Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

АХАХАХАХАХА.... плюсану :clap:

"Глаза скрещивать", а ты сам попробуй, глаза ажно заболели,да ну вас с вашими стереоэксперементами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, скажи,а зачем ты двойные фото делаешь, они же абсолютно одинаковые? Или может я ничего не догоняю?81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

ага, понятно!

у меня подписано, что такого плана фотография обладает стереоэффектом, для тех кто помнит и умеет смотреть стереокартинки, тема старая, с бородой ещё - Псевдостереофотографии, а то в самом деле..

правильное замечание!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пролей водичкой обильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Глаза скрещивать", а ты сам попробуй, глаза ажно заболели,да ну вас с вашими стереоэксперементами!

 

это не у всех получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, понятно!

у меня подписано, что такого плана фотография обладает стереоэффектом, для тех кто помнит и умеет смотреть стереокартинки, тема старая, с бородой ещё - Псевдостереофотографии, а то в самом деле..

правильное замечание!...

https://www.dzagi.club/forum/uploads//gallery_7925_1043_8217.jpg ну теперь все понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это не у всех получается...

вот и у меня не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем их скрещивать до опупения, когда и на одной большой фоте всё видно ).

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем.пара вопросов от новичка.

1)когда происходит опыление ? у меня на делянке две девочки и 4 поцика(море яиц ) я их срубил,теперь думаю может они их опылили?они в ауте, до 12/12 ещё 3 месяца.

как определить когда зацвели девочки (если есть ссылку на статью)

2)почему у девочек нижние листья высыхают? обрезать ли их

3)удобряю куринным помётом (помёт + вода стоит в боклажке),но там мало калия, можно прямо в боклажку добавить золы?(прочитал что в золе много калия)

скурил мужиков был очень приятный лайтовый 30минутный приход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, еще такой вопрос, автики ж всю дарогу держать 18\6 или на цвете всетаки переводить на 12\12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, еще такой вопрос, автики ж всю дарогу держать 18\6 или на цвете всетаки переводить на 12\12?

Им пох. Ствавь как те удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, еще такой вопрос, автики ж всю дарогу держать 18\6 или на цвете всетаки переводить на 12\12?

я б на балкон вынес чтоб свет не палить зря солнышко то светит и греет

 

привет всем.пара вопросов от новичка.

1)когда происходит опыление ? у меня на делянке две девочки и 4 поцика(море яиц ) я их срубил,теперь думаю может они их опылили?они в ауте, до 12/12 ещё 3 месяца.

как определить когда зацвели девочки (если есть ссылку на статью)

2)почему у девочек нижние листья высыхают? обрезать ли их

3)удобряю куринным помётом (помёт + вода стоит в боклажке),но там мало калия, можно прямо в боклажку добавить золы?(прочитал что в золе много калия)

скурил мужиков был очень приятный лайтовый 30минутный приход

не сожги пометом то,и фотки выложи посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья И сестры.

Компрады.. Обьеснмите мне чего не хватает растишке?

1 неделя цвета режим 12/12 сорт Bubble Gum

 

Растиха ыла засажена 1 апреля месяц гдето на подаконнике грелась..

в боксе недели 2.5

post-57976-0-43726200-1369772933_thumb.jpgpost-57976-0-20274400-1369772942_thumb.jpgpost-57976-0-73757200-1369772954_thumb.jpgpost-57976-0-87415400-1369772970_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про красный стебель? Дак это нехватка фосфора. Но у тебя вроде ничего, терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про красный стебель? Дак это нехватка фосфора. Но у тебя вроде ничего, терпимо.

 

Да брат про красные стебли я) дою корма по 1 куба на литр био сивия.

1.5 куда на литр био блум от био биз..

 

Видема надо больше фосфора давать уже.. в следущий раз дам 2 кубика фосфора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ровно у тя,это сортовая особенность :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья И сестры.

Компрады.. Обьеснмите мне чего не хватает растишке?

1 неделя цвета режим 12/12 сорт Bubble Gum

 

Растиха ыла засажена 1 апреля месяц гдето на подаконнике грелась..

