Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

Наблюдай. Они (цветы) нарастать начнут, фотай и сравнивай потом )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верхушки каждой ветки становятся светлее. как бы обесцвечиваются.. и начинается процесс. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!

свет 600вт

1 \ 2,4 \ 4 (G\M\ B)

такие проблемы

post-54532-0-42471500-1369731026_thumb.jpg

post-54532-0-78665000-1369731043_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еси я не ошибаюс - эт некроз,чем то вызван,наверно рН кривоват,фото всей ростишки посмотреть бы,мож чё и прояснилось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еси я не ошибаюс - эт некроз,чем то вызван,наверно рН кривоват,фото всей ростишки посмотреть бы,мож чё и прояснилось бы

Правильно нехват и неважно чего, на мой взгляд калия и наверно фосфора - лист тёмно зелёный , важно почему нехват В удобре которой ты пользуешься есть всё , значит питание отпадает. Пш первым делом проверяется, пох гидра ли земля , свет - близко лампа, далеко , лапухи снизу , сверху, сбоку , хрен знает , возраст - компот вроде на цвет, опять же какая неделя, если конец цвета можно забить , влажность опять же , пониженная , калия нехват 100% будет .. Короче чем больше данных тем правильней ответ. Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. чел вроде не пионер. 2 гадо на дзаги, а толком вопрос и не задал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..В любом гроурепорте есть фотки этого знаменательного события))...как правило,эти фотки сопровождаются словами ТС : "Зацвели!!!"... :kutyashie-101:

 

post-57976-0-70056700-1369685194_thumb.jpg

post-57976-0-64014700-1369685232_thumb.jpg

post-57976-0-65446100-1369685180_thumb.jpg

post-57976-0-10199900-1369685169_thumb.jpg

 

Цветет удже у меня иле нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦВЕТЕТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...начинай отсчитывать цвет)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, наврное, уже даже пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик?

post-39106-0-22909500-1369738210_thumb.jpg

Изменено пользователем drygihi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, наврное, уже даже пахнет

 

Пахнет уже да, причем конкретно! в помещение чувтвуется... особенно во время ночной жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Мужик?

До. Причем, скоро запылит. Руби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик?

 

руби яйцеслава срочнО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужика рубить срочно (иначе будут семечки-детишки :icon_mrgreen: ). С листьями где сабж-нужно бы рН проверить и по обширней бы автор изложил бы условия + фото куста-было бы проще помочь. Там где зацветающие шишко и вопрос про цвет- Да,она зацвела,можешь смело считать цвет (мог бы начать ещё дня 2 назад),пахнуть будет любой сорт,тут разница в силе запаха и самом запахе (бывают вырождаются такие вонючки,просто противно стоять рядом,но после отлёжки и пролечки,становятся конфетой :smile: )

Всем :hi2:

 

Мне нравицо как пахнет Мазар и Скунс (ДП) - регуляры. :icon_mrgreen: (ОООООООООоооооооооооооттээээт зааааапах) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 вой день цвета из 70. влажность я думаю может быть невысокой, так как 600 вт жарит хорошо. высота около 50 см.

чем ближе к лампе тем проблема более выраженная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 вой день цвета из 70. влажность я думаю может быть невысокой, так как 600 вт жарит хорошо. высота около 50 см.

чем ближе к лампе тем проблема более выраженная

Фоты выложи Бро плз,мож эт передоз (они обычно сверху вылазят) но не факт. Мож и пожгло. Лучи там у тебя ни чё не приломляло? рН замерял Бро? чё говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пш стабиленоколо 5,7

фотки сделаю сегодня не получится уже

 

может и передоз. сам непойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 5.7 не низковато ли? Мож я конечно ошибсо. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закормил мож? промой попробуй.

Мож горит она правдо?! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.5,5-6,5 норма

Лихо ты ответил - нет 5,5 -6,5 норма . d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif А ты в курсе что раствор 5,5 в десять раз кислее чем 6,5 ? Лого правильно засомневался , у тебя вторая половина цвета , Пш надо держать ближе или чуть больше 6 , при повышении Пш замедляется потребление азота , что тебе и надо , цвет же .2fd06efa474eb58198f1278d1b1b3204.gif В чём растишь ,земля - гидра ,кормишь чем , поливаешь как , напиши наконец что нибудь , ёптить под пытками что ли вытягивать надо ? Ты же спрашиваешь , сейчас две страницы посвятим твоим двум лапухам , оку ...ь впрочем не буду ,без коментариев. Про влажность я сказал чтобы общие условия старались все описывать , тебе то сейчас влажность не критична. Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкратце, это когда одно растение как слева, до цветения, а которое справа уже на цветении.( клоны на разных стадиях)

post-7925-0-94663600-1369697257_thumb.jpg

для примера...или

вот я лучше стереопару закинул, может яснее будет видно как выглядят растения до и после

 

post-7925-0-05338000-1369698098_thumb.jpg

 

по таблице смотри на микру. у неё идёт постепенное увеличение, с ней же заморочек нет?

А гро и блум бадяж исходя из состояния растишки, у меня, кстате, разница в три недели где-то..идут. Думаю слева пусть подрастёт чуть-чуть ещё. пересажу, клонов срежу и уже переведу..завтра-послезавтра. У меня кормёжка, правда другая, но на флоре по схеме нормально будет..

Хотабыч, скажи,а зачем ты двойные фото делаешь, они же абсолютно одинаковые? Или может я ничего не догоняю?81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я кстате не могу догнать никак )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож не понимаю ентих штук. По мне лучше одну (побольше) чем две (поменьше). Удобнее рассматривать. Хотя,кому-как. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, скажи,а зачем ты двойные фото делаешь, они же абсолютно одинаковые? Или может я ничего не догоняю?81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Ты не догоняешь , они стерео . Только Хотаб не сказал как пользоваться его картинками , в репортах его гдето в "Кобре" помоему , как смотреть надо , но у меня всё равно не получается расмотреть , говорят прикольно . Объёмный куст получается , в смысле трёхмерный . Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ему походу пох..

 

Хотабыч, скажи,а зачем ты двойные фото делаешь, они же абсолютно одинаковые? Или может я ничего не догоняю?81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

И я кстате не могу догнать никак )).

 

3Д картинка ебтить.. что никогда не баловались такими вещами? скрещивайте глаза так, чтобы получилось наложение объектов.. в одну картину! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ему походу пох..

 

 

 

 

3Д картинка ебтить.. что никогда не баловались такими вещами? скрещивайте глаза так, чтобы получилось наложение объектов.. в одну картину! :)

Бро,ты ещё скажи чтоб очки не забыли преобрести вашане))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лошарик семь отличий искал, как залип на них, минут на десять, ничего не нашел!4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif А оно вот что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лошарик семь отличий искал, как залип на них, минут на десять, ничего не нашел!4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif А оно вот что..

 

 

 

АХАХАХАХАХА.... плюсану :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!