Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

Комрады семка фемка от свид сидс , сорт психоделика не зацветает 8й день ни одной стигмы до этого все семки с этой пачки росли по фен шую! Какие будут предложения? Рубить или со светом похимичить? icon_hmm.gificon_friendship.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Комрады семка фемка от свид сидс , сорт психоделика не зацветает 8й день ни одной стигмы до этого все семки с этой пачки росли по фен шую! Какие будут предложения? Рубить или со светом похимичить? icon_hmm.gificon_friendship.gif

Две недели срок , со светом похимичь , я раньше десяти дней и не жду цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бандиты, собсно вопрос такой:

Что то долго растихи цветут, хочу переставить таймер 11/13 день/ночь чтоб растихи поняли получше что уже осень..

или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Комрады семка фемка от свид сидс , сорт психоделика не зацветает 8й день ни одной стигмы до этого все семки с этой пачки росли по фен шую! Какие будут предложения? Рубить или со светом похимичить? icon_hmm.gificon_friendship.gif

у меня через 20 дней надумала ... 10 дней 12/12, 4 дня 11/13 и 6 дней 10/14 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот еще важный вопрос:

почему семена даже в оригинальных пачках такие маленькие?

подлива может быть?

сайт хороший, проверенный но орешки маленькие очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото давай! Взглянем, должна ли накуривать иле нет!

Когда мнешь шишку то она воняет? уже сухая...

 

Я в прошлом году! посадил семку. регуляра!

 

Так она у меня через месяц уже цвести начала в ауте!

А в возросте 1.7 она уже не х**во накуриволО!

Я вот так и вскурял её))

Бодрый был кустик! =)

ну фотки сейчас нет .... когда резал шишу -аромат был - думал лягу ... а та что на отражке целиком высохла - х.з. воняла или нет ... горло дрёт ужастно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ксли стврт проеб. Может быыть?

плохой выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фотки сейчас нет .... когда резал шишу -аромат был - думал лягу ... а та что на отражке целиком высохла - х.з. воняла или нет ... горло дрёт ужастно ....

 

Ну нет фотки нету и приговрора! Я не экстросенс) Но хорошие смолинистые шишки можно отлечить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня вопрос. Растихи на предцвете, поливаю FloraDuo, мне это удобрение не очень нравится. Можно ли заменить удобрение BAC Grow? Проблема в том, что флора - минералка, а бак - органика. Там не надо переход выдерживать или ещё что-нибудь? Можно просто в следующий раз полить чем надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро... да я читал.. но первый опыт. Все время кажется что что-то не так)))

Вот это очень плохо,когда по первому же "что-то не так" начинают параноить бегать с вёдрами,лампами,таблетками и прочей х..й. Ты Бро во первых отдышись! Присядь,покури (если есть чё) и читай форум. В разделах по интересующим тебя вопросам. Набирайсо знаний,опыта,теории. А с практикой мы всегда тебе подсабим. А то есть тут такие,семя воткнут в землю и начинают: " а как?" , " а сколько?" , "а когда?"

 

Добрый день.

У меня вопрос. Растихи на предцвете, поливаю FloraDuo, мне это удобрение не очень нравится. Можно ли заменить удобрение BAC Grow? Проблема в том, что флора - минералка, а бак - органика. Там не надо переход выдерживать или ещё что-нибудь? Можно просто в следующий раз полить чем надо?

Промой (пару поливов) от минералки и лей органику,можно полной дозой сразу полить буит (после промывки я имею ввиду) органика не так жестока как химия. И намного лучше чем химия. Потом сам поймёшь Бро :hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nastydjango, все правильно сказали, пролей водой, и пользуйся, передознуть невозможно,сам пользовался, органика рулит.

Изменено пользователем theDude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам пользовался, органика рулит.

ЖМУКРАБА Бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то есть тут такие,семя воткнут в землю и начинают: " а как?" , " а сколько?" , "а когда?"

 

Хех я вот именно такой)) :kutyashie-101:

 

Вот это очень плохо,когда по первому же "что-то не так" начинают параноить бегать с вёдрами,лампами,таблетками и прочей х..й. Ты Бро во первых отдышись! Присядь,покури (если есть чё) и читай форум. В разделах по интересующим тебя вопросам. Набирайсо знаний,опыта,теории. А с практикой мы всегда тебе подсабим. А то есть тут такие,семя воткнут в землю и начинают: " а как?" , " а сколько?" , "а когда?"

 

 

Промой (пару поливов) от минералки и лей органику,можно полной дозой сразу полить буит (после промывки я имею ввиду) органика не так жестока как химия. И намного лучше чем химия. Потом сам поймёшь Бро :hi2: :JC_spliff:

 

Органика и стоит дороже)

А хима есть хима)

Дешево и сердито!

Салаты на продажу хорошо растить с ней, главное что надежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех я вот именно такой )) :kutyashie-101:

А вот енто не хорошо Бро :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто с "лёту" знает - пока я форум курю ..... ph стоит на 6.2 дня 3 потои потихоньку падает ... почему именно 6.2 ... делаю 5.5.... 5.0....5.8. пох....через день 6.2 ....

