конца цикла. смотри по растихе. на не все видно.. и читай шпору..

 

а вобще обычно проращивают под мощьной ЭСЛ. первую неделю тоже под ЭСЛ а дальше под днат начиная с 60-80 см от растихи. и плавно доводят до 40см.. и читают шпору.. даже те кто уже не первый гров делают ее все равно читают. хехе

 

зы мощьная ЭСЛ это примерно 105Вт(реальных, а не тех что пишут. это большая лампа размерами около 25см в длину и 10см в диаметре. температурой свечения 6400К). стоит не меньше 15 баксов.. это чтоб не гнался за тем что подешевле :)

 

на ней к стати хоттабыч к примеру почти всю вегу держит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Отломал случайно веточку, начало цвета, поставил в воду - пустила корни. Получиться ревега?

Бро получается-Клон :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если поставишь в 24\0 то ревега %), если не автомат

Изменено пользователем exez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро получается-Клон :ny_icon_old:

да я понял что клон, но получиться перевести на вегу клона который начал цвести? я хочу его в ауте посадить, будет толк?

 

и если поставишь в 24\0 то ревега %), если не автомат

не автомат, автомат - знаю не получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх братан я тебе завидую, ты уже прикуреваешься бубликом , наслождаешься его вкусом.

А я пока обламываюсь)

 

не завидуй :) к стати к бублику не так просто прикуриться.. и не обламывайся.. орехи замочил, цикл начал и погнал.. 3-4 месяца и отменный стаф.

Изменено пользователем exez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда она только поднимается лампу надо отодвинуть на 80см или выше. на старте много света не надо.. и каждый день по чуть чуть опускай. ну или раз или два в неделю. через дней 10-14 лампа должна быть на расстоянии 40см и так до конца цикла. смотри по растихе. на не все видно.. и читай шпору..

 

а вобще обычно проращивают под мощьной ЭСЛ. первую неделю тоже под ЭСЛ а дальше под днат начиная с 60-80 см от растихи. и плавно доводят до 40см.. и читают шпору.. даже те кто уже не первый гров делают ее все равно читают. хехе

 

зы мощьная ЭСЛ это примерно 105Вт(реальных, а не тех что пишут. это большая лампа размерами около 25см в длину и 10см в диаметре. температурой свечения 6400К). стоит не меньше 15 баксов.. это чтоб не гнался за тем что подешевле :)

 

на ней к стати хоттабыч к примеру почти всю вегу держит :)

Если эту лампу купить? ТО на ней вообще можно ростить? или надо еще дНат будет? или на ней от начало и до конца можно все выростить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эту лампу купить? ТО на ней вообще можно ростить? или надо еще дНат будет? или на ней от начало и до конца можно все выростить?

 

она для веги подходит хорошо.. на цвет она не подойдет. но есть такая же только с температурой 2700К. та подойдет на цвет. но я бы советовал на 105Вт 6400 держать первые 2 недели жизни, а потом днат400 до конца, а лучше днат600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эту лампу купить? ТО на ней вообще можно ростить? или надо еще дНат будет? или на ней от начало и до конца можно все выростить?

урожайность будет ниже чем на Днате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урожайность будет ниже чем на Днате

 

она не подходит для цвета! не путай человека. шишки будут безумно жидкие. понту тратить кучу времени и главное нервов чтоб не спалили, палить кучу света и денег на всякие приблуды и орехи, если результат будет - полная херня..

Изменено пользователем exez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не подходит для цвета! не путай человека. шишки будут безумно жидкие. понту тратить кучу времени и главное нервов чтоб не спалили, палить кучу света и денег на всякие приблуды и орехи, если результат будет - полная херня..

пардон, некоторые вроде выращивают что то на ЭСЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи обычный вентиль напольный большой. за 10 баксов. и штатив есть и дует толково.

 

 

 

4+ недели. а смысла сразу делать 12\12?? дай ей 3-4 недели 18\6. все равно раньше 5-ой недели цвести не начнет.

 

Бро есть у меня один напольный. ено размеров он внушительных..

 

Надо такой знаешь на прищепке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как раз самый здоровый напольный и тулил в бокс. слева к стеночке над конвектором пристроил.. отлично было. на средней скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как раз самый здоровый напольный и тулил в бокс. слева к стеночке над конвектором пристроил.. отлично было. на средней скорости

 

Эх Бро в мою полатку 60x60x140 кроме как куст не влазиет не чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я понял что клон, но получиться перевести на вегу клона который начал цвести? я хочу его в ауте посадить, будет толк?

Получится Бро, но на переход обратно в Вегу ему понадобится 2 недели :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...которые клон уже простоял в банке с водой...

Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют всем местным. автики в ауте, вопрос по поливу, как часто нужно поливать и каким количеством воды для лучшего роста. и можно ли их вообще "перелить" в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют всем местным. автики в ауте, вопрос по поливу, как часто нужно поливать и каким количеством воды для лучшего роста. и можно ли их вообще "перелить" в ауте.

 

Как погода твоя. как выслхнет земля так и поливай, аут дело тонкое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как погода твоя. как выслхнет земля так и поливай, аут дело тонкое)

так сколько поливать, ссверху она за час может высохнуть при 30.

 

еще подскажите сайт где бонг закзать можно, чтоб все честно и не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сколько поливать, ссверху она за час может высохнуть при 30.

 

еще подскажите сайт где бонг закзать можно, чтоб все честно и не дорого

в таре будешь растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таре будешь растить?

нене, в ауте они уже, в земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

так сколько поливать, ссверху она за час может высохнуть при 30.

 

еще подскажите сайт где бонг закзать можно, чтоб все честно и не дорого

http://king-bong.ru/ я тут брал.очень доволен

если у тебя в ауте за час сохнет, поливай каждый час.Но если думать логично, то вряд ли так просохнет земля.Ты где живешь? Африка бомбаата? :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Jerico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нене, в ауте они уже, в земле.

тогда я думаю тебе на деляну надо будет ходить раза два в неделю и поливать, ну конечно смотря какая погода на улице будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня автоцветик=) ребят подскажите после скольки времени нужно менять ему режим, как я понял как только растишка вылупилась из семечки ставшь лампу ЭСЛ 150вт примерно см 40 от нее и она светит 24/24(я прав??) и сколько так продолжается? и ПО завершению какого времени нужно убирать эту лампу и ставить Днат 600Вт? и какой режим ставить?? 12/8???

Изменено пользователем xalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня автоцветик=) ребят подскажите после скольки времени нужно менять ему режим, как я понял как только растишка вылупилась из семечки ставшь лампу ЭСЛ 150вт примерно см 40 от нее и она светит 24/24(я прав??) и сколько так продолжается? и ПО завершению какого времени нужно убирать эту лампу и ставить Днат 600Вт? и какой режим ставить?? 12/8???

для автиков 18/6 само то весь жизненый цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа т.е.

как она вылупилась я ее посадил подключил лампу ЭСЛ 18/6 и также с лампой Днат? 18/6???

А через какое время менять лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!