в боксе недели 2.5

post-57976-0-43726200-1369772933_thumb.jpgpost-57976-0-20274400-1369772942_thumb.jpgpost-57976-0-73757200-1369772954_thumb.jpgpost-57976-0-87415400-1369772970_thumb.jpg

Покожы низа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лошарик семь отличий искал, как залип на них, минут на десять, ничего не нашел!4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif А оно вот что..

Ток щас заметил..... 4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif Расмешил братишка , эт просто 6a4f37c1209c104e1f6630e97ce27a8c.gif Есть же на свете весёлые люди ,я прям тебе завидую,не ну искать отличия десять минут , мне б твои заботы бро ! Теперь я залип над твоим сообщением , аж на слезу пробило , красава ! 4bfbda6a5a597f4f1c23fbbbffe4ab3a.gif Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

Покожы низа.

времени. у меня почти такая же история

 

Братья И сестры.

Компрады.. Обьеснмите мне чего не хватает растишке?

1 неделя цвета режим 12/12 сорт Bubble Gum

 

Растиха ыла засажена 1 апреля месяц гдето на подаконнике грелась..

в боксе недели 2.5

post-57976-0-43726200-1369772933_thumb.jpgpost-57976-0-20274400-1369772942_thumb.jpgpost-57976-0-73757200-1369772954_thumb.jpgpost-57976-0-87415400-1369772970_thumb.jpg

все будет со временем. не корми токо шнягой всякой. гуматы если толко. у меня такая же история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

времени. у меня почти такая же история

 

все будет со временем. не корми токо шнягой всякой. гуматы если толко. у меня такая же история

 

Да у меня и нету не чего)

Всякую херь в покетиках по 30 рублей как то сомнительно не хочетьсяпокупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите.... братья 5 день веги. Лампа 100в эсл.(жду лед 150w)

Пш норма влажность 50% темп. 28.5 почему они такие хилые, 3 дня вообще никаких изминени. Хклп

 

Как поливать? 15 л ведро. Сколько водички им лить и как часто?

post-64119-0-10528600-1369835513_thumb.jpg

post-64119-0-68316000-1369835587_thumb.jpg

post-64119-0-73848100-1369835677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите.... братья 5 день веги. Лампа 100в эсл.(жду лед 150w)

Пш норма влажность 50% темп. 28.5 почему они такие хилые, 3 дня вообще никаких изминени. Хклп

 

Как поливать? 15 л ведро. Сколько водички им лить и как часто?

Нормальные они,для 5 дней от роду. 3 дня никаких изменений-сейчас интенсивно развивается корневая система,это нормально. земля должна быть влажная,как поливать и сколько выводится опытным путем. взрослые раз в 2-3 дня поливают,малышей-по ситуации. скраю ведра втыкаешь указательный палец сантиметра на 3-4. и "слушаешь"- если палец чувствует влагу(даже слегка) - нормально. если сухо- поливай.

Читай шпаргалку гровера в подписи Хоттабыча.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нормальные они,для 5 дней от роду. 3 дня никаких изменений-сейчас интенсивно развивается корневая система,это нормально. земля должна быть влажная,как поливать и сколько выводится опытным путем. взрослые раз в 2-3 дня поливают,малышей-по ситуации. скраю ведра втыкаешь указательный палец сантиметра на 3-4. и "слушаешь"- если палец чувствует влагу(даже слегка) - нормально. если сухо- поливай.

Читай шпаргалку гровера в подписи Хоттабыча.

Удачи!

Спасибо бро... да я читал.. но первый опыт. Все время кажется что что-то не так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,подскажите.. как использовать Sub Culture в землю(сколько грамм?на полив уходит 2 литра жидкости) Использую био севию оригинальную(первые попытки на органике) + Байкал. чувствую Байкал не работает... :(

био мэджикс нет,есть суб культур. на форуме не нашёл инфы.

 

Спасибо бро... да я читал.. но первый опыт. Все время кажется что что-то не так)))

Начинающий гровер с первым цветком, как молодая мамка с первенцем.

Все через это проходили :wink2: Лучше перебздеть,чем недобздеть! :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Жинка просит посадить рядом "васелек"(базилик). ))) они там не зарамсят?))) Или ей похер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Жинка просит посадить рядом "васелек"(базилик). ))) они там не зарамсят?))) Или ей похер.