ещё вопрос мучает ... блюха от дп ... 8 недель цвету ... думал лить репин-решил попробовать-трихомы глянуть ... трихомы - почти все прзрачные чуть мутные есть и чуть янтарь ... ... сушка феном одной бошки и ещё одной на отражателе(за ночь) дала нулевой результат (не меняет нах) .... чё за нах.... не ужто не должна накуривать ...??? ... (трабл- мои руки- на 2 недели цвета я чуть бошек по срезал-тогда накуривали - а сейчас нет )........ ну дам ещё две три недели ... что за две недели пручести наберёт что ли??? или уже усё .... приплыли....нах её из бокса ... ???

 

Блюху ДП-штую вот неделю как харвестнул.

Аналогично было даже на 9-ой неделе трихомы были и мутные и прозрачные но и янтаря было немного... забил стал рипен лить в начале 9-й недели потом 10-ю на воде и срубил. :)

 

А насчет накура, основняк пока не пробовал, но вот самая нижняя микрошишечка оторваная на 9-й неделе сушеная над плитой за 15 минут, таки накурила на пару часиков...

Изменено пользователем jahveh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюху ДП-штую вот неделю как харвестнул.

Аналогично было даже на 9-ой неделе

а ты её до этого пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты её до этого пробовал?

 

А вы где семки покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы где семки покупали?

простите что ч я на - ты .... у семяныча брал ... бонусом цц от гринов ... так вот он по началу вообще ноль ... а на 4 неделе цвета уже её не стало ... точнее пытаюсь ревегу или что то типа того замутить ...

как с днатом можно нормально сфоткать ???

Изменено пользователем I52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите что ч я на - ты .... у семяныча брал ... бонусом цц от гринов ... так вот он по началу вообще ноль ... а на 4 неделе цвета уже её не стало ... точнее пытаюсь ревегу или что то типа того замутить ...

как с днатом можно нормально сфоткать ???

 

Да не че страшного я молодой)

 

Бро, ну так не как не скажет тебе не кто ! фото давай и тогда будет понятно!

что утебя выросло!

Мб Лжебухов тебе продали, но врятли!

 

с днатой фоткой так!

Берешь картон размером с кулмастер иле что там утебя (чтобы соддать тень)

потом прикладываешь к светильнику картон! Создаешь тень и фоткаешь как тебе надо!

 

Либо 2 вариант фоткой зеркалкой! она нормально реагирует на днат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

как с днатом можно нормально сфоткать ???

поставь в режим "против света" или включи фотовспышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь в режим "против света" или включи фотовспышку.

да неее.... полосы ... как только не пробовал .... только тень .... а так не то ....

Либо 2 вариант фоткой зеркалкой! она нормально реагирует на днат..

а зеркалка - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неее.... полосы ... как только не пробовал .... только тень .... а так не то ....

а зеркалка - это что?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82

 

Вот в википедии почитай)

 

Это объектив такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, дайте пожалуйста ссылку где можно прочитать про мочевину как и сколько надо в ауте. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветстую Бро, подскажи в таком вопросе. Растение неделя как цветёт, на ДВЦ. Пару дней как перестала кушать удобры. Сделал РРМ740 РН 5.8 через сутки РРМ850 РН 5.4 . Выравниваю до РРМ730 РН 5.8 через сутки опять РРМ840 РН 5.4 уровень раствора падает, значит пьёт нормально, но удобры не ест. Раньше РРМ стоял на месте немного мог падать, но не поднимался, а вот РН всё равно падал. А сейчас два дня как начал постояяно расти РРМ Не подскажете что может быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня утром нашёл красного жука пожарника.. сидящего на шишке Сканка..

*ля.. аж испугался, когда он вылез из центра шишки...

Уничтожил суку сразу же...

Теперь думаю может он яйца отложил где нить...

Откуда он собака вообще взялся в тенте...

 

пошёл стресс снимать... :icon_rasta:

Ребя обработать надо чем... или не париться?

Изменено пользователем IlyaIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуки то же марью любят,на запах пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан пойду :kutyashie-101: я то утро ,надо тонус поднять :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня утром нашёл красного жука пожарника.. сидящего на шишке Сканка..

*ля.. аж испугался, когда он вылез из центра шишки...

Уничтожил суку сразу же...

Теперь думаю может он яйца отложил где нить...

Откуда он собака вообще взялся в тенте...

 

пошёл стресс снимать... :icon_rasta:

Ребя обработать надо чем... или не париться?

Не парься- всё не сожрут :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня утром нашёл красного жука пожарника.. сидящего на шишке Сканка..

*ля.. аж испугался, когда он вылез из центра шишки...

Уничтожил суку сразу же...

 

Джа может жлобануть за это мокрое деяние и спалить весь урожай к херам собачим :icon_rasta:

Жуки ганжу не едят, только запахом наслаждаются, как майскик в цветах сидят - токсикоманят чисто :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!