Лучше отдельно.У тебя мин. удобры? а базилик потом в пищу.и лампа 100ватт эсл,очень мало. Пока ждешь ЛЕД,весь "старт" просахатишь.Что за сорт? если автик,очень критично.если нет вегу продлишь-все исправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто с "лёту" знает - пока я форум курю ..... ph стоит на 6.2 дня 3 потои потихоньку падает ... почему именно 6.2 ... делаю 5.5.... 5.0....5.8. пох....через день 6.2 ....

ещё вопрос мучает ... блюха от дп ... 8 недель цвету ... думал лить репин-решил попробовать-трихомы глянуть ... трихомы - почти все прзрачные чуть мутные есть и чуть янтарь ... ... сушка феном одной бошки и ещё одной на отражателе(за ночь) дала нулевой результат (не меняет нах) .... чё за нах.... не ужто не должна накуривать ...??? ... (трабл- мои руки- на 2 недели цвета я чуть бошек по срезал-тогда накуривали - а сейчас нет )........ ну дам ещё две три недели ... что за две недели пручести наберёт что ли??? или уже усё .... приплыли....нах её из бокса ... ???

Изменено пользователем I52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто с "лёту" знает - пока я форум курю ..... ph стоит на 6.2 дня 3 потои потихоньку падает ... почему именно 6.2 ... делаю 5.5.... 5.0....5.8. пох....через день 6.2

Если дня три стоит потом падает , что не устраивает ? То что стоит , или то что падает ? К сесксопатологу сходи есличё . d3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif У меня у другана яйца звенели , сходил , помогли сначала мудазвоном обозвали , хотели в больничный диагноз написать , еле отговорил. 410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Если без шуток , то готовый компот перед заливом часа два просто погоняй под аэрацией и откоректируй Пш . Просто воду ровняешь , через пару часов поднимается Пш , Величина "мутная" этот Пш , что то с взаимодействием ионов водорода завязана ,. Вода плюс воздух - ионы кислорода , водорода ,взаимодействие , короче жопа полная никто толком не знает , просто я знаю что через пару часов Пш стабилизируется после корекции с аэрацией, если ничего не щелочит конечно .

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дня три стоит потом падает , что не устраивает ? То что стоит , или то что падает ? К сесксопатологу сходи есличё . d3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif У меня у другана яйца звенели , сходил , помогли сначала мудазвоном обозвали , хотели в больничный диагноз написать , еле отговорил. 410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Если без шуток , то готовый компот перед заливом часа два просто погоняй под аэрацией и откоректируй Пш . Просто воду ровняешь , через пару часов поднимается Пш , Величина "мутная" этот Пш , что то с взаимодействием ионов водорода завязана ,. Вода плюс воздух - ионы кислорода , водорода ,взаимодействие , короче жопа полная никто толком не знает , просто я знаю что через пару часов Пш стабилизируется после корекции с аэрацией, если ничего не щелочит конечно .

не ... уже аэрированную откарректированноаэрированную воду с ph5.8 заливаю - на утро 6.2 .... не трогаю ... стоит 3 дня6.2. потом падает (тут как бы все хорошо) но что он с 5.8 до 6.2 поднимается ... а так в принципе не парюсь .... меня больше вторая часть вопроса теперь мучает .... что скажешь ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото давай! Взглянем, должна ли накуривать иле нет!

Когда мнешь шишку то она воняет? уже сухая...

 

Я в прошлом году! посадил семку. регуляра!

 

Так она у меня через месяц уже цвести начала в ауте!

А в возросте 1.7 она уже не х**во накуриволО!

Я вот так и вскурял её))

Бодрый был кустик! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лучше отдельно.У тебя мин. удобры? а базилик потом в пищу.и лампа 100ватт эсл,очень мало. Пока ждешь ЛЕД,весь "старт" просахатишь.Что за сорт? если автик,очень критично.если нет вегу продлишь-все исправишь.

Я флору взял. Сорт не помню... угостили.. что то типа а.м.р. короче 3 буквы ))) пмоему это не автик.

А что ксли стврт проеб. Может быыